Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

elchika offline elchika Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Совсем новый садик, только сейчас откроется с сентября! Помещение - супер, персонал тоже вроде нечего - но пока судить сложно! Кто может собирается туда идти? Напишите, какое у вас осталось впечетление? Я в сомнениях, частный или гос сад... посетила кучу частных садов - этот единственный который показался приемлемым... Сомнения из за того, что будет если они не наберут группы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LudmilaQ offline LudmilaQ Сообщение Сб Авг 29, 2015 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Рига

elchika :
Совсем новый садик, только сейчас откроется с сентября! Помещение - супер, персонал тоже вроде нечего - но пока судить сложно! Кто может собирается туда идти? Напишите, какое у вас осталось впечетление? Я в сомнениях, частный или гос сад... посетила кучу частных садов - этот единственный который показался приемлемым... Сомнения из за того, что будет если они не наберут группы...



А есть у них сайт? Или напиши, пожалуйста, контакты - я в гугле не нашла Размышляю хотим найти в Межике классный садик, может это именно он? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

elchika offline elchika Сообщение Сб Авг 29, 2015 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Www.skaska.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Вт Сен 08, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

LudmilaQ, как вы сходили садик посмотреть? Если да, какое ваше мнение? Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

badmaiden offline badmaiden Сообщение Чт Сен 10, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Мы уже ходимУлыбка все очень нравится. Конечно, деток пока можно сказать что нет, но так даже проще проходит период адаптации. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Пт Сен 11, 2015 07:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Badmaiden, как воспитатели? Вы на весь день остаетесь или до сна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

badmaiden offline badmaiden Сообщение Пт Сен 11, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Воспитатели очень хорошие, вообще нравится всё, но конечно хочется соби народ набирался, а то детки болеют и с сегодняшним количеством деток, может никто вообще не придти. Мы пока что остаемся до обеда, но будем пробовать на целый день. Сколько вам лет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Сен 11, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

А вас не смущает, что здание стоит практически на трамвайных путях (в минимальный притык)? Остановка прям под окнами сада (надеюсь, спални окнами во двор), хочешь - не хочешь, а дом от этого вибрирует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

badmaiden offline badmaiden Сообщение Пт Сен 11, 2015 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

нет, не смущает. Мы за городом живем и найти что-то вблизи очень сложно, то поезда, то трасса, то дорога. Да и зайдя на территорию и в сам садик, понимаешь, что трамвай даже не заметен. А вибрация от трамвая если и есть то минимальная, ето от поездов сильная, я вот в нескольких км от поезда проживаю и то слышим. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Пт Сен 11, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Badmaiden! Нам 3 года! Будем пробовать ходить с октября!
Сколько вам?

lielo, Трамвайные пути не смущают! Я живу в центе, около дома трамвай, вообще ничего нигде не вибрирует Смешно

И в этом садике конечно все очень грамотно сделано, супер помещение, очень хорошая территория, что редкость для частных садов! Единственный минус, что пока мало деток, но надеюсь они раскрутятся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

badmaiden offline badmaiden Сообщение Пт Сен 11, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Ой как замечательно, нам тоже 3, будем вас ждать, а то я сама уже задумалась оставаться или нет и решили ждать до октября, так как в октябре обещают многие придти. Сейчас моей девочке интересно только с одним мальчиком, ему 4, а остальные малыши, им около 2 и они уже прибрлели Улыбка Площадка действительно очень хорошая!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Пт Сен 11, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

У меня тоже дочка! Не уходите! Смешно будут вместе тусоваться! Еще двое моих знакомых туда собираются! Мальчик 2,5 года и девочка 3! Так что наберется компашка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mk offline mk Сообщение Чт Сен 17, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

мы туда тоже ходим! Филипп 4 года и Миша 1,5 (на полдня). Тоже хочется поскорее компанию детям Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elchika offline elchika Сообщение Чт Сен 17, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Mk, расскажите как впечатления? Мы скоро к вам присоеденимся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mk offline mk Сообщение Сб Сен 19, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Впечатления очень хорошие, главный показатель - оба ребенка очень быстро адаптировались, старший вообще сразу же пошел на полный день и даже поспал там (а дома днем не спит, даже с моими уговорами). Единственное, оба не всегда едят тамошнее меню, но, я думаю, это больше наша проблема, чем сада. Я надеюсь, что со временем они привыкнут к детсадовской еде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

badmaiden offline badmaiden Сообщение Пн Окт 05, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

elchika, будете ли вы к нам присоединяться? Дочка все ждет, что деток побольше будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Пн Окт 05, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

а мы были сегодня - до сна! Вроде все понравилось! Всю неделю будем по пол дня ходить, а на след. уже на сон останемся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

badmaiden offline badmaiden Сообщение Пн Окт 05, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Ух ты, хорошо тогда, а то я так и не поняла была или нет, так как мы приехали был только Филлип и еще мальчик и уезжали когда, то тоже был Филлип, я их распрашивала про девочку, но что-то они мне толком ничего не сказали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riorita offline Riorita Сообщение Чт Окт 22, 2015 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Девушки, кто уже ходит: какая там схема оплаты, подскажите, пожалуйста! И есть ли у ваших деток уже какие-то занятия? Дети 3 лет в одной группе с 2-летними, что ли?

Моей дочери 3,2. Переезжаем сейчас из Юрмалы в Ригу, ищем хороший садик. Живем в центре...тоже вот опасаюсь, насколько далеко будет приемлемым (для ребенка прежде всего) возить ежедневно...Мы живем между КрБарона и Пернавас.
И вообще всего боюсь пока, связанного с садиками...даже не знаю, не обратиться ли к психологу Sorry
Ребенок очень развитый и дружелюбный. Уже год ходили по всяким кружкам, она тянется к детям. Недавно уже в лоб спросила меня: Ну, чего же мы не идем в детский садик, я уже и кушать сама научилась, и читать! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

badmaiden offline badmaiden Сообщение Пт Окт 23, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Riorita оплата 480 евро минус финансирование 228 евро ( если в риге задекларированы) плюс питание 4,55 евро в день( завтрак, обед, полдник)
Детей сейчас почти нет, в нашей группе от трех лет 2-3 человека, малыши в дрегой группе, их вроде 2. Но мне как маме новорожденного, это сейчас даже нравится, по началу переживала, что детей нет, а сейчас даже нравится, так как и внимание девочке больше и болезней меньше! Дети много занимаются, правда покачто не в полном объеме выполняется программа ( нет языков еще).
А бояться не стоит, я тоже до последнего тянула, но она очень хотела. Конечно, адаптация дело тяжелое, она плакала первые пару недель, но хотела ходить. Сейчас уже без проблем ходимУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mk offline mk Сообщение Вс Дек 06, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Riorita :
Девушки, кто уже ходит: какая там схема оплаты, подскажите, пожалуйста! И есть ли у ваших деток уже какие-то занятия? Дети 3 лет в одной группе с 2-летними, что ли?

Моей дочери 3,2. Переезжаем сейчас из Юрмалы в Ригу, ищем хороший садик. Живем в центре...тоже вот опасаюсь, насколько далеко будет приемлемым (для ребенка прежде всего) возить ежедневно...Мы живем между КрБарона и Пернавас.
И вообще всего боюсь пока, связанного с садиками...даже не знаю, не обратиться ли к психологу Sorry
Ребенок очень развитый и дружелюбный. Уже год ходили по всяким кружкам, она тянется к детям. Недавно уже в лоб спросила меня: Ну, чего же мы не идем в детский садик, я уже и кушать сама научилась, и читать! Хихи



Ну, как вы - решились? Вы знаете, что у них есть группа в facebook? https://goo.gl/kZzO1G

Сад, действительно, очень хороший, и воспитатели очень чутко и с большой любовью к детям относятся. Старший (4,5 года) каждый день нас удивляет новыми знаниями. Я отчетливо вижу, что в садике его многому научили. Ребенок, наконец, научился рисовать и теперь целыми вечерами сидит за столом и творит) И языки они изучают уже. А пока мало детей каждому ребенку уделяется очень много внимания, получается, что у каждого ребенка по персональному воспитателю Улыбка Приходите! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mk offline mk Сообщение Вс Дек 06, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Riorita :
Девушки, кто уже ходит: какая там схема оплаты, подскажите, пожалуйста! И есть ли у ваших деток уже какие-то занятия? Дети 3 лет в одной группе с 2-летними, что ли?

Моей дочери 3,2. Переезжаем сейчас из Юрмалы в Ригу, ищем хороший садик. Живем в центре...тоже вот опасаюсь, насколько далеко будет приемлемым (для ребенка прежде всего) возить ежедневно...Мы живем между КрБарона и Пернавас.
И вообще всего боюсь пока, связанного с садиками...даже не знаю, не обратиться ли к психологу Sorry
Ребенок очень развитый и дружелюбный. Уже год ходили по всяким кружкам, она тянется к детям. Недавно уже в лоб спросила меня: Ну, чего же мы не идем в детский садик, я уже и кушать сама научилась, и читать! Хихи



Плюс, недавно стоимость снизили на 100 евро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Мар 10, 2017 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Мамочки, как дела обстоят сейчас Улыбка ? Группы укомплектовались? Тоже хочу съездить посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AIrina offline AIrina Сообщение Вс Авг 27, 2017 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Добрый день! Тоже хотим перейти в этот садик. Поделитесь, пожалуйста, свежими впечатлениями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Авг 28, 2017 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

AIrina Добрый день! Ходим в младшею группу, всем довольны. Своя огороженная площадка, тихо вокркуг, группы чистые, деток мало, воспитатели любят свое дело, помагают советом, детки ходят чистые и накормленные. Большенство деток в группу бегут с удовольствием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022