Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девушки, посоветуйте пожалуйста фирмы по изготовлению кухни Цветок

Так чтобы действительно качественно и быстро делали, по крайней мере по оговоренным срокам, без задержек. И красиво Make-up Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы заказывали в Akmentiņš - очень довольны. Только сейчас какая-то дура на приёмке сидит, поэтому лучше сразу ехать, а не писать-звонить. Там сразу образцы фасадов, рейлингов и т.д. А уж замеры потом приедут сделают мастера.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marinaja offline marinaja Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

MargG :
Мы заказывали в Akmentiņš.


тоже слышала о них хорошие отзывы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я на IKEA заглядываюсь, как у них с качеством?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Сейчас как раз вся в ремонте кухни. Заказывали в MEBIR S. Ребята из Резекне, но работают и по Риге. Приезжают, замеряют, подсказывают...
Цены, в сравнении с теми, что мне дали в Риге - просто отпад Rock Делав опрос по Риге, у меня создалось впечатление, что мы уже точно в Эуропе Думать!
У меня все коллеги и друзья, кто ремонтировался, тут заказывали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Ох как тема актуальна Рукопожатие
Девушки, кто заказывал, вам мастера помогают-подсказывают с выбором? Или просто уже составляют смету на ваш эскиз? А то я сама не знаю что хочу Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

marinaja :

MargG :
Мы заказывали в Akmentiņš.


тоже слышала о них хорошие отзывы.


Родители у них заказывали кухню лет так 10 назад. До сих пор в Отличном состоянии - нареканий никаких! Тогда был еще приятный дизайнер у них - Наталья. Не знаю есть ли сечас...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljek offline juljek Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Рига, Межциемс

А мы заказывали здесь remebeles.lv Качество очень хорошее. Срок выполнения где-то 3-4 недели. Давали хорошие советы. Используют качественные материалы. Вот уже больше полгода как новая кухня, ничего нигде не открутилось, ни болтается. Мы довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Моей кухне тоже уже под 8 лет - если что и не выдержало, так по вине разных криворуких, которые шуфлядку не открывают, а выдирают вместе с направляющими и т.д.
Мастера особо не подсказывают - они делают замеры и могут примерно описать, что куда удобнее должно открываться, чтобы не билось и было удобно руке, на сколько где должно отстоять и т.д. Остальное делает дизайнер - подсказать фурнитуру к фасадам, детали какие-то, сразу сказать, какой вариант подороже, какой подешевле (я тащусь по выпуклым фасадам - мне каждый раз напоминают, что это куда дороже прямых), ну и прочее такое, что касается комбинаторности, хорошего вкуса и т.д. Мастер решает технические вопросы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Вт Фев 11, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

MargG
Спасибо за ответ. Тогда гугл мне в помощь Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Fasades.lv -мастера всегда подскажут/посоветуют,помогут вложиться в определенную сумму если надо!Но у них загруженность обычно большая-за 2 недели врятли сделают.Хотя...Надо разговаривать.
MargG-Выпуклые фасады-это с феленками которые?Знаю,что некоторые модели дверок из натуральных пород с феленками стоят дешевле,чем глянец или акрил например! Внимание! Это так,если что-то поменять захочется! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

LjubopitnaJa :
Я на IKEA заглядываюсь, как у них с качеством?


Отлично И сервис такой же, правда сервис в Латвии вас наверное не коснется- непосредственно от продавца

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо за координаты! Рукопожатие Пойду изучать Улыбка

fasades.lv не грузится страница Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

n34755 :

LjubopitnaJa :
Я на IKEA заглядываюсь, как у них с качеством?


Отлично И сервис такой же, правда сервис в Латвии вас наверное не коснется- непосредственно от продавца


В России, имея карточку ИКЕА Фэмэли клуб получаешь возможность возврата товара в теч 90 дней,если им не пользовался Мы так сдавали двери-купе.. Решили что шкаф закажем с внутренностями у др фирмы Двери привезли в драной в хлам упаковке, но в фурнитурой))По поводу упаковки слова никто не сказал..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А у Икеа, как происходит всё: замеры, где изготавливают, кто устанавливает и т.д.?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

ИКЕА у вас ближайшая в Литве вроде бы Те,кто поставляют в Латвию-перепродаванцы Вот просчитают ли они вам кухню или нет-не знаю, думаю помогут Я заказывала в России в самом магазине ИКЕА- у них есть программка, под ваши замеры сделают проект, и укомплектуют под завязку Можно забрать домой проект и подумать Или прямо в тот же день его оплатить
Дело в том,что ИКЕА не специализируется на индивидуальностях Они же продают уже все готовое, никто от них не поедет к вам домой, где бы вы не находились,чтобы замеры делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

AnastasijaLavr :
MargGВыпуклые фасады - это с феленками которые?Знаю, что некоторые модели дверок из натуральных пород с феленками стоят дешевле, чем глянец или акрил, например! Внимание! Это так, если что-то поменять захочется! Подмигиваю


Не знаю, кто такие феленки. Просто эркером выступает фасад, волной идёт, шкафчик с переменной шириной, а не вровень с соседним. Дерево ненавижу как материал, у меня пластик или кто он там, не вдавалась в детали.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

От меня недалеко есть фирма irideja.lv, они за 20 Лс делают по вашим замерам проект, потом эта сумма включается в стоимость заказа.

Но теоретически, на сайте Икея есть программа, с помощью которой можно самим сделать проект. Я пока не пробовала.

А купить все можно в Вильнюсе. Я ребят из магазина в Домине недавно видела в Вильнюсской Икее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

LjubopitnaJa :

Но теоретически, на сайте Икея есть программа, с помощью которой можно самим сделать проект. Я пока не пробовала.

А купить все можно в Вильнюсе. Я ребят из магазина в Домине недавно видела в Вильнюсской Икее.


Я промучалась с программкой и плюнула))
Чем удобна ИКЕА-можно в одном месте сразу все купить и ящички для столовых приборов и всякие "пупырчатые" клеенки-которые на дно ящика постелить можно и контейнер под мусорное ведро и к раковине смеситель и посуду(если устраивает) там же

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

n34755 - я тоже фанат Икеи, нравится дизайн и сервис Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MargG :
Мы заказывали в Akmentiņš - очень довольны. Только сейчас какая-то дура на приёмке сидит, поэтому лучше сразу ехать, а не писать-звонить. Там сразу образцы фасадов, рейлингов и т.д. А уж замеры потом приедут сделают мастера.

Мы тоже в Акментиньше уже 2 кухни заказывали, а также другую корпусную мебель. Очень довольны Ok на приемке у них очень приятная и опытная женщина с соответствующим образованием уже лет 10 работает (я про салон на Лачплеша говорю. Как раз недавно опять с ней дело имела и лично, и по телефону)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

MargG :

AnastasijaLavr :
MargGВыпуклые фасады - это с феленками которые?Знаю, что некоторые модели дверок из натуральных пород с феленками стоят дешевле, чем глянец или акрил, например! Внимание! Это так, если что-то поменять захочется! Подмигиваю


Не знаю, кто такие феленки. Просто эркером выступает фасад, волной идёт, шкафчик с переменной шириной, а не вровень с соседним. Дерево ненавижу как материал, у меня пластик или кто он там, не вдавалась в детали.


Ааа,такие!Эти,да,класные!И,да,на нашем рынке оч дорогие... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

А что по ценам в Akmentiņš ? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 11, 2014 13:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lioro4ka :
А что по ценам в Akmentiņš ? Sorry


Цены средние. Не низкие, но и не запредельные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 11, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Смотря что выберете, у каждого материала своя цена + фурнитура очень разная + ваш метраж и желаемые детали. Вряд ли Вам чем-то поможет, но вот та самая, заказанная 8 лет назад, пластик-или-как-бишь-его с эркерами, длиной примерно 5 м, с рейлингами (голыми) метра на 3, без техники и раковины, состоящая из: 3 шуфлядок, одного нижнего шкафа под мусорник, одного узенького выдвижного под моющие средства, навесных - двухдверного со стеклом типа "морозко", двух однодверных кривых, 1 однодверного прямого, одного двухдверного под вытяжку кривого и одного такого же прямого + маленькая угловая полочка под специи и баночки + столешницы (по-моему, псевдомраморные) - обошлась тогда с проектом в неполные 2000 латов.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022