Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Hintertux offline Hintertux Сообщение Ср Май 21, 2014 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Riga, Zolitude

Ищу мамочек кто водит деток в этот сад. Пожалуйста,оставьте свой отзыв Цветок в этой теме или в общей теме про отзовы.

На просторах интернета ничего не нашла. Поэтому у меня одно предположение, что там всё супер. О хорошем писать не принято Смешно Буду очень благодарна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keri offline keri Сообщение Ср Май 21, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Рига-Москва

Мы отходили в этот садик-от ясель до старшей группы.Год назад выпустились.
Меня всё устраивало,воспитатели,нянечки,еда,муз.занятия все хорошо.Не разу не ругалась,с воспитателями ни каких конфликтов.Тем более у меня ребёнок очеееень долгое время плакал по утрам,воспитатели и нянечки нашли подход к ребёнку,всё ок.Потом когда уходили в отпуск,другие воспитателя уже знали моего ребёнка и её слезах,все шли на встречу.Не чего плохого сказать не могу.Сейчас два друга заканчивают этот садик,вроде тоже всё устраивает.
Да и ещё соседка девочку водит,тоже довольна(до этого два мальца её,тож этот садик заканчивали) Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hintertux offline Hintertux Сообщение Чт Май 22, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Riga, Zolitude

Keri спасибо!!!! Цветок

Выходит те воспитатели кто выпускает в этом году группы будут набирать малышей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Май 22, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Ходим в этот сад, тоже довольны Улыбка
Но не представляю как написать отзыв о саде в целом, мы ходим в конкретную группу, к конкретным воспитателям... А что творится в других группах, я ж понятия не имею))


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vic offline vic Сообщение Пт Май 23, 2014 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Ильгюциемс

Присоединяюсь к вопросу! Все что нашла в интернете :строгая заведующая, железная дисцирлина. А как кормят, гуляют, конфликты решаются как -бывают они вообще? Занятия,часто ли меняются воспитатели, в каком состоянии помещения? Короче , кто что может- напишите Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vejuvik offline vejuvik Сообщение Пт Май 23, 2014 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

o ,mi hodili!zavedujusaja da,strogaja.u nee cistota i porjadok.vospitalka let 50 zovut lena na vtoroj dej adoptacii melkoj skazala v duhe"zatknisj" .hodili v sad tolko na pol dnja i ne v ee smenu poka voobse ne usli.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strodiha offline strodiha Сообщение Пт Май 23, 2014 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Пардаугава

Выпускаемся в этом году из этого садика-для меня и для мелкого шок Отпад! -наши воспитательницы -Люди,которые любят свою работу и детей Улыбка
Отходили в этот сад с 2,5 лет-проблем не было некогда.В силу своей работы приводила ребёнка к 7.00 утра и забирала тоже около 7 вечера-ни одного словечка от воспитательниц не слышала(они говорили-заведующая строгая,поэтому всёравно надо сидеть до вечера,готовить материалы для следующего дня,поэтому с детьми веселей)
Состояние группы хорошее,есть разные зоны для игр,чистые туалет и раковины,нормальные столы и стулья и выдвижные кровати.
Кормят нормально,мой умудряется и добавки получать,фрукты присутствуют.(дома для меня бальзам на душу ,когда сын говорит-у тебя котлетки получились,такие же вкусные как в садике Улыбка )
В средней и старшей группе очень много занимались творчеством,делали такие классные поделки,рисовашки.В подготовительной группе очень сильно занимались подготовкой к школе-все детки читают.Пару раз в год группы ходят ездят на экскурсию в Старую Ригу.Еще к нам приходит священик(проводится опрос-не против ли родители,чтоб ребёнок ходил на занятия с батюшкой) и на или после Пасхи ходят в церковь(в этом году деток причещали)Вся видео и фотосьёмка ведётся с соглсия родителей.На Новый год получаем подарки бесплатные от садика(конфеты и печеньки).
Наши воспитательницы довели нас с яслей до школы,менялись только нянечки.
Сборы на канцелярские и хозяйсвенные нужды есть,на родительском собрании собирали и в фонд группы ,и покупали ковёр,карниз,занавески для группы.Каждый год воспитатели просят пап помочь разнести песок по площадке(его привозят по весне).
Есть бесплатно логопед,уроки латышского почти каждый день,урок физкультуры.
Великолепный музыкальный педагог Нелля Владимировна,которая к праздникам (и не только)готовит с детьми выступления до родительских слёз.Медицинский работник Лидия Петровна очень часто заходит в группу проверяет всё ли в порядке.
Если попадёте к нашим воспитателям(в лс напишу имена)надеюсь будете довольны.
Приведу один пример-когда позапрошлым летом закрывался садик и мне некуда было устроить мелкого,наша воспитательница предложила посидеть с ним пару недель видя моё безвыходное положение.
Вот такие мои выводы о нашем садике Улыбка
Кстати,строгая заведующая это плюс-держит все в порядке.
П.С Все отзывы именно о нашей группе и наших воспитательницах
Просто у нас на этаже есть еще одна группа с детьми такого же возраста и смотря по их поделкам и разговаривая с родителями-там никакого обучения и развития нет.



Последний раз редактировалось: strodiha (Пт Май 23, 2014 19:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keri offline keri Сообщение Пт Май 23, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Рига-Москва

Да заведующая строгая,но это и хорошо,в саду чистота и порядок.Еда на мой взгляд хорошая,с утра всегда каши(ни каких будербродов нет)в обед всегда суп +второе+салат,компот,ну и полдник,по мере сезона даются фрукты.Детям если остаётся еда дают добавку.Во всех группах всегда висит меню на неделю,и оно строго соблюдается.Моя привереда,очень многое хвалила и говорила,что в садике вкуснее,чем дома. Хихи Площадки чистые,цветы,трава.Можете сходить в садик посмотреть территорию.
На счёт воспитателей,да сейчас два наших друга выпускаются,вот они наверное и будут малышей брать,но точно не скажу,год уже в сад не ходим.Но дочка до сих пор с теплотой о садике вспоминает.
Да и ещё пожалуй самое главное-Сад работает до 19.00 и почти все детки до этого времени в саду,не так как в других в 17.00 не кого нет, а твой ребёнок один,и воспитатели на тебя косо смотрят.Воспитателям раньше 19.00 не разрешается из садика уходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keri offline keri Сообщение Пт Май 23, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Рига-Москва

О,точно забыла про лат.яз написать и про батюшку,и экскурсии(но они только в старших группах)Батюшку не пугайтесь,это не принуждённо,кто хочет пишит заявление,кто нет,тот на занятия не ходит.
strodiha Рукопожатие Это как раз мама нашего друга выпускника написала. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vic offline vic Сообщение Пт Май 23, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Ильгюциемс

strodiha :
Выпускаемся в этом году из этого садика-для меня и для мелкого шок Отпад! -наши воспитательницы -Люди,которые любят свою работу и детей Улыбка


А как зовут ваших воспитательниц, которые так чудесно с детьми занимаются? Они у вас прямо с самого начала были-с 2,5 или потом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strodiha offline strodiha Сообщение Пт Май 23, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Пардаугава

Наши воспитательницы были с нами с ясельной группы,не менялись.
Их имена напишу вам в лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keri offline keri Сообщение Пт Май 23, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Рига-Москва

Глюк. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hintertux offline Hintertux Сообщение Пт Май 23, 2014 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Riga, Zolitude

Strodiha вам лс Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Вт Май 12, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Подниму тему Улыбка Может кто написать свежих отзывов о садике? Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yordana offline yordana Сообщение Вт Май 12, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

ходим с осени в младшую русскую группу. отзыв нейтральный. мне сравнивать не с чем, многие вещи не нравятся, но это наверное мои проблемы. если есть вопросы, пишите в личку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hintertux offline Hintertux Сообщение Чт Май 14, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Riga, Zolitude

Мы ходим в 62 сад. Нам повезло я считаю,мы попали в группу воспитательниц о которых писала Strodiha. Поэтому теперь уже соглашусь, надо исвать отзывы о воспитателях, а не о саде.
В общих чертах о саде: много занимаются, всё чисто, ухоженно. Меню разнообразное учитывая сколько мы платим Улыбка Музыка. В старших группах английский. Гуляют много. За учебный год ни разу не было причин обращаться к заведующей.
Судя по тому, что старшие детки из нашей ясельной в течении года перешли в группу постарше, делаю вывод,заведующяя идёт на встречу. Рукопожатие
Если интересно в лс напишу наших воспитательниц. Я так поняла в этом году снова будеи перекомплектация Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Чт Май 14, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Спасибо за отзыв Улыбка Я сегодня заключила договор с садом. Пойдем с 01.09. К кому попадем пока не знаю, на собрании все скажут Улыбка Впечатления хорошие. Чисто, красиво и дети веселые Улыбка В общем, настраиваюсь на позитив Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Golubka offline Golubka Сообщение Чт Июн 04, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Девочки, что-то по карте я не могу толком разобраться, где находится этот садик- это район Ботанического сада? Возле 34 школы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Чт Июн 04, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Golubka :
Девочки, что-то по карте я не могу толком разобраться, где находится этот садик- это район Ботанического сада? Возле 34 школы?


Этот садик не в районе Ботанического сада,а находится около Музыкальной школы,которая на Баложу 27. Возле 34 колы другой садик - Межрозите на ул.Рододендру 6.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARSIK offline MARSIK Сообщение Чт Июн 04, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: р-н Ботанического сада

А по скольку и как часто денежку собираете и еще вопросик. Мы идем с 1,5 лет если каждый год переходить дальше то подготоительную группу заканчиваем в 6,3 и что нас принудительно в школу или на второй год?если на второй год то когда- в яслях или в конце


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022