Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Янв 13, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Благотворительная акция «Сердцем к сердцу» 2017





Уже пятый год подряд самая сердечная акция «Сердцем к сердцу» вновь объединяет в себе сразу несколько направлений и является значимым и одним из любимых социальных проектов в Латвии.
Суть акции заключается в том, что любой желающий (студия, школа, творческий коллектив) может сделать свою поделку для благотворительной ярмарки, отдать её в место сбора изделий, после чего она будет отдана за пожертвования на трехдневной ярмарке в торговом центре Spicе.
Когда
Традиционно акция пройдет в рамках праздника Дня Святого Валентина - 9,10,11 февраля 2017 года. Посетить благотворительный стенд можно в рабочее время торгового центра (с 10:00 до 21:00 каждый день - время работы акции).
Для благотворительной ярмарки принимаются поделки сделанные своими руками в виде игрушек, украшений, шкатулок, открыток, магнитов, брелоков и прочие сувенирные и подарочные изделия (за исключением продуктов косметики и питания в любом виде и проявлении). Важно, чтобы сделанная поделка была так или иначе связана со Днем Святого Валентина и могла бы быть приобретена в качестве подарка для близкого человека или самого себя.
Цены у изделий нет. Каждый, кто хочет приобрести подарок, оставляет в шкатулке для пожертвований ровно столько, сколько считает возможным и нужным. Так, например, ангелочек, сделанный малышом, может быть «продан» за 100 евро, а изделие из натуральных камней будет «приобретено» за 20 центов. Но, согласно результатам прошлых акций, общие сборы за все три дня превышают 7000 евро. Первый год акция проводилась с «адресной помощью» для конкретного ребенка, но после было решено передавать все собранные средства напрямую в Фонд детской больницы (www.bsf.lv) с пометкой определенной цели.
Цели сбора средств
На протяжении этих лет мы собирали средства для детского онкологического отделения
Уже со среды (18.01 по 7.02) любой желающий может передать изделие, созданное своими руками для благотворительной ярмарки в пункты приема:

Рига:

«Центр Контакт», по адресу ул. Лиенес 9. Время работы: пн.-пт. С 10:00 до 18:00. В выходные по предварительной договоренности.Контактная персона: Ксения 28713889
StyleBeatCityartclub, по адресу ул. Кр. Валдемара, 17, вход во дворе. Время работы: вт.- пт. — 12.00 — 19.00, сб. — 12.00. — 18.00, вс.,пн. — выходной. Контактная персона – Наталья 29888903
Юрмала:

Студия «Рудага», по адресу Майори, ул.Ригас 3 (Майорская средняя школа). Время работы: суб.- 10:00 – 13:00, воскр. – 12:30-15:00. Будние дни – по договоренности. Контактная персона – Инесса 29236910
К акции может присоединиться любой желающий, любого возраста. Главное, чтобы изделие было создано от сердца к сердцу, своими руками (вязаные, сшитые, сотканные, нарисованные, вылепленные сувениры игрушки, одежда, украшения, предметы интерьера и т.д.). А также мы приглашаем посетить ярмарку, на которой Вы найдете удивительные подарки для себя, родных и близких.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Последний раз редактировалось: Ксена (Вт Янв 31, 2017 08:02), всего редактировалось 11 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Янв 16, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

еще одна ссылка на репортаж


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пн Янв 30, 2017 06:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

если кто-то сможет разместить информацию в школах и садиках - буду благодарна
звоните, пишите - пришлю афишу мероприятия

также планируем мастер классы, деньги от которыз пойдут в фонд акции


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aurora offline aurora Сообщение Пн Янв 30, 2017 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Skvorushka :
если кто-то сможет разместить информацию в школах и садиках - буду благодарна
звоните, пишите - пришлю афишу мероприятия

также планируем мастер классы, деньги от которыз пойдут в фонд акции



Можно мне афишу! Наш класс постарается поучавствовать! Жаль поздновато узнала об этом..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Янв 31, 2017 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Приглашаем принять участие
в благотворительной акции
«СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ»

С 18 января по 7 февраля каждый может поддержать благотворительную акцию «Сердцем к сердцу», пожертвовав сувенир, сделанный своими руками. Позже сувениры можно будет приобрести в т/ц Spice и собранные средства будут переданы в Фонд детской больницы для лечения пациентов онкологического отделения.

Благотворительная акция «Сердцем к сердцу» проводиться уже в пятый раз. В этом году цель сборов – помочь детям, больным онкологическими заболеваниями. В акции может принять участие любой желающий, который хочет помочь оказавшимся в беде детям. Главное условие – сувенир должен быть сделан своими руками.

С 18 января по 7 февраля свое изделие можно отдать в следующих местах:

Рига:

«Центр Контакт», по адресу ул. Лиенес 9. Время работы: пн.-пт. С 10:00 до 18:00. В выходные по предварительной договоренности. Контактная персона: Ксения 28713889.

StyleBeatCityartclub, по адресу ул. Кр. Валдемара, 17, вход во дворе. Время работы: вт.- пт. - 12.00 - 19.00, сб. - 12.00. - 18.00, вс.,пн. - выходной. Контактная персона – Наталья 29888903.

Семейный Центр ĀBELE, по адресу Маза Нометню 34а, 2.й этаж. Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 19.00, в выходные c 9.00 до 17.00 (перед выездом просьба позвонить). Контактная персона – Ольга 28224099.

Юрмала:

Студия «Рудага», по адресу Майори, ул.Ригас 3 (Майорская средняя школа). Время работы: суб.- 10:00 – 13:00, воскр. – 12:30-15:00. Будние дни – по договоренности. Контактная персона – Инесса 29236910.

Пожертвованные сувениры можно будет приобрести на благотворительной распродаже с 9 по 11 февраля в торговом центре Spice, на втором этаже, возле эскалатора.
http://www.zerkalo.lv/serdsem-k-serdcu-2017/


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Ср Фев 01, 2017 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

aurora :

Skvorushka :
если кто-то сможет разместить информацию в школах и садиках - буду благодарна
звоните, пишите - пришлю афишу мероприятия

также планируем мастер классы, деньги от которыз пойдут в фонд акции



Можно мне афишу! Наш класс постарается поучавствовать! Жаль поздновато узнала об этом..



aurora, если можно - пришлите мне свой майл, я по-другому отправить не умею

и если есть кто-то еще, кто может разместить афишу - присылайте майлы, вышлю обязательно

могу и распечать несколько штук, прошу отозваться также тех, у кого есть цветной принтер

все эти дни я буду на месте, можно нести рукоделки в клуб в Агенскална, если перед выездом позвоните - буду благодарна


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Чт Фев 02, 2017 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо всем за чудесные работы!!!

В рамках акции 4-го февраля в субботу состоится МК по энкаустике с Еленой Молчановой. Картины участники заберут с собой, а деньги за МК будут отданы в фонд ярмарки (отвезу лично 9 февраля). Плату за МК назначаете сами, будем благодарны за каждый еврик. Ждем детей то семи лет и старше и взрослых.
Дети рисуют в 15.30-16.30, взрослые - в 17.00-18.30.
Предварительная запись обязательна.

5-го февраля - МК по контурной росписи. Условия те же самые, возраст от пяти лет, начало в 12.00, продолжительность один час, дети и взрослые рисуют вместе.

Информация и запись по тел.28224099.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пт Фев 03, 2017 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

На мастер классы ничего приносить не надо, все есть на месте, и заготовки для росписи тоже


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пт Фев 03, 2017 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

нужны только ваши руки и желание


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вт Фев 07, 2017 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

спасибо всем участникам мастер-классов! общими усилиями собрано 63 евро


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022