Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Мар 25, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Пора задуматься о покупке кроватки для ребенка.
http://babysecret.lv/ru/cots/krovatkiot2let/catbed
Может кто здесь заказывал?довольны или нет?
Ну и вообще как думаете такая кроватка подойдет для двухлетки?)


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Мар 25, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Поделитесь своими вариантами..


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Мар 25, 2014 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Я такие в свое время смотрела (ну или очень похожие), по мне так хлипковаты для детей, которые могут прыгать на кровати (мои могут, да еще и вдвоем сразу), для того чтобы нормально присесть или прилечь взрослому, а у нас тогда был период - посиди рядом, полежи рядом, да что там тогда, и сейчас сам не укладывается. Мы в итоге остановились на кровати 90 на 200, просто бортик нужен. Но для двухлетки это чересчур, наверное. Неплохие варианты такого плана, по-моему

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Вт Мар 25, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Kupili detskuju boljshuju krovatj s bortikami,potom snimem:) i budet norm krovatj,glavnoe boljshaja rebjonku udobno ,dvoe vzrolsih spokojno mogut na nej spjat:))esli bratj uze nado pokupatj s u4jotom 4to dteki bistro rastut i pustj uze spjat dolgo na nej,4tob ne menjatj kazdij god krovatj


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 25, 2014 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Мы пока спим вместе. Иногда ребенка перекладываю в простую детскую кроватку, типа такой. У ребенка в почти 3 года рост 94 см- так что еще места для роста достаточно, да и ребенок в свою комнату переселятся пока не собирается.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Мар 25, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Кстати, да. Мы бы не покупали ему отдельную, но он сам начал спрашивать о своей собственной кровати + совместный сон вчетвером на 160 см стал не очень комфортным, теперь его кровать придвинута к нашей, и у нас уже 160+90 на четверых, так удобнее Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMLLC offline KMLLC Сообщение Вт Мар 25, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Kupili na sajte babysecret.lv vot takuju krovatj
http://babysecret.lv/ru/patchwork_toddler_bed?filter_name=patchwork

Bezumno dovolni! po vozrastu, ne zanimaet lishnego mesta, ochenj udobnie jashichki i polochka. Reshili vzjatj imenno takuju, detskuju, a potom k shkole uzhe poserjeznej, bolshuju kupim!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Имхо, покупать кровать на 140см смысла особого нет - она всего на 20 см длиннее малышовой кроватки. Получается, это всего на 2-3 года приобретение. А ведь это не только стоимость кровати, но еще плюс матрас, плюс минимум 2 комплекта постельного белья Внимание!

Мы тоже сначала думали о таких, но решили, что ради экономии места на пару лет нет смысла тратить столько денег. Будем сразу ставить 190, либо 200


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Спасибо!Буду искать еще варианты


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiko4ka offline kiko4ka Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Da,u nas toze razmer 190 na 90,mi v vostorge


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miumiuu offline miumiuu Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига, Иманта

cheremiss :
Пора задуматься о покупке кроватки для ребенка.
http://babysecret.lv/ru/cots/krovatkiot2let/catbed
Может кто здесь заказывал?довольны или нет?
Ну и вообще как думаете такая кроватка подойдет для двухлетки?)



У нас такого типа кровать! Очень прочная, я спокойно ложусь вместе с ребенком. Но, это так не удобно. Кровать маленькая, бортики не съемные. По мне, так это кровать, для деток, которые сами умеют усыпать. Наша мадам не умеет Хихи А мне в скрюченом состоянии лежать рядом совсем не нравится, поэтому карапуз усыпает в нашей кровати. Кто смог не уснуть во время укладывания ребенка, тот ее и переносит в кроватку. Другой вопрос уже, что она все равно назад прибегает Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Мар 26, 2014 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

cheremiss :
Пора задуматься о покупке кроватки для ребенка.
http://babysecret.lv/ru/cots/krovatkiot2let/catbed
Может кто здесь заказывал?довольны или нет?
Ну и вообще как думаете такая кроватка подойдет для двухлетки?)


Красивая Ok
А мой ребенок должен быть арестован в кровати. Иначе не получается засунуть в кровать. И так засыпает после 12 каждый день. С ужасом жду когда она вырастет из маленькой кроватки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KatjaA offline KatjaA Сообщение Ср Мар 26, 2014 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Julemiste, moj toze aristovan. Nam uze 3 goda. Po drugomu NIKAK, inache ne spit dnjom. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 26, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

KatjaA :
Po drugomu NIKAK, inache ne spit dnjom. Улыбка

У меня ребенок днем только на руках спит, и только с мамой... иначе никак...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marsa offline marsa Сообщение Ср Мар 26, 2014 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

у нас уже офф-топ пошел, но... имхо, а зачем заставлять спать днем ребенка после 3 лет, если он хорошо переносит день без сна? Наш недавно перестал, точнее, я перестала ложиться костьми ради укладывания его днем. Переносит день без сна он хорошо, без выкрутасов вечером. Когда днем спит, вечером раньше 11 (в лучшем случае) не укладывается. В саду тоже стал с трудом засыпать днем - долго и только при контроле процесса, а раньше ложился и через минуту спал уже. Конкретно моему, насколько я могу объективно оценивать, дневной сон больше не нужен Улыбка Я смотрю, что и у вас возраст около нашего, может, и ваши детки переходят "на другой уровень", и дело не в виде кроватки... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Ср Мар 26, 2014 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Яб купила раздвигающуюся кровать...ешё раз Смешно У нас для малой такая....сначала 120 и до 200 раздвигается в 2 этапа...Кстати продаём такую за 60 евро Смешно Купили такую же только для принцесс с коронами и розовую Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Мар 26, 2014 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Моя спит днем два часа еще.Вечером идет в свою кроватку с мишкой и ложится спать,у нас пока что еще обычная детская кроватка с бортиками;они у нас не снимаются),я думаю каких через полгода переселять ее в свою комнату,поэтому надо кроватку посерьезней!
Надо еще варианты поискать,действительно задумалась на побольше кровать.


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 26, 2014 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

marsa :
у нас уже офф-топ пошел, но... имхо, а зачем заставлять спать днем ребенка после 3 лет, если он хорошо переносит день без сна?

Я ребенка не заставляю спать- он сам приходит ко мне забирается на ручки, нежится и засыпает. Когда меня днем дома нету то к вечеру он уже ноет, и в таком случае как только я возвращаюсь, сразу засыпает. Тогда получается что или ребенок в 4-5-6 вечера засыпает на ночь, или просыпается потом 8-9 и играется до 1-2. Если нормально днем поспит, то ложится в 10.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Мар 26, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Девчонки),давайте делиться мнениями,опытом только про кровати)! Дразнюсь


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Ср Мар 26, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Мы привозили из IKEA раздвижную кроватку такую с бортиками, довольны очень (правда спим в ней пока только днем). Из плюсов, что раздвигается в два этапа (надолго хватит) и матрац к ней можно выбрать из нескольких вариантов. Кстати когда выбирали, там еще деревянные были, аналогичного принципа.


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Мар 26, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Мы только недавно отселились в кровать отдельную. Ростом сын не высокий для своего возраста (94), но младенческие кровати хоть и длиной 120, но ширина у них всего 60см. И когда он вроде был готов спать отдельно, то в малышовой кровати ему было просто узко - руками периодически ударялся о решетки. Хотя наш родственник, который очень крупный , спал в малышовой кровати долго - привык наверное. Есть кровати, в которых в решетке выбираются две палки и ребенок может туда сам залезать-вылезать. Но мы ее решили сменить именно из-за ширины. Сначала тоже думали вариант с длиной 140, тем более что есть симпатичные варианты. Но решили, что это непрактично. К школе они примерно ростом 120-130, и значит запаса совсем не остается - не комфортно же спать впритык. Раздвижные кровати как я понимаю требуют каждый раз новый матрас, а хороший матрас подчас стоит столько же сколкьо и сама кровать. И да, плюс комплекты белья. В итоге мы приобрели большую кровать. У нас мальчик и мы заказали ему кровать машину. Знаю, что порой и девочки желают спать например в розовом кабриолете. Смешно Мы тут заказали.
Дочке сегодня исполнилось 7 лет и она до сих пор спит на полувысокой кровати с лесенкой. Думали ей новую кровать купить, а сына в эту переселить, но она сказала, что ей нравится ее кровать, поэтому сыну "машинку" заказывали. Дочка как раз в два года переселилась из маминой кровати в свою и в детскую комнату в кровать типо такой, только без горки и всех этих причиндалов. Внизу мы сами повесили шторки - получается уютный домик для игр. Но многие видят минус таких кроватей, что дескать с ребенком не прилечь и ты ды. По весу она нас с ней двоих выдерживает (сказали, что до 100 кг можно), вечером книжку почитать можно к ней забраться, а можно рядом стоять. Зато удобнее спинку почесать - не надо наклоняться. Улыбка


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Мар 26, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Мы сразу покупали кровать 90х200. Дети растут ооочень быстро. Тем более, что до сих пор надо полежать рядышком, книжку почитать, спинку погладить, поболтать за жизнь. Да и вся эта мягкоигрушечная команда занимает у обоих пол-кровати Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Мар 26, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Надо чтоб рядом полежать и чтобы не вывалилась детка))


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Мар 26, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

cheremiss :
Надо чтоб рядом полежать и чтобы не вывалилась детка))


Да не вываливаются они. Я тоже боялась, что вывалятся, но нет.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Мар 26, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А мы купили вот такую кровать. Классная, вместительная, удобная. Только мы стол убрали в другое место, т.к. он нам пока ещё не актуален, зато под кроватью там целый дом у нас Улыбка Есть куда игрушки сложить. Ну и сама кровать не высокая (до уровня груди взрослого), с бортами, спальное место 90х200. Для нашего мальчугана самое то Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022