Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Июн 05, 2014 03:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

tevirp :

А вообще меня давно уже терзает вот именно такая мысль:

juljkins :
Я думаю, что если просто красить ногти база+лак в 2 слоя+топ, то возможно эффект будет такой же, как и после "полезных" средств для ногтей.
Ну т.к. на ногте создается конкретная такая броня, не позволяющая окружающим факторам воздействовать на него.

Да-да Надо обязательно заставить себя попробовать так сделать - именно регулярно красить обычным лаком - чтоб на кончиках ногтей всегда был лак. А ВДРУГ прокатит и без формальдегида? Sorry



Поверьте, испробовано. На мягком ногте никакая броня не держится. Если на нем гель не держится, то что говорить про простой лак. Дело не во внешних факторах, а в том, что сам ноготь мягкий от природы.

Найл Тек кажется значительно дороже Евелина. Евелин каких полтора евро что ли стоит, если не путаю Хихи Если уж соглашаться на формальдегид, то смысл переплачивать. Работает там все все равно он родимый, а не виамины и кальций, как на баночке пишут.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Июн 05, 2014 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olive :
Поверьте, испробовано. На мягком ногте никакая броня не держится.

Ладно, не будем тратить время. Курю
Хотя мои мягкими не назвать. Но слояяяяятся... как слоёное тесто. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juljkins offline juljkins Сообщение Пт Июн 06, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Olive, а какую базу вы использовали? Мне интересно почему не держалось. Подозрительно
По идее должно ж было. Ведь все эти улучшалки для ногтей тоже рекомендуют использовать под лак. А я сомневаюсь, что по составу они чем-то сильно отличаются от простой базы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

juljkins offline juljkins Сообщение Пт Июн 06, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Девушки, а есть счастливые обладательницы широких ногтей? Какую форму придаете свободному краю?
Напрашивается "квадрат", но тогда видок "в огороде мне лопата не нужна". Хихи

И может быть кто в курсе, есть ли у азиатских производителей косметики средства для укрепления ногтей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 06, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

juljkins :
Ведь все эти улучшалки для ногтей тоже рекомендуют использовать под лак.

Мне кажется тут под лак не получится

Цитата:
Способ применения: ежедневно наноси на ногти слой препарата. Через 3 дня смой нанесенные ранее слои и повтори всю процедуру с самого начала. Регулярно пользуйся препаратом, так как каждый его слой, проникая вглубь ногтевой пластины, способствует эффективному укреплению и повышению прочности ногтей.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Пт Июн 06, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Elizabet, у меня на 3-ёх средствах указано, что можно наносить как укрепляющее средство, и использовать как базу. Подозрительно
Но может просто средства разные. Улыбка
Думаю, что фишка в том, что пока ты отращиваешь, то используешь только одно это средство по всем правилам. А когда уже отрастил, то наносишь его в один слой вместо базы.

Вот по этому средству я слюни пускаю. Смешно И там же опять указано, что оно и как укрепитель и как база.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

juljkins offline juljkins Сообщение Пн Июн 16, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Наблюдаю положительные результаты в отращивании своих ноготочков.

Пользуюсь:
вот этим средством. Покупала в Oniks BETA. Цена около 6 EUR. Не содержит формальдегид и толиен.
Обещаная производителем гибкость ногтей наблюдается. Т.е. ногти гнутся но не ломаются. Наносить как самостоятельное средство 1-2 раза в неделю, или как базу.
Можно еще как топ наносить, но тогда у меня наблюдались пузыри-пузырики. А как база вполне ОК.

Маслом для укрепления ногтей от MargG. Очень-очень классное. Ok Состояние ногтей улучшилось, кутикула перестала расти как сумашедшая.
(правда расходуется лично у меня оч быстро, т.к. постоянно мазюкаю. Смешно Так что в скором времени буду брать еще.)

Ванночки с морской солью как делала, так и делаю.

Ну и кальций (куда ж я без него? Смешно ) + магний + цинк пью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июн 16, 2014 20:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

juljkins :
Olive, а какую базу вы использовали? Мне интересно почему не держалось. Подозрительно
По идее должно ж было.



За всю свою жизнь чего только не использовала. Вопрос - почему лак толстым слоем не держится на мягком ногте? Ну это наверно вопрос по физике... Слой лака ломкий, ноготь под ним гнется и лак на месте изгиба ломается, а потом по линии трещины отваливается.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Пн Июн 16, 2014 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Девочки, дайте координаты мастеров, которые делают Японский маникюр.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пн Июн 16, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Возможно, это просто мне так не повезло, но придя к мастеру на японский маникюр с целью укрепить слабенькие ногти, уже полтора года их пытаюсь вылечить. Стало еще уже, форма еще некасивее. Я думаю, что если ноготь очень слабый, то механическое воздействие во время японского маникюра только усугубляет ситуацию. Хотя, мастер сказала, только у меня такая проблема возникла из всех ее клинтов ( японский маникюр делала несколько месяцев, раз в 3недели где-то)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Пн Июн 16, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Пипец какой то Отпад!
Может мастер был не мастер


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juljkins offline juljkins Сообщение Пн Июн 16, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Olive, просто база не только защищает ноготь от гадостей в лаке, но и является своеобразным сцепляющим материалом между лаком и ногтем. Нет? Подозрительно

У меня уже 4 дня лак намертво держится на ногтях (нанесена база + 2 слоя лака). Хотя они у меня отнюдь не ровные. Один ноготь вообще конкретно загибается. Краснею

Alusa, девушка с ником Kima написала мне в личку координаты мастера по японскому маникюру. Может узнаете у нее? (я не уверена, что будет корректно выкладывать тут информацию, которую человек посчитал нужным прислать в ЛС)
У мастера я правда не была. Поетому никаких отзывов оставить не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Июн 16, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я как обладательница очень твёрдых, не ломких, не слоящихся ногтей, могу подтвердить про перчатки. Пользуйтесь обязательно, даже если просто моете посуду, а не только когда химией дом весь моете. Чистка картошки тоже сильно портит ногти. У меня от природы ногти крепкие, но если я переборщила с химией, чисткой картошки и т.д. то почувствую это на своих ногтях. Я тоже не люблю перчатки - ни по структуре, ни по удобству, ни по запаху. Но надо найти такие, которые будут наименее неприятны и использовать их. Поверьте, оказывается перчатки разные Улыбка я это поняла случайно. Есть без запаха резины, есть достаточно мягкие. Правда я пока не нашла такие, которые бы позволяли полностью чувствовать как-будто без перчаток, но уже все не так страшно, постепенно привыкаю. Я просто запретила себе чистить картошку без перчаток. Иногда доходит до того, что меняю картошку на макароны/рис/гречку, лишь бы перчатки не одевать Улыбка ну и посудомойка все улучшила.
Стирание различных средств и масел это должно очень помогать, но не забывайте, что каждому может помочь своё средство, главное его найти. А ещё помогает когда веришь, если веришь, что конкретное средство помогает, то оно и будет помогать Улыбка так что ищите и обязательно найдёте.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Пн Июн 16, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

juljkins, спасибо за инфу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kima offline Kima Сообщение Вт Июн 17, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

kitty-cat :
Возможно, это просто мне так не повезло, но придя к мастеру на японский маникюр с целью укрепить слабенькие ногти, уже полтора года их пытаюсь вылечить. Стало еще уже, форма еще некасивее. Я думаю, что если ноготь очень слабый, то механическое воздействие во время японского маникюра только усугубляет ситуацию. Хотя, мастер сказала, только у меня такая проблема возникла из всех ее клинтов ( японский маникюр делала несколько месяцев, раз в 3недели где-то)



В шоке
а Вы после первого маникюра не почувствовали, что ногтевая пластина истончалась?Может быть слишком грубое воздействие было? В любом случае- неприятность жуткая, хотя я тоже первый раз слышу о том, чтоб Японский нанес такой вред Прячусь
желаю вам поскорее ногти восстановить! Цветок


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Biana offline Biana Сообщение Вт Июн 17, 2014 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Olive, спасибо, прикуплю средство от EVELINE. У них довольно большой выбор средств по уходу за ногтями. Я так поняла, что речь идет об этом средстве.

Я не Olive, но тоже пользовалась этим средством - эффект был, состояние ногтей улучшилось! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Вт Июн 17, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

tatyana, да-да, перчатки - наше всё. Но мне надо "созреть" до этого. Смешно Мне нравятся (на сколько вообще могут нравится резиновые перчатки Смешно ) медицинские перчатки. Но в них особо в воде не поплескаешься. Они коротенькие, и всё затекает через верх. И тогда вообще ощущение отвратное. Тошнит

А про средства согласна. Каждому своё. И самовнушение играет не последнюю роль. Улыбка Вот если бы еще можно форму ногтевого ложа исправить силой мысли, вообще было бы классно! Rock

Biana, спасибо за ваш отзыв. Цветок
Но я всё же пока остановлюсь на том средстве, которое у меня сейчас. Улыбка
Все-таки побаиваюсь я формальдегида. Тем более, что средство от EVELINE содержит 2,0% этого вещества, при допустимой норме 0,2%. (инфа из и-нета).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 17, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

juljkins :
Мне нравятся (на сколько вообще могут нравится резиновые перчатки Смешно ) медицинские перчатки. Но в них особо в воде не поплескаешься. Они коротенькие, и всё затекает через верх. И тогда вообще ощущение отвратное. Тошнит

Может я ошибаюсь, но мне казалось, что стерильные перчатки подлиннее- по тому что их нужно на вех рукавов халата натягивать. Материал у них такой же как и не стерильных медицинских.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Вт Июн 17, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Elizabet, я покупала перчатки в аптеке. Они различались по размеру ладоней. А по длине были аналогичны перчаткам, которые прилагаются к краскам для волос. Улыбка
Может надо было спросить про более длинные? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 17, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

juljkins :
Elizabet, я покупала перчатки в аптеке. Они различались по размеру ладоней.

вы навняка покупали простые перчатки... стерильные перчатки, упакованы тщательно каждая пара в бумажке.. и тоже по размерам идут конечно... но я не 100% уверена что они длинее, как они на самом деле выглядят давно видела.. в интернете вот такое фото нашла.. тут достаточно длинные...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июн 17, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Olive :
Ничто так не помогло, как SOS для мягких и расслаивающихся ногтей от Евелин - витамины, кальций, коллаген. Продается в Дрогасе, стоит копейки. Купила на авось, оказалось реальное чудо.


отличное средство. тоже случайно попало ко мне, восторгу нет предела Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Вт Июн 17, 2014 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Elizabet, спасибо за информацию. Буду "колоть" фармацевтов. Улыбка
Azorka, спасибо за ваш отзыв. Цветок

Чувствую, что волшебное средство от EVELINE заняло первое место в топе. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Azorka offline Azorka Сообщение Вт Июн 17, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

juljkins, не за что Цветок , оно конечно вредное явно, но как первая помощь весьма недурственно. Наверно раза 4 мазюкалась подряд(его смывать надо дней через 5), а теперь пользуюсь редко, ногти крепкие и не слоятся. Ну я и натур маслами пользуюсь так же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Ср Июн 18, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Я, наверное, здесь единственная, кому этот укрепитель Eveline не подошёл Размышляю
После похода в душ начинает сильно облезать. А каждый день мазать таким средством как-то не алё...
Вернулась к своему обычному укрепителю + масло для ногтей от MarG.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Июн 18, 2014 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Что касается моих формальдегидных экспериментов, могу сказать, что Nail Tek и рядом с Trind не валялся. Размышляю Что он есть, что нет. Продолжу ещё пользоваться какое-то время, но чувствую что совсем не то. И визуально Trind на ногте в разы красивее смотрится.


tatyana, спасибо за вдохновение по перчаткам. Цветок Цветок Цветок Ну никак не заставить себя их напяливать Печально . Но надо. Надо! Не только для ногтей, но и для кожи рук это важно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022