Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 16, 2013 07:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nata12 :
О, так это слинг?!! Здорово придумали Очень смешно Просто на фоне Валиной куртки не очень заметен, будто так и надо Sorry

А почему только на ручках? Потому что зима, а он ещё малыш?



Нет, не из-за зимы, а из-за прививок. Он к нам приехал вообще без прививок.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Окт 16, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Про ручки это правда,мы тоже так сначала гуляли.И с 4 этажа спускаться лапки коротковаты,да и страшно малышу...

А я всё любовалась Валькой.Каким он красавцем вырастет! Краснею
Кошарик дома-это тема!
Наш сейчас в отсутствии Гретки так хорахорится! А лааасковый какой стал,просто абалдеть. Торжественно занял её место и спит только там Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DM offline DM Сообщение Ср Окт 16, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

О, супер! Бордер отличный выбор!!!! Планируете ли вы заниматься аджилити?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 16, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Юля, красиииво написано!!! Ура! ждем с нетерпением продолжения!!

Еще раз убеждаюсь, прекрасная мама - прекрасна во всем! Поцелуй

Мне тоже надо бы взять у тебя пару-тройку уроков "муже-убеждения" на эту тему Очень смешно

кошка + собака вообще классно Ok моя мечта ... осталось подселить и мужу кусочек мечты Хихи
Мэйнкун порода красаавцы ... но я так понимаю теперь ты папу "завтраками" кормить будешь Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 16, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

DM :
О, супер! Бордер отличный выбор!!!! Планируете ли вы заниматься аджилити?



Бордер - отличный выбор для чего? Для кого? Для нас оказался отличным, да. Но в целом это не семейная собака. 5-6 тренировок в неделю не все готовы заниматься. Да и повезло нам: тот перспективный помет для нас оказался той единственной возможной вариацией - помет от шоу-родителей с множественными рабочими тестами, а самое главное, с очень уравновешенной нервной системой. И все равно собака очень быстрая и темпераментная. Нет, я никому не буду советовать брать бордера.

Я про спорт обещала в следующий раз Смешно . Но аджи мы уже занимаемся, правда, не очень систематично. Это как раз Валин вид спорта Подмигиваю


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.



Последний раз редактировалось: jull (Ср Окт 16, 2013 17:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 16, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Bamboocha :

Мэйнкун порода красаавцы ... но я так понимаю теперь ты папу "завтраками" кормить будешь Хихи



Мужа я на собаку уговаривала 12 лет. Боюсь, мои бастионы не настолько крепки, мне и самой мейн куны очень нравятся и внешне, и по натуре. Но расширение жилплощади в списке обязательных требований, да.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 16, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :

Кошарик дома-это тема!
Смешно



Я вообще люблю животных дома. Наверное, сказывается детство с суровой мамой, но у нас была и кошка, и хомяки, и крысы, и тритоны, и попугаи разные. Сейчас помимо собаки живут рыбки и черепаха. Ну, и крысы явно на подходе, ибо Тимофей настроен серьезно.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Окт 17, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ах, какой красавчик! Пес в смысле! Love
Все так гармонично! Мне не хватило только семейного портрета в конце у Новогодней елочки. Улыбка Спасибо за статью!
У меня в мегапланах побороть аллергию и завести кого-нибудь. В детстве были и кот, и собака породы миттельшнауцер. Тоже считается спортивной, надо было выбегивать, ходили в школу. Член семьи, по-другому не скажешь. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

красавчик бордер у вас! с какого возраста начали аджилити заниматься?

уговорить папу-мужа - это мне знакомо. и та же история - я собак не люблю, мне только 3 породы нравятся. а теперь собаку нашу все время душкой зовет и гуляет с ней и по утрам, и вечерам.

как Вам пуллер в использовании? нравится?
я вот думаю своей коржинке взять, попробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Окт 19, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Статья - интересная и добрая Love Спасибо! Моя мечта тоже сбылась Счастье нереальное уже скоро год как. Папу тоже долго уговаривала - сдался Хихи И любит сейчас, но не гуляет пока Хихи На мне и прогулки, и дрессировки. Только по утрам я сплю, а старший в 6 утра гуляет. Смеюсь, что собаке поспать не дает Хихи Надеялась, что будет больше заниматься с собакой, но у них темпераментны не совпадают, собака - очень активная, а деть старший - флегматичный......ему с котом поваляться и поласкаться больше нравится Улыбка Младший - такой же, как и пес - неугомонный, но гулять пока не может, пока только дома дрессирует Rock Я тоже очень люблю животных дома Счастье нереальное хоть и трудно иногда, и чистота не идеальная....но такие они милые и столько радости приносят Love Дом - живее и добрее с ними. Тоже хочу про пуллер спросить - где купить и как собака с ним играет?


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 19, 2013 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

macabra :
красавчик бордер у вас! с какого возраста начали аджилити заниматься?

уговорить папу-мужа - это мне знакомо. и та же история - я собак не люблю, мне только 3 породы нравятся. а теперь собаку нашу все время душкой зовет и гуляет с ней и по утрам, и вечерам.

как Вам пуллер в использовании? нравится?
я вот думаю своей коржинке взять, попробовать.



Спасибо! Аджилити с пяти месяцев начали, но пока еще не серьезно, вот сейчас тайм-аут как раз.

Пуллер - это вещь! Любимая игрушка у собаки. Пару маленьких он уже убил, сейчас играет со второй парой маленьких и с большими. Но это игрушка только для игры с человеком, собаке в свободный полет не выдается.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 19, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

KROLIK :
где купить и как собака с ним играет?



мы покупаем на выставках. Знаю, что есть в двух зоомагазинах в Риге. Но в Ильгюциемсе пока нету точно, кончились. А в Чиекуркалнсе я адрес точный не знаю. В ноябре на Кипсале точно будут. Вообще товары для собак выгоднее всего на выставках больших покупать.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akita offline akita Сообщение Вт Окт 22, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Юляяя, вы обалденные и я по-доброму вам завидую, не понимаю, КАК - я не успеваю всё, а тыы! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 22, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

jull :

KROLIK :
где купить и как собака с ним играет?



мы покупаем на выставках. Знаю, что есть в двух зоомагазинах в Риге. Но в Ильгюциемсе пока нету точно, кончились. А в Чиекуркалнсе я адрес точный не знаю. В ноябре на Кипсале точно будут. Вообще товары для собак выгоднее всего на выставках больших покупать.



в интернет-магазине одном есть, была еще темка на собачьем форуме. а видео в ютубе можно посмотреть - собаки за ним прыгают, бегут, отталкиваются в прыжках от разных предметов, берут препятствия и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 23, 2013 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

akita :
Юляяя, вы обалденные и я по-доброму вам завидую, не понимаю, КАК - я не успеваю всё, а тыы! Улыбка



Спасибо, Юль! Приходите с Юткой на тренировки Дразнюсь И что я? По сравнению с Владой я не успеваю вообще ничего! А какие у нее дети!


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022