Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

liska offline liska Сообщение Вс Июн 21, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

no4ka :

Amerika :
Кашель у нас Печально , причем походу я мелкого заразила, во вторник побегала, было жарко, кофту с собой не взяла, пока дошла до машины замерзла как суслик. Начала подкашливать, но меня это не остановило от бега в четверг, ну и понеслось.


как можно заразить кашлем, если он начался от переохлаждения?
заразить можно, если это вирус, а не простуда Улыбка


Все болезни от вирусов и бактерий,чаще к первому присоединяется второе,переохлаждение-катализатор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Июн 22, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

MargG :
У нас на фоне прямохождения новые приколы:
- всем всё время показываем ата-ата
- самостоятельно встав на ножки и чутку простояв или пройдя, обязательно хохочем и аплодируем.
Но это всё веселье, а вот что реально задолбало - всё время висит на груди, причём какую ни дай - тут же нужна вторая, тащит её из одежды, выковыривает варварски, щиплет, как получает - пососёт немного и опять дай ей другую, так и хожу всё время со всем балконом на вывале. Почтальон и прочие люди, кому я в таком виде периодически дверь открываю, уже давно не реагируют. Причём человек реально много ест - только что навернула полмиски пельменей и всё равно висит уже 15 минут на груди, чередуя в произвольном порядке. Вот как это называется и как этот человек в сад ходить будет?


В сад будет нормально ходить Хихи а вот после сада виснуть на тебе Смешно мой старший тоже, когда обнаружилт, что груди две Смешно тоже всё время вторую одновременно надо было, а ещё сосок покрутить Отпад! эта привычка доставала больше всего, ну очень он возникал, когда забирала. Младший пока не нашёл Love
Мой несколько шагов без руки может пройти, когда опору впереди видит, за одну ручку тоже недолго.
А вот покормить ребёнка стало не возможно Злой хохот в корм. стульчике не сидит, сразу вскакивает на ноги, вертится, на столик залазит, если у холодильника, так и встать на ноги может на столешнице, скалолаз-альпинист, блин Прячусь , того и гляди упадёт. Ремней у стула нету, сняла ещё со старшим, куда-то закинула, ну и вних, думаю, сильно бы недовольствовал, у меня на руках, тоже неудобно кормить, ладно второе, а суп.... в общем мучаюсь, наверное ему скучно просто сидеть, но то, что кусочками он ест, быстро надоедает ему, и выкидывается на пол, а ложкой из тарелки пока, ну совсем, мимо. И вот, что делать? Может кто подскажет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Июн 22, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

MargG :
А ещё засыпаем исключительно на голом полу в позе жабки. Уговариваю хоть на ковёр улечься - ни в какую. Так что если пропустить момент её укладывания и засыпания - можно долго искать угол, куда дитё забурилось в поисках лёжки. Поднимаю, переношу - горько плачет. Правда, там с грудью засыпает, но нередко через какое-то время снова нахожу на полу. Просто йог-аскет какой-то.


Очень смешно так она и на тебе так зависает в позе жабки, привыкла Хихи может ей на кровати жарко?
анализы перездали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Пн Июн 22, 2015 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

MargG :
Товарищи опытные, разгоните тараканов! Мне.
Мы сделали наконец анализ мочи - он показал огромное кол-во лейкоцитов, превышающее норму в 4 раза. Врач не звонила...
Интернет просветил меня, что повышенные лейкоциты могут быть и от раздражения на внешних половых органах - такое у нас есть периодически из-за памперса, но вроде не критично. Всякий пиелонефрит и внутренние воспаления - даже думать не хочется. Сдали вроде по правилам, но фиг знает, сначал пробирка была в холодильнике, потом везлась по жаре в лабораторию, прошло более 4 часов от забора до сдачи...
Пересдать, конечно, надо, но ту порцию мы собирали чуть ли не месяц, никак не могли поймать момент, мочесборники - тоже мимо.
ляль здоров и весел, писанье точно проблем не доставляет, письку сама трогает без проблем и даёт трогать, т.. болей никаких нет.


Однозначно сдать повторно,как получится собрать,но не горит,если деткин веселый и жизнью доволен,без темпры и болей при мочеиспускании.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Июн 22, 2015 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

TatiankaR,мы тоже так кушаем Хихи Встаем,по сидушке скачем,все в пределах досягаемости на пол сгребаем(сзади тумбочка).Тогда кормлю сидя на коленках,он боком ко мне сидит.Как отворачиваться начинает или головой мотать,иди-гуляй.Но если что-то нравится ему,пока все не съест,фиг на пол пойдет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Июн 22, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Вика, ну как вы с Темкой, поправились? Размышляю
У меня Лана в четверг вечером стала какая-то вялая, я ее обняла, а она горит Отпад! Вот я ночью не спала, все щупала ее, под утро температура спала, но на след. день та же история. Похоже на верхний ползущий клык у нас такое. И эти дни такая капризюля Отпад! Уж скорее бы эти зубки вылезли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 22, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

TatiankaR :
в корм. стульчике не сидит, сразу вскакивает на ноги, вертится, на столик залазит, если у холодильника, так и встать на ноги может на столешнице, скалолаз-альпинист, блин


Наша вообще жжёт напалм. Из любых ремней выпутывается, на лошади деревянной катается или стоя на ласточке, или сидя на голове, а ноги закинув на спинку. Последний фокус был - ноги на ушах, руки слегка на держалках. Вообще ни черта не боится, такое выделывает! Папа приезжает - вообще туши свет, такие трюки ему демонстрирует. И ту же лошадь подтаскивает всюду, куда залезть надо; к мальчишкам в двухэтажную кровать уже кучу раз забиралась, хотя там ступеньки почти в её рост каждая.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июн 22, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Да уж, Фадейкина у вас та еще атаманша ))

Катя, Темка неполных трое суток температурил и все. Теперь вроде как покашливать начинает. Но вот тоже странно: вчера вечером кхекал немного, а сегодня нет. А мы с мужем бУхаем, как заправские полководцы. Кто кого перекашляет. Мужа отселила на диван в гостиную, иначе спать не дает своим кашлем. Заклеил рот


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 22, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Главное чтоб Фадейкина не встретилась с моей звездой. А то если эти две дамы сколотят банду,прощай тихий городок Рига Улыбка если кто помнит эпизод в "Мистер и миссис Смит" с падающей бутылкой, так вот это ерунда. Я со своим зрением и природной тормознутостью оказывается обладаю реакцией и ловкостью спецагента. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 22, 2015 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да лан, они там на посиделках каждую неделю с Лизой, Майей и Никухой так отжигали, что только держись. А клуб всё ещё стоит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 22, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Капитальное строение. Улыбка все мечтаю что подрастут, начну с двум одна справляться и тоже на посиделки пойду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пн Июн 22, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Гриша тоже постоянно вылезал из стульчика (был обычный чико)
Купили стульчик икея с подушкой..и фик он из него вылезет Очень смешно Весь тот период он сидел в нем, пока я сама его не вытащу..у нас это был единственный выход от вылезаний..тк так же, на ручках не покормить., из стула на стол лез и тд


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Июн 22, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

TatiankaR,мы тоже так кушаем Хихи Встаем,по сидушке скачем,все в пределах досягаемости на пол сгребаем(сзади тумбочка).Тогда кормлю сидя на коленках,он боком ко мне сидит.Как отворачиваться начинает или головой мотать,иди-гуляй.Но если что-то нравится ему,пока все не съест,фиг на пол пойдет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Июн 22, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

На покупку ещё одного корм. стульчика я не готова Подозрительно сегодня за пластмасовым попробовала покормить Хихи так он же лёгкий, зараза, летало всё и столик тоже Очень смешно старший вставал, крутился в Чико, но скалолазом не был.
а деревянная лошадка старшему не нравилась, а сейчас и доставать лень, и так шишек хватает, все углы головой собираем Печально
Skelly а на посиделках сними легче с двумя, чем дома, т.к. старшая будет сама занята, до осени, кстати, не будет, а там и подрастёте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июн 22, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

TatiankaR, ох не знаю. У нас пока идет раздирание мамы. Кормлю младшего- за дверью вой. Если впустить, то начинаются скачки и обнимашки. Далее следует предложение отдать брата папе. Какое тут поесть.. а иногда сидит спокойно с папой играет и ничего не надо.
Надеюсь к осени успокоится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Июн 29, 2015 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:12-24 месяца-17

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022