Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

roxxxana offline roxxxana Сообщение Вт Авг 21, 2007 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

после родов ужасные растяжки на животе.как вы боролись?я собираюсь удалять лазером кто нибудь пробовал?подсказите позалуйста Вопрос Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2007 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Да, у меня тоже ужасные растяжки. И на животе, и на груди, и на ягодицах, и даже на икрах есть! Пока никак не боролась. Сначала пыталась кремами мазаться, которые мне рекомендовали. А потом поняла, что толку нету, потому что забываю это делать ежедневно. Меня больше всего грудь волнуют, т.к. там растяжка на растяжке и грудь просто обвисла в результате Печально Но мне думается, что пока мы на ГВ, грудью заниматься бессмысленно..
А так я недавно слышала о таком звере, как "ķermeņa estētikas speciālists". Вот думаю, где такой обитает и как бы к нему попасть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

danaja22 offline danaja22 Сообщение Ср Авг 22, 2007 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: kengarags

a u menja rastjazki e6o do beremennosti bili, i na grudi i na bjodrah! Слёзы s uzasom dumaju 4to somnoj budet posle rodov В шоке
sej4as mazu maslami,4tob hotj kak-to predupreditj, no ot osnovnoj ih massi ponimaju ne izbavitsa. U kogo estj polozitelnij opit, s udovolstviem bi isprobivala nasebe, 4to bi hotj kak-to ispravitj polozenie


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 22, 2007 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Проблема в том,что радикально пока Вы кормите малыша и вообще 9-10 мес после родов делать ничего нельзя,а то,что можно ситуацию радикально не изменит Закатил глаза
Растяжки можно уменьшать лазером,дермобразией,мезотерапией, кислотами.
А вообще-просто любые процедуры для тела,которые повышают эластичность кожи, не помешают,однозначно Подмигиваю Это могут быть обёртывания с разными составами (но пока у Вас ГВ и малыш маленький-только натуральные Идея )


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2007 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Olj4ik :
Проблема в том,что радикально пока Вы кормите малыша и вообще 9-10 мес после родов делать ничего нельзя,а то,что можно ситуацию радикально не изменит Закатил глаза


вот-вот.. Поэтому в этом году ни разу не залазила в купальник, чтобы позагарать Печально
Кстати, живот я мазала более менее регулярно, так это единственное место, где растяжки уже полностью выцвели.

Olj4ik а Вы косметолог? Вы не занимаетесь чисткой кожи лица?

фу, какой глупый вопрос задала, у Вас же в статусе написано, что Вы косметолог Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 22, 2007 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я косметолог Здорово занимаюсь и лицом и телом Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 22, 2007 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Olj4ik, а где Вы ими занимаетесь? Какие процедуры делаете для чистки кожи лица? Сколько стоит? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

roxxxana offline roxxxana Сообщение Чт Авг 23, 2007 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

я все таки рискну пройти одну процедуру.надо обращатся с новыми растяжками,а то поздно будет. Угу поделюсь впечатлениями Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 24, 2007 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

roxxxana :
я все таки рискну пройти одну процедуру.надо обращатся с новыми растяжками,а то поздно будет. Угу поделюсь впечатлениями Смешно



а сколько прошло после родов? вы не на ГВ? Не уверен тогда это противопоказано,если прошло менее 9 мес после родов :!:


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larik offline Larik Сообщение Пт Авг 24, 2007 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

А я вот тоже хотела что-то делать. А теперь вот думаю - не поздно ли уже? Где-то читала, что чем раньше, тем лучше начинать с растяжками бороться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 24, 2007 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Larik :
А я вот тоже хотела что-то делать. А теперь вот думаю - не поздно ли уже? Где-то читала, что чем раньше, тем лучше начинать с растяжками бороться.



это верно,но методы тоже разные Подмигиваю лазером просто вызывают ожог и стимулируют дальнейшее восстановление тканей Закатил глаза надо такое при ГВ сразу после родов? Не уверен есть проф.крема,процедуры для уменьшения растяжек, а уж потом можно делать всё,что хочется Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Авг 24, 2007 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

dev4enki,objasnite smisl 4to to delatj s rostjazhkami na grudi?! vedj poka rebenok ee ku6aet ,on zhe vse ravno rastjagivaet kozhu Не уверен vot u menja estj,sej4as delatj po moemu bespolezno,poka kormlju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Пт Авг 24, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

a jesle ja vtorogo ho4u rebjono4ka..jestj smisl udaljatj rastjazki? В шоке


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 24, 2007 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

mali6e4ka
на сколько я понимаю, их по-любому не удалишь. Можно уменьшить в размере, улучшить их внешний вид, сделать более незаметными, но они, к сожалению, останутся уже навсегда Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Сб Авг 25, 2007 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

i umenj6atj ih toda toz net smisla?jesle planiruje6 jes4o detok Закатил глаза ,4oto neponil ja Краснею
Menja uze "obradovali" 4to zebristoi i ostanusj,bila nadezda 4to posle kakoi nitj obrabotki-oni stanut menj6e Закатил глаза
karo4 zatupila ja Краснею


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 25, 2007 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ой не знаю, стоит оно того или нет, но знаю, что бывают случаю, когда ухаживая за кожей во время беременности, старые растяжки становятся меньше. Так что, моё личное мнение, надо ухаживать, хуже от этого не будет. За кожей по-любому надо ухаживать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 25, 2007 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Nyamu :
. За кожей по-любому надо ухаживать.



Золотые слова Улыбка и это касается не только периода беременности Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Сб Авг 25, 2007 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Nyamu :

Olj4ik :
Проблема в том,что радикально пока Вы кормите малыша и вообще 9-10 мес после родов делать ничего нельзя,а то,что можно ситуацию радикально не изменит Закатил глаза


вот-вот.. Поэтому в этом году ни разу не залазила в купальник, чтобы позагарать Печально
Кстати, живот я мазала более менее регулярно, так это единственное место, где растяжки уже полностью выцвели.

Olj4ik а Вы косметолог? Вы не занимаетесь чисткой кожи лица?

фу, какой глупый вопрос задала, у Вас же в статусе написано, что Вы косметолог Очень смешно



Eto kak?!!! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Сб Авг 25, 2007 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Olj4ik :
Проблема в том,что радикально пока Вы кормите малыша и вообще 9-10 мес после родов делать ничего нельзя,а то,что можно ситуацию радикально не изменит Закатил глаза
Растяжки можно уменьшать лазером,дермобразией,мезотерапией, кислотами.
А вообще-просто любые процедуры для тела,которые повышают эластичность кожи, не помешают,однозначно Подмигиваю Это могут быть обёртывания с разными составами (но пока у Вас ГВ и малыш маленький-только натуральные Идея )



A ja tut nedavno videla staaaaruju gazetu let tak 20-letnej davnosti!Nju vot, i tam kak raz pro rastjazhki!Skazano,chto nado imi zanimatjsja v techenije goda poelse rodov,potom pozdno,jakobi Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 26, 2007 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я написала выше Подмигиваю читайте внимательно,плиз! Заниматься можно по-разному-радикальные методы с применением аппаратов нельзя 9-10 мес. после родов! А процедуры улучшающие тонус и эластичность кожи можно,если состав подходит для кормящих мам-разница есть? Подмигиваю так что занимайтесь на здоровье,но с головой Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 26, 2007 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

liska :

Nyamu :

Olj4ik :
Проблема в том,что радикально пока Вы кормите малыша и вообще 9-10 мес после родов делать ничего нельзя,а то,что можно ситуацию радикально не изменит Закатил глаза


вот-вот.. Поэтому в этом году ни разу не залазила в купальник, чтобы позагарать Печально
Кстати, живот я мазала более менее регулярно, так это единственное место, где растяжки уже полностью выцвели.

Olj4ik а Вы косметолог? Вы не занимаетесь чисткой кожи лица?

фу, какой глупый вопрос задала, у Вас же в статусе написано, что Вы косметолог Очень смешно



Eto kak?!!! Здорово


это они уже белые, в начале то они красные, потом бордовые, а потом белеть начинают. Вот на животе они уже белые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liska offline liska Сообщение Вс Авг 26, 2007 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Nyamu :

liska :

Nyamu :

Olj4ik :
Проблема в том,что радикально пока Вы кормите малыша и вообще 9-10 мес после родов делать ничего нельзя,а то,что можно ситуацию радикально не изменит Закатил глаза


вот-вот.. Поэтому в этом году ни разу не залазила в купальник, чтобы позагарать Печально
Кстати, живот я мазала более менее регулярно, так это единственное место, где растяжки уже полностью выцвели.

Olj4ik а Вы косметолог? Вы не занимаетесь чисткой кожи лица?

фу, какой глупый вопрос задала, у Вас же в статусе написано, что Вы косметолог Очень смешно



Eto kak?!!! Здорово


это они уже белые, в начале то они красные, потом бордовые, а потом белеть начинают. Вот на животе они уже белые.



Hmmm,togda u menja chto?Krasnimi ne bili,prosto mnogo malenjkih belih polosochek i kozha kakaja-to drjablaja na zhivote Закатил глаза U ratsjazhek bivajut variaciji?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 26, 2007 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

liska, не знаю В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 26, 2007 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

во время беременности появились такие белые полосочки? Закатил глаза или давно были? растяжки бывают разной степени Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Пн Авг 27, 2007 02:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Neee,na zhivote nikogda ne bilo!Nedavno podruga mne skazala,chto u menja bil muzhskoj zhivot В шоке Здорово ,t.j ploskij i kak kamenj na ochupj!Bilo takoje,et tochno!Vo vremja beremennosti polosok ne bilo,pojavilosj posle!A mozhet potomu i pojavilisj,potomu chto kozhe bilo nekuda tjanutjsja,vot ona i nadorvalasj,a u toj podrugi bil puhlenjkij i pri etom malenjkij zhivotik,u nejo ni odnoj rastjazhki!Kstati,sama ooochenj stroinaja pri etom!
Aaaa,jesho do bermennosti u menja bili na pojasnice i na jagodicah v verhnej chasti takije zhe,ja tak ponimaju iz-za bistrogo rosta! Закатил глаза
Vashe resume,Oljchik?Kakaja u menja stepenj - zapuchennaja ali kak? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022