Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

largoirina offline largoirina Сообщение Пт Июн 28, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

morkofka :

largoirina :
Девочки кто-то пил такое лекарство от миомы как ЭСМИЯ?

Ja propila kurs Esmya 3 mesjaca,v ijune pojdu k ginekologu na UZI.Nadejusj na horoshij rezultat Улыбка



Добрый день!
Отзовитесь, пожалуйста! Как Ваши успехи? я записана на 3 июля на консультацию и процедуру перед приемом, но морально я не готова Вспотел
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirta offline mirta Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Очень интересует инфа про таблетки Эсмия. Напишите пожалуйста о результатах!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asia offline Asia Сообщение Пт Окт 11, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Мне 24 года, миома 120*108*80, детей пока нет. Перед операцией пью эсмию. Первое, что хочу сказать,лекарство не совсем бюджетное. Три месяца выходят в 30 тысяч. Курс у меня еще не завершился, поэтому сложно сказать каков ее эффект. Тем не менее, могу сказать, что за первый месяц курса у меня не прекратился цикл почему то, наоборот же праздники две недели. Побочные эффекты не проявились. Всё думала, что климакс, хоть и искусственно вызванный, станет большой проблемой. Так же я ждала мгновенного эффекта, но его тоже нет. Я думала, что живот уменьшиться, а он только растет.
Однозначно оценить не могу. Но всё же надеюсь на результат.
Отзовитесь, пожалуйста, кто уже лечился ей, так как есть беспокойство по поводу результативности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalijask offline natalijask Сообщение Вс Окт 13, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga

Rasskazite pozalujsta , jestj li konkretnije sluchaji, lechenija miomi - gomeopatijej. I posle, rozdenije rebenka.

K komu vsje taki idti lechitj miomu k Dokukinoj ili Oborinoj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

largoirina offline largoirina Сообщение Ср Окт 16, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Лично я никогда не слышала о лечении миомы гомеопатией.
Девушки, я очень советую идти к доктору Витолсу в Линэезерс.
Он все знает о миоме и много положительных примеров рождения детей с этой проблемой.
Эсмия - это развод врачей. Встречалась с людьми, кто пропивал и результат никого не устроил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljona_praga offline aljona_praga Сообщение Вс Окт 27, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

devocki podelitesj pro esmya?predstoit toze projti kurs,bojus... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

data offline data Сообщение Вс Ноя 24, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как резудьтаты лечения препаратом Эсмия? ...: месяцев кололи Золадекс после миомэктомии, а после выявили новый рост миом и назначили Эсмию с целью "дотянуть" до беременности..Но у меня сомнения..Неужели нет другого способа остановить рост миом?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 24, 2014 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

http://arhiv.bb.lv/?p=1&i=4910&s=100&a=178246
Если речь об этом докторе , в конце статьи контакты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Пт Апр 25, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

У меня была миома . Доктор прописала дюфастон . Пила .А помогли вылечиться только беременность и роды ребенка . Как говорила врач ребенок ее растягивает и когда толкаеться она исчезает рассасываеться чтоли. У меня врач из 1 городской больницы тогда еще была. сейчас она в частной клинике работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

largoirina offline largoirina Сообщение Ср Мар 25, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Интересно какие отзывы про Эсмию Цветок
Довольны ли вы остались? есть ли результат?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Мар 25, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Я пила Эсмию. Курс был три месяца. То что очень довольна результатами не могу сказать, вопрос спорный. Начала пить после неудачной Б. Миома была увеличена всвязи с беременностью, во время приема "вроде-как" уменьшилась, но до размеров которые были до Б. Внутри она как бы стянулась, а по краям осталась такого же размера. После окончания курса началась аритмия сильная, пару раз чуть сознание не потеряла. Была у кардиолога, ЭКГ делала, геникологу тоже сообщала. Оказалось побочный эфеект. Через пару недель всё прошло.
Сейчас наблюдаем с Г, после родов скорее всего нужна будет операция, но посмотрим, может малыш её "расталкает" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alina_S offline Alina_S Сообщение Пт Июн 12, 2015 05:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом принятия таблеток Эсмия. С миомой начались проблемы после родов, она была субмукозная и вызывала очень обильные кровотечения более 1 литра за пару дней. Решаться на операцию было страшно, так как лечащий врач стращал удалением матки. Сейчас мне 38 и думаю это рановато. Промучавшись года 3 на очередном приеме мне рассказали о волшебном препарате Эсмия. Ну думаю улет, начиталась литературы-все божественно и идеально! Гарантированное уменьшение, отсутствие роста как минимум пол года! Вау! Начала пить... Побочек никаких!!! Думаю не все клево!!!! Но не тут то было!!!! За пару недель до окончания курса началась безумная боль и дискомфорт в тазобедренных суставах, ну думаю пройдет-дрянь то уменьшится и не будет у меня анемии. Сразу после окончания курса начались сильные приливы, ну думаю пройдет. Побежала к гинекологу смотреть на результат, ну думаю будет эта гадость сантиметра 3 не больше, но после узи врач говорит- результат 2 миллиметра. Думаю ну ладно бывает, зато анемию подлечила. Месячные начались через 18 дней вместо обещанных 3 месяцев. И тут я начала утопать в крови! Через месяц после приема этих таблеток моя миома вместо 4,9 см стала более 7 сантиметров в диаметре!!!! То есть динамика роста до приема была всего 4 мм за три года, а тут 2 см за месяц!!! Как вам такие результаты??? Вердикт врача удаление матки. И только золотые руки великолепного хирурга и отличного человека сделали чудо! Сегодня 4 день после удаления моей миомы, к счастью матка на месте!!!! И мне хочется жить дальше!!!! Что я имею после Эмии на сегодняшний день? - потраченные 600 евро и больные суставы в 38 лет! Так что серьезно подумайте надо ли это вам. Иллюзия и оттягивание неизбежного с увеличением риска плохого исходаСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalieee offline natalieee Сообщение Пт Июн 12, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 99

Alina_S :
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом принятия таблеток Эсмия. ...


Рада за Вас. Скажите, пожалуйста, какой врач делал операцию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alina_S offline Alina_S Сообщение Сб Июн 13, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Оперировала меня Байба Лесиня-Корне, работает в Страдиня. Если делать лапораскопию, то конечно к Витолсу. Но я к нему идти не решилась пообщавшись лично Улыбка По мне слишком жесткий и радикальный мужчина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Uliana71 offline Uliana71 Сообщение Пн Май 16, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

доброго дня, мне Эсмия помогла. Ушли боли и закончилось кровотечение уже после нескольких дней приема, переносился нормально. После трех курсов миома уменьшилась почти в 2 раза. Операцию перенесли, чему я очень рада!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IR99 offline IR99 Сообщение Пн Авг 22, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Всем приветик. Эсмию принимала полгода назад перед операцией. Результат был такой - сказали что резать уже не надо) Узел уменьшился и нет никаких жалоб и врач сказала что просто наблюдаемся теперь. Побочки были, но спустя 3 недели приема ушли. Еще похудела на его фоне) такая вот реакция организма была Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IR99 offline IR99 Сообщение Вт Сен 13, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Еще хочу добавить, что если все в порядке с указанными противопоказаниями, и врач рекомендовал, то можно смело применять препарат и не думать о том, поможет или нет. Мне три месяца его употребления дали понять - помогает. Конечно целиком болезнь не проходит, это надо понимать, но чтобы жить и не переживать - как раз нужный препарат. Мои рекомендации. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Фев 01, 2017 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Подниму темку, ибо вопрос встал ребром..
На днях сходила к гинекологу и вышла в слезах Слёзы с направлением на операцию по удалению матки... Я просто не могу в это поверить Слёзы Слёзы Слёзы Я знала, что у меня миома, и каждые полгода наблюдалась, полтора года назад поставила гормональную спираль Мирену, которая, по мнению врача, могла замедлить рост миомы - но произошло наоборот, уж не знаю, совпадение это или нет, но за последний год миома увеличивалась в размерах, а с прошлого визита к врачу (летом) резко выросла до размеров 8,1х5,7 см, плюс еще какой-то огромный полип в матке был обнаружен на УЗИ Печально

Karri :

Была еще вот у этого доктора - Lačpleša 38 "Pulss-5" Jeļena Rozenblite
Она гинеколог, но против удаления миом, тоже лечит (слышала успешно) гомеопатией.



Вот именно у Розенблите я и наблюдаюсь последние 3 года, и поэтому ее слова о том, что надо будет, скорее всего, удалять всю матку, прозвучали для меня как гром среди ясного неба Заклеил рот Да, возраст у меня уже не юный (летом будет 40) и вроде как детей мы больше с мужем не планировали, но я в глубине души продолжала мечтать о девочке, просто не могла избавиться от этих мыслей Прячусь и в любом случае, удаление матки лишает даже иллюзорной возможности выбора, лишает надежды, и эмоционально я просто не могу это принять... Я не знаю, почему Розенблите еще летом, когда миома была средних размеров, не сказала о возможности безоперационного лечения, и почему я уже тогда не всполошилась, а понадеялась на решения врача... не знаю.
Прочитала в темках тут отзывы о д-ре Витолсе, но хотелось бы свежие отзывы тоже узнать.. подскажите, пожалуйста, к кому еще можно обратиться с этой проблемой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Фев 01, 2017 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Знакомая в 39 родила мальчика, которого выносила с довольно-таки большой миомой в матке. Потом ей делали операцию- матку не удаляли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Фев 01, 2017 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Katarina обязательно сходите к Витолсу. Миома не лечится, ее надо удалять. Можно, конечно, тянуть время, надеяться, но... Мне как-то удавалось сдерживать ее рост, а потом она стала быстро расти.
Сделала операцию у Витолса (лапару) два года назад миома около 6,5 см была. Сейчас, врачи, даже шрама на узи не видят. После удаления Витолс сказал, что после операции через пол года можно смело беременеть.
Вообще пока там лежала общалась с дамами, он реально чудеса делает.
В соседней палате лежала девочка из Питера. Никто в России не брался ее оперировать, Витолс прооперировал блестяще. Там был ооочень сложный случай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Фев 01, 2017 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Karri, да, к Витолсу обязательно схожу. Читала, что он в Линезерсе и в частной клинике принимает, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karri offline Karri Сообщение Ср Фев 01, 2017 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

http://www.juravitolaklinika.lv/lv/komanda/1050-dr_juris_vitols.html

правда дорого там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kjutti offline Kjutti Сообщение Ср Фев 01, 2017 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Katarina обязательно сделайте ещё раз гинекологическое УЗИ в другом заведении и проконсультируйтесь тоже у парочки специалистов....понимаю, что это финансы, но надо быть уверенной в данном диагнозе Внимание! в любом случае не расстраивайтесь Заклеил рот жизнь не останавливается после таких операций - только продолжается...Удачи! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 03, 2017 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Спасибо за отзывы и пожелания! Цветок

Karri :
http://www.juravitolaklinika.lv/lv/komanda/1050-dr_juris_vitols.html

правда дорого там.



Видимо, придётся записываться туда, и неважно уже, сколько стоит, лишь бы решение найти.. Сколько гуглила - не могу найти, где он принимает еще, кроме частной клиники Размышляю вроде пишут, что раньше принимал и в Линезерсе, и в АРСе, а теперь только в своей клинике Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karri offline Karri Сообщение Пт Фев 03, 2017 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Он принимает только у себя в клинике. Более того, к нему попасть сложно. Обычно записывают на утро, вы приезжаете и ждете. Например запись у вас на 8 часов, а попадете к нему в 12. Потому что принимает он, когда у него есть время, между операциями. Я попала к нему только на третий раз. Осмотр был очень беглый, минут пять на узи. Сразу записал на операцию. Потом, за три дня в клинике я его видела от силы минут 10 (не считая операции, когда была под наркозом Улыбка ) Но персонал у него шикарный, носятся с пациентами как с хрустальными вазами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022