Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Дорогие девочки, Цветок кому ставят срок на весну 2015, давайте общаться тут и обсуждать все что касается наших любимых крох

Добро пожаловать!




Наши пузики:


ФЕВРАЛЬ



beautysun - 16 Февряля

malinka_spb - 19 Февраля


МАРТ



Katrinka_2015 - 1 Марта

Tamais - 1 Марта

Barmalina - 5 Марта

Zyuma - 6 Марта

Aljonochka - 12 Марта

BlondyIra - 12 Марта

Mirabelle - 15 Марта

Tara_Bergmane - 20 Марта

alady - 20 Марта

Marineria - 21 Марта

Nadia_L - 23 марта

marinagri - 26 Марта

KiraLena - 28 Марта


АПРЕЛЬ


olesjakazd - 2 Апреля

Lapo4ka - 4 Апреля

Black_lady - 6 Апреля

Katarinka - 9 Апреля

Malika - 10 Апреля

Thio - 14 апреля

Woodensapphire - 16 Апреля

Veronka - 18 Апреля

AnnaSt - 18 Апреля

Youkkii - 20 апреля

Livan - 24 Апреля

mrnxx - 24 Апреля

Osja - 28 Апреля

Lara - 28 Апреля


МАЙ


MarijaKimene - 5 Мая

HuTka - 18 Мая

snusmumrik - 18 мая

Jelena35 - 31 Мая

Desenchantee - конец мая


старая темка



Приветик пузики Love
как ваши дела?
у сынки сегодня ёлка в саду Краснею с работы пораньше отпросилась поеду смотреть на гномика Хихи
в новой группе хорошо!хвалят его..говорят дикция хорошая(а мы с латышской перешли) и даже лучше чем у многих кто с самого начала в русскую группу ходит. а я боялась. Sorry правда по утрам он именно момент расстования не любит.. Закатил глаза но это на одну минуту .а потом днём у него всё хорошо!правда опять буду сейчас праздники и каникулы почти на 2 недели..отвыкнет от сада Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: HuTka (Пн Янв 05, 2015 21:55), всего редактировалось 6 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

Вчера посмотрели папин отпуск и я поняла, что рожать мне надо 1 апреля Хихи А то не успеем насладиться счастьем полностью.

HuTka :
Приветик пузики Love
как ваши дела?
у сынки сегодня ёлка в саду Краснею с работы пораньше отпросилась поеду смотреть на гномика Хихи
в новой группе хорошо!хвалят его..говорят дикция хорошая(а мы с латышской перешли) и даже лучше чем у многих кто с самого начала в русскую группу ходит. а я боялась. Sorry правда по утрам он именно момент расстования не любит.. Закатил глаза но это на одну минуту .а потом днём у него всё хорошо!правда опять буду сейчас праздники и каникулы почти на 2 недели..отвыкнет от сада Смешно



Видишь как замечательно! А расставания многие детки не любят, а потом привыкают к этому и уже спокойней относятся.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Дек 17, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Приветики Счастье нереальное
ну и неделяяяя у меня тут Ого

одного на елку, маска в последний момент оказалась не та, полночи шила новую, сейчас пересдала этот сахар 2х часовой, голова кружится, и мутит... и еще маску дошивала прямо там в лаборатории Улыбка а елка та вечером, надо успеть сделать кучу бутиков...
вторая капризуля именно сегодня - с не той прической, в не том платье, не так сели, не туда встали Здорово
на работе осталось 2 недели рабочих до декрета, взали и дали новой работы на месяц Очкарик

и машина сломалась, а я пообещала в школе часть детей на каток отвезти, а тут еще по прогнозам погода плюс 3....

заказала детям подарки, должны были прийти на этой неделе, пришел емаил, доставка 05.01... я как-то не очень представляю, как дарить подарки после праздников Хихи придется срочно придумать что-то новое....
напоминаю себе белку... пойти чтоль для правдивости орешки погрысть... Отпад!
девочки, а у вас тоже такая неделя??? как бы последняя толковая перед Рождеством? или беременный мозг разучился планировать... Здорово


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Black_lady :
Всем привет!
Вчера посмотрели папин отпуск и я поняла, что рожать мне надо 1 апреля Хихи А то не успеем насладиться счастьем полностью.


а я кстати всем и говорю, что мой срок 1 апреля Хихи все так сразу радуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

у меня вообще еще ничего к праздникам не готово. Не говоря уже о родах и малышкеСмешно Когда за все браться? Закатил глаза ленивая стала.. хорошо хоть на работу хожу)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

MarijaKimene :
devo4ki ,skazite mozet mozet kto posovetovaj horowego detskogo vraca?
mi sami s jugli-3,no kakto v nawe poliklinike otzivi o vracah neo4en Очкарик


если вам нужен именно педиатр, то да таких на Югле нету, если просто семейным, то мы ходим к Skricka, но она тоже сейчас в отпуске по уходу за ребёнком родились как и мы в марте 2014, её заменяет другой врачь, и вообщем я довольна, и сестричка хорошая, а вопросы по ГВ или прикорму я здесь решаю, всё у консультантов, а врачь, чтобы болезни лечить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Osja offline Osja Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Спасибо, девочки Счастье нереальное

У меня тоже в последнюю неделю все не так, как хотелось бы Злой хохот
Подарки еще никому не покупала, на работе последнее время просто ахтунг.

На прошлой неделе в среду отдала машину в сервис (надо было обязательное тех. обслуживание провести) до пятницы на ней ездила, все было в порядке.
На выходных и в понедельник я болела ....а вечером в понедельник на узи надо было, а она не завелась Заклеил рот вчера на эвакуаторе отвезли в сервис, побочную проблему починили, теоретически могла бы ездить, но основная проблема осталась....поэтому машинка до завтрашнего вечера еще в сервисе будет и придется опять н-сумму денег выложить Прячусь и это перед Новым годом Отпад!
А еще без машины работа моя "стоит" (хотя вчера и пришлось на автобусе ехать).....а сегодня я поэтому дома.
И кажется я не долечилась, опять горло побаливает.

Я уже так думать начинаю, что все это складывается для того, чтобы я на работу не ходила, типа пора бы отдахнуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Дек 17, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

KiraLena :

а я кстати всем и говорю, что мой срок 1 апреля Хихи все так сразу радуются Смешно



А я всем говорю про 15 апреля, чтоб раньше времени не доставали вопросами. У меня просто свекровь дико не терпеливая. Плюс у неё у самой ДР в начале апреля. Поэтому я лучше её просто перед фактом поставлю. А с малышкой на 31 марта или 1-ое апреля договариваться буду Улыбка


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

HuTka :

у сынки сегодня ёлка в саду Краснею с работы пораньше отпросилась поеду смотреть на гномика Хихи


У сына лучшей подруги тоже сегодня ёлочка в саду и тоже гномик будет Улыбка , хотя ей сегодня в роддом ехать Заклеил рот , завтра у нее плановое кесарево.
Вот такие беременюшки неугомонные, до последнего активничают.


Я кстати от нее и от свекрови на днях, услышала такую теорию про пол деток - если между детками разница небольшая (подруга подчеркнула до 5 лет, это ей главврач родильного в Булдури сказала), то очень большая вероятность однополых деток.
Я тут по знакомым начала проверять, вообще-то сходится Размышляю
А как у вас? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Osja :
если между детками разница небольшая (подруга подчеркнула до 5 лет, это ей главврач родильного в Булдури сказала), то очень большая вероятность однополых деток.
Я тут по знакомым начала проверять, вообще-то сходится Размышляю
А как у вас? Очкарик


лично у меня сходится и до 5, и после 5 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

КираЛена,ты герой Цветок
Как у меня дела-в соседней теме.Не удивляюсь,последняя неделя старой луны


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Osja :



Я кстати от нее и от свекрови на днях, услышала такую теорию про пол деток - если между детками разница небольшая (подруга подчеркнула до 5 лет, это ей главврач родильного в Булдури сказала), то очень большая вероятность однополых деток.
Я тут по знакомым начала проверять, вообще-то сходится Размышляю
А как у вас? Очкарик



Да, мне мама тоже про такую теорию недавно рассказала. Я вот не уверенна, что именно небольшой срок между беременностями влияет на пол. Среди знакомых есть разница 1 год между детьми - обе девочки, а есть больше 12 - оба мальчика...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

У нас разница между старшим и средним 7 лет и мальчики, сечас разница между средним сыном и дамочкой в пузике 5 лет будет.


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

вот проверим..про теорию..у меня получится 4.5 года разница между детками Улыбка может завтра пол узнаю а может только в январе Улыбка
пришли анализы только ферритин ещё не пришёл..гемоглобин упал Печально со 132 до 116 и еритроциты понижены Закатил глаза кетоны повышены в моче и соли ..вообщем что-то не очень или может и норм для Б прошлые просто были все в нормах
завтра Г меня наругает и ещё за вес наверное Хихи сегодня я ещё и магдончик навернула Sorry крч по попасам получу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Дек 17, 2014 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Osja :
Я кстати от нее и от свекрови на днях, услышала такую теорию про пол деток - если между детками разница небольшая (подруга подчеркнула до 5 лет, это ей главврач родильного в Булдури сказала), то очень большая вероятность однополых деток.
Я тут по знакомым начала проверять, вообще-то сходится Размышляю
А как у вас? Очкарик


а у меня все в подписи видно, что все совсем наоборот Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Ну понятно, что у всех не совпадет....я уже даже начала вспоминать соседей по дому Хихи и только у одних разнополые детки с разницей 2-3 года, остальные дейтсвительно однополые В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

пришёл ферретин 46,2 Sorry вроде ничего такой был 49,2


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privetik dev4ki!
a mi segodn v 18.00 idem na uzi k doktoru Ezerina,budem rasatrivatj nawego karapuza


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

MarijaKimene :
privetik dev4ki!
a mi segodn v 18.00 idem na uzi k doktoru Ezerina,budem rasatrivatj nawego karapuza


удачки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

sposibki! budem smotretj ka i razvivaemsa ,kak rastut nawi organi i sootvetstujem li mi sroku


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

HuTka :
пришёл ферретин 46,2 Sorry вроде ничего такой был 49,2



Супер! Ok для беременной на вашем сроке - очень хороший!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

MarijaKimene :
sposibki! budem smotretj ka i razvivaemsa ,kak rastut nawi organi i sootvetstujem li mi sroku


спроси про шевеления, спроси где плацента, спроси КОГДА ждать, хорошо???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Sprowu. Nadejus ona otveti na moi voprosi. A to posmoyrit napiwet bumagy vracu i dossvidanija.ktoto mne i takoje pro nejo govoril


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Дек 17, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

MarijaKimene :
Sprowu. Nadejus ona otveti na moi voprosi. A to posmoyrit napiwet bumagy vracu i dossvidanija.ktoto mne i takoje pro nejo govoril


а ты не уходи, пока не ответит... девушка, у вас ребенок будет, а вы за себя постоять не можете Улыбка ?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja sprowu i ve4erom polse uzi kogda doma budem,,otpiwus gdeto blize k 21.00


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022