Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Chewka offline Chewka Сообщение Вт Июл 09, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Пурвциемс

Koloboka :
Не согласна про НОйшванштайнУлыбка. Это очень красивое место, снаружи потрясающе красивое, в сочетании с окружающей природой, а внутри тоже очень интересная деревянная отделка, какой я нигде больше не встречала. Очереди там, конечно, возмутительные, но, попав наконец вовнутрь, я не пожалела, что ждала так долго - стоило того, имхо. Детям, кстати, тоже понравилось, им было на тот момент 7 и 5. Так что если вы находитесь сравнительно недалеко от замка, не пожалейте времени, заедьте.


Так никто и не говорит, что место не красивое Цветок
Просто взвесив все плюсы и минусы, мы решили провести этот день по-другому. А очереди очень бесят. Особенно стоять в них с детьми Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Вт Июл 09, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

В замок можно попасть без стояния в очередях. В инете заранее резервируете время и приходите. Мы так и делали. Попали в оба замка без напряга. Там очень, очень красиво.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Вт Июл 09, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Koloboka :
Не согласна про НОйшванштайнУлыбка. Это очень красивое место, снаружи потрясающе красивое, в сочетании с окружающей природой, а внутри тоже очень интересная деревянная отделка, какой я нигде больше не встречала. Очереди там, конечно, возмутительные, но, попав наконец вовнутрь, я не пожалела, что ждала так долго - стоило того, имхо. Детям, кстати, тоже понравилось, им было на тот момент 7 и 5. Так что если вы находитесь сравнительно недалеко от замка, не пожалейте времени, заедьте.


у меня вопрос,как вы добирались до этого замка,и как вы ехали туда и обратно или оставались на ночь там Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Вт Июл 09, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Chewka :

miracle_2012 :
а в самом Мюнхене зоопарк далеко находиться,если от вашего отеля.уж очень понравился он мне,и он как в Риге или совсем другой и туда стоит все же сходить Краснею Цветок


Зоопарк хороший. Не такой как в Риге. Во-первых, он больше, а во-вторых, там практически нет клеток(только стекло/пластик и низкие заборы с рвами). Есть животные, которых нет у нас. Обязательно сходите Цветок
От отеля на метро до центра, потом на автобусе (вроде так было). Расчитывать тоже стоит на весь день. Посмотрел зверей, посидел на лавочке отдохнул/попил. Снова в путь. Посидели покушали(там, много киосков с едой. есть что выбрать. и порции довольно большие. брали с ребенком на двоих рыбу с картошкой-фри, так еле осилили).


а по деньгам как транспорт,ско-о стоил примерно,вы покупали какие то их билеты,типо карточки,кот. годны на все виды траспорта,или просто билеты,разовые...
и еще,вы кокой авиа компанией летали,посмотрела Air baltic-на сент.на 4 х 500 лс,хотела бы подешевле или у вас так же было??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 09, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Попробуйте посмотреть Люфганзу. Даже с пересадкой во Франкфурте может получиться дешевле (и намного комфортнее), чем у Air baltic.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Вт Июл 09, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Kejla :
Попробуйте посмотреть Люфганзу. Даже с пересадкой во Франкфурте может получиться дешевле (и намного комфортнее), чем у Air baltic.


УЖЕ..дороже вышло....причем в полете 5,5 часа с пересадками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chewka offline Chewka Сообщение Ср Июл 10, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Пурвциемс

miracle_2012 :
а по деньгам как транспорт,ско-о стоил примерно,вы покупали какие то их билеты,типо карточки,кот. годны на все виды траспорта,или просто билеты,разовые...
и еще,вы кокой авиа компанией летали,посмотрела Air baltic-на сент.на 4 х 500 лс,хотела бы подешевле или у вас так же было??


Покупали первый день одноразовые, а потом купили проездной на 3 дня(на 2-их около 30 евро,если не путаю). Детям бесплатно(только вот не помню до какого возраста).
Летали ryanair`ом, только, к сожалению, он закрыл это направление Печально В Болтике надо тоже скидки ловить, а то так дороговато получается. Тем более, если хочется более-менее бюджето съездить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Июл 10, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

miracle_2012 :
у меня вопрос,как вы добирались до этого замка,и как вы ехали туда и обратно или оставались на ночь там Краснею


Мы путешествовали по Баварии на своей машине, жили относительно недалеко от замка на ферме.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

June offline June Сообщение Пн Июл 15, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Мы только что вернулись из Леголенда, ездили на своей машине с 7 по 14 июля с моими мальчишками - фанатами лего (5 и 12 лет) и племянницей (7 лет). Маршрут получился такой:
1 день - переезд до немецкой границы
2 день - аквапарк Tropical Islands под Берлином
3-4 день - Леголенд
5 день - замой Нойшванштайн и экскурсия на соляную шахту возле Зальцбурга
6 день - Немецкий музей в Мюнхене
7 день - зоопарк в Вене и возвращение домой.
Всё очень понравилось!
Если у кого-то есть вопросы, спрашивайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Июл 15, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А про английский могли бы попобробнее рассказать - как добирались от нас, где ночевали... МОжет есть какие-то хитрости с билетами входными? Или про английский лучше отдельной темой?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paina_l offline Paina_l Сообщение Вт Июл 16, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 327
Откуда: РИГА

June :
Мы только что вернулись из Леголенда, ездили на своей машине с 7 по 14 июля с моими мальчишками - фанатами лего (5 и 12 лет) и племянницей (7 лет). Маршрут получился такой:
1 день - переезд до немецкой границы
2 день - аквапарк Tropical Islands под Берлином
3-4 день - Леголенд
5 день - замой Нойшванштайн и экскурсия на соляную шахту возле Зальцбурга
6 день - Немецкий музей в Мюнхене
7 день - зоопарк в Вене и возвращение домой.
Всё очень понравилось!
Если у кого-то есть вопросы, спрашивайте!



June, u menja estj voprosi.Gde ostanavlivalisj, cto iz prosmotra zaplanirovanogo ponravilosj, cto ne osobo...
Napisala vam LS.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

June offline June Сообщение Вт Июл 16, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Я отвечу здесь, вдруг кому-то еще информация пригодится.
У нас действительно график был очень плотным, т.к. дома оставалась годовалая дочка, поэтому не хотелось долго разъезжать. Если вам время позволяет, то спешить не надо. Для шестилетних детей, наверно, Немецкий музей в Мюнхене будет не очень еще интересен. Замок Нойшванштайн пока больше интересен будет как достопримечательность для родителей, т.к. он от леголенда находится очень недалеко, поэтому грех не воспользоваться случаем и его не посетить. Но если соберетесь в замок, надо приезжать рано утром, потому что после обеда уже огромные толпы народу. Остальное дети описывают в восторге, и аквапарк, и леголэнд, и зоопарк с пандами и пингвинами.
Жили мы в отелях сети Ibis. Это очень дешевые отели за счет того, что у них крошечные номера. Но сами стандартные номера очень чистые и всё что нужно в них есть - душ, туалет, умывальник, полотенца и принадлежности (нет только фена). http://www.ibis.com/gb/home/index.shtml Я бронировала отели через интернет, т.к. за раннее бронирование получается скидка. Но и при заселении я видела объявление, что у них есть свободные места. Кажется, на месте стоимость двухместного номера была в районе 45 евро. Возле леголенда мы жили в этом отеле в 30 минутах езды на машине http://www.ibis.com/gb/hotel-2646-ibis-budget-augsburg-gersthofen-ex-etap-hotel/index.shtml На букинге есть варианты и ближе к леголенду, но соответственно дороже. Мне кажется, если ехать на машине, то почаса езды по шоссе - не проблема.
В самом леголенде кроме строений из лего масса атракционов на разные возрасты, ведь это парк аттракционов, а не музей Улыбка Есть и американские горки, и совсем детские - карусели на самолетиках, лодочках, лошадках. Шестилетке скучно не будет. На сайте леголенда отличный интерактивный план, в котором можно выделить карусели для младших детей. В основном, на более сложные карусели ограничение по росту - чтобы посетить аттракцион самостоятельно, рост должен быть не менее 120 см, а с родителем достаточно 100-110 см. Мой пятилетка на одном таком прокатился, но ему было немного страшновато.
Есть там и 4D фильмы про лего-героев Силача Клатча и Чима (на немецком), есть представления цирка 2 раза в день. Можно на золотом прииске намыть золото в ручье и получить за это медаль или слиток. Нам два полных дня хватило на всё, хотя можно было бы остаться и на третий день, но мы любим основательно на всём покататься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Вс Окт 13, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Chewka :

miracle_2012 :
да,спасбо за совет ,я даже думаю ехать уе в мае,апреле,тогда бду зимой даже рзервировать,мы в Париже были 4 мая,и было очень жарко,как у нас сейчас в Риге,мы там очень упарились..боюсь опять повторения в Германии,но вроде там есть водные атракционны чтобы дети аж в купальниках прыгали или нету,и я путаю с Порт Авентурой?


Ну, не знааю. Мне кажется, в апреле еще холодновато будет. Зато мало народу будет Хихи Планируйте посещение на рабочий день, а то в выходные еще и немцы подтягиваются.
В купальниках не видела. Но есть аттракционы с водой. Стрельба из водяных пушек, съезд с водяной горы и ты.ды.Поэтому хорошая погода актуальна. Чтоб одежда могла сохнуть. Хотя, конечно, можно и переодеть,но если очень жарко, то так даже приятней Улыбка
Вы в Диснейленд тоже дикарями? Сами все планировали?


вот же ж,не ответила- ДА,в Диснейленд сама планировала,если есть вопросы спрашивайте..и да-декорями ехали..все сами искали,я правда англ. знаю- мне без проблем общаться,то-о метро мне очень не понравилось..а так все супер-то-о транспорт там очень дорогой-поезда я имею ввиду..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chewka offline Chewka Сообщение Вс Окт 13, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Пурвциемс

miracle_2012 :

вот же ж,не ответила- ДА,в Диснейленд сама планировала,если есть вопросы спрашивайте..и да-декорями ехали..все сами искали,я правда англ. знаю- мне без проблем общаться,то-о метро мне очень не понравилось..а так все супер-то-о транспорт там очень дорогой-поезда я имею ввиду..



Лучше поздно, чем никогда Смешно
Да нам уже и не актуально. Судя по отзывам, это не наше.
Мы в этом году снова ездили в Гермашку. Теперь в другую сторону.В Хайде-парк. Понравилось и нам и мелкому.
Кто бы вот еще посоветовал интересные местечки, чтоб было интересно и родителям и детям(~7-леткам)...И куда можно добраться не только на машине...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Пн Окт 14, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Chewka :

miracle_2012 :

вот же ж,не ответила- ДА,в Диснейленд сама планировала,если есть вопросы спрашивайте..и да-декорями ехали..все сами искали,я правда англ. знаю- мне без проблем общаться,то-о метро мне очень не понравилось..а так все супер-то-о транспорт там очень дорогой-поезда я имею ввиду..



Лучше поздно, чем никогда Смешно
Да нам уже и не актуально. Судя по отзывам, это не наше.
Мы в этом году снова ездили в Гермашку. Теперь в другую сторону.В Хайде-парк. Понравилось и нам и мелкому.
Кто бы вот еще посоветовал интересные местечки, чтоб было интересно и родителям и детям(~7-леткам)...И куда можно добраться не только на машине...


молодцы Вы конечно,надо выбираться..а я что то растроилась,цена на авиабилеты- ну очень высокие,как и в Париж,отель смотрела ваш кот. давали ссылку- тоже 600-700 лс за пару ночей то,вообщем что то не пойму я..с этим Мюнхеном..
может Ryinar -лететь,до кокого то там города,потом на поезде,все же дешевле получится..?
скажите вы в коком отеди остонавливались в этот раз,на чем ехали -летали?
по поводу- куда еще- ну можно в тот же Лего центр в Англии,можно в Испании- Порт Авентура-то-о туда летомнадо и там больше американск. горки,но вроде как тоже очень даже супер ,кто был

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chewka offline Chewka Сообщение Пн Окт 14, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Пурвциемс

miracle_2012 :

молодцы Вы конечно,надо выбираться..а я что то растроилась,цена на авиабилеты- ну очень высокие,как и в Париж,отель смотрела ваш кот. давали ссылку- тоже 600-700 лс за пару ночей то,вообщем что то не пойму я..с этим Мюнхеном..
может Ryinar -лететь,до кокого то там города,потом на поезде,все же дешевле получится..?
скажите вы в коком отеди остонавливались в этот раз,на чем ехали -летали?
по поводу- куда еще- ну можно в тот же Лего центр в Англии,можно в Испании- Порт Авентура-то-о туда летомнадо и там больше американск. горки,но вроде как тоже очень даже супер ,кто был


Я всегда начинаю планировать поездку за полгода, месяца за 4. Поэтому отели дешевле. Да и билеты тоже. Дешевле всего, конечно, Ринайр. А потом поездом. Правда, с каждым годом Ринайр убирает по 1 направлению Печально
П.с.Отель поищу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Вт Окт 15, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Chewka :

miracle_2012 :

молодцы Вы конечно,надо выбираться..а я что то растроилась,цена на авиабилеты- ну очень высокие,как и в Париж,отель смотрела ваш кот. давали ссылку- тоже 600-700 лс за пару ночей то,вообщем что то не пойму я..с этим Мюнхеном..
может Ryinar -лететь,до кокого то там города,потом на поезде,все же дешевле получится..?
скажите вы в коком отеди остонавливались в этот раз,на чем ехали -летали?
по поводу- куда еще- ну можно в тот же Лего центр в Англии,можно в Испании- Порт Авентура-то-о туда летомнадо и там больше американск. горки,но вроде как тоже очень даже супер ,кто был


Я всегда начинаю планировать поездку за полгода, месяца за 4. Поэтому отели дешевле. Да и билеты тоже. Дешевле всего, конечно, Ринайр. А потом поездом. Правда, с каждым годом Ринайр убирает по 1 направлению Печально
П.с.Отель поищу.


я тоже заранее смотрю,ну вот отель в Мюнхене не могу найти,в центре где то,цены нереальные,а в Гюнцбурге уже проще там отели как в Диснейленде,все хопом и все рядом...главное Мюнхен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chewka offline Chewka Сообщение Вт Окт 15, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Пурвциемс

А зачем Вам обязательно в центре? Там транспортом везде можно добраться. Чем наш отель был еще хорош, так это тем, что в 2 минутах ходьбы было 3 остановки (автобус, U-bahn и S-bahn). Попробуйте искать не в центре, а чтоб рядом с отелем ходило побольше транспорта Улыбка
На счет отеля в Гюнцбурге, это Вам решать. Смотря сколько дней хотите в Леголенде тусить. Если несколько, то тогда да, есть смысл. Потому как кататься на поезде туда-сюда не вариант. Много по времени потеряете, ну и билеты тоже денег стоят...
Решили все-таки летом в Леголенд рвануть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Ср Окт 16, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Chewka :
А зачем Вам обязательно в центре? Там транспортом везде можно добраться. Чем наш отель был еще хорош, так это тем, что в 2 минутах ходьбы было 3 остановки (автобус, U-bahn и S-bahn). Попробуйте искать не в центре, а чтоб рядом с отелем ходило побольше транспорта Улыбка
На счет отеля в Гюнцбурге, это Вам решать. Смотря сколько дней хотите в Леголенде тусить. Если несколько, то тогда да, есть смысл. Потому как кататься на поезде туда-сюда не вариант. Много по времени потеряете, ну и билеты тоже денег стоят...
Решили все-таки летом в Леголенд рвануть?


дети хотят в Леголенд,а там посмотрим..да,про отель Вы правы конечно,главное чтобы транспорт рядом был..по любому ездить придется на общественном.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inez offline inez Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Межциемс

Оказалось, я за темой не слежу, а тут такое обсуждение развернулось, грех не поучаствовать Улыбка

miracle, разложу свои карты:

- в Гюнцбурге мы жили в гостевом доме, но дешевле и удобней будет, например, здесь: EuroHotel Günzburg

- в Мюнхене, конечно, отель дороже, но мне понравилось, что он находится недалеко от центрального вокзала, чтобы с утра уехать в Гюнцбург на поезде:
В Германии рядом с вокзалом обычно самые злачные места, но тут все было тихо и приемлемо. В столовой так вообще по-домашнему.

Насчет перелета - держите руку на пульсе, может на Айрболтике скидки будут, жаль только, что скидки дают на билеты с фиксированной датой, т.е. их нельзя поменять, если что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

inez offline inez Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Межциемс

Chewka :
Статья получилась с какой-то грустинкой(имхо). Плохо, конечно, что не повезло с погодой. Там очень много аттракционов с водой, поэтому хорошая погода это большой плюс. И мне вот как-то не верится, что ребенку не нравятся аттракционы. Он скорее боялся. Мой вот тоже у нас не катается,а там запросто, еще и не по 1 разу Хихи (может еще и потому, что там разрешают кататься с родителями).



Если бы у них там на месте можно было все купить по погоде, цены бы им не было Улыбка
Конечно, боялся, но не в моих силах было помочь ему преодолеть этот страх. Я с ним вместе прокатилась на первом аттракционе, но, увы. Он в свое время боялся с горок съезжать, так что это такая черта характера. Папа, к слову, тоже был тот еще трус Улыбка Зато фигурки, инсталляции рассматривать и собирать - это да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Чт Окт 17, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

inez :
Оказалось, я за темой не слежу, а тут такое обсуждение развернулось, грех не поучаствовать Улыбка

miracle, разложу свои карты:

- в Гюнцбурге мы жили в гостевом доме, но дешевле и удобней будет, например, здесь: EuroHotel Günzburg

- в Мюнхене, конечно, отель дороже, но мне понравилось, что он находится недалеко от центрального вокзала, чтобы с утра уехать в Гюнцбург на поезде:
В Германии рядом с вокзалом обычно самые злачные места, но тут все было тихо и приемлемо. В столовой так вообще по-домашнему.

Насчет перелета - держите руку на пульсе, может на Айрболтике скидки будут, жаль только, что скидки дают на билеты с фиксированной датой, т.е. их нельзя поменять, если что.


по поводу отелей,огромное спасибо,наверное их и забронирую ,по цене нормально,уж не как я смотрела.. Отпад!
и еще,не пойму..думаю рукламный трюк,смотрела первые числа июня,и в Мюнхене и в Гюнцурге- типо на эти числа осталось то-о 3 номера,ну,не думаю,что люди за сто-о времени все забронировали,я смотрела то 2014 год,7 июна к примеру..и типо осталось то-о 3 номера,я сейчас то-о все анализирую,смотрю цене,и тем более до лета еще ооочень далеко,я планировала усиленно все смотреть после НГ,поэтому дую это спецом все делается..мол пока не разобрали
и еще- нас будет 2 взрослых,2 детей,я могу номер взять с 2 кроватями,но где примечание стоит для 2-х,нас же туда 4-х заселят?ибо номер реально на 4-х -намного дороже..а дети по любому спят с нами..
и еще на чем вы летели?у меня такая идея,а если на Райнер до Берлина,а потом на поезде,дабы скономить,очень изнурительно получиться.?.
или вообще...в Берлине сделать бронь отеля- на 2 дня..погулять а потом рвануть на поезде ТЖВ- если есть у них там такой- в Мюнхен,и типо сэкономлю и больше посмотрю,как думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Чт Окт 17, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

inez :

Chewka :
Статья получилась с какой-то грустинкой(имхо). Плохо, конечно, что не повезло с погодой. Там очень много аттракционов с водой, поэтому хорошая погода это большой плюс. И мне вот как-то не верится, что ребенку не нравятся аттракционы. Он скорее боялся. Мой вот тоже у нас не катается,а там запросто, еще и не по 1 разу Хихи (может еще и потому, что там разрешают кататься с родителями).



Если бы у них там на месте можно было все купить по погоде, цены бы им не было Улыбка
Конечно, боялся, но не в моих силах было помочь ему преодолеть этот страх. Я с ним вместе прокатилась на первом аттракционе, но, увы. Он в свое время боялся с горок съезжать, так что это такая черта характера. Папа, к слову, тоже был тот еще трус Улыбка Зато фигурки, инсталляции рассматривать и собирать - это да.


это во всех парках такая система,хочешь иди,хочешь не иди

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inez offline inez Сообщение Чт Окт 17, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Межциемс

На поезде из Берлина накладно ехать будет, посмотрите на сайт www.bahn.de Как вариант, лететь во Франкфурт и оттуда - на поезде. Во Франкфурте тоже хороший зоопарк, еще что-то интересное можно найти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Чт Окт 17, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

inez :
На поезде из Берлина накладно ехать будет, посмотрите на сайт www.bahn.de Как вариант, лететь во Франкфурт и оттуда - на поезде. Во Франкфурте тоже хороший зоопарк, еще что-то интересное можно найти.


ок,ладно..а про номера что думаете,могу номер с 2-я кроватями резервировать,а поселимся в 4-м?и Вы на чем летели,ехали в Германию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022