Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Дек 29, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Ilze и Cipiks огромный плюс, всегда позвонит, сообщит, напишет - никогда проблем не было, года 3 заказываю у них, с Mouse ещё 1.5 года назад была проблема с заказом 1 единственным, на который я решилась - так как очень хотелось именно эту маечку, маечка обошлась бешенно дорого и отношение гадкое было - 20 раз названивала ей, чтобы забрать и тд и тп...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FIFA offline FIFA Сообщение Вс Дек 29, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

И я выскажусь пожалуй
Jolanta +++
Desire +++
Rakushka +++
Cipiks +++
MarG +++
Tamara +++
Со всеми девушками было приятно иметь дело .Четко поставлена работа .
С Mouse80 мне тоже повезло ,что ни заказ все вовремя , как и обещалось.
Ставлю +

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leilala offline Leilala Сообщение Пн Дек 30, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Lene I Ilze огромный плюс. Девочки, огромное вам спасибо за вашу безупречную, четкую, отлаженную работу. Никогда не было проблем, еще и доставка по районам часто организуется - просто замечательная команда! Еще хотела поблагодарить Jolantu, как человек справляется с таким количеством заказов, всегда на связи. Всегда все замечательно! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 30, 2013 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Подумала и всё же решила немножко мёду бросить в бочку дёгтя: с Таней-маус80 заказывала пару раз (и до Кати, и при Кате) - всё было хорошо, быстро, счета сразу, деньги за отсутствующую позицию получила тоже в течение пары дней. И довольно долгое время спустя Таня ещё напоминала, что появились позиции, которые я когда-то хотела. Единственное - сроки мне были не так важны, поэтому вопросами когда-когда никого донимать не было надобности. Но помню, что получила всё быстро, а Катя ещё и привезла последний заказ на дом.
Но перегруженность чувствуется, и подозреваю, что со сроками и прочими негативными моментами периодически подводит посредник на той стороне.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 30, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

присоединюсь к MargG. С октября этого года раза 4 или 5 заказывала, через Таню и Катю. И параллельно пару раз мы сами с мужем заказывали с ebay из Англии и javari. И один раз заказывала с помощью Satanga с myToys.

Не знаю, может я какая-то особенная, но не было у меня проблемы ни с Катей списаться, ни с Таней договориться. Таня всегда отвечала на звонки (на форуме я даже не пыталась писать, очевидно ж, что человек с работой, маленьким ребёнком и занимающийся СЗ имеет минимально времени на общение посредством клавиатуры).

Ну да, некоторые заказы шли Очень долго, но причём тут Таня и Катя? Когда с мужем сами заказывали с javari, сайт нам пообещал доставку через 5 дней, назвав конкретное число, а на деле мы посылку получили аж через 3 недели! тоже самое с ebay из Англии -- идёт от 3-х дней до месяца. Казалось бы, рядом. И чем ближе к Рождеству, тем дольше очереди посылок на почте (я не имею в виду очередь на кассу в почту). Заказывая товар из другой страны, тем более через посредника, ИМХО, нормально запастись терпением. Заказ с myToys через Satanga, кстати, шёл тоже дольше 3-х недель. При этом была возможность следить за статусом посылки, и было видно, что посылка очень долго, находясь уже в нашей стране, не была выслана по домашнему адресу получателя.

В общем, я не вижу смысла дёргать заказчиков, благодаря которым у нас вообще есть возможность купить некоторые вещи, и спрашивать каждый день -- пришло-не пришло. Не пишут, значит не пришло. Логично ж.

Есть накладки, да. Наверно, работать вдвоём, не используя при этом никаких особых инструментов, кроме таблиц, ещё и неудобно. А представляете, как неудобно вбивать ваши, девушки, заказы, когда большинство (я по теме заказов сужу) не утруждает себя предоставить свой заказ в том виде, в котором просят Катя с Таней? Добавляя ещё таким образом дополнительную работу и неудобство им, после этого удивляться, что у них нет времени в очередной раз ответить, что заказ ещё не пришёл?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пн Дек 30, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Про то что долго, не тот размер или цвет меня не парит, это действительно не от Тани на 100% зависит. Но вот косяки лично ее напрягают. Например, звоню уточнить все ли пришло и могу ли приехать забрать, да, все на месте приезжайте. Ок, получаю свои вещи, нет одного костюма, на вопрос получаю ответ: Этот костюм в коробке в гараже, еще не распаковала Отпад!
Почему нельзя сразу сказать Зла не хватает
Ну и про возврат денег отдельная песня, их надо выбивать самому Внимание! Получила возврат с Бодишопа сумму меньше чем заплатила, а это опять звонки и выяснения. Оказалось, что за заказ с 40% скидкой, я получила как с 50%. Странно, что в истории заказов такие ошибки.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Дек 30, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я так понимаю, легче тем, кто состоит в хороших личных отношениях с Таней. Я, правда, ни разу с Таней не виделась, но заказы через неё стала делать с самого начала - как только она появилась на форуме с предложением заказывать, более двух лет назад. Поначалу всё было совсем прекрасно: и оповещения в ЛС, и обсуждения (Таня советовала, что стоит и не стоит брать и т.п.). Теперь бывает сложнее достучаться, но мне Таня всегда отзванивает или отписывает - пусть не всегда оперативно, но всё же.
Но, как я понимаю, далеко не каждый заказчик может получать вот такое личное внимание, и многие люди, заказавшие и оплатившие товар, потом долго (бывает, что месяцами) пребывают в неведении насчет судьбы своего заказа. Мне понятно недоумение и даже возмущение этих людей.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 30, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lirika :
Я так понимаю, легче тем, кто состоит в хороших личных отношениях с Таней.


P.S. я с Таней ни в каких отношениях не состою. До прихода первого заказа в этом октябре вообще не пересекалась с человеком, даже тут на форуме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata28 offline nata28 Сообщение Пн Дек 30, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826
Откуда: Кенгарагс

Из 10 человек 3 только довольных mouse80,остальные нет.Значит она и виновата! У других организаторов не довольствий нет,значит прекращай организовывать заказы,раз не справляешься!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

misura offline misura Сообщение Пн Дек 30, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

у меня тоже нет особых претензий к Тане. Заказывала с ней несколько раз,но перешла к Илзе из-за того,что забирать гораздо удобнее.Хотя видела несколько моментов у Тани когда заказчики были точно недовольны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsy offline marsy Сообщение Пн Дек 30, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Саласпилс

я тоже выступлю в защиту Тани. У меня были косяки с заказами, что-то не приходило, что-то очень долго шло. Но всегда можно было найти общий знаменатель с Таней.

nata28 :
Из 10 человек 3 только довольных mouse80,остальные нет.Значит она и виновата! У других организаторов не довольствий нет,значит прекращай организовывать заказы,раз не справляешься!



nata28 если у вас проблемы с заказами у Тани, не стоит поливать ее грязью в каждой теме. Выясните отношения с ней лично и все. Вот честно, читать неприятно. Ничего личного Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata28 offline nata28 Сообщение Пн Дек 30, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826
Откуда: Кенгарагс

marsy :


nata28 если у вас проблемы с заказами у Тани, не стоит поливать ее грязью в каждой теме. Выясните отношения с ней лично и все. Вот честно, читать неприятно. Ничего личного Цветок


Интересно,где это в каждой теме???
Пишу по существу здесь,а не в каждой теме!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Дек 30, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Nyamu :
P.S. я с Таней ни в каких отношениях не состою. До прихода первого заказа в этом октябре вообще не пересекалась с человеком, даже тут на форуме.



Я как бы тоже не состою, но мне в конце концов удается добиться желаемого. Правда, приходится и звонить, и писать, напоминать и переспрашивать. Это обычно касается заказов, которым более полутора-двух месяцев, или касаемо перепутанных позиций (это не редкость). У других, может, терпения не хватает. А, может, Таня, как я предположила выше, не ко всем столь отзывчива.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 30, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Тоже видела Таню 2 раза по паре минут - исключительно в связи с заказами. Повод ли это её оскорблять или считать это личными отношениями - как-то не уверена.
А вопрошающим о сроках доставки предлагаю задуматься, какого ответа они ждут и откуда организатору его взять. Я делаю СЗ по сравнению с Таней-Катей-Ципиком вообще редко и участников у меня там немного, всех можно запомнить и охватить без проблем, но и там умудряются некоторые бесконечно дёргать вопросами о сроках. Скажите, откуда мне знать их, эти сроки???? Все изменения по треккингу я отмечаю, если застрял заказ на таможне - так и пишу в теме. Это всё, что я знаю. Нет, кое-кто потрясает кулачками - скажите дату, когда таможня отдаст, когда придёт, когда вы мне вышлете и когда почта доставит! Откуда это брать, особенно если речь об Англии, которая не треккингуется? А назовёшь примерную дату, исходя из опыта предыдущих заказов - вообще порвут, если в эту дату ничего не придёт, даже если ты сто раз указал, что это примерно, что так было в прошлый раз и т.д. Пишешь - я вам выслала почтой. Сразу вопрос - когда придёт? Откуда мне это знать, кто скажет мне точно? Я выслала, номер дала - сиди следи, что я могу сделать, если посылка без моей вины заблудится, будет вскрыта, задержана и т.д. Нет, скажите дату или я буду дёргать каждый день. Благо, что заказов мало у меня и товар такой, большейц частью не жизненно необходимый - обычно всё разруливаем без особых нервных потерь, но некоторых участников я, честно скажу, больше в заказ свой не возьму, ибо сколько ни объясняй - не понимают элементарного, назначили тебя всезнающим Нострадамусом, и изволь отвечать подробнейше за почту, за таможню и даже за то, что мы прочитать первый пост темы не в состоянии, где размещаются новости о продвижении заказа. Никто не говорит, что все Танины косяки есть влияние внешних обстоятельств и все участники недовольные неправы - но хочется призвать, задавая какой-то вопрос, хотя бы примерно представить, где ей взять для вас ответ, реально ли это вообще и почему исключительно она отвечает за работу почты, посредника и самих магазинов, которые тоже переписку с покупателями часто игнорируют напрочь. Считаю, что девочкам всё же следует сократить количество заказов\обслуживаемых магазинов и не бросаться на все акции и скидки, зная, например, что в этот период ожидаются ещё заказы из проблемных магазинов. Ну и если есть вина посредника в неинформировании-даче ложной информации-своевременном незаказывании чего-то акционного и т.д. - как-то решать этот вопрос, чужие шишки на своём лбу особенно обидны. Таблицы такие, чтоб каждый видел только себя, составляют на банддлере, но я, например, там так и не разобралась - предлагает только конкретные магазины, свой ввести мне не удалось. Плюс каждому участнику надо регистрироваться - все ли захотят морочиться? Я ради одних штанов раз в полгода точно как-то не в восторге от такой перспективы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dream offline dream Сообщение Пн Дек 30, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

+ Cipiks
+ Rakushka
+ Vladkina mama
+ Satanga
+ Cathie
+ nola18


_________________
Don't Worry Be Happy.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 30, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

nata28 :
Пишу по существу здесь, а не в каждой теме!


По какому существу??? Каждый раз надо приглашать модераторов чистить тему от потоков Ваших оскорблений без каких-либо указаний предметов недовольства, а также от указаний, что делать модераторам, и вечных пререкательств с кем-то, кто не желает превращать эту тему в помойку. Все уже поняли, что Вы недовольны этим организатором, Наташа в первом посте внесла и от Вас ей минус в рейтинг. От одного человека - один минус, количеством оскорблений там ничего не поменять, зато желание других организаторов брать вас в свои заказы может резко упасть. Взрослый же человек, чесслово.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 30, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

MargG :
Все изменения по треккингу я отмечаю, если застрял заказ на таможне - так и пишу в теме.


В том-то и дело - у Тани нет никакой инфы о статусе заказа в первом посте, как предусмотрено правилами Внимание! Даже дат когда реально заказано, и реально отправлено в нашу сторону.
А жаль, вот склоняюсь к мысли самой заказывать через лвсс.
По человечески я Таню понимаю, но заказывать стало неудобно Печально


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata28 offline nata28 Сообщение Пн Дек 30, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826
Откуда: Кенгарагс

Интересно,а,как я должна реагировать!Очень рада,что перешла к Cipisku.
Приведу пример один,хотя их куча!
Mouse80 делала заказ с SportDirecta мне,прошел месяц никакой инфы нет,написала ей,она говорила,выслали будет через 7 дней 100%,через неделю интересуюсь,пишет через несколько будет и так в течении двух месяцев,потом звоню,говорит приезжайте,приезжаем,а SportDirecta нет,говорить,не было уже на сайте,потому не заказали,это,что за маразм!Хотя на сайте было,попросила заказать Cipiksa,заказ пришел,через 10 дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Дек 30, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

MargG :
От одного человека - один минус, количеством оскорблений там ничего не поменять

Мне кажется, было бы логично руководствоваться этими же рассуждениями и при защите. Довольны посредником - ставьте плюс, а по итогам в первом посте каждый сам сделает вывод.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Дек 30, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Не очень понимаю, почему в кучу СЗ и платные услуги посредников? Разумеется за свои кровные люди меньше готовы терпеть неудобства и входить в положение, тем более налицо пример, что бывает и по-другому.
Однажды я хотела воспользоваться услугами посредника и задала вопрос и Маус, и Cipiks. От Маус я не удостоилась даже односложного ответа. Cipics - респект, не смотря на то, что заказ в итоге не сложился, всё объяснила, на вопросы ответила, пыталась помочь. Такой мой личный опыт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 30, 2013 17:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

и снова стоп!

эта тема для отзывов, а не для перехода на личности


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 30, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Anhen :
Не очень понимаю, почему в кучу СЗ и платные услуги посредников?


Задаюсь тем же вопросом: ни Маус, ни Ципик ничего особо не собирают и не делят, как-то там сами комбинируют, где-то ждут минимального кол-ва людей до бесплатной доставки или скидки, но СЗ в полном смысле слова это с большой натяжкой, каждый обслуживается индивидуально.
Танюхин тут вообще ни с какого краю - закупает себе человек игрушки в России и здесь перепродаёт, какие СЗ тут вообще? Ну разве опрос пожеланий перед очередной поездкой за товаром, и то, ничего совместного, просто бизнес и учёт пожеланий клиентов. Ну, конечно, если ей плюсовые отзывы от покупателей, то я только рада, но тем не менее это не организатор СЗ даже близко.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lana offline Lana Сообщение Пн Дек 30, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

nola18 от меня большой +
Всегда все четко, понятно, легко общаться и без проблем договориться о встрече в нужном месте Ok


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Пн Дек 30, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Мои плюсы Тамаре, Йоланте, Сатанге , the Only.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Дек 30, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lana :
nola18 от меня большой +
Всегда все четко, понятно, легко общаться и без проблем договориться о встрече в нужном месте Ok



О да, человек охотно привозил мне в Центр заказанную обувь (а это вес и объём) - потому что мне так удобно Отпад!

nola18 +

И ещё:

Tamara +
MargG +
Vladkina_mama +
erika06 +
Jolanta +
Rakushka +


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022