Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Здрасте. Недавно стала использовать сск.(с 2мес). Дочка уже тогда не хотела в позе колыбельки, посадила вертикально, по видео в ютубе,по мнению знающих-правильно,+ девчушка была не против,но получилось всего пару раз так. Теперь при попытке втюхнуть вертикально она выпрямляет ножки,и шЫш ты ей "подкрутишь попу и ножки в М".
Горизонтально иногда ещё получается поносить когда очень сонная, но ведь чем дальше тем больше бодряк,и ей надо столбиком. Что это может быть?тонус какой нибудь? Или просто не правильно сажаю, или надо чуток с насилием но без слёз?)
В 2 были у невра все вроде в порядке, лёжа на животе ноги ровно держит,не лягушкой
П.с. слинг использую редко из-за этого. Буквально пару раз в неделю -колыбель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я подозреваю,что эт характер Смешно мой тоже в слинге и в сск и в шарфе сидеть и лежать не любит,вытягивается и буянит Размышляю жду,когда на бедре можно будет носить... Улыбка Нас пока спасает рюкзак-10 минут сидит,если двигаюсь Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ах вот оно что... Теперь понятно
Надо же какие мы принцессы Смешно

Только у мамы уже спина адью...
Ладно нацелюсь на рюкзак, пусть папа носит..
Наверное только такой выход..

Кстати да,Ди когда ношу столбиком, надо обязательно двигаться,не стоять на месте дольше чем надо для поглядушек Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кстати,почему в нашем случае,именно на характер думаю-он у меня в сонном состоянии иногда лежал,когда засыпал на руках и я слинг поверх одевала...,но потом сразу ноет,пытается вытянуть ножки... Но мы и на руках не спим-ему не нра,пищит пока на кровать не положишь...надо нам удобно и маму рядом Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 06, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Zyuma :
Ах вот оно что... Теперь понятно
Надо же какие мы принцессы Смешно

Только у мамы уже спина адью...
Ладно нацелюсь на рюкзак, пусть папа носит..
Наверное только такой выход..

Кстати да,Ди когда ношу столбиком, надо обязательно двигаться,не стоять на месте дольше чем надо для поглядушек Печально



Не переживай, у меня все то же самое. Слинг не хотим, ни в какую. Признаем исключительно мамины руки, папкины тоже не катит... И все время движуха нужна, никаких там попить чай или перекусить за столом


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ольчик, моя на руках спит, но надо мол лицом и пухом вверх, что не сделаешь в слинге.

Врединка,ну хоть отпустило, что мы не одни такие.у папы мы можем минут 10 просидеть глядя телек и всё.а так всё тоже самое, единственное спасение -автокресло. Уже становится маленьким , думаю шезлонг купить. У вас нету такого ничего? Может понравится. Но конечно обязательно надо игрушки на ручке кресла, иначе не будет Смешно
Кстати насчёт ора на прогулке,я придумала вот что прищепила внутри люльки игруху,и кучу наклеек,розочки,бантики из ленточек, на какое-то время помогает.иногда сонную кладу на бочок, тогда она дольше спит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а мы стали гулять нормально ток в прогулочной коляске,где все видно по сторонам Угу

А шезлонг у нас был...но до 2 мес еще как-то,а потом ток посадишь туда-ор Отпад! дома с автокреслом или одеялом таскаемся Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022