Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Пт Ноя 04, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

ok :
С Сатвой начались проблемы, как уровень перевалил за Intermediate. Предлагают какие-то единичные свободные месты в группах то бизнес-инглиша, то у преподавателя, который ну не так чтобы блеск. При этом сбитой компанией учились несколько лет и сейчас остались не у дел. Будем пробовать после НГ Берлитз, были на собеседовании, все понравилось. Цены правда подороже чем в сатве.



Я тоже там была Улыбка с 5 января курсы начинаются? я записалась, если ничего стоящего не найду пораньше, то тоже туда пойду Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Пт Ноя 04, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Да, как то в январе, точное число не знаю, возможно разные группы запускают в разные дни. Меня обозначили по тестам на 5-ый уровень по их шкале.
Пока для "поддержки штанов" хожу в сатву на опять интермидиат, но с преподователем из Англии, иначе ухожу в расслабон Угу


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Пт Ноя 04, 2011 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

у меня между 5 и 6, надеюсь, после курса будет твердый 6 Улыбка думаю, там будет интересно Да-да
мне дядечка очень понравился который собеседования проводил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Пт Ноя 04, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Да, собеседование проводил очень приятный дядечка, сперва не могла понять что с ним такого, какой то он другой, весь позитивный и легкий. Пока терли, оказалось он всю жизнь в Канаде прожил Смешно


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Deza offline Deza Сообщение Пт Ноя 04, 2011 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Kate :

Deza :
Если будете набирать группу на разговорный английский для младших школьников, попытаемся присоединиться. Дочке 8 лет, появилось желание научиться гооврить на английском.

Группы пока не набираю, для этого нужно с учениками познакомиться, чтобы распределить по возрасту, уровню, темпу обучения, совместимости - чтобы добиться максимального эффекта, а не наоборот. Улыбка С учениками младших классов мы сейчас и сосредоточены на разговорном языке, занимаемся индивидуально или в парах. Но т.к. интерес к группам большой, буду думать. Размышляю В любом случае, самые основы, на мой субъективный взгляд, лучше изучать индивидуально, а в группу уже приходить "разговариваться". Улыбка



Для меня "пара" это уже группа. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Ср Ноя 09, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

Начала ходить на курсы в Skrivanek. Очень нравится преподовательница - позитивная и очень открытая, полтора часа пролетают незаметно Ok Называется "бизнес английский" на самом деле просто курс для тех кому надо общяться чтобы улучшить язык, освежить может быть. Курс 10(2раза в неделю) занятий, стоит 52 лата. на данный момент я нашла что искала и очень довольна Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Вт Ноя 15, 2011 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

A kto-nibud hodil u4itsa v „Lingua + Rīga" ? Kakoi uroven prepodavanija tam i otnosenie k u4enikam?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Ноя 15, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, не очень хочется себя пиарить Краснею , но я преподаю английский, имею магистра английской филологии ЛУ..преподаю давно, более 7 лет, на данный момент имею пару учеников девочку из 8 класса и из 6 класса...если кому-то актуально, обращайтесь...от себя могу сказать что очень хорошие преподаватели в мирте и в new horizons - многие мои однокурсники, очень толковые знающие ребята, сама хожу правда на испанский в сатву, но не скажу что сильно довольна, выбрала потому что сделали скидку, так как учился муж, вроде объясняет хорошо, но иногда ловлю преподавателя на том, что она много где ошибается, когда её потом поправляешь - вместо того чтобы извиниться, говорит я так сказать не могла...и вообще на мой взгляд сатва очень пропиарена, например носители яыка преподают- но на самом деле не знают методику, какой-нибудь бакалавр философии из Англии, моя знакомая ходила к одному носителю - говорит как дело доходило объяснить что-то, то он никак не мог ИМХО Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Вт Ноя 15, 2011 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

ilona_dd :
A kto-nibud hodil u4itsa v „Lingua + Rīga" ? Kakoi uroven prepodavanija tam i otnosenie k u4enikam?



почитайте выше, я много об этом написала Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Вт Ноя 15, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Po4emu4ka :

ilona_dd :
A kto-nibud hodil u4itsa v „Lingua + Rīga" ? Kakoi uroven prepodavanija tam i otnosenie k u4enikam?



почитайте выше, я много об этом написала Злой хохот




Uupsss Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Дек 19, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

посоветуйте курсы бизнес английского или преподавателя,кот.дает подобные уроки.уровень-средний

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Пт Дек 30, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

New horizon мне очень понравилось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пт Дек 30, 2011 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Может кто может посоветовать частного преподавателя? Учусь в Сатве, до этого в Берлитце, еще раньше когда-то в Rigas Biznesa skola.....прогресс, конечно есть и ощутимый, но мне все мало Заклеил рот Идеально было бы в Пурвциемсе Да-да


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaTanja offline MamaTanja Сообщение Пт Дек 30, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

остаточные знания покидают меня Печально -хочется наверстать упущенное и наладить свою разговорную речь Ok -вопрос о курсах разговорного английского тоже актуален..поделитесь!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JJulka offline JJulka Сообщение Вт Янв 24, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Zolitude

Советую частного преподователя для поддержания уровня языка- Ольга(где то здесь было о ней)- т. 27068104 .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JJulka offline JJulka Сообщение Вт Янв 24, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Zolitude

jula :


От себя могу порекомендовать препадователя в центре(Миера). Единственная, кто обьяснил доступно грамматику. Работает у себя на дому, но может выписывать чеки строгой отчётности. Правда не знаю есть ли у неё свободное время.
Зовут Ольга - 29266508[/quote]

А Вы не подскажите фамилию Ольги..?[/quote]

Ольга поменяла номер телефона-27068104б но осталась супер училкой Очень смешно англ. яз. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maljutka offline Maljutka Сообщение Вт Авг 07, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Была в субботу на занятии в Lingua Riga, пошла т.к. рядом с домом и в субботу. Курс, кажется, живой английский называется, не помню точно..
Сейчас обнаружила какие тут комментарии, даже не верится..со мной совсем не так было, мне так все подробно рассказали, тест на знания на месте сразу проверили.
Занятие вел препод из Индии, типо English native speaker - ну просто само обояние, даже русский немного знает Улыбка
нас всего 3 в группе было, поэтому за 3 часа наговорились на английском по уши Смешно
И цена ок Улыбка так сто присоединяйтесь, правда весело и толково Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Авг 07, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Maljutka :

Занятие вел препод из Индии, типо English native speaker Танцую!



Просто любопытно стало Улыбка , что native speaker - понятно, в Индии английский государственный,
а как у него с акцентом?

Просто я живу рядом с большой индийской диаспорой и наблюдаю у них очень своеобразный английский с сильным акцентом.
Конечно же у всех свои акценты, все зависит от уровня и это совсем другая тема разговора в которую мы не будем углубляться Улыбка
У мужа на работе один азиат учил английский у индуса, представляете картину да, азиат говорит по английски с индусским акцентом Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maljutka offline Maljutka Сообщение Ср Авг 08, 2012 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Да нет, все у него вроде отлично с акцентом. Он из Индии только родом, учился в Шотландии и много где в мире был, интересные вещи рассказывает, видно было где акцент поправить Смешно Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Окт 18, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, если кому-то актуально, то один очень хороший преподаватель, мы с ним учились набирает группы, работает в new horizons (pre-intermediate, intermediate level)...если кого0то заинтересует могу дать телефон... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Чт Окт 18, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Можно мне в лс телефонУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yallo offline yallo Сообщение Пн Окт 22, 2012 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Югла

Ищу преподавателя английского, может кто посоветует хорошего. На курсы ходила в Satva, уровень вроде не плохой. Сейчас хочу попробовать позаниматься по выходным с учителем.


_________________
Делай добро и бросай его в море!
I am not what happened to me, I am what I choose to become!
Life isn't about getting and having, it's about giving and being

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Пн Окт 22, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

я могу дать, он лучший и недорого,фанат своего дела, сколько рекомендовала его, все у него и застревали, инфо в личку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Пн Окт 22, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Mozhet kto-nibudj proboval zanimatsa s etim prepodavatelem - http://www.learn-english-in-riga.com/_sgg/f10000.htm?? Ochenj hochu poprobovatj poiti v conversation club!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miller offline Miller Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Учился русский язык в Polyglot valodu mācību centrs Отличный курс, рекомендую. Профессиональные преподаватели, доброжелательная и дружеская атмосфера на занятиях. Хороший способ повысить или восстановить свой уровень владения языком за короткий период времени.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 17/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022