Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kotenka offline kotenka Сообщение Ср Ноя 23, 2005 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Мамочки, появилась необходимость сделать узи органов брюшной полости ребенку (1,5 года). Подскажите где, у какого врача лучше делать? И сколько это может стоить без направления Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miss offline Miss Сообщение Ср Ноя 23, 2005 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Нам 1,3. Тоже надо сделать УЗИ брюшной полости. Записались в детский Gailezers. Сказали примерно 8 лат - это стоит.
Мы пойдем в понедельник, тогда и расскажу подробнее как и что, если Вас еще это будет интересовать.


_________________
Марина, Алеша (12.08.04) и Лиза (14.07.08 )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Чт Ноя 24, 2005 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

расскажите обязательно. нам тож надо. и скорее всего пойдем без направления. любая инфо велкамУлыбка


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Ноя 24, 2005 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

а в Диагностический не хотите?
мы там были с тазобедренным суставом с направлением бесплатно...
а узи головки в роддоме в 3 мес. делали...тоже с направлением бесплатно...
больше инфы нет Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Екатерина Гость Сообщение Чт Ноя 24, 2005 03:06 Ответить с цитатой





мы делали в Берну центрс на Валдемара 100 - там и аппаратура новая (была на тот момент) и врач суперский - стоило 10 латей 2 года назад - и без очередей, все супер цивильно - если все равно за деньги - то лучше всего там.

в начало

Lila offline Lila Сообщение Чт Ноя 24, 2005 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

На Виенибас Гатве делают УЗИ без направления 6Лс, очень быстро можно попасть. Есть хорошая узистка, нам ее в больнице рекомендовали, если интересует могу фамилию дома посмотреть. Знаю точно, что в Роддоме узисты по брюшной полости очень слабые. Мне это сказал врач-педиатр из роддома и сами смогли в этом убедиться, в роддоме ничего не смогли определить, а на Виенибас моментом поставили диагноз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Чт Ноя 24, 2005 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Miss, расскажите как все пройдет и у кого будете делать. У нас я думаю еще проблема будет в том , чтобы полежать спокойно на спине - последний раз в поликлинике при измерении роста устроил скандал В шоке
Lila, посмотрите фамилию, если не трудно, так как в этом деле помоему самое важное специалист :!: и сюда нам ближе всего - живем в Задвинье Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Чт Ноя 24, 2005 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Kotenka!

Боюсь дома вечером не вспомню посмотреть фамилию врача. Поднапрягла память, кажется ее фамилия Крейчане или Крейчтане, но первый вариант мне кажется вернее.
7064461 -это телефон Виенибас Гатве регистратуры. Позвоните, там нормальные тетечки сидят, очень доброжелательно реагируют. Я в первый раз, когда записывалась, этого врача вообще обозвала Крэйштенбергой, поняли, кого мне надо, поправили и не ругались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Чт Ноя 24, 2005 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Lila
спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Чт Ноя 24, 2005 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Да,эта д.Крейштене действительно суперский диагност!Мы тоже у нее были по рекомендации врача.Так что если вым подходит вариант на Виентбас гатве,то идите только к ней!


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cherry offline Cherry Сообщение Чт Ноя 24, 2005 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

а в Диагностическом на Гребенщикова есть хорошие специалисты?


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Екатерина Гость Сообщение Пт Ноя 25, 2005 00:23 Ответить с цитатой





На Валдемара тоже др.Крейштене принимает. мы у нее были.

в начало

Listo4ek offline Listo4ek Сообщение Сб Ноя 26, 2005 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

делали в роддоме на Миера у Вейнберги, без направления стоило 4 лс Улыбка или 8 лс Закатил глаза на их сайте есть контактный телефон Улыбка доктор понравилась и толковая вроде Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Вт Янв 22, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

девушки, кто делал узи живота 2-3-летке, ето вообще реально? я имею ввиду убедить спокойно полежать. сколько по времени длится сама процедура? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Янв 22, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

tikoffka :
девушки, кто делал узи живота 2-3-летке, ето вообще реально? я имею ввиду убедить спокойно полежать. сколько по времени длится сама процедура? Очкарик


Конечно реально, но надо проявить некоторую изобретательность. Поговорить заранее, рассказать, что будут на телевизоре животик смотреть. Поиграть в доктора. Пусть ребенок сначала маму "полечит", потом Вы его, ну и сказать, что у доктора будет все так же, только с настоящим телевизором и там будет интересно и т.д. и т.п. Вообщем придумать что-нибудь, потренироваться лежать спокойно. Договориться например, что будем считать до 10 и в это время надо ровненько лежать.
Сама процедура минуты 3 лежа на спинке, ну и потом надо перевернуться на животик, если почки смотреть, иногда на бочок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Вт Янв 22, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

спасибо за совет, мне как то ролевая игра ещё не приходила в голову, мы в наши 2.6 пока не играли. Мысли всё были в сторону подкупа, в виде машинок-печенек Краснею может кто-то сталкивался с др. Керцштейне, как у неё с подходом к ребенку? а то по опыту знаю, некоторым даже пальцем не разрешает к себе притронуться, а другим нормально Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Вт Янв 22, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

tikoffka :
спасибо за совет, мне как то ролевая игра ещё не приходила в голову, мы в наши 2.6 пока не играли. Мысли всё были в сторону подкупа, в виде машинок-печенек Краснею может кто-то сталкивался с др. Керцштейне, как у неё с подходом к ребенку? а то по опыту знаю, некоторым даже пальцем не разрешает к себе притронуться, а другим нормально Размышляю


Др Крейштейна прекрасно ладит с детьми, очень терпеливая. Мы были в 2 года, все прошло отлично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Янв 22, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

tikoffka :
спасибо за совет, мне как то ролевая игра ещё не приходила в голову, мы в наши 2.6 пока не играли. Мысли всё были в сторону подкупа, в виде машинок-печенек Краснею может кто-то сталкивался с др. Керцштейне, как у неё с подходом к ребенку? а то по опыту знаю, некоторым даже пальцем не разрешает к себе притронуться, а другим нормально Размышляю


Доктор очень хорошая, на мой взгляд лучшая. В принципе мы у нее помоему первое нормальное узи и сделали, до этого был ор. Уф!
Про подкуп я тоже подумала. Вы смотрите по ребенку. Может пообещать, что все сделаете и что-то купите, ну и с собой каких развлекалок.Узи это же не больно, просто страшновато для малышей. Поэтому если он будет знать, что там что-то интересное будет, а не "надо полежать и потерпеть", то может не так страшно.
Вообщем хорошего вам похода, а главное результатов. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taga offline taga Сообщение Вт Янв 22, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Рига, центр

tikoffka :
спасибо за совет, мне как то ролевая игра ещё не приходила в голову, мы в наши 2.6 пока не играли. Мысли всё были в сторону подкупа, в виде машинок-печенек Краснею может кто-то сталкивался с др. Керцштейне, как у неё с подходом к ребенку? а то по опыту знаю, некоторым даже пальцем не разрешает к себе притронуться, а другим нормально Размышляю


+1 доктору Крейцштейне. Мы к ней регулярно ходим уже 4 года( нам нужно наблюдаться) Замечательная доктор - с ребенком поможет договорится, и игрушки покажет и погладит и успокоит. Да-да Мы только к ней! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Вт Янв 22, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

спасибо, девушки, вы меня немного успокоили Цветок Хотя, конечно, волнусь Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Янв 28, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Только недавно были у доктора Даце Крейцштейне - отличная доктор, Ok очень спокойная, все расскажет-покажет.
Смотрела минут 25 и лежа на спине, потом попросила ребенка перевернутся на живот, еще и так посмотрела,со спины.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kotenka offline kotenka Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

vi4e4ka :
Только недавно были у доктора Даце Крейцштейне .



А где вы у нее были? Где она сейчас принимает? И сколько стоит узи? Спасибо! Улыбка


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

kotenka :

vi4e4ka :
Только недавно были у доктора Даце Крейцштейне .



А где вы у нее были? Где она сейчас принимает? И сколько стоит узи? Спасибо! Улыбка



Доктор принимает по направлению на Виенибас Гатве, там же можно и платно.( не знаю сколько стоит)
Мы ходили в Арс. Там 17лс.
Помоему еще в Премиум медикал, но там явно еще дороже будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Пн Янв 28, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Torinka, спасибо! Цветок


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Пн Янв 28, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

na Vienibas gatve platno 15 ls

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022