Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Май 28, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Болталка:0-3 месяца-90

Ха, пришло молочко. Бидоны блин и уже подколбашивает Размышляю так же было в прошлый раз. Могу наверное двойню кормить. Мелкий объелся и дрыхнет а у меня уже твердеет следующая грудь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Май 28, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

HuTka :
Ха, пришло молочко. Бидоны блин и уже подколбашивает Размышляю так же было в прошлый раз. Могу наверное двойню кормить. Мелкий объелся и дрыхнет а у меня уже твердеет следующая грудь Смешно


Уххх, держись!! Все устаканится!! Счастье нереальное
Если честно, то для меня это был самый тяжелый момент, грудь камнем, соски болят, матка сокращалась дико больно, я тогда думала, что согласна пережить еще одни роды, чем так терпеть....


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Май 28, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :
Ха, пришло молочко. Бидоны блин и уже подколбашивает Размышляю так же было в прошлый раз. Могу наверное двойню кормить. Мелкий объелся и дрыхнет а у меня уже твердеет следующая грудь Смешно


Моя твоя понимать Хихи Та же фигня, вроде одну грудь только скормила, а вторая уже лопается Заклеил рот Малая не может еще нормально взять, ротик маленький. так больно бывает Закатил глаза Уже не помню через сколько в прошлый раз отрегулировался приток


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 29, 2015 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

HuTka :
Ха, пришло молочко. Бидоны блин и уже подколбашивает Размышляю так же было в прошлый раз. Могу наверное двойню кормить. Мелкий объелся и дрыхнет а у меня уже твердеет следующая грудь Смешно



После первого опыта со старшей - также и в этот раз- спасалась массажем груди в теплом душе , и от жара, и от чувства, что грудь сейчас лопнет,- спасали капустные листы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Май 29, 2015 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Доброе утро! Наша первая ночка Хихи ну что, в братика пошёл Очень смешно просёк сиську и спал только со мной Злорадствую ну хоть ферма молочная наладилась Смешно захват страдает немного. Съезжает на сосок постоянно и цокает воздух, хоть и ротик у него большой. Размышляю может из за бутылок наверное и соски в интенсивке Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Пт Май 29, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

Хочу вас девочки растроить, что прес качать после родов нельзя примерно год! Я была на спец курсах по востановлению после родов.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 29, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_Nadia_L_ :
Хочу вас девочки растроить, что прес качать после родов нельзя примерно год! Я была на спец курсах по востановлению после родов.



ого!! это ж за год всё застоится всё. И как оъясняют почему??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Май 29, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ага. Мне тоже интересны аргументы и что за курсы. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 29, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Хихи у нас шизлонг с вибрацией, помошник в покаках. Как ни включу функцию вибрация, сразу каки лезут. Смешно
Так что, если у кого проблемы с этим, вот совет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 29, 2015 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вот здесь коротенечко и внятно про пресс после родов
https://www.youtube.com/watch?v=SmisgUbTVQA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Май 29, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

barmalina, ухахаталась. Смешно у нас для этих целей два белоснежных слипика. Как надену так уделает сразу Хихи

Да знаю я там что коротенечко. Мне доктор проверял и говорил можно качать. Эстонская акушерка тоже так же говорила. А тут год.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 29, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а вот как правильно проверять холодно/тепло малышу?

я как то по носику смотрела. Но стала замечать, что когда носик и руки прохладные, спинка гопячая. Подозрительно

Белое - это да. Как знак, что можно пачкать активнинько. Или срыгнём так хорошо, или каки вылезут. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 29, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

no4ka :
вот здесь коротенечко и внятно про пресс после родов
https://www.youtube.com/watch?v=SmisgUbTVQA



ого!! у меня ямка ещё в три пальца. Нельзя мне?? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 29, 2015 11:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
а вот как правильно проверять холодно/тепло малышу?

я как то по носику смотрела. Но стала замечать, что когда носик и руки прохладные, спинка гопячая


по загривку-спинке
если носик тёплый - это уже перегрев Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Май 29, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Привет. Я тоже к вам пропишусь Hi про свадл уже обсудили раньше: пару первых дней пошкл на ура. А потом рказалось что я ручки не так пеленала Хихи
Тепло-холодно я пока не очень разбираю. В родительской кровати тепло, а пепкложили в колыбельку в той же одежде + одеяло, через пару часов ножки холоднючие. Размышляю и как угадывать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 29, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Tanaiss, так как сейчас со свадлом? У нас никак, отправлен в отставку Хихи Зато как сделала тепло в кроватке ребенка, так вроде и спит там (ттт).

Еще вот беда у нас с захватом Заклеил рот Неправильно берет, ротик маленький, сосок большой, у меня уже слезы каждый раз как она начинает есть. И как поправить не знаю Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пт Май 29, 2015 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Katish :
Tanaiss, так как сейчас со свадлом? У нас никак, отправлен в отставку Хихи Зато как сделала тепло в кроватке ребенка, так вроде и спит там (ттт).

Еще вот беда у нас с захватом Заклеил рот Неправильно берет, ротик маленький, сосок большой, у меня уже слезы каждый раз как она начинает есть. И как поправить не знаю Печально



https://www.youtube.com/watch?v=KkYnvflt8RE


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Май 29, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Наш свадл ещё на почте, приедим домой надо опробовать. Ручки ходуном . Что сись в сунуть 5 попыток вертится как уж на сковородке Хихи вот тоже захват бдю, правильны только если я рукой ещё придерживаю, иначе моментом съезжает, представляю Кать как вы крошки такие Печально толтко сувать глубже самой помогать тогда надо вам Размышляю

Как достать казявку противную? Она густая и липкая, жгутиком не получается Злой хохот уже со вчера она нас БЕСИТ Очень смешно из за неё тоже вижу что хочет сосок отпустить чтоб продышаться Закатил глаза

Tanaiss привеетик Цветок расскажи про малыша Краснею с каким весом родились?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Пт Май 29, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Katish :
Tanaiss, так как сейчас со свадлом? У нас никак, отправлен в отставку Хихи ... Печально


У нас тоже!!!


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Май 29, 2015 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Mirabel, спасибо! Теоретически то я понимаю, где ошибка, помню с первого раза как должно быть. А вот как всунуть Заклеил рот Ну после просмотра пара идей есть, буду пробовать...

HuTka :
Н вот тоже захват бдю, правильны только если я рукой ещё придерживаю, иначе моментом съезжает, представляю Кать как вы крошки такие Печально толтко сувать глубже самой помогать тогда надо вам Размышляю


Я пытаюсь, но тогда выпадает совсем все из ротика Нет! Первые пять причмоков самые болючие, потом вроде и ничего...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Май 29, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Миссия "казявка" выполнена Хихи
Катиш, вот мне первые пару секунд тоже не очень. Сосок цел. Эт болят эти дырочки у меня откуда молоко. Они при присасывании растягиваютя. Наверное привыкнуть надо Подозрительно в

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Сб Май 30, 2015 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

У меня со свадлом как-то не пошло, ни со старшей дочкой, ни с малдшей Размышляю (надо видео посмотреть, мож я тоже чего не правильно делаю Хихи )

Katish :
А вот как всунуть Заклеил рот Ну после просмотра пара идей есть, буду пробовать...



Мне первое время помогали накладки силиконовые, с ними гораздо легче было.
А к 3-ей неделе ареола растянулась и стала мягкой (так же у меня и в прошлый раз было), если грудь не переполнена, то ареола легко сжимается, теперь даже вкладывать в рот не всегда надо, малышка сама легко "втягивает".


С "вредными" козявками справляюсь палочкой ушной Прячусь половину ватки снимаю, чтобы потоньше была и стараюсь подцепить не касаясь внутренних стенок носика. Но сначала максимально вытащить пытаюсь жгутиком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Май 30, 2015 06:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Osja честно, я так же сделала Прячусь по другому никак было
Сегодня всю ночь на сисях, к утру обе мягкие Подозрительно даже страшненько, тужимся постоянно Злорадствую

У кого была отёчность после родов? Как долго? Я какая то опухшая. Б не была а тут фуй . И что делать? Из за чего это? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Сб Май 30, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

HuTka :
Osja
У кого была отёчность после родов? Как долго? Я какая то опухшая. Б не была а тут фуй . И что делать? Из за чего это? Размышляю



У меня было, где-то дня через 3-4 после родов. Ноги отекли так, что тапочки жать стали. Но не успела выяснить причину, просто пошла спать, а к утру всё прошло и больше не повторялось.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Май 30, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Малышке неделя стукнула Улыбка свадл ещё в раздумьях, ручками уже активнее машет, но на ночь буду пробовать смирительный пеленчик цеплять. Понравилось что одежда с ним не нужна, не надо одевать раздевать.
Трещины тоже появились, причём недавно Размышляю только кремом намажу, так снова есть просят Хихи на вид кушает малышка правильно, почему трескаються не знаю.?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022