Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

no offline no Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

... а на личности переходить таки не красиво всем, и запрещено правилами форума... Видим беспредел - пишем модератору Улыбка
Цветок


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

bishenjka :
поддерживаю Рукопожатие
на другом форуме (на определённую тему) мамочка жаловалась, что не может наладить ГВ, я посоветовала ей ККМ, вернулась она вся взъерошенная и накрахмаленая Вспотел
Сказала, что ей тут сказали, что она враг своему ребёнку и он чувствует, что она ему чужая и в том же духе...Конечно, она больше сюда ни ногой.... Прямо я пожалела, что посоветовала...У меня таких проблем здесь не было... Цветок


Та же история. Сама в свое время огребла и что я "немать", и "недумающая", и "зачем плодилась", и н-ное количество лс, где меня умыли матом. Три бана на основании кляуз на ровном месте (давно это было, много воды утекло). Теперь, когда я начинаю пиарить в соответствующих обстоятельствах грудное вскармливание, многие слушать не хотят, полагая, что "это все с ккм-а, куда опасно соваться"... АбЫдна, да.
Сейчас две приятельницы на сносях, не знаю, как их к гв совратить... Глазами хлопают, не верят. По глазам вижу, скажут, как и в прошлый раз, что молока у них не было, как и у их мамы Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Riska :


дамы
вы беременные были?
вы просто не помните как кого по беременности несло или кто каким был - кто в розовых соплях, а кто был нетерпимый и со всеми спорил...



Ыы, упомянутая персона в беременных не так давно, но что-то не помню, чтобы её стиль общения с этим фактом как-то менялся. Протекция, однако, чувствуется Хихи

По-моему, тут в пору у Люльчика звание перенимать Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Nyamu (Пн Авг 19, 2013 19:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Free offline Free Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

скажите какой смысл жаловаться, если

"К сожалению, на данный момент на весь форум меньше 10 модераторов... Мы просто не успеваем. "

и

"дамы
вы беременные были?
вы просто не помните как кого по беременности несло или кто каким был - кто в розовых соплях, а кто был нетерпимый и со всеми спорил... "

Даже в этой теме мы жалуемся, а модераторы не принимают никаких мер, а лишь находят какие-то странные оправдания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Free :

dream :

MbIWOHOK :
MargG - не модератор.


но ведёт себя по - хамски и с новичками в первую очередь



+100
от MargG в любой теме только неприятный осадок и переход на личности


+1 Причем тема может быть абсолютно любой, человек себя считает докой во всем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пн Авг 19, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

еее... я не модератор, если что. Жалоба - это _конкретный_ случай нарушения правил форума. Решается согласно правилам форума. "Она мне/нам не нравится" - это общее отношение, надеюсь, на этом основании ничего делаться и не будет Улыбка Это не отговорки, иначе мы просто далеко не уедем...
Давайте жить по возможности дружно и хотя бы пытаться уважать друг друга. Все мы не ангелы, в конце концов Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Kapusta :
Причем тема может быть абсолютно любой, человек себя считает докой во всем!


Ну так докажите, что это не так. И не во всём. Но за свои слова и даваемую информацию, там где отписываюсь, отвечаю. Кстати, считать себя докой даже необоснованно правилами не запрещено тоже, это моё внутреннее правило - не нести чуши и слухов, отвечать за свои слова и проверять информацию до её публикации, ну или добавлять, что мне так кажется, или где-то слышала (без дальнейшей проверки правильности), или таковы мои мысли или мнение. А не моя мама сказала, бабушка видела, а подружке инопланетяне нашептали. И это теперь истина в последней инстанции.
Конкретные претензии будут? Или сожжём ведьму только из-за зависти, что больше знает по какой-то теме и не держит сию свечу под спудом? И положение моё не причём, да, я немного торможу при беременности, как, наверно, и многие, но не до критической отметки. Так что у кого накопилось - смело! Только с конкретными нарушениями правил, плиз. А то пока больше всех клокочут те, кто сам их не читал никогда и страшно огорчился, когда я напомнила ему об их существовании и\или обратила внимание модераторов на нарушение, когда советовал лекарства всем подряд без разбору, торговал сыром из Латгалии без согласования с Администрацией или запрудил один раздел Барахолки десятком бессвязных тем.
Про переход на личности - думаю, где-то и мог быть грешок. Но не более, чем у отписавшихся здесь, кто ПО ПРАВИЛАМ должен в случае обоснованной обиды обращаться к модераторам и решать вопрос, а не устраивать публичный гвалт. Судьи-то кто, главные переходники на личности? Злой хохот Или у нас тут главная обидка, что на форуме существуют правила, а нам напомнили, указав на нарушение? И это был - ах, ужас - не модератор, а такой же пользователь? А правилами не запрещено на них ссылаться. За упразднением правил и их редакцией - это не ко мне, мои маленькие друзья, это к товарищу Риске и прочему составу руководства. Пока же правилки существуют - они не только для меня, хотя буду польщена, если мне их посвятят эпиграфом к первой части. Поцелуй


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Пн Авг 19, 2013 20:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

potik offline potik Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Riga

Маргг, скорее претензии в вашу сторону не посути необоснованности а по форме выражения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У формы выражения тоже есть правила - значит, шлём модеру пункт и как он был нарушен. Или как нам показалось вдруг. А там уж с нейтральной стороны пусть расценят, реально ли или действительно показалось. Или пунктик недопонят, тоже бывает.
Скорее или нет, но вот человек в цитате выше жалуется, что я знаю больше его, щедро отписываюсь с этими знаниями, и это неправильно, он подвергает сомнению мой опыт и знания, считая, что человек, как тупая кобыла в шорах, широкий кругозор иметь не может и отписываться имеет право только в ограниченном круге тем. Это уже точно не по форме, а по содержанию. Вот и прошу конкретики.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

MargG, знания и факты -- это, конечно же, хорошо и полезно, но не надо забывать , что мы тут с людьми общаемся, а не с машинами. Машине не важно, насколько тактично и вежливо оператор преподнесёт ей данный для обработки, машина не обладает механизмом чувств и эмоций Улыбка Если не имеет значения, что человек сделает с полученной информацией (намотает на ус, или выкинет в мусорку), если дело лишь в том, чтобы выдать информацию из себя, "чтобы было", то можно не запариваться на тему тактичности и чувств этого человека.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Free :


+100
от MargG в любой теме только неприятный осадок и переход на личности

Можно не согласится с Вами пожившая тётя? В сообщениях MargG много вижу дельных советов, именно по конкретной теме. И не надо ходить к гадалке, чтобы понять, что человек действительно много знает полезной информации, делится ей и приводит факты( а факты вещь упрямая)а не разводит бла-бла шоу. И в беременной болталке приятно общаться с MargG и не замечала я каких-то " беременных взбрыкиваний". Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

Да какой широкий кругозор Смешно Обычная психиатрия с претензией на истину. Агрессивная тупящая тетка в каждой теме с полотнами словесного поноса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

я смотрю, все остальные, кроме МаргГ, просто верх вежливости и тактичности...
Nortija и Free, следим за словами.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

беременным всё можно, зеленый свет дан Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Free :
Да какой широкий кругозор Смешно Обычная психиатрия с претензией на истину. Агрессивная тупящая тетка в каждой теме с полотнами словесного поноса.

О! Как! Так вы определитесь, или Вы обвиняете MargG в переходе на личности или сами оскорбляете личность. Я с Вами не собираюсь спорить, Вы высказали своё мнения, а я в свою очередь своё Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Фильтруем базар, бабоньки! За MargG вступлюсь! Человек дотошный, педантичный готовый помочь не сопли по столу размазать, а делом - советом, информацией по сути, а не "от Елены Малышевой"...
Совершенно исправная психика у человека. Сложный характер, но не надо на человека обзываться. Блин, холивар какой-то вообще левый пошёл.
Печально


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

Ладно. Простите меня, модераторы. Пойду я дальше...в читатели..

Nortija
Любое мнение субъективно и мы с вами это понимаем, в отличии от некоторых...не буду показывать пальцем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Улыбка

как модератор тему закрываю как себя исчерпавшую

несогласных с политикой модерации на форуме прошу писать на мыл или в ЛС Администрации

Free предупреждение и сноска к БАНу

Успехов!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022