Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

nataxa111 offline nataxa111 Сообщение Пт Дек 20, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

zdravstvujte vse,u menja takaja situacija mi snimaem komnatu ja muz i 2 malenjkih rebjonka uze polgoda v etoj komnate v uk mi 1,5 goda do etogo snimali toze komnatu,podali na svoj dom no nam otkazali tak kak nezivem 3 goda v uk,nam was prihodit hozjajka i govorit 4tob mi sjehali tipo zdesj s detjmi zitj nelzja eta s4itaetsa ne komnata a 4erdak,neznaem 4to delatj deneg ne hvatit 4tob snjatj dom,kuda nam idti i mogut li nam datj vremennoe ziljo ??za komnatu plotim v nedelju 120 funtov! Печально Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Дек 20, 2013 21:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А у вас мужа уже выпустили? Вы же писали в августе, что у него срок 6 месяцев...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пт Дек 20, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Снять другое жилье проходящие и подать на хаузинг...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataxa111 offline nataxa111 Сообщение Сб Дек 21, 2013 02:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

da vipustili 4erez mesjac Здорово Цветок a dolgo zdatj etot housing?
i skoko oni opla4ivajut?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Дек 21, 2013 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девушка, вам уже в прошлой вашей темке писали- CITIZEN ADVICE- вам в помощь! есть в каждом городе. за 1,5- 2 года, что вы там живете, можно было хоть десяток слов выучить по английски, хотя бы из уважения к стране, в которой вы притендуете на бесплатный хлеб с маслом! Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataxa111 offline nataxa111 Сообщение Сб Дек 21, 2013 06:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

A kto skazal 4to ja neznaju anglijskij jazik Хихи Хихи u menja normaljnij angl jazik!!!!!!!!!!!Prosta hotela znatj kak dolgo zdatj etot housing gde opla4ivajut doma Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cyberloga offline cyberloga Сообщение Сб Дек 21, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Ну вопервых, в августе вы сами писали что английского не знаете. Во вторых, если вам один раз уже отказали в хаузинге, то глупо спрашивать у нас "ну когда", так как мы не знаем всех ваших условий. Вам подсказали куда обращатся. Да и вообще, как это негде жить ?! Уверена, что муж ваш работает с людми. Пусть поспрашивает. Я точно знаю, что Бредфорд кишит иммигрантами. На one.lv раньше была группа для наших в Бредфорде, наверняка они перебрались на ФБ. Поищите и найдете !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Сб Дек 21, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Сколько будут отплачивать вам тут конкретно никто не скажет все зависит от какие бенефисы вы получаете, какой у вас статус, полная ли семья, работают ли в семье и так далее все у всех индивидуально. Хаузинг ждать 6 недель примерно могут и раньше, могут и дольше если им нужно что то дополнительно от вас . Оплачивают кому 30 кому 90 процентов от полной аренды жилья.... Все прощитывается индивидуально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Дек 21, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

nataxa111 :
nu ja nepraviljno virazilasj mi snimali komnatu za nejo nado v nedelju 120 funtov otdavatj muz rabotal problem nebilo,teperj ja ostalasj odna s detjmi na rukah neznaja anglijskogo jazika. Печально



вот ваше сообщение от 02.08.13. где вы пишите что не знаете языка. уже выучили? мужа тоже уже выпустили.... Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Дек 21, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девушка, я не поленилась- поискала вам квартиру! уж не знаю из каких соображений вы снимаете чердак за 120 фунтов в неделю... Прячусь
гляньте тут

пролистать чуть-чуть вниз и 3-комнатные квартиры в новостройке в Бредфорде за те же 120 в неделю... Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataxa111 offline nataxa111 Сообщение Сб Дек 21, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

da uze viu4ila anglijskij jazik i da muza mesjac poderzali i vipustili.ja ne v bredforde a v bedforde Смешно Смешно ja polu4aju tax credit i detskije,prosta hotela uznatj skoko oni opla4ivajut dom Улыбка sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Дек 21, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

http://www.rightmove.co.uk Курю

нет таких цен за чердак! 120 в неделю (500 в месяц) стоит отдельная квартира!!

п.с. почему-то не делается скрытая ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Дек 21, 2013 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

с фильтрами 2 спальни.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataxa111 offline nataxa111 Сообщение Сб Дек 21, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Mi nehotim snimatj etaz esli uze snimatj to dom nado Улыбка sposibo za informaCIJU Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Дек 21, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

то вы пишите, что жить негде, с нежилого чердака выгоняют, куда идти с 2 маленькими детьми... вам предлогают за те же деньги 3-х комнатную квартиру и что-же? они в квартире жить не хотят, тогда уж дом подавайте! Очень смешно
ну живите тогда дальше на чердаке в комуналке!

офигеть, мутная история! Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataxa111 offline nataxa111 Сообщение Вс Дек 22, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

da vigonjajut nam nado sjehatj no 4tob daze snjatj kvartiru nado ne menee 1200 da za eti denjgi uze mozna i dom snjatj Сплю Сплю Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Дек 22, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

nataxa111 :
da vigonjajut nam nado sjehatj no 4tob daze snjatj kvartiru nado ne menee 1200 da za eti denjgi uze mozna i dom snjatj Сплю Сплю Сплю


Откуда берутся 1200, если по ссылке Мышонка те же +/-120 в неделю, что и за вашу чердачную комнату, но за квартиру с двумя спальнями?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Вс Дек 22, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Может речь о депозите. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 22, 2013 11:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

конечно, без депозита никто не сдаст. то есть даже при самом минимуме выходит 120*4 плюс депозит (не знаю, как в УК, но в Риге он обычно составляет арендную плату за месяц)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 22, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

no4ka :
конечно, без депозита никто не сдаст. то есть даже при самом минимуме выходит 120*4 плюс депозит (не знаю, как в УК, но в Риге он обычно составляет арендную плату за месяц)



УК не исключение , моя тетя буквально на прошлой неделе подписала документы о съеме жилья и заплатила депозит в размере арендной платы за месяц, место действия Бедфорд.


_________________
Кристина.



Последний раз редактировалось: Lilian (Вс Дек 22, 2013 12:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 22, 2013 12:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MbIWOHOK :
А сейчас они снимают комнату без депозита? Депозит в случае разрыва договора возврщается.


ну мы ж не знаем, может им чердак без депозита сдали, а может они его так загадили, что депозит не вернут. из написанного автором трудно что-то понять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elya offline Elya Сообщение Вс Дек 22, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Maidstone, Kent,UK

на самом деле снять квартиру/ дом в англии намного сложнее, чем в риге или комнату в англии, особенно если недавно в англии и нет контрактной работы, так как помимо денег, здесь требуется доказательство бумагами, что ты кредитоспособен, если же работа черз агенство, то все очень сложно - могут просить заплатить срау за 4-6 месяцев сразу, либо депозит больше и т.д..через агенство почти нереально снять
плюс комнату сдавать людям с детьми многие не хотят ландлорды, даже с одним ребенком...в их ситуации английские ландлорды еще подумают сдавать кваритру однокомнатную или нет, так как 2 ребенка...
плюс то, что просят съехать - это тоже очень реально, единственное по закону они в любом случае не смогут вас выставить с детьми на улицу
на счет английского - в разных ситуациях можно сказать он хороший или нет - например просто для жизни просто средний уровень английского вполне ок, если в случае проблем с полицией и бенефитов конечно лучше имет хороший английский и просто средний уровень бытовой недостаточен, так как лексикон совершенно другой...поэтому я и удивляюсь почему все так наьрасываются на автора темы...у меня уровень выше intermidiate вполне хороший уровент, однако в некоторых ситуциях я тожде могла бы написать, что английский у меня не очень, так как была ситуация когда просили переводить друзья, когда у них были проблемы с полицией, плюс просили перводить врача... вот там да я отказываюсь и говорю, что у меня английский не очень - ищите другого человека
мне кажется многие вышенаписанные высказывания довольно таки резкие и категоричные, так как не имеют подобного опыта в англии, а если и живут в англии, то скорее всего просто в другой ситуации

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataxa111 offline nataxa111 Сообщение Вс Дек 22, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

tak nevidna blin 550 naprimer napisana v mesjac daze za kakuju sranaju komnAtu kogda blin ti snimaew 4erez agenstvo to nado depozit plotitj 550+550 1100 !!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margo1 offline margo1 Сообщение Вс Дек 22, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

я тоже удивлена такими резкими высказываниями
не знаю как именно в бэдфорде, но что касается Лондона - объявления можно не читать, они не актуальны, даже те, которые добавлены вот только что
месяц потратили летом на поиск жилья, 1000-1100 фунтов за комнату 2-3 зона для одного человека, куча вариантов по объявлениям, ни один не сработал, просто никто не отвечает на письма и телефон
сняли через https://www.airbnb.co.uk/ , подсказали местные, на полгода, можно продлевать

так что не всё так просто как видится сидя за экраном компьютера в Латвии



Последний раз редактировалось: margo1 (Вс Дек 22, 2013 19:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Дек 22, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Мой муж не так давно жил в Англии и менял место жительства и не был в каких то привелигированных условиях. Но "негде жить" там вопроса ни у кого не стояло, кто работал.
И фуу ! Спасибо, что не матом !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022