Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Ср Дек 07, 2005 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Не хулиганить! ...в общем-то этим все сказано Здорово

Девченки, я все понимаю, у самой порой чешется язык, горит душа и все такое Подмигиваю - хочется обсудить, что там у НИХ. Ну, у тех, кто сердцем, головой и прочими местами не в ККМе.

Обсуждайте на здоровье, только помните:
- те люди, кто нас еще не знает лично, оценивают нас (весь ККМ) по нашим же словам на форуме.
- ваши слова могут кого-то обидеть. А у этого кто-то есть ребенок, который тоже потом получит свою дозу негатива.
- другие точки зрения тоже имеют право на существование...в конце концов - это ИХ дети. Давайте лучше помогать тем, кто задает вопросы, готов учиться и исправлять ошибки. Т.е. давайте не растрачивать благой порыв впустую Подмигивать

И, пожалуйста, не надо устраивать склок и ...мерянья сиськами :komp: среди своих. Нас, блин, и так неслишком много, а если возьмем моду выяснять отношения - то рискуем потерять кого-нибудь из милых, умных и просто приятных людей, которые тут собираются. Возьмут обидятся, и уйдут нафик. Оно нам надо?
- страшный Рисыч раздувает ноздри и грозится прикрыть форум ваще. Страшный Рисыч жутко не любит бабских свар. Оно нам надо? Вишенка



Последний раз редактировалось: Drema (Ср Дек 07, 2005 16:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Charyl offline Charyl Сообщение Ср Авг 15, 2012 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 910

Очень поддерживаю! потому как прочитала тему - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=41442 ( да и не одна она такая впрочем) и очень пожалела, что нет такой кнопки -* пожаловаться модератору* Внимание! . Потому как допустимы обсуждения именно по теме, а не высказывания в адрес оппонента.

Сделайте, плиз, такую кнопку-функцию!
Ведь ( с моей точки зрения ) на форум приходят за информацией, а не за тем, чтоб тебя базарно обругали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yno4ka offline yno4ka Сообщение Пн Авг 19, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

я совсем недавно пришла на ваш форум и уже неприятный осадок .Очень радужные модераторы MargG)))Осталось желание удалить аккаунт Закатил глаза


_________________
Я наслаждаюсь детством
своего сына…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 19, 2013 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

MargG - не модератор.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 19, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

И тому, кто так сильно не нравится, свои услуги и свои товары так навязчиво не предлагают. Или в бизнесе все средства хороши, в т.ч. и двойные стандарты?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KatjaA offline KatjaA Сообщение Пн Авг 19, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Я посещаю Латышский мамочкин клуб виртуально только из за некоторых активных участников форума ккм, которые не умеют тактично общаться и везде хотят вставить свое слово Улыбка Чувство как на базаре и хочеться бежать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yno4ka offline yno4ka Сообщение Пн Авг 19, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

MargG :
И тому, кто так сильно не нравится, свои услуги и свои товары так навязчиво не предлагают. Или в бизнесе все средства хороши, в т.ч. и двойные стандарты?


а вы хотели чтоб я бесплатно вам прострачила.еслиб у меня была ручная машинка то конечно.я предложила вам оптимальнвй вариант в которой выигрываете только вы.а ешё и осталась крайней.нынче эл-во дорогое.я в Риге совсем недавно.еесть желание найти девочек для общения.предложила помощь и вот результат Закатил глаза


_________________
Я наслаждаюсь детством
своего сына…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bishenjka offline bishenjka Сообщение Пн Авг 19, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

поддерживаю Рукопожатие
на другом форуме (на определённую тему) мамочка жаловалась, что не может наладить ГВ, я посоветовала ей ККМ, вернулась она вся взъерошенная и накрахмаленая Вспотел
Сказала, что ей тут сказали, что она враг своему ребёнку и он чувствует, что она ему чужая и в том же духе...Конечно, она больше сюда ни ногой.... Прямо я пожалела, что посоветовала...У меня таких проблем здесь не было... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 19, 2013 16:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

а я скажу так- всё зависит от личного восприятия. Много лет назад я впервые столкнулась с ККМ ещё со старшей, у нас были проблемы с ГВ. Тогда, кам мне показалось, на меня тоже накинулись. Но позже, уже со второй, я поняла, что просто хотели мне помочь, в достаточно своеобразной форме Улыбка но точно помочь, вправить мозги как говориться. Я была к этому не готова и ес-сно воприняла всё в штыки.

Сейчас же смело могу заверить, что ККМ- это просто кладезь полезных советов, чутких и отзывчивых людей. Просто нужно уметь взять необходимое, а эмоции оставить Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 19, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Vladkina_mama

+1

Здесь ГОРАЗДО больше хорошего и полезного, чем на других подобных ресурсах. Одна поддержка беременных и ГВ чего стоит.

Но в последнее время тоже стала замечать некое напряжение и, скажем, безнаказанность. Вроде бы всё в рамках правил, но после некоторых высказываний отмыться хочется в бане с веником Заклеил рот При том, что моя натура далеко не гипер-чувствительна.

Хотя возможно я просто раньше не обращала так внимания. Один начал, второй увидел, что так можно и подхватил, а третий уже на волне погнал Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 19, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Vladkina_mama :
ККМ- это просто кладезь полезных советов, чутких и отзывчивых людей. Просто нужно уметь взять необходимое, а эмоции оставить Улыбка

с этим согласна на все 100
Мне форум уже много дал, жаль не была знакома с ним, когда старшую растила Внимание!

Нууу, и не без ложечки дегтя Смешно ... да, есть на форуме просто такие персоны - в "каждой бочке затычка", которым любо-дорого кого-то опустить (по делу и без дела), иначе день пройдет за зря Хихи
Решение есть --> таких просто не воспринимать близко, фильтровать поступающую инфу и посты и стараться общаться с дружелюбно-настроенными форумчанами (большинство такие) - то форум вполне себе приятный и полезный Внимание!
увы, склочники есть везде, на любых форумах ...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар



Последний раз редактировалось: Bamboocha (Пн Авг 19, 2013 17:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Авг 19, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Одно дело колкостями обменяться за рамки не выходящими и совсем другое огрести за совершенно невинную информацию.
И нет желания ни мнение отстаивать, ни поддержать кого-то - только градус негатива повышать.
Грустно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пн Авг 19, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ой-ой-ой... беременные и кормящие мамочки, очень чуткие и восприимчивые натуры... Поэтому я последнее время советую не абстрактно "пойти на ККМ", а позвать консультанта, так оно надёжнее получается... Да, конечно, восприятие, и всё такое... Но люди разные. И даже очень спокойный обычно человек в состоянии недосыпа и вечного цейт-нота может очень нервно реагировать на многие вещи... Держим это в уме и фильтруем базар. Не стесняемся сообщить модератору, если "всё плохо". Ну... и ещё немножко думаем о том, что та, другая, "плохая" девочка - тоже чья-то мама, и тоже наверное не выспалась, и просто не сдержалась... В общем, welcome to the club, всё со временем устаканится, люди здесь в основном очень хорошие Улыбка А "в каждой бочке затычка" в любом сообществе найдётся, при переходе границ - просто сообщаем модератору.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dream offline dream Сообщение Пн Авг 19, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

MbIWOHOK :
MargG - не модератор.


но ведёт себя по - хамски и с новичками в первую очередь


_________________
Don't Worry Be Happy.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 19, 2013 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

а связь? Между модераторством и поведением?
Из ваших слов получается, что все модераторы ведут себя по-хамски по умолчанию.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Allakok offline Allakok Сообщение Пн Авг 19, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: Purvciems

Imenno po prichine uslishat v svoi adres oskorblenija est mnogo zaregistrirovannih polzovatelei, kotorii nikogda ne viskazivajutsja. IMHO.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Авг 19, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Вот захожу я в незнакомое место, в клуб по интересам, например. И мне сходу по мордасам, или пендаля, ну или просто смотрят пара-тройка человек недоброжелательно, а то и скажут что малоприятное. И никто их не останавливают, а дают мне как в армии, как духу, новобранцу, отвоевать свё место под солнцем (крышей клуба).
Ну не знааааю...

А если мы говорим о тех, кому и вправду помощь нужна - особо нервически-чуствительные беременные, или неуверенные во всём первородящие-первокрмящие... Да они ж ноги в руки - и бежааааааттььь!

Неееежно надо к новеньким относиться, ласково. Лучше ничего не сказать (написать), чем умную гадость .

А со старенькими можно и в бой Бокс . А чего уж! Мы тут один другого знаем, чего церемониться Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Авг 19, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

MbIWOHOK :
а связь? Между модераторством и поведением?
Из ваших слов получается, что все модераторы ведут себя по-хамски по умолчанию.


Нет.
Но модераторы для того и есть, чтобы хамство как-то вот ... нуу... не допускать, что-ли .


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

К сожалению, на данный момент на весь форум меньше 10 модераторов... Мы просто не успеваем.

Но никто не запрещает пожаловаться в ЛС модератору. Не было такого, чтобы никак не отреагировали.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вывод в названии темы Улыбка
ВСЕ ДРУЖНО ФИЛЬТРУЕМ БАЗАР Улыбка

особенно учитывая что осень, депрессии, полнолуния и прочАЯ ПМС

и не гоните на БЕРЕМЕННУЮ кстати Улыбка - а то "мыши съедят" Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Да!!! Мыши - они такие! Сожрут-с...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

MbIWOHOK :
а связь? Между модераторством и поведением?
Из ваших слов получается, что все модераторы ведут себя по-хамски по умолчанию.


больше ни один пользователь (в том числе ни один модератор) на форуме себя так не ведёт


_________________
Don't Worry Be Happy.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

dream :

MbIWOHOK :
а связь? Между модераторством и поведением?
Из ваших слов получается, что все модераторы ведут себя по-хамски по умолчанию.


больше ни один пользователь (в том числе ни один модератор) на форуме себя так не ведёт



дамы
вы беременные были?
вы просто не помните как кого по беременности несло или кто каким был - кто в розовых соплях, а кто был нетерпимый и со всеми спорил...

Давайте
а) будем внимательными
б) не будем циклиЦО на "ой меня обидели" - это не ведет к "повышению потенции"
в) модераторы все учли , покаялись и будут "тереть и тереть" Улыбка

Хорошего вечера всем Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Free offline Free Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

dream :

MbIWOHOK :
MargG - не модератор.


но ведёт себя по - хамски и с новичками в первую очередь



+100
от MargG в любой теме только неприятный осадок и переход на личности

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

такое поведение замечено дааавно Улыбка
беременность не повод хамить,и вполне логично- на хамство получить хамство в ответ


_________________
Don't Worry Be Happy.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022