Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Болталка:0-3 месяца-91

у меня вопрос. кто даёт витамин Д и сколько?(эт с месяца)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Июн 29, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

HuTka :

про позу не рано..я перерыла нет можно и лягушкой ножки и даже развести если уже новорождённый тонус (поджатие по себя) уже проходит или если крупный малыш. эт не как в рюкзачке. вся сила притягивает к маме малыша на попу нагрузки нету Счастье нереальное а колыбельку не все дети любят.. я даже укачиваю вначале вертикально а потом уже квёлово кладу на руку себе Хихи кста сейчас спит у меня в колыбельки в слинге Очень смешно я даже себе обед погрела Танцую!


я свою до сих пор не могу засунуть в сск вертикально )наверное надо было с младенчества начинать...сижу горюю )
в рюкзак нельзя,в сск не лезет..ношу на руках...еще ихендлинг нам вправили (привыкать приходится),муж еще не научился по-новому носить..приходится мне Размышляю
как хочу руки развязать ктоб знал ,но так чтоб и дочка при мне и делать что то можно,я б так гуляла может часами иногда..а тож ревет,руки сохнут,домой бегу )

и не надо мне тут, что я плохая мать - руки жалею,я спину жалею )) она у меня болит,и работа сидячая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 29, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Zyuma, вот и моя подружка сразу не взяла сск и шарф, вот так и носит на руках, и у нее руки болят да спина, сейчас ждем след этапа, на готове сск для ношения с боку и эргорюкзак, может с этими что выйдет! Сейчас пока подружка берет одеялко и под деревце на улицу ходит, и лежит там ее дочка, может и ты так?
А у нас больше вертикально лицом к маме не нравится, нам глядеть по сторонам нравится, пробую позу спиной к маме, ножки крестиком, и не помню, с какого возраста можно?! Размышляю


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 29, 2015 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :
А у нас больше вертикально лицом к маме не нравится, нам глядеть по сторонам нравится, пробую позу спиной к маме, ножки крестиком, и не помню, с какого возраста можно?! Размышляю


это "будда"
можно месяцев с 3х, но лучше не спиной к маме, а полубоком, чтобы лицо мамино видеть при необходимости

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

HuTka :
у меня вопрос. кто даёт витамин Д и сколько?(эт с месяца)


к чему я.. со старшим я вообще как вспомню давала.врач говорила по капле в день. читала что передоз опаснее чем нехватка а в мамином молоке всех витаминов достаточно..и эт он родился в конце октября..а тут семейка (другая)сказала аж по 2 капли..нафига летом? Размышляю 15 минут уф вот и норма.. крч сама спросила сама ответила Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

про слинг.. просто надо по настроению малыша. я не всегда даже пробую.знаю что начнёт кряхтеть, так и испорчу впечатление. сегодня вот подгадывала как -то . всё получилось Краснею но самая любимая эт на бедре поза. жду когда мы подрастём Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Июн 29, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Desenchantee :

Tanaiss :
А мы купили памперс примиум 2, так он большой, и протекает по ножкам и спинке. Муж принес хагис 1, все хорошо. Ребенок 4.5 кг. Здорово я что то днлаю не так? .

я почти уверена, что вы не расправляете ту часть, что внутри памперса вокруг ножек.
Памперс открыли, развернули, вывернули внутренней стороной наружу и расправили "крылышки" вокруг ножек. Делаете? Подмигиваю Если нет, так не удивительно, что у вас все протекает Хихи
4,5 кг - это однозначно 3й размер Подмигиваю



Первую неделю так грешила, потом мне на это укащали, всегда расправляю. Размышляю и мешок такой большой между ножек у 2 размера.. Пойду тест сделаю, в шкафу либеро 3 дареные, 4-9 кг, потестирую. Но пампик 2 как то не оценила, 1лучше сидел...

Квас с газиками и боржоми реакцию не вызывали. Улыбка хотя тут может дело в количестве, чуть чуть запрещенного ничего, а хорошая порция- привет животик и прыщики. Клубника, например, пару ягодок, горстка ягодок, полмисочки ягодок-все в порядке. Полкило- все в прыщах... Очкарик

Витамин д семейная рекомендовала по капельке в день. Но в дни когда целый день на солнце иногда не капаю. Вообще чтобы суточную норму получить, не просто 15 мин на солнце надо, а надо, чтобы треть тела кожа была голая, и ьез ув крема. А у детей обычно максимуи личико из коляски выглядывает, и кисть руки.. И передоз не так просто получить, даже превышая дозу медикамента.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июн 29, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Кто про Либеро спрашивал - да, они бывают разные: Comfort и Everyday. Everyday - хрень полная, а комфорт хорошие.
Сегодня как раз 5 упаковок купила - в призме акция по 13 евро за пачку либеро комфорт. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Июн 29, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Нам пока Huggies Elite Soft больше всего понравились. Moony протекают, когда на боку малыш спит - спинка мокрая становится. Pampers Premium Care вроде более менее, но тоже пару раз протекали. Libero пока не пробовали.
Ползунки 56-го размера нам стали малы, перешли на 62-ой. При чём кофточки пока 56-го ещё как раз.
Насчёт прогулок. Мне казалось, что я рожу и буду гулять прям по 3 раза в день Смешно А сейчас мне даже один раз вылезти проблематично - пока соберёмся с сынулей уже и вечер. Меня устраивает, что мама иногда приходит погулять часик-другой, свекровь приезжает - я её тоже выпроваживаю на 2 часа гулять, пока домашние дела успеваю сделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee ,мой малыш весит 3920,а твоя Машенька?)
у меня памперсы начали протикать.странно.фирма Памперс.


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Пн Июн 29, 2015 18:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

я сегодня в всаа была,ни одного человека не было,видимо все после Лиго отходят Смешно
Мне осталось в детский садик встать в очередь.Девули,а где встать в очередь? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 29, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize :

Насчёт прогулок. Мне казалось, что я рожу и буду гулять прям по 3 раза в день Смешно А сейчас мне даже один раз вылезти проблематично - пока соберёмся с сынулей уже и вечер. Меня устраивает, что мама иногда приходит погулять часик-другой, свекровь приезжает - я её тоже выпроваживаю на 2 часа гулять, пока домашние дела успеваю сделать.


Мы гуляем два раза в день, но у нас еще школа у старшего. Как раз совмещаю, отвести туда и потом забрать. Отведу и еще полчасика плюсом погуляю и за час до конца школы выхожу на прогулку.

А вот с такой помощью хорошо, пока кто-то гуляет, реально что-то сделать или поспать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Sharlize :
Нам пока Huggies Elite Soft больше всего понравились. Moony протекают, когда на боку малыш спит - спинка мокрая становится. Pampers Premium Care вроде более менее, но тоже пару раз протекали. Libero пока не пробовали.
Ползунки 56-го размера нам стали малы, перешли на 62-ой. При чём кофточки пока 56-го ещё как раз.
Насчёт прогулок. Мне казалось, что я рожу и буду гулять прям по 3 раза в день Смешно А сейчас мне даже один раз вылезти проблематично - пока соберёмся с сынулей уже и вечер. Меня устраивает, что мама иногда приходит погулять часик-другой, свекровь приезжает - я её тоже выпроваживаю на 2 часа гулять, пока домашние дела успеваю сделать.


Памперс премиум не протикают,а вот другие Паммерс протикают.Надо попробовать Либеро.
я сегодня с малышом в Азуре тусила,радионяню купила Авент.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee ,а сколько в пачке штук Либеро комфорт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Merison :
Desenchantee ,а сколько в пачке штук Либеро комфорт?

во втором размере 88шт. а в первом не знаю..помоему маленькая пачка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Это мы на прогулке! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

HuTka :

Merison :
Desenchantee ,а сколько в пачке штук Либеро комфорт?

во втором размере 88шт. а в первом не знаю..помоему маленькая пачка


а 2 размер от скольки до скольки кг?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Муж довольный!)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Сладкие пяточки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Merison :
я сегодня в всаа была,ни одного человека не было,видимо все после Лиго отходят Смешно
Мне осталось в детский садик встать в очередь.Девули,а где встать в очередь? Размышляю


тоже через интернет на eriga

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Merison какие вы классные Ok пяточки Love
2-ой 3-6кг


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

кстааати только увидела. на пиркуминьше на либеро акция(3 по цене 2-х) и пачки большие Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А корочка на голове когда появляется?

HuTka, у вас появилась?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июн 29, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
Desenchantee ,мой малыш весит 3920,а твоя Машенька?)

где-то столько же , может чуть больше Улыбка

Merison :
я сегодня в всаа была,ни одного человека не было,видимо все после Лиго отходят Смешно
Мне осталось в детский садик встать в очередь.Девули,а где встать в очередь? Размышляю

eriga.lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
А корочка на голове когда появляется?

HuTka, у вас появилась?


у нас нету..я и не помню когда она должна появляться . кстати сегодня как раз подумала про неё Хихи мы с тобой на одной волне Хихи Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022