Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Eclat offline Eclat Сообщение Пт Сен 13, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать пупса для девочки 4 лет, а то ассортимент такой большой, что нет сил больше искать)

В нашей семье скоро ожидается пополнение. В связи с чем хотим подарить дочке пупса, за которым она сможет ухаживать так же, как я - за новорожденным. Требования к игрушке: симпатичный качественный пупс средних размеров от европейского производителя. Идеально, если в комплект будут входить стандартные аксессуары грудничка типа соски, бутылки и 1-2 набора одежды. Также планируется купить коляску-люльку.
Бэбиборны меня пугают тем, что их придется чистить, не думаю, что на это будет время. Лучше что-нибудь попроще в эксплуатации, пусть и не такое продвинутое.
При этом бюджет на все - не более 50 лат желательно.

Из того, что мне приглянулось:
http://www.ebay.com/itm/Gotz-Doll-Studio-11-20172-Baby-Hannah-senza-capelli-/300931844881?pt=Altro_Elettronica_di_Consumo&hash=item4610ef8b11
Но если к этому комплекту докупать коляску, то в 50 лат не поместимся. Или я не знаю, где недорогие качественные коляски продаются)

Мамы девочек, что скажете? У кого какой опыт с пупсами? Что можете посоветовать?
Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Сен 13, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Отличные коляски от Zapf Creation Да-да, у нас было 4 разных ( не потому что ломались, а просто хотелось разные модели попробовать). Очень крепкие, долговечные и удобные для игр. На майтойс их много и скидки часто бывают Да-да :
коляски

А из пупсов моей дочке очень нравится Chou- chou, больше чем Беби Борн и Аннабель. Они поменьше и тело мягкое. пупсы Мне кажется в 50 латов можно будет уложиться, если во время скидок купить такую куклу и такую коляску Цветок.

Гетц - отличные куклы, но дороже и, мне кажется, имеет смысл покупать Гетц для девочек постарше и не пупсов, а Сару - Ханну, у них волосы отличные - можно прически делать, у нас есть они - очень довольны качеством.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eclat offline Eclat Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Akonit, спасибо! Chou- chou хороши, но к ним маловато аксессуаров и одежек по сравнению с другими от Zapf cr. Или не будет проблем найти из других серий?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

тоже ищу своей пупса Make-up бэбт борна подарили на 3 года, не понравилась..тяжёлая слишком Беспокоюсь и через пару недель отломали ногу Прячусь валяется теперь инвалид.. Печально

Chou- chou все мягкие?? Размышляю красивые Счастье нереальное Ура!

Akonit, а какую Chou- chou лучше брать? которая хохочет или обычную? сколько ваша см?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я наткнулась на кукол Antonio Juans Munecas в Elcor Plaza, таких красивых, аккуратно сделаных и правдоподобных пупсов не видела никогда раньше. Там был довольно большой выбор по ценам и размерам.

Сама такую хочу купить, себе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Шу-шу тоже все функциональные и тяжелые, ещё их нельзя купать и могут глючить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Печально всее? Печально Беспокоюсь что купать нельзя пофиг.. лишь бы не тяжёлая Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Вот эта в Элкоре меня поразила в самое седце, хотя к куклам я довольно равнодушна.



Там она стоит около 60 Лс, а здесь например 50 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

красотули, ага Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я как маньяк прилипла к ним и не могла полку обратно положить.

Только моя любитель ручкой на куклах порисовать, так что я пока пасс, только если лично себе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

по опыту уже с 2-мя девочками- чем дешевле и страшнее кукла, тем лучше с ней играют Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Desert_ offline _Desert_ Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: Рига, Пурвциемс

LjubopitnaJa :
Вот эта в Элкоре меня поразила в самое седце, хотя к куклам я довольно равнодушна.



Там она стоит около 60 Лс, а здесь например 50 евро.



О, да! Эта кукла потрясающая! Тоже недавно обнаружили ее в Елкоре, ищу, где дешевле купить доче на д.р. Она даже на ощупь такая приятная!


_________________
Сонюшка 13.12.2010.
Мишенька 17.02.1995.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Vladkina_mama :
по опыту уже с 2-мя девочками- чем дешевле и страшнее кукла, тем лучше с ней играют Хихи

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok

их в элкоре ещё и щупать можно? В шоке поеду тоже тискать Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Vladkina_mama :
по опыту уже с 2-мя девочками- чем дешевле и страшнее кукла, тем лучше с ней играют Хихи



А еще лучше, если страшненькая мягкая игруха.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

_Desert_ :

LjubopitnaJa :
Вот эта в Элкоре меня поразила в самое седце, хотя к куклам я довольно равнодушна.
Там она стоит около 60 Лс, а здесь например 50 евро.

О, да! Эта кукла потрясающая! Тоже недавно обнаружили ее в Елкоре, ищу, где дешевле купить доче на д.р. Она даже на ощупь такая приятная!

В элкоре они в *горшках цветочных* продаются- 50лс стоит! Не кукла, а чудо!


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 13, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

_Desert_ :
ищу, где дешевле купить доче на д.р.



Надо в том магазине посмотреть сколько доставка.

Хм, 50 евро насчитали за 1 штуку и чем больше добаляешь в корзину, тем выше стоимость доставки. А в Германию 17 Евро без учета количества. Хоть организуй СЗ через ЛБСС Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У нас есть пупс migliorati - вышло дешево и сердито.
Но из тяжеленьких тоже.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а какие есть лёгкие? Размышляю кто нить в курсе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

_Desert_ offline _Desert_ Сообщение Пт Сен 13, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: Рига, Пурвциемс

Полегче все те, у кого тушки мягкие, но их купать нельзя (если это важно), да и вид они как-то быстро теряют. Руки-ноги начинают безжизненно телепаться в местах перехода.


_________________
Сонюшка 13.12.2010.
Мишенька 17.02.1995.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenn offline Elenn Сообщение Пт Сен 13, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

Oj,i mi segodnja iskali pupsa v podarok. Bili v Elkore, tozhe ochenj ponravilisj eti kukli po 60 ls Ok Oni sdelani ne iz rezini,a iz silikona, jakobi,kogda rebenok derzhit ee v rukah-kukla perenimaet teplo rebenka, vobschem ne holodnaja. Tak nam prodavec skazala. Estj pomenjshe pupsi sm 20-25, no tochno ne pomnju ceni, chto-to vrode okolo 20 ls. Dejstviteljno ochenj prijatnie na oschupj, no dooooroogo Печально

P.S. poshla pochitala :
Эти игрушки подходят для детей любого возраста, ведь при их производстве используют высококачественные и экологически безопасные материалы (специальный и эластичный сплав из винила).

Razve vinil i silikon odno i to zhe? Vidimo prodavec oshiblasj Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Desert_ offline _Desert_ Сообщение Пт Сен 13, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: Рига, Пурвциемс

Эти куколки виниловые, я про них читала.
Продавец ошиблась, наверное


_________________
Сонюшка 13.12.2010.
Мишенька 17.02.1995.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mystery offline Mystery Сообщение Пт Сен 13, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Можно аналог бэби борна от Simba взять, он легче гораздо. Еще есть nenuco тоже не тяжелые.
Мое мнение все же лучше не брать с набивным телом, за пластмассой/винолом гораздо легче ухаживать. Дал ребенку в ванну куклу с собой, считай помыта. И сохраняются они как правило дольше чем набивные.

Да и за бэби борном ухаживать тоже не тяжело. Каша которая идет в комплекте с куклой имеет правило заканчиваться очень быстро. А значит потом уже внутри мыть не обязательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Desert_ offline _Desert_ Сообщение Пт Сен 13, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: Рига, Пурвциемс

Mystery :
Можно аналог бэби борна от Simba взять, он легче гораздо. Еще есть nenuco тоже не тяжелые.
Мое мнение все же лучше не брать с набивным телом, за пластмассой/винолом гораздо легче ухаживать. Дал ребенку в ванну куклу с собой, считай помыта. И сохраняются они как правило дольше чем набивные.

Да и за бэби борном ухаживать тоже не тяжело. Каша которая идет в комплекте с куклой имеет правило заканчиваться очень быстро. А значит потом уже внутри мыть не обязательно.



+1 я тоже за твердых пупсов


_________________
Сонюшка 13.12.2010.
Мишенька 17.02.1995.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bishenjka offline bishenjka Сообщение Сб Сен 14, 2013 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

а у нас bayer, подарили на 3 года, играла 3 года, что для нас чудо само по себе, кукла у нас на час максимум. тушка мягкая, но кукла до сих пор отлично выглядит, прошло 5 лет.
на одной руке при нажатии-мама, на другой папа, на живот-смеётся.
когда вкладываешь бутылочку в рот-сосёт. стоила тогда 15 латов. очень довольна куклой


http://www.youtube.com/watch?v=ZSA-phLjfog только наша глазки сама не закрывала, закрывает стандартно, когда укладываешь спать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tochka offline Tochka Сообщение Сб Сен 14, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Riga, Zepchik

я нас разные пупсы, baby born с твердым телом не в особом почете, по сравнению с куклами с мягким телом. их одеть легче, обнимать приятней. но и он вниманием не обделен Улыбка

кукла которая очень долго была самой востребованной, не функциональная, такого плана my little baby born. маленькая, легкая, удобная.



ориентируйтесь на ребенка, предложите подержать разных, пусть сама подскажет какую ей хотелось бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022