Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Чт Дек 17, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Snezhnajaaa
Это пищевая добавка, там фолиевая кислота и еще что-то.

Helinka
Про прыщи тоже не знаю что посоветовать. Наверное сбой, само пройдет думаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Дек 18, 2015 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Значит буду ждать, пока опять красоткой стану Смешно

Всем доброго утра и хорошей пятницы Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Дек 18, 2015 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :
Значит буду ждать, пока опять красоткой стану Смешно

Всем доброго утра и хорошей пятницы Цветок




Доброе.... Как же я не выспалась... Сегодня день кофе будет Закатил глаза Сплю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Дек 18, 2015 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa :

Helinka :
Значит буду ждать, пока опять красоткой стану Смешно

Всем доброго утра и хорошей пятницы Цветок




Доброе.... Как же я не выспалась... Сегодня день кофе будет Закатил глаза Сплю


Это на тебя так потепление действует или просто не выспалась? Я чувствую, что мне одной кружки тоже маловато будет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 18, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Я сегодня до 7 поспала, правда и ложусь последнее время после 10-11, поэтому выспалась.
Мы сегодня в гости едем к подружке в Лондон.

Всем хорошей пятницы и выходных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Дек 18, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :

Snezhnajaaa :

Helinka :
Значит буду ждать, пока опять красоткой стану Смешно

Всем доброго утра и хорошей пятницы Цветок




Доброе.... Как же я не выспалась... Сегодня день кофе будет Закатил глаза Сплю


Это на тебя так потепление действует или просто не выспалась? Я чувствую, что мне одной кружки тоже маловато будет Размышляю



Это сначала соседи разбудили, потом кот начал топтаться и носиться, в итоге могла поспать еще часик, но уже не уснула, встала недовольная и злая Сплю
Еще и на работе с утра день не задался... а в гороскопе намисано что все пучком, то ли я не такая, то ли гороскоп не правильный ... Закатил глаза Злорадствую
Все себя уговариваю, что если все так коряво началось, то окончание рабочего дня будет спокойным и без неожиданностей Хихи

Всем хорошей пятницы!!! Цветок Sorry



_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пт Дек 18, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Выписали мне: рыбий жир, фолевую, витамин Д, витамин В, Aterin (это для уменьшения плохого холестерина в крови), Triovit, цинк. Вроде ничего не забыла Размышляю и андрогель (это прогестерон - его мазать). Еще от щитовидки (плохо она работает). И гормональный препарат, но его я не пью - не спрашивайте почему, просто так решила. Пытаюсь гомеопатией себя подправить... посмотрим, что выйдет... А шансов мало, потому что гормоны шалят.
Есть 2 дорожки:
1. гормональное лечение, стимуляция - добавка того, чего организму не хватает извне
2. гомеопатия и попытка восстановить организм и его функции

Пока решила идти по второй дорожке. На сколько меня хватит и правильный ли это путь - время покажет. Если бы первой дочки не было, пошла бы по первой дорожке. Вообщем я тут у вас экспериментальный образец, можно сказать Смешно Хожу ко врачу, сдаю все анализы и использую гомеопатию, а не то что прописал врач - прикольно, не Подмигиваю Из успехов - цикл стабилизировался. Он короче, чем был, но разброс максимум день. Минимально это удобно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Дек 18, 2015 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Ramashkina :
Выписали мне: рыбий жир, фолевую, витамин Д, витамин В, Aterin (это для уменьшения плохого холестерина в крови), Triovit, цинк. Вроде ничего не забыла Размышляю и андрогель (это прогестерон - его мазать). Еще от щитовидки (плохо она работает). И гормональный препарат, но его я не пью - не спрашивайте почему, просто так решила. Пытаюсь гомеопатией себя подправить... посмотрим, что выйдет... А шансов мало, потому что гормоны шалят.
Есть 2 дорожки:
1. гормональное лечение, стимуляция - добавка того, чего организму не хватает извне
2. гомеопатия и попытка восстановить организм и его функции

Пока решила идти по второй дорожке. На сколько меня хватит и правильный ли это путь - время покажет. Если бы первой дочки не было, пошла бы по первой дорожке. Вообщем я тут у вас экспериментальный образец, можно сказать Смешно Хожу ко врачу, сдаю все анализы и использую гомеопатию, а не то что прописал врач - прикольно, не Подмигиваю Из успехов - цикл стабилизировался. Он короче, чем был, но разброс максимум день. Минимально это удобно Смешно




Ничего себе какой наборчик... главное чтоб не переборщить Улыбка в рыбьем жире разве нет витамина Д?? Прячусь
Ну в любом случае начало положено, и надеюсь оно вас с мужем приведет к завнтным || Подмигиваю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ramashkinaда, набор серьезный Улыбка но главное, чтобы выбранный путь оказался правильным и результативным Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ramashkina
Список внушительный. Пусть все будет хорошо и выбранный путь приведет вас к цели!

А я вот решила возобновить Инофолик принимать. Решила,что хуже уж точно не будет. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate :
Ramashkina
Список внушительный. Пусть все будет хорошо и выбранный путь приведет вас к цели!

А я вот решила возобновить Инофолик принимать. Решила,что хуже уж точно не будет. Хихи


Не будет точно, если верить инструкции, то полезная вещь во многих случаях Улыбка я тут тоже посмотрела- почитала и решила витамины допить, которые для беременных покупала, там написано, что их и во время планирования рекомендуют, ну а что зря пропадать будут Размышляю ,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я покупала Pregnacare + omega 3, причем по акции, 3 упаковки по цене 2. Не могла же я не взять сразу много Очень смешно Теперь вот 2 упаковки даже не открыла, пусть лежат ждут своего часа. Смотрю срок годности пока позволяет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Дек 19, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Доброе утро Улыбка Цветок у нас весна, +9 с утра было Ого

У меня тоже куча витаминов, надо наверное потихоньку допивать их, пока срок годности еще хороший Злорадствую тем более "зима", надо пить витаминки Да-да
Какие планы на выходные? Подарочки? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Дек 19, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Доброе утро всем!

Да уж, зима- весна, дождь и ветер Прячусь и ужасная головная боль, поползу за таблеткой Закатил глаза

Я подарки уже закупила Уф! осталось только одной племяннице книжку приобрести, нр это уже легко Улыбка вчера в обед ездила за последними покупками, ощущение, что все люди в торговых центрах и никто не работает Смешно страшно представить, что творится на выходных Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Дек 19, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :
Доброе утро всем!

Да уж, зима- весна, дождь и ветер Прячусь и ужасная головная боль, поползу за таблеткой Закатил глаза

Я подарки уже закупила Уф! осталось только одной племяннице книжку приобрести, нр это уже легко Улыбка вчера в обед ездила за последними покупками, ощущение, что все люди в торговых центрах и никто не работает Смешно страшно представить, что творится на выходных Sorry



А мне это все ещё предстоит Закатил глаза Очень смешно Вот как раз думаю что в выходные не надо ездить по магазинам и толпы народу и бациллы везде в такую погоду Закатил глаза
Надо ни рабочей недельке найти время Подмигиваю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Простите,если топчусь тут,мешаюсь, Вспотел Sneznajaaa,читала что хотите попить маточное молоко,сколько стоит не знаю,магазин ,где можно купить его находиться рядом с домом Москвы,вот ссылка на этот магаз - http://www.medusveikals.lv/ru/peru-pienins-ru.php


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

elennele :
Простите,если топчусь тут,мешаюсь, Вспотел Sneznajaaa,читала что хотите попить маточное молоко,сколько стоит не знаю,магазин ,где можно купить его находиться рядом с домом Москвы,вот ссылка на этот магаз - http://www.medusveikals.lv/ru/peru-pienins-ru.php



Спасибо, посмотрю Цветок
Можете почихать на нас, раз уж зашли Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Спасибо, посмотрю Цветок
Можете почихать на нас, раз уж зашли Краснею[/quote]



АПЧИХИ 100000 РАЗ. Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Поцелуй сама ловила чихи тут недавно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Посмотрела про молочко, пункт "улучшает аппетит" немного пугает, особенно перед праздниками Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

elennele :
Спасибо, посмотрю Цветок
Можете почихать на нас, раз уж зашли Краснею





АПЧИХИ 100000 РАЗ. Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Поцелуй сама ловила чихи тут недавно.[/quote]

И удачно словили один из них, судя по линеечке Ура!

Все в копилочку Цветок


_________________





Последний раз редактировалось: Snezhnajaaa (Сб Дек 19, 2015 14:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :
Посмотрела про молочко, пункт "улучшает аппетит" немного пугает, особенно перед праздниками Хихи




Хихи Очень смешно надеюсь это только в том случае, если нет аппетита Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Вау, девочки, сколько наговорили В шоке Смешно
Хорошо, что наша темка стала активной, это добрый знак! Да-да
Получилось у нас с мужем или нет - узнаю только в следующем году.
Но время пролетит быстро, впереди замечательные праздники! Новый год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Дек 19, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

NeZainka :
Вау, девочки, сколько наговорили В шоке Смешно
Хорошо, что наша темка стала активной, это добрый знак! Да-да
Получилось у нас с мужем или нет - узнаю только в следующем году.
Но время пролетит быстро, впереди замечательные праздники! Новый год



Держу кулачки, чтоб получилось Цветок Sorry пусть и после НГ узнаете, но все равно новогодний подарочек будет Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Дек 20, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик Смешно у нас походу не Новый год на носу, а 8 марта Смешно погодка супер Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Дек 20, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Да уж, весна, неужели зря всей семьей зимнюю обувь купили, даже не одели еще ни разу Смешно
Вчера украсила окна и стены к праздникам, но с фоном за окном выглядит как- то неестественно Sorry так что ждемс опять снега Нервно курить
А вообще выходные какие- то лениво- сонные, ничего не хочется, только валяться на диване и фильмы смотреть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022