Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Май 11, 2015 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Болталка:3-6 месяцев - 11


Привет девочки Очень смешно Ура мы повзрослели Love

Мы к Вам Цветок Рукопожатие
Мама Оксана, дочурка Алинка и Мартюшка сынок. Цветок
В 2 м весили 6.700 и 62.5см,кушаем сисю, любим болтать, ножки задирать, да ручки сосать.Пока никуда не крутимся, тусим на кровате большой, то в своей.На полу валяемся редко.Надо всё начать, но он такой беззащитный на нём кажется Смешно
14 пойдём на тех.омотр. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Май 11, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Kristy спасибо большое! Счастье нереальное
Девочки, как быстро время летит.... Пол года, обалдеть, скоро годовасия будем отмечать Love
И так, в свои пол года мы крутимся вокруг своей оси, становимся на четвереньки и на твердой и на мягкой поверхности, раскачиваемся. И теперь еще и стоя на четвереньках встаем на ноги Размышляю Во всю смеемся, реагируем на свой-чужой... Своим улыбаемся просто, а перед чужими стесняемся и прячемся Love Из еды перепробовали уже много чего... Зубов пока не видно, но они идут Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Май 11, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Лена, Любимку с полугодием!!! Время так быстро летит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Май 11, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

А мы стали стильно кричать на чужого, аж трудно успокоить, уже 2. Раза так было, первый раз неделю назад у семейной ор подняли, до этого всегда ей улыбались. И второй раз позавчера, муж маму свою на громкую связь включил, вот мы разорались.( бабушек давно не видили, может месяц уже какой).
Это пройдет или как, как приучить к чужим, чтобы не боялась и не кричала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Май 11, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Леночка, еще раз Арсюшу с полугодием Love Цветок
ksana 36 добро пожаловать.
kristy а я думаю совсем пропала в Ливанах Смешно
Мы тоже на медсестру реагируем, сразу в ор пока с кабинета не уйдем.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Пн Май 11, 2015 10:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Май 11, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Спасибо девочки Счастье нереальное Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пн Май 11, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Муа муа муа Поцелуй всем юбилярам Цветок Цветок Цветок
Мы тоже кричим на чужих, но только если нас взяли на руки и мы поняли, что это не мать Смешно но в основном улыбаемся Улыбка и медсестёр уважаем Смешно
Алиска пытается встать на карачки, колени стоят, а что делать с руками пока не понимает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Май 11, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Лена, сыночка с 6 мес., поздравляем! Цветок
а нам сегодня 5! Love
чета у нас с едой в последние дни не очень, думала после прививки, но теперь вроде успокоился, т. нету, а ест плохо- наверно зубы. днем прямо кричит, изгибается, грудь не берет или сразу выплёвывает, а соску сосет, приходится приманивать соской и запихивать грудь. зато ночью отъедается- через каждые два часа. вообщем мучения. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Май 11, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Лена, любимку тут тоже поздравляем! Через следующих 6 месяцев уже годовасить будем Подмигиваю Смешно

Мы завтра в вашу болталку переберёмся - ленивые кабачки Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пн Май 11, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Lenus и мы вас поздравляем!!! Пяточок
Моя принцесса уже приподнимает попу,подтягивает ноги, опираясь на руки, и вот как-то таким макаром -ползёт. Она хоть и маленькая - но такая подвижная.
Мы, к сожалению для меня, перешли на СВ - чтобы набрать вес. Потом собираюсь вернуться на полностью ГВ Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Май 11, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Grecka
а сколько доча весит сейчас, и сколько была прибавка за последний месяц?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пн Май 11, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

gorga 20 апреля( в 4 месяца) у педиатра в Латвии весила 5600, прибавка за месяц +200 гр. (врач предложила докармливать смесью, я решила - посмотрю ещё две недели)
Через две недели в Греции пошла в аптеку её взвесить - их аптечные (не электронные) весы показали 5400. То есть потеряла ещё 200 гр. Поэтому сразу приобрела смесь Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Май 11, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Девочки хочу спросить насчёт массажа, вы по большей части делаете пр своей инцеативе или по врачебной? Мы пока к нервопотологу не ходили, пупсик маленький лентяй, ждёт чтоб игрухи к нему падали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Май 11, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,всех деток с юбилейчиками Счастье нереальное
Оксанчик,добро пожаловать Счастье нереальное

А у меня старшему сегодня 11 лет Отпад! моя в шоке...как же время летит... Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Май 11, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы записаны на массаж на июль,но чую,мы поползем скоро и нафиг он нам не нужен будет Очень смешно

Кстати,на чужих мы тож реагируем Очкарик на выходных на тусовку-посмотрим,как пойдет Прячусь

И зубы у нас тож паряяят сильно,но пока не видно их..,но грызем все Прячусь меня кусаем и захват сбился Sorry

На лето уезжаем в Огре -будем все лето на природе Ура! нафиг ту работу Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Май 11, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ольчик привет.Спасибки.
Я тоже поздравляю Лену и малыша Цветок
Оль как дела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Май 11, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Девочки спасибо всем! Счастье нереальное Ждем папу и крестную и будем отмечать Счастье нереальное


Оль, старшего с днюхой!!! Время летит нереально, ты права Заклеил рот Я тожу порой не понимаю как старшая может быть такой большой уже Размышляю Отпад!
Оль мы коллеги в плане работы Хихи Обе собирались с двух месяцев и обе теперь плюем на работу Хихи Я скорее всего тож тока после лета пойду Смешно

Свет, ты только рассказала про Владку в пол года, что она вставала на ноги вместо четверенек и мы через пару дней также начали делать, я даж special for you засняла на видео Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Май 11, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Кстати, мы все время пытаемся (часто получается) садиться через пресс, эт плохо? Подозрительно и да, к умелкам, ноги мы почти уже до рта достаем и пытаемся засунуть в рот их, но не достает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Май 11, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,спасибо за поздравления Улыбка

А мы тож с автокресла через пресс вставать пытаемся Хихи у меня иногда ощущение нереальности,куда он так торопится Смешно

Девочки,а что делать,подскажите. Уже второе автокресло покупаем...0-13 и уже во втором впритык совснм ремни Слёзы Высокие мы очень...второе итак больше первого...и все равно...
Покупать 0-18? Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 11, 2015 20:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

какие кресла покупаете? у подруги дочка в макси-кози 0-13 в год спокойно ездила (при чём была неминиатюрной комплекции) зимой в комбезах, конечно, сложнее Улыбка
конечно, бери 0-18

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Пн Май 11, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Я честно говоря, не вижу в массажах особого смысла, разве что в стимуляции ранних навыков, кому очень хочется. С сыном, например, считаю, что массаж (в неполных 6 месяцев)спровоцировал вставание на ноги у опоры в 6 месяцев, без рук в 8 и хождение в 8,5 месяцев, хотя целью массажа было исправить однобокое ползанье (не исправили). С дочкой тоже прошли массаж для дозревания правого тазобедренного сустава (согласно УЗИ)и уменьшения грыжи белой линии живота (не помогло), а так бы не ходили.
Через пресс мы пытаемся вставать в автокресле и в ванночке, но довольно редко, поэтому особо не тараканюсь. А когда ползает, то пытается сесть через бочок.
Ноги тоже давно нашли, сначала только руками щупали, а теперь вот и в рот затащили - понравилось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Май 11, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :
какие кресла покупаете? у подруги дочка в макси-кози 0-13 в год спокойно ездила (при чём была неминиатюрной комплекции) зимой в комбезах, конечно, сложнее Улыбка
конечно, бери 0-18



первое у нас шло с коляской,второе mothercare купили и максимально вытянутые ремни еле застегиваются и голова уже высоко очень...
Я просто уже не знаю,как мужа уговорить третий вариант купить Смешно
про зиму молчу вообще Смешно лето ж даж не знаю,как отьездим... сегоднч в норзе еле ремни застегнула... Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Май 11, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Улыбка Ольчик точно баскетбол тэбэ светит с сынулей Очень смешно
Шустрик....Это потому что мы хотели работать, а малыши сказали Заклеил рот получите экшэн Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 11, 2015 21:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну да, Макси-Кози кресла чуток попросторнее будут , но тебе уже нет особого смысла брать 0-13 на пару месяцев

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Май 11, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Моя старшая стандарт нная и в 0-13 каталась до второй осени до 14 месяцев и все ок, потому купили 9-36; еще катается и через год купим только подпоен ик, а кресло мелкой будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022