Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Slastjona offline Slastjona Сообщение Пн Мар 31, 2014 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

подскажите пожалуйста номер, по которому можно записаться к Олегу Трубачеву

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 31, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Hopa :
Трубачев Олег +37129714363
Рига - ул. Слокас 37 (Slokas 37) каб 4


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ORANGEMAMA offline ORANGEMAMA Сообщение Ср Янв 07, 2015 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Riga

Девочки,подскажите пожалуйста,кто лечился у Олега Трубачева--на какую сумму хоть приблизительно ориентироваться при обращении к нему.Я понимаю,что у всех разные проблемы,но у гомеопатов никогда не лечились и я не имею представления,сколько могут стоить гомеопатические лекарства.Если первый визит 100+50 повторный+лекарства--пытаюсь прикинуть сумму,которую надо иметь,чтобы идти к нему.Возможно ли,сходив пару раз,получить все лечение или это процесс долгий?Извиняюсь заранее за такие наивные вопросы,но совершенно нет в этом опыта,вот и пытаюсь решить,по карману ли будет лечение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 07, 2015 02:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

гомеопатические лекарства стоят копейки
рассчитывайте только на стоимость визитов
что касается длительности лечения, иногда хватает одного-двух визитов (если случай острый), если же состояние запущенное, то может процесс может и затянуться, но в любом случае визиты обычно не бывают частыми (хватает времени подкопить денег Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juulja offline Juulja Сообщение Ср Янв 07, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Jurmala

Два года назад мы обращались к д.Трубачеву. За визит отдала 60 лат. Оно того стоило Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ORANGEMAMA offline ORANGEMAMA Сообщение Ср Янв 07, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Riga

no4ka,Juulja,cпасибо большое за ответы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olena offline Olena Сообщение Ср Янв 07, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Рига, Дзирциемс

Сейчас у доктора повторный визит 50 евро стоит
А первый не помню Подозрительно то ли 100 евро, то ли 70 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 07, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Первый 100, повторный 50. Но за те же 50 назначение получила и я, и ребенок.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Ср Янв 07, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Juulja по поводу цены за прием лучше спросить у него,когда записываетесь,а то мне сказали одну цену,а у него прием на тот момент подорожал и подорожал для новых клиентов, старым вроде как какое-то время ещё действовала старая цена повторного визита.
не страшно -но все ж таки был неловкий момент,я сама не спросила и он вроде как оправдывался.
Про лекарства -в нашем случае он дал бесплатно на месяц горохов со схемой приема. а далее нужно было наблюдать и прийти повторно.

в острых случаях,если заболели,нужно связываться с ним и спрашивать,какие горохи он скажет купить,если посчитает нужным,гомеопатическая аптека на лачплеша есть.

но я не хожу к нему больше,возможно что-то изменилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Янв 08, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

были в декабре. Первичный - 100, повторный - 50


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ORANGEMAMA offline ORANGEMAMA Сообщение Чт Янв 08, 2015 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Riga

Спасибо всем за отзывы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solicitor offline solicitor Сообщение Пн Дек 07, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Девочки, а Вам известно, где учился Олег Трубачёв?
Его данных нет в базе данных врачей Латвии, о нём есть данные только на сайте Ассоциации Гомеопатов, что он сертифицирован. Может Вы знаете, где он обучался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 07, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

И что за такая база данных вдруг взялась?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solicitor offline solicitor Сообщение Пн Дек 07, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

MargG :
И что за такая база данных вдруг взялась?



Тут выдаёт только Александра Трубачёва http://www.neslimo.lv/arstniecibas-personas/?search_value=truba%E8ovs&search=Mekl%E7t
А тут нет его: http://vi.gov.lv/lv/pr

Поэтому и вопрос возник, но я так понимаю, что мед.образование у него имеется и сертификат гомеопата, т.к. его данные есть на сайте Ассоциации Гомеопатов. Просто интересно, где учился и почему о нём нет данных, может сертификат просрочен или как это понимать...Ничего личного, только вопрос и мысли вслух, т.к. ищу гомеопата для детей...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Чт Мар 24, 2016 04:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

ORANGEMAMA :
Девочки,подскажите пожалуйста,кто лечился у Олега Трубачева--на какую сумму хоть приблизительно ориентироваться при обращении к нему.Я понимаю,что у всех разные проблемы,но у гомеопатов никогда не лечились и я не имею представления,сколько могут стоить гомеопатические лекарства.Если первый визит 100+50 повторный+лекарства--пытаюсь прикинуть сумму,которую надо иметь,чтобы идти к нему.Возможно ли,сходив пару раз,получить все лечение или это процесс долгий?Извиняюсь заранее за такие наивные вопросы,но совершенно нет в этом опыта,вот и пытаюсь решить,по карману ли будет лечение.



а вы сходили ? сколько раз были? как с оплатой ? спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Мар 24, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Отличный гомеопат! Нам в свое время очень помог. Сын даже иногда спрашивает, когда к дяде Олегу снова пойдем. Поговорить любит, ну так кто не любит Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Апр 18, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Когда были у него на приеме, он просил передать "спасибо" сайт ккм за то что все его цены всем известны и налогой инспекции тоже Смешно

Прячусь

в общем он не очень рад такой рекламе на самом деле и не мог понять откуда вдруг столкьо народу повалило Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magica offline magica Сообщение Вс Дек 18, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Скажите пожалуйста, у кого детки часто болеют. Как Олег Трубачёв лечит острые случаи? Всегда ли на связи? Вечером и на выходных?
У нас к сожалению наш гомеопат почти не отвечает по вечерам и выходным. И поэтому уже запустили. Поэтому думаю сменить врача.


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Вс Дек 18, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

На смс может сразу и не ответить (но я пишу, если случай не острый, а там сопли, горло), если звоню, то всегда берёт трубку.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вс Янв 08, 2017 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Была у Олега полтора года назад. Ребенку (новорожденному) от постоянных газов в животе он тогда никак не помог, а мне помог очень тем, что просто за несколько дней отключил тягу к сладостям. Вообще не думала , что такое возможно. А я через 3 недели после родов, гв полным ходом, с сладо-жор капец. Вес не уходит, у меня паника. Ничего, после него к осени (через 1,5 месяца) в штаны добеременные уже влезла.

Потом один раз у ребенка в 3 мес темрература вечером 39,7.. я в панике ужас. ребенок вменяемый, но капризный чуть более нормы (капризный он у нас по жизни). В 11 часов вечера ему звоню, он сказал "успокотесь, не паникуйте, дети болеют, вам придется к этому привыкнуть". Сказал что принять. Спасибо девочке с ккм, которую мы нашли по списку в теме с нужным нам препаратом и в 12 ночи нам его дали. через 3 часа температуры не было, к утру никаких признаков болезни вообще. вообще не поняли что это было...

Потом был много соплей и всякой фигни, Олег постоянно в разъездах, писать ему на вайбер пыталась, но но туда толком не отвечает, пишет "перезвоните". Ничего серьезного не было, сопли нам он не убрал (может моя вина в том, не знаю). ну сопли они сопли, болезнью прям особо не считаю их.

Была любопытная ситуация, что у меня была страховка на тот момент, котоаря покрывала услуги гомеопата (IF частная). он мне выписал квитанции, все хорошо. но вот страховая все завернула, заявив, что такой доктор в Латвии не зарегистрирован! Он мне на это выдал, что лицензия просрочена и он никак не может ее продлить, длилось это обещательство месяца 2 или 3. потом мне просто надоело.

Потом были у Тверской. Она понравилась, отношение хорошее, каждого пациента помнит, все записывает, приятная и внимательная женщина. Вот только с попаданием препарата не всегда хорошо. Бывало несколько раз совсем мимо, а ребенку 39 4 дня.. бывало и попадала, что сильный кашель к утру проходит полностью. По хрони продвижек ноль. Плюс ко всему загруз у нее сейчас полный, пациентов много, и она в выходные и вечером на телефон не отвечает, днем во время приемов тоже, на вайбер пишешь - отвечает через 3-4 дня, да еще и с заявлениями "я не скорая помощь". Девушке знакомой с больным ребенком с температурой предлагала скорую вызывать, толком не спросив что к чему. В общем, в итоге впечатление двоякое, и склоняюсь снова к Трубачеву уходить. Мне он более опытным, грамотным и проницательным кажется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Янв 08, 2017 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У нас опыт лечения семьи и у Олега Трубачева и у Екатерины Тверской.

В нашем случае, если случай действительно острый (а не истерика мамы - что тоже поначалу бывало), оба врача отвечали и в выходные и вечерами и в праздники.

Случаи с промашками в острых случаях бывали и там и там. Не так, что вообще промашки, а медленнее, чем хотелось мне, например. А бывало и с 1 приема препарата - все проходило.
Но! Тут тоже надо понимать как описывает мама ребенка. Надо учиться описывать состояние. Надо учиться отличать что-то острое по настоящему - от ужас темпра 38 и сопли у 5 летки - помогите срочно в 12 ночи.
С Олегом по острым состояниям коммуникация была лучше, чем по длительным хроням.

Врач тоже смотрит из 20 смс которые ему пришли с ужасами мам, и отвечает на действительно срочные случаи. Не отвечает врач - значит состояние не требует гомео помощи. А если врач говорит вызвать скорую ребенку - значит врач не уверен, что он может помочь вот прямо сейчас и еще и по телефону. Значит не берет на себя ответственность за здоровье ребенка. И правильно делает, на мой взгляд.
Ну и врачи же тоже люди. Почему они должны в любое время суток и немедленно - отвечать на наши звонки- смс? Правда же - не скорая помощь! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 17, 2017 03:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Для отзывов о Екатерине Тверской создала специальную тему и перенесла туда несколько сообщений из этой.
Давайте попробуем не смешивать врачей в одном топике, а то потом не разобраться Цветок

Здесь


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Янв 18, 2017 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Olive :
Для отзывов о Екатерине Тверской создала специальную тему и перенесла туда несколько сообщений из этой.
Давайте попробуем не смешивать врачей в одном топике, а то потом не разобраться Цветок

Здесь



Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Янв 18, 2017 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Nissa :

Ну и врачи же тоже люди. Почему они должны в любое время суток и немедленно - отвечать на наши звонки- смс? Правда же - не скорая помощь! Цветок



про любое время суток речь и не идет, хотя Олег и в 11ночи нам отвечал и очень помог в свое время. Но не три же дня отвечать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022