Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 54 55 56 57
предыдущая  |  следующая

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пт Дек 18, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

sally :
Эх, ещё бы начало каникул отметить бокалом красного сухого и жизнь была бы прекрасна! Хихи Sorry


А я не сдержалась Краснею На этой неделе два раза к пиву приложилась, причём тёмному. В обычной жизни иногда пью только светлое. И язык помочила в бокале с каким-то фруктовым вином (оказалось гадость). Хихи
Выпить вдруг так захотелось. Особенно когда у меня на глазах пьют, так прям трясёт. Смешно Алкоголичка хренова. На Новый год точно бокал шампанского хряпну. Заклеил рот


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 18, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Фух, при мысли о вине противно, а ведь так его любила Очкарик но изжога сделала своё дело Смешно если бы не она - позволяла бы себе иногда, если хочется, по нескольку глотков вина или пива. Не считаю это чем-то ужасным даже в беременность! Внимание! Не каждый же день, и даже не каждую неделю Улыбка Так же если хотела - угощалась и вредными чипсами и ужасным Маком и т.д. и т.п. Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пт Дек 18, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

sally :

Irysik27 :
А ночь вообще я начала понимать что,такое тренировочные схватки! Много где пишут что,сну они не мешают! Но,я провела очередную бессонную ночь! Вспотел


Ого...а ношпу пила, не помогает? Ну тебе уже совсем чуть-чуть осталось Счастье нереальное

Я как то про ношпу вообще не подумала ночью!Только утром доперло что,надо было выпить таблеточку! Мозг ночью не хотел работать! Хихи

Я сегодня наконец отоспалась, наболталась по скайпу, валяясь в кровати, нажарила сырников. Эх, ещё бы начало каникул отметить бокалом красного сухого и жизнь была бы прекрасна! Хихи Sorry



Ой как тебе здорово! А я сегодня в компании мамы и крестной генирально драили кухню и ванну! 3 человека 4 часа Rock а так всего остался 2 этаж и 2 комнаты на 1 этаже Закатил глаза Сил мне и терпения! Очень смешно Жду мужа будет обедо-ужином кормить Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lamiana offline lamiana Сообщение Пт Дек 18, 2015 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Ооо меня уборка генеральная ещё ждёт, я думаю уборщицу в январе звать, без неё труба.

И я ещё таки решила вязать собаку, ох чую уже как мне сладко будет Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Пт Дек 18, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Я фанат фильма звездные войны. Сегодня сходила на премьеру и огорчилась.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Пт Дек 18, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

kasana_ :

sally :
Эх, ещё бы начало каникул отметить бокалом красного сухого и жизнь была бы прекрасна! Хихи Sorry


А я не сдержалась Краснею На этой неделе два раза к пиву приложилась, причём тёмному. В обычной жизни иногда пью только светлое. И язык помочила в бокале с каким-то фруктовым вином (оказалось гадость). Хихи
Выпить вдруг так захотелось. Особенно когда у меня на глазах пьют, так прям трясёт. Смешно Алкоголичка хренова. На Новый год точно бокал шампанского хряпну. Заклеил рот



Я так выпила пол бокала красного сухого и через 2 часа схватки начались Хихи но у меня срок уже был 41 неделя Подмигиваю

Девочки, у нас все хорошо Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Lenka :

Девочки, у нас все хорошо Hi


Ok Рады за вас!

Вина нет, идти за ним лень Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

IriskaEN :
Я фанат фильма звездные войны. Сегодня сходила на премьеру и огорчилась.



И мы сегодня ходили,тоже не в восторге.. Сегодня ещё съездили в Булдури, заключили договор.
С уборкой мне уже тоже тяжело, поэтому в подарок на НГ мужу заказала аналог iRobot-а, сейчас каждый день его включаю, очень довольна, только в ужасе откуда столько пыли каждый день берётся Закатил глаза
в понедельник нам к врачу.. девочки, вы своим докторам приносите какие-то подарки к праздникам? Не могу сказать, что я от своей прямо в восторге, но для приличия наверное надо квкие конфеты, кофе..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Oljcha :
Сегодня ещё съездили в Булдури, заключили договор.
.


Расскажи, как съездили!

Заранее как-то о визите договаривались или так приехали? Что этот договор обещает, ну такие главные пункты о чём?

Цитата:

Не могу сказать, что я от своей прямо в восторге, но для приличия наверное надо квкие конфеты, кофе


Да, лучше принести. Я лопухнулась и не подумала, да и далеко вроде было до праздников, прихожу, а у неё весь подоконник няшками завален, мне было неудобно Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчата, смотрите, симпатишные спальные мешки для мелкоты: https://www.perkamkopa.lv/ru/product/17436/Detskij-spalnij-meshok?utm_source=newsletter_inbox.lv&utm_medium=email&utm_campaign=nl_old на овчине и полиэстеровые... Размышляю У кого-то припасено что-то похожее? (Кстати, Лоджер тоже видела в купонах, по 37, чтоли, Э)
И да - может, кто-то в курсе их реальной цены? А то иной раз как напишут "скидку".... Очкарик

...Я своих пацанчиков уложила, девчонкам сегодня разрешили с папой ПРО КОСМОС смотреть Смешно лежат сопят уже все, вот ему ночью каторга будет Хихи
И пожираю данькин сладкий подарок из садика, и мне не стыдно, ша-ла-лаааа Танцую! Счастье нереальное Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oljcha offline Oljcha Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Прежде чем ехать я позвонила спросила есть ли кто-то на месте, кто эти договора подписывает, сказали да, главное желательно приехать до 15. Перед нами ещё 2 девочки было,спросила у акушерки как у них зимой с количеством рожениц, сказала декабрь-январь очень много Угу а в договоре ничего таково нет, как сказала акушерка, он расчитан на то, что я соглашаюсь с условиями платы за палату (я хочу семейную),ну и общие правила как в любом типовом договоре. опять же если палат не будет, то сказала надо будет потусоваться в родильном зале, а там уже каждый день кто-то выписывается и тогда уже потом переселят.. Если всё хорошо выписывают на 3ий день, если родила до 14:00, о том, что с НГ ходят выписывать на след.день она ничего не слышала и у них такого не планируется. Сказала если не уверены, что начались схватки,то можно перед приездом позвонить им, проконсультироваться, ну а если отошли воды, то можно сразу к ним, хотя на курсах в Мамином клубе рассказывали, что если не найден Б стрептококк, то можно ещё дома пару часов пошарахаться.. в общем как то так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

насчёт мешков.. нам подруга дала в пользование Lenne термокомбез, как я поняла в нём детёнку достаточно тепло в коляске должно быть, что ничего дополнительно не надо? и якобы даже под комбез не надо сильно тепло одевать.. Опытные мамы.. так ли это? )) а то может и мне надо такой мешок Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У меня тоже Ленне термо комбезик-мешочек. И есть просто шерстяное овечье детское одеяло, так что нам хватит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

marrrgo :
Девчата, смотрите, симпатишные спальные мешки для мелкоты:


Я, наверное, обойдусь без. Тоже планирую Ленне комбез купить. Одеялом завернуть сверху если что. Да и нам ненадолго надо будет. Декабрятам актуальные.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да, Ленне должно хватить. Да и зима у нас, гляньте, смех один. Хотя с другой стороны, малявочки не шевелятся почти, так и хочется их добавочно ещё чем-то, и ещё, и ещё, укрыть Здорово "На всякий случай" Sorry

... Кстати, мы на улицу ещё не выходили и в Ригу не ездили и вообще, ребёнка не назвали .. Закатил глаза уууууууууу... Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasana_ offline kasana_ Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

marrrgo :
... Кстати, мы на улицу ещё не выходили и в Ригу не ездили и вообще, ребёнка не назвали .. Закатил глаза уууууууууу... Заклеил рот


И линеечку не сменили Хихи


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

marrrgo :

...Я своих пацанчиков уложила


Рита, как сыночка-то назвали? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Сб Дек 19, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

и я ещё таки решила вязать собаку, ох чую уже как мне сладко будет Уф![/quote]

а сколько вашей собаке лет и которая течка? Она уже развязана? Для нас это тоже актуальный вопрос у меня дома и кобель и сучка живут! Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Catique offline Catique Сообщение Сб Дек 19, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Девочки, я знаю тут многие разбираются в гомеопатии, помогите разобраться плз Sorry купила Эхинацею себе и ребенку, и забыла кому что Прячусь слева таблеточки, справа горошинки Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Сб Дек 19, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Irysik27 :

а сколько вашей собаке лет и которая течка? Она уже развязана? Для нас это тоже актуальный вопрос у меня дома и кобель и сучка живут! Хихи Очень смешно



3 года, щенков не было ещё и уже две пустые вязки были в этом году, бешенное бабло выкинуто на ветер. Течка не скажу какая, пятая наверно уже. Теперь буду вязать с местным кобелём. Учитывая то, что время не благоприятное и кобель не тот которого хотелось, всё должно пройти как по маслу Смешно
Сегодня утром выхожу выпустить свою красаву, а меня уже соседский стаффорд радостно во дворе встречает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Дек 19, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, всем приветик, всем Цветок
Я в планирующих, но хочу задать вам вопрос, может кто-то пил пчелиное маточное молочко, если да, то где и за сколько (примерно) покупали? Спасибо Цветок
Всем родов в срок, здоровеньких малышей и спокойных ночек Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Catique :
Девочки, я знаю тут многие разбираются в гомеопатии, помогите разобраться плз Sorry купила Эхинацею себе и ребенку, и забыла кому что Прячусь слева таблеточки, справа горошинки Размышляю

Катя, справа, горошки - это эхинацея. Слева, таблетки - это тебе от кровотечения частого из носа, наверное?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Привет всем!Я вас почитываю,но писать так лениво Прячусь а столько всего написать хочется Размышляю
марррго ну вы даете Хихи мы имя выбрали когда ещё с младшей ходила Sorry
Пивасик ммм.. как же я его люблю Краснею
Я такая толстая и ленивая Беспокоюсь и мне уже так надоело это состояние беременное... Каждый вечер крехчу,пыхчу.Не могу болше.Так хочется с детьми потусить на елках,погулять,побегать с ними,а я не могуууу.... Печально
Мне тут Г моя выдала,звонит мне 16-го и говорит,т.к. на 21-го(у меня к ней запись) много народу,приходи 16-го января.ЯНВАРЯ..... В шоке Я говорю,у меня срок стоит на 11-е января,она говорит: А ну тогда завтра приходи Отпад! Никуда я не пошла.И чего она там наглоталась.... Размышляю


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Catique offline Catique Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

maroshka :

Catique :
Девочки, я знаю тут многие разбираются в гомеопатии, помогите разобраться плз Sorry купила Эхинацею себе и ребенку, и забыла кому что Прячусь слева таблеточки, справа горошинки Размышляю

Катя, справа, горошки - это эхинацея. Слева, таблетки - это тебе от кровотечения частого из носа, наверное?



Хм нет, я попросила Эхинацею для мужа (третяя баночка, ее запомнила), для себя для иммунитета, и для мелкого. Тогда получается горошенки сыну, а я это пить тогда не буду, раз что-то непонятное Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Сб Дек 19, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Я тоже еле хожу, еле двигаюсь и вообще чувствую себя бегемотом, особенно под вечер, нет сил даже лежать на диване и говорить Отпад! не знаю не знаю что будет со мной в феврале Прячусь даже елку поставить лень Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 54 55 56 57
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022