Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tina offline Tina Сообщение Чт Окт 17, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Встал вопрос о выборе гомеопата для ребенка. Пока склоняюсь к Олегу Трубачеву

Темку о рекомендациях врача-гомеопата прочитала и по поискам тоже полазилаУлыбка Какую-то информацию для себя нашла, но хотелось бы углубленности и побольше отзывов пациентов.

Больше интересуют острые случаи-простуды, вирусы, затяжные насморки, кашель, переход в бронхит. Как доктор с этим справляется? как быстро отвечает? Поддерживает ли связь после назначения? Требует ли описание по опроснику или достаточно своими словами? Вообщем буду благодарна за любую информацию о вашем опыте Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alexh offline alexh Сообщение Вт Окт 22, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Рига

Его сейчас рекомендует др Коток, мы тоже были в поисках гомеопата...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Окт 22, 2013 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Один из жирных плюсов Трубачева - возможность связаться с ним по телефону. Конечно, это мешает приему других пациентов, но в острых случаях эта возможность очень важна.
У моего ребенка острые ситуации не часто возникали (тьфу-тьфу), но с теми, что были, справлялись быстро.
По опроснику отвечать он не просит, но уметь объяснить правильно, что происходит с ребенком, нужно, чтобы доктор правильное назначение сделал. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 22, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

С бронхитами хорошо справляется. Доступен по мейлу и по телефону, но не всегда возможно получить быстрый ответ, т.к. во-первых благодаря Котоку и ККМу у него сейчас очень сильная загруженность Улыбка во-вторых он много учится, ездит на конференции.

Связь после назначения не поддерживает, если вы сами не пишете и не звоните Улыбка Опросника нет.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Ноя 06, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девушки, мы ходим к Трубачеву, но волею судеб телефон сейчас его не под рукой. Пжл откликнитесь - пришлите телефон и меил Улыбка


Спасибо! Контакты получила в ЛС Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juulja offline Juulja Сообщение Пн Дек 02, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Jurmala

Добрый день. Д-р Трубачев снял нам кашель за 4 дня. Ребенок кашлял 4,5 месяца. Разошлись аденоиды, нос был заложен, кашель до рвоты. Ни педиатр с антибиотиками,ни пульмонолог с Орионом-ингалятором, ни ЛОР с промываниями и всеми каплями не помогли.
Мне с ним было очень приятно общаться. Конечно, отвлекался на телефонные разговоры, но на том конце провода и ты можешь оказаться в любой момент.
Очень рекомендую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Пн Дек 02, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

По рекомендации и отзывам других форумчанок ходили к Трубачеву.
"Стерильные" по его словам. т.е. впервые на "арене".
Ну что я могу сказать - ничего хорошего, мне НЕ понравился сам гомеопат.
Опросника нет(хотя я подготовилась), комментариев личных и на отвлеченные темы оч. много.
на сына "наехал" в результате чего ребенок не говорил о себе, а думал как правильно ответить,чтобы угодить, сравнивал моего ребенка со своим ребенком,ессесна не в нашу пользу.
Комментировал звонки болеющих - не лучшим образом. Печально
Писать ему можно,да, "Я вас вряд ли вспомню,но если что - пишите смс,на мэйл".
Очень много говорил о себе любимом,о соседях,родне, знакомых.
перебивал раздраженно.
доля полезного была в его словах нуу процентов 30%.. 70%самолюбования,разглагольствования, качания в новом кресле...разговоров о себе и про себя..
как бы за мои деньги я бы больше о наших проблемах хотела услышать. Подозрительно

ушли.. с чувством ...эээ... странным.

не поняла я такого подхода.. то ли звезды в этот день так встали.. то ли это что-то лично не совпало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Дек 02, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

AleksO, спасибо за отзыв. На этой неделе пойдем первый раз к Трубачеву - уже буду готова к такому приему Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 02, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Мне нравится. Острые лечит хорошо, но конечно зависит от Вашего объяснения.. тут учиться надо... Первые острые состояния снимались не очень быстро (но и не долго и без последствий), потом стало все лучше и лучше. Нравится, что если что может и не час прием вести, а пока не дойдем до сути (конечно если время позволяет).
На данный момент это наш самый лучший опыт лечения у гомеопата.
И Да, Лично должно совпасть.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Пн Дек 02, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

caroline :
AleksO, спасибо за отзыв. На этой неделе пойдем первый раз к Трубачеву - уже буду готова к такому приему Улыбка.


Вы не настраивайтесь на плохое, я долго думала писать или нет свой отзыв. так как практически все довольны.Мой знакомой он очень помог,её мнению я доверяю.
но.. все таки написала. это я уже отошла, после визита мне хотелось... и помыться и поплакать. Здорово
и у нас не было острой проблемы у нас одна хронь,которая сидит много лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Пн Дек 02, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

У каждого гомеопата свой характер, свой подход. К этому надо быть готовым.
Трубачёв такой какой есть. И приём, который Вы AleksO описали, это обычный приём у него.

Мы ходили к Трубачёву 3 года. Сейчас пошли к Покатовой. К Олегу я временно не обращаюсь. У меня часто болеющий ребёнок, без какой-либо запущенной хрони, но со слабым иммунитетом. Пока что я большого результата не вижу, поэтому пришлось сменить гомеопата. На это решение я созревала месяцев 8, так как в общем и целом Олег устраивает.


_________________
Сыну 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Дек 02, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Vetochka :
У каждого гомеопата свой характер, свой подход. К этому надо быть готовым.
Трубачёв такой какой есть. И приём, который Вы AleksO описали, это обычный приём у него.

Мы ходили к Трубачёву 3 года. Сейчас пошли к Покатовой. К Олегу я временно не обращаюсь. У меня часто болеющий ребёнок, без какой-либо запущенной хрони, но со слабым иммунитетом. Пока что я большого результата не вижу, поэтому пришлось сменить гомеопата. На это решение я созревала месяцев 8, так как в общем и целом Олег устраивает.


То есть Трубачев со всеми так общается, как написала AleksO
? Я правильно поняла?.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Дек 02, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Мой ребёнок у Трубачёва- наверное, таки правда совпало- не совпало, или же я может страшная болтушка (не отрицаю Хихи ) или же ребёнок небольшой (4 года на момент первого приёма было), но с нами приём шёл в другом ключе - очень много вопросов, не ко всем из них я была готова, с ребёнком много общался, но у них с ребёнком явно совпало, у сына это любимый доктор. Хотя в первый визит ребёнок вел себя не просто не хорошо, а откровенно плохо, но именно с этим мы и пришли. Медицинская причина визита тоже была-на мой взгляд, серьёзная достаточно проблема - плохая ээг, которую нам надо было улучшить, повторная ээг ожидалась летом, мы пришли в феврале, в июле на повторной ээг всё чисто,ттт, это видно и по поведения ребёнка. Может как-то ситуация- причина визита влияет, не знаю даже.
Да, отходы от темы были, рассказы тоже, но как-то к нам опять всё сводилось. Мне тяжело с молчаливыми людьми, не понимаю донесла ли я мысль, а когда человек разговорчив, то мне проще. Вообще, всё индивидуально, получается Цветок .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Пн Дек 02, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы к Трубачеву ушли как раз от Покатовой. Пока с ним 3 месяца. Общается он , действительно, подобно тому, как описывала AleksO. Но, нам настолько не понравилась Покатова, что такое общение было допустимым Хихи У нас ребенок тоже со слабым иммунитетом. Пока мы им довольны (ребенок первый раз заболел сейчас). Причем, находясь в Индии, он отвечал нам на меилы с конкретными рекомендациями. Дальше посмотрим, как оно с ним сложится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Дек 02, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, тут нужно найти с кем вам комфортно общаться, я записывалась к Трубачеву - за 2 часа до приёма он мне позвонил и говорит - Вы записаны ко мне, но у меня много пациентов, не хотите ли к моей жене = она супер классный спец, работает в Москве (её тут мало кто знает в Риге, но я гарантирую, что она хороший специалист)...я чуть не упала, ждала приём у него и так как-то меня окатили совсем, ....и после этого у меня отпала охота - человеческий фактор сработал, а как врач может он и хороший..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Пн Дек 02, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Не знала, что у Олега жена тоже врач. Он никогда в разговоре этого не упоминал, хотя пообщаться на тему "Я и моя семья" он любит.

Трубачёв и Покатова - просто 2 противоположности Улыбка


_________________
Сыну 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vejuvik offline vejuvik Сообщение Пн Дек 02, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

supruga dr trubaceva tolko okolo goda perekvalificirovalas iz praktikujushego zubnogo vraca, vo vraca gomeopata...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vejuvik offline vejuvik Сообщение Пн Дек 02, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

supruga dr trubaceva tolko okolo goda perekvalificirovalas iz praktikujushego zubnogo vraca, vo vraca gomeopata...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elff89 offline elff89 Сообщение Вс Янв 12, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Мы первый раз пошли в конце октября к Трубачеву. Выбрала его так как взял нас на первую консультацию через неделю, к Покатовой надо было ждать два месяца! Пошли к нему и да многоговорил о себе и о нас спрашивал. Я думаю что он так смотрит изучает клиента и потом делает и для себя выбор и клиенту дает знать о себе. Хорошо разбирается в людях. Мне сразу сказал надо быть спокойной, не нервничать все дети болеют! Улыбка а мужу сказал что надо притормозить, слишком спешит на счет работы Смешно . Дочка там игралась у него. Мы обращались к нему с кашлем, аденоиды опухли. Я думаю у многих есть такое когда ребенок начинает ходить в сад. Мы ее с сентября лечили обычными лекарствами и даже антибиотиками, ничего не помогло, поэтому я решила для себя попробовать гомеопата. Она кашляла даже до рвоты. Знаете сейчас уже прошло практически три месяца и кашель прошел. Я считаю что он справился и мы болели и я ему звонила, писала и все наши простуды лечились только крупинками. Я этому очень рада, что ребенка не нужно пичкать таблетками и антибиотиками. Еще я к нему второй раз ходила на консультацию, он сказал что это лишний приход Смешно . Я думаю плюс то что он сам отвечает на звонки и можно писать на имейл. Еще может принять в рабочее время в тот же день, если нужно, а так ждать нужно максимум неделю. Я думаю вот как тут пишут что им не понравилось через чур много говорит, просто надо сразу понять что это не терапевт, который записал вашу болезнь назначал, то что всем назначает и отпустил через 3 минуты. Я считаю что рассказывая о себе он идет на контакт для того чтоб клиент рассказал о себе. Ну вообщем мое мнение что он как специалист знает свое дело. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вс Янв 12, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

caroline :
AleksO, спасибо за отзыв. На этой неделе пойдем первый раз к Трубачеву - уже буду готова к такому приему Улыбка.



как сходили? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Пн Янв 20, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Ставлю большое "рекомендую" Олегу Трубачеву.
Сошлись звёзды, и мы наконец-то встретились. "Наконец-то" - потому, что о нём я знала давно - совсем из давних источников - как о продолжателе династии гомеопатов, которые принимают только по частным связям, да и то, преимущественно, в Москве. И сегодня информация сошлась воедино - я шла к гомеопату, которому "вроде бы можно доверять - там поглядим", а попала на приём к доктору, чьей фамилии не знала, но которого искала много лет.
В общем, у меня с ним "совпало" - и ритм беседы, и форма (да, звонят и он отвечает - но это хорошо, значит и на мой звонок ответит, да, говорит о себе - но и наблюдает за моей реакцией (раздражительный пациент или нет - это, кстати, симптом в гомеопатии)
За мои деньги я получила полный набор удовольствий - общение с умным приятным мужчиной с утра пораньше, пример реперторизации случая моей дочки (я в теме, мне интересно), несколько характерных признаков нескольких препаратов (мастер класс Подмигивать ), и собственно, назначение для старшей дочери.
В общем - своего доктора мы нашли Улыбка


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Янв 20, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

скажите а где он принимает, сколько прием?
Мы долгое время тоже лечились у Покатовой, давно уже не обращаемся, у меня уже не приязнь к ней прям была, ее манера общаться меня не совсем устраивала. да и в острые случаи ждать ее мейла целый день меня не устраивает .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnecnaja offline solnecnaja Сообщение Вс Янв 26, 2014 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

От нас плюс доктору Трубачеву. Опыт общения с гомеопатами у меня небольшой, но по сравнению с предыдущим доктором Ok - супер! Есть некоторые нюансы, но результат лечения есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesjaj offline olesjaj Сообщение Вс Янв 26, 2014 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Саласпилс

Девочки, где он принимает и сколько стоит первый визит и последующие? Может кто-то его телефон даст...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Янв 26, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Первый визит стоит 100 евро, последующие приемы - 50 евро (это для взрослого, не знаю, как для ребенка). Принимает на Слокас, недалеко от ботанического сада. Телефон был в темке о гомеопатах.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022