Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Июн 18, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

До 20 лет Отпад! . Хотя чем питается мой старший, я тоже не совсем в курсе Подозрительно , дома он почти не ест Злой хохот . Но его питание меня волнует меньше, чем малыша. РОмку то я могу заставить поесть, да и он голодный не сидит, или сам приготовит, или в кафешке ест Злой хохот


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Июн 18, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Я думаю, пока есть грудь, волноваться не стоит. Тем более когда жарко, никто много не ест.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Чт Июн 18, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

у нас наоборот все. сынок растет мясоедом. с года за общим столом. мясные продукты может лопать целыми днями. а вот с молочными вообще очень плохо. бегаю с ложкой йогурта по дому). но я не волнуюсь,здоровый активный ребенок. да к тому -же он и соки не пьет никакие. только чай и воду. старшая дочь наоборот была молочным ребенком Улыбка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Июн 18, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Amerika, может я вас успокою? Улыбка у нас гв не было. Но после года была история типа вашей. Не ест, носится по дому голодная и злая, выпрашивает сыр с колбасой. Мама сквозь слезы выкидывает очередную порцию. Что я только не думала. Позже вычитала, что это такой этап развития с изменением вкусов и сдвигом в голове на предмет открывшихся перспектив. Хихи Ничего, сейчас ест нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Чт Июн 18, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Почитала и тоже спокойнее стало,что мы не одни такие,с едой не "дружим".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Чт Июн 18, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Я, вообще, удивлена что при ГВ вы заморачиваетесь на эту тему... Я работаю по пол дня - иногда поест пока меня нет, иногда не очень. Прихожу, бывает весь вечер на сисе, сьедаем лишь пару ложек обычной еды. Но у него же есть ГВ! Никакие анализы делать без особой необходимости даже не собираюсь - деть весел и доволен, значит всё хорошо Счастье нереальное Со старшим было примерно также - всё в порядке.
Я, например, только повод для радости в этом вижу - больше сисю поест, мама стройнее будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Июн 18, 2015 13:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Чтобы ребенок быстрее начал кушать взрослую еду, его надо сажать с собой за стол. Он сам потянется к маминой тарелке. А самые активные ещё и отберут тарелку и съедят всё, оставив маму голодной Хихи Проверено дважды.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Июн 18, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

MarS, вот нет у меня 100% уверенности, что грудное молоко в нашем возрасте может заменить полноценную еду Подозрительно . Я это больше воспринимаю, как попить и стресс снять Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Июн 18, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

МЫWONOK, у нас так и было в начале прикорма, все было отлично. И сейчас мы кушать садимся все вместе. Результат печальный. Я уже конечно начиталась, что некоторые дети плохо едят после года, так как прирост веса уже не такой стремительный. Просто таракан напрочь поселился в голове, что вся беда из-за ГВ Размышляю


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Чт Июн 18, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

У нас наоборот ,пока было гв до 1.8 все прекрасно было ,кушала все подряд !Теперь нам 4 не есть ничего почти ,и чем дальше тем меньше ...


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicka1408 offline Nicka1408 Сообщение Сб Авг 22, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Ikškile

MbIWOHOK :
Чтобы ребенок быстрее начал кушать взрослую еду, его надо сажать с собой за стол. Он сам потянется к маминой тарелке. А самые активные ещё и отберут тарелку и съедят всё, оставив маму голодной Хихи Проверено дважды.



У моего категорически нет интереса. Он в мою тарелку даже не смотрит. Видимо я рано ввела прикорм...ему это не надо. Но то что ему вкусно ... например сырочек, йогурт, иногда омлет он ест...и даже сам какое то время.. Но в основном даже ложку в руки не берет. И не ест не яблоки, огурцы, что обычно дети грызут. Ему это не надо. Даже сухарик, печеньку в основном только на прогулке может сьесть. Дома скармливает собаке.
Таракан в моей голове растёт ☺ не по дням , а по часам. Надо наверное сворачивать гв. Сейчас он прикладывает я не для снятия стресса, а конкретно, чтоб поесть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 23, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ребёнок у вас вообще-то достаточно маленький, чтобы сворачивать ГВ только потому, что не интересуется прикормом. Тем более в таком возрасте заставлять возиться с ложками - естественно, интерес пропадёт. У каждого ребёнка свой срок и своё время, прекращайте своих детей ломать под общую гребёнку, никто в первый класс ещё с сиськой в зубах не пошёл.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 23, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Мой ребенок не ел ничего до года и 1 месяца, только ГВ. Анализы сдавали - все было отлично, включая гемоглобин. А ребенок у меня еще и очень аллергичный на тот момент был, то есть ела я крайне ограниченные продукты. Далее пришлось выйти на работу, ребенок стал есть. Причем сразу суп с фрикадельками Смешно Тяжело было очень дня 3, причем тяжело было больше мне. Гв у нас было по вечерам, ночью и утром.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022