Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 26, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Разыскивается специалист, бо устала, постоянно появляются прыщи в определенных местах, подкожные болючие. Я конечно никогда не отличалась хорошей кожей, но это уже переходит все грани, порой даже на улицу не хочется выходить Печально Проходят долго, остаются пятна. Ходила к косметологу, ни одному, все хваленные, но никто мне не смог помочь, посему думаю здесь уже надо копать глубже. Может у кого есть хороший специалист?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

-skyangel- offline -skyangel- Сообщение Сб Апр 26, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

Тоже постою,послушаю. вообще,с кожей проблем особых никогда не было,а последние 3 месяца на щеках,в определенном месте постоянные высыпания. Месяц назад появились мелкие прыщички возле глаза,и не проходят никак. Вот тоже зрею на поход к дерматологу. На примете - дерматолог д-р Принцева, принимает в кожно-венерологическом диспансере. Слышала хорошие отзывы о ней,и сама как то раз тоже обращалась(тоже были высыпания на лице,помогла)-впечатление о ней сложилось хорошее,толковый,знающий своё дело специалист. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Апр 26, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Была у Принцевой,я не в восторге!но знаю многим она нравится..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Сб Апр 26, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Был там когда-то доктор фридман -дерматолог, очень толковый врач.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Апр 27, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Тоже была такая проблема. Убирали гомеопатией. Это я вам, как запасной вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Вс Апр 27, 2014 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Я даже не знаю, есть ли кто опытнее и честнее Ольги Принцевой. Она сейчас переехала в собственный кабинет на Лачплеша, принимает там.
Нравится, что она не будет делать то, в чем для вас нет необходимости, хотя это ей могло бы принести прямую прибыль.
Реальные проблемы иной раз решаются недорогой аптечной болтушкой, а потом уже вид кожи можно восстановить пилингами и другими процедурами.
Попасть к ней сложновато, занята.
Когда косметолог является еще и признанным доктором дерматологом, это большие шансы на успех.



Последний раз редактировалось: Resni4ki (Вс Апр 27, 2014 00:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Вс Апр 27, 2014 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Лиана, пьете ли вы достаточно кефира/ряженки/лакто/йогуртов-без-добавок?
Мне когда-то давно кефир наладил это дело изнутри.
Сейчас я жалую айран и йогурт немецкий 0,05% (из которого получается тоже отличный айран).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Апр 27, 2014 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Я хожу к одному косметологу-дерматологу Елена. Работает в салоне в центре, также принимает дома в Кенгараксе. телефон 29339599


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Апр 27, 2014 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

а с гормональным фоном все в порядке?(гинекология,эндокринная система-щитовидка)
Не всегда дерматолог это учитывает и можно потратить кучу времени и денег,посещая не того специалиста,который нужен на самом деле.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Апр 27, 2014 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Maitresse777 :
а с гормональным фоном все в порядке?(гинекология,эндокринная система-щитовидка)
Не всегда дерматолог это учитывает и можно потратить кучу времени и денег,посещая не того специалиста,который нужен на самом деле.



+100 Рукопожатие Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xxx offline xxx Сообщение Вс Апр 27, 2014 04:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки

mamagenija :
Был там когда-то доктор фридман -дерматолог, очень толковый врач.


Была я у него в прошлом году, абсолютно бестолковый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вс Апр 27, 2014 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Telefon Princevoj kto nibudj znaet? Podelites poozhalujsta Улыбка Ctob na Lacplesa zapisatsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 27, 2014 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Resni4ki я очень жалую кефир, а таже Био ЛАкты всякие и прочие иже с ними. Их в рационе хватает.
Maitresse777 гинеколога посещаю каждый полгода,с щитовидкой тоже все ок.
Про вредности, они уже года три ну в таком минимуме, исключительно по праздникам можно сказать. Так что со стороны питания все гуд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Апр 27, 2014 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

У меня были высыпания на щеках, иногда зудили. Не очень сильные, но заметная краснота и красные точечки.
Ходила просто к косметологу, месяца два делала серию пилингов. Серия пилингов имхо нужна была после решения проблемы. Смысл чистить кожу, если проблема не решена, и все зудит.
Потом нечаянно набрела на другого косметолога, та меня срочно направила к дерматологу. Принимает она в колонна лазерной клиники- в возрасте и очень опытная.Полный анализ крови и сосребы со щек-в итоге нашли грибок и хеликобактерию. От грибка мазь за 4 евро и лекарства от хелики вроде начинают спасать ситуацию....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elie offline elie Сообщение Вс Апр 27, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Kristina_ :
У меня были высыпания на щеках, иногда зудили. Не очень сильные, но заметная краснота и красные точечки.
Ходила просто к косметологу, месяца два делала серию пилингов. Серия пилингов имхо нужна была после решения проблемы. Смысл чистить кожу, если проблема не решена, и все зудит.
Потом нечаянно набрела на другого косметолога, та меня срочно направила к дерматологу. Принимает она в колонна лазерной клиники- в возрасте и очень опытная.Полный анализ крови и сосребы со щек-в итоге нашли грибок и хеликобактерию. От грибка мазь за 4 евро и лекарства от хелики вроде начинают спасать ситуацию....



Она косметолог дерматолог? А можно телефон и как зовут? Спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fralik offline fralik Сообщение Вс Апр 27, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

У меня была такая же проблема болезненные, крупные, подкожные, у кого только не была в итоге обратилась к косметологу которая подобрала определенные процедуры и кислотный крем и постепенно вся моя проблема ушла. Хотя первоначально я как то не верила что у меня будет такой хороший результат. Правда находится в Ильгуциемсе если заинтересует скину тел в личку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Апр 28, 2014 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Т.к. телефон Принцевой обозначен также на табличке у ее кабинета, то, стало быть, тайны не разглашаю: 29287034.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Апр 28, 2014 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Лиана, еще версия - активные занятия спортом?
Бывает, что при активных занятиях, когда пот в три ручья, вылезают всякие бяки из организма. Но в таком случае - это хороший знак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 28, 2014 06:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Resni4ki :
Лиана, еще версия - активные занятия спортом?
Бывает, что при активных занятиях, когда пот в три ручья, вылезают всякие бяки из организма. Но в таком случае - это хороший знак.

Хм, ну по идее за два то года уже должно было бы все вылезти Слёзы
Скажите а Принцева теперь только на Лачплеша или на Бриана тоже осталась?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Апр 28, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Честно говоря, я не знаю точно, но вроде бы переехала полностью на Лачплеша. По мне так это лучше. Я не ходила к ней по направлению, только за деньги. Цены остались те же, медицинские чеки от нее как дерматолога тоже годятся и для страховок, и для возврата налогов. Зато кабинет, условия - все на несколько порядков выше. У нее, конечно, всегда было очень чистенько и достойно. Но здание на Бриана было кошмарным. Я там боялась даже в туалет сходить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Май 06, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

У меня такая же проблема как у вас....много лет уже...ходила к паре дерматологов на пернавас...только хуже стало....никто причины не сказал...проблем с гинекологией эндокринной системой нет,проверялась....косметологи тоже выброшенные деньги, проходила кислоты и тд...возьму на заметку принцеву....подозреваю уже связь с желудком все таки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Июн 12, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Постою, послушаю Улыбка

А есть какая-то реальная связь между местом высыпания прыщей и проблемой в организме? Я имею ввиду личный опыт, например, сыпали прыщи на носу и оказалась проблема с ... Подозрительно
У меня весь лоб и виски, иногда присоединяются щеки (скулы ближе к шее), в прыщиках болючих. Гугл сообщает о проблемах с желудком Хихи вот куда податься - к дерматологу или к гастроэнтерологу?
Сейчас пробую поменять крем для лица, буду пробовать Bioderma Hidrabio Light и их же мицилярную воду. Не поможет, пойду врачам сдаваться Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kartina offline Kartina Сообщение Чт Июн 12, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

Ходила в Лазерклинику к И.Степановой, начиталась отзывов в интернете, очень не дёшево проходило и обследование и лечение, НО результата не было. Пошла к М.Бриеже на Бриану 2, опять по отзывам с интернета, и вот она мне помогла подобрать косметику, благодаря которой лицо выглядит хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Пт Июн 13, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Хороший дерматолог , доктор Калея.
Из личного опыта скажу, что если проблема не очень серьезная, то отлично справляется Скинорен ( цена в аптеке около 13€).
Профилактика месяц на ночь. По первой не много щипит. Но результат на лицо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Пт Июн 13, 2014 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Нормальный дерматолог, возьмет кожу на анализ. В серьезном случае проколит курс антибиотиков, в менее серьезном назначит болтушки,косметику и посоветует придерживаться правильного питания.
Жрем сладкое, всякую херь, а потом дерматолог плохой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022