Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Дек 18, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ох, девочки...
У меня декабрь просто аховый, уходящий год забирает все Прячусь

Поехала сегодня в Домину, леггинсы беременные купить, рубашек - туник, собираюсь платить, а кошелька нет Печально

А я только с парковки по эскалатору спустилась, в Линдекс зашла и все. Когда его успели стырить Размышляю

Кошелек любимый Фурла Прячусь , ИД карты мои с дочкой, чеки на вещи из химчистки, карточка моя и юридическая Беспокоюсь и много налички, ребятам зп нужно было выдать....

Наревелась сегодня пипец как Размышляю Слёзы

Что за люди....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Spring13 offline Spring13 Сообщение Пт Дек 18, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Kristina_ Пусть это будет худшим, что с тобой когда-либо случится.

Не переживай, беготни конечно много с восстановлением - но все восстанавливается. Кроме денег правда.. А деньги - это всего лишь деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Дек 18, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Kristina_ ужас, старайся меньше переживать. Вот же люди....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Дек 18, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Spring13
У меня Пшеничная, так вот у меня были проблемы на 8-ой недели мазало чуток, очень разбиралась и принимала без очереди, очень ответственно она подошла ко всему.

Kristina_
Представляю, как тебе не приятно.
Может документы и карты, найдутся, помониторь на фейсбуке, очень часто выкладывают там.

Natulencija
Спасибо, жду не дождусь, чтобы поделиться приятными новостями.
По поводу снов, с дочей мне снилось, что я мальчика рожаю, даже когда уже точно знала, что у меня дочурка сидит в пузе. А сейчас, уже 2 раза приснилось, что дочку родила 2-ую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Дек 18, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kristina_, это ужасно! Что за люди! Прямо перед праздниками! Держись! Это не приятно, конечно. У меня один раз хозяйка квартиры, у которой я снимала жильё, украла паспорт за день до вылета в Канаду. И в тот же день обчистили мою квартиру, которую я сдавала. Так противно, что такие люди бывают. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Дек 18, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Да там могут и через недели 2 появиться... А мне уже заказывать надо и доки и карты...
Я обошла все вокруг Домины, около железки, моста... Если бы выкинули, то там наверное...

Если в магазине, то там только женщины были. Врядли кошелек за 150 евро выкинут... Сами будут с ним ходить Слёзы

Видимо кто-то решил на подарки денег заработать Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle :
Natulencija, а может ты нас по ПДР-ам расставишь в списке? Sorry Так будет нагляднее видно, чья очередь отправляться за счастьем. Улыбка



вот, пришла домой Улыбка удобно устроилась с ноутом и пачкой мишек Харибо, на диване - займусь хронологией списка Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kristina_, уууф....Чтоб у них руки отсохли!

постарайся принять это и сказать - слава Богу, что взяли деньгами!
Помониторю фб - вдруг что на глаза попадется.

А в машине он точно был? может на работе оставила? Или это точно-точно?

И это..не плачь! Хоть это и сложно, так как обидно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Kristina_ Ужасная ситуация( ничего не сказать... Но я обычно в таких случаях говорю: спасибо, что взял деньгами! Цветок
Natulencija я забыла сказать, что это 3 малыш)
А у меня сегодня день "поваляшек" Хихи только ребёнка со школы забрала и все. Горизонтальное положение приняла. А столько планов с утра было Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Да ,честно говоря, просто нет слов...
На работе он точно был, я ребятам некоторым зп отдавала сегодня, положила в сумку, вышла, села у ворот в машину и поехала в Домину. Там вышла с парковки, вниз по эскалатору и сразу направо в Линдекс зашла, там в примерочную, а на кассе его нет уже.

Я подумала, что на работе забыла, вся на нервах туда, а там его нет, в машине не мог вывалиться....

Охранник на камере смотрел, никто около меня не терся и не лез около сумки пока до Линдекса шла Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь

На работе я последняя уходила, никого не было и вернулась, своим ключом открыла. Никто не мог найти.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kristina_ , странно конечно...Я конечно понимаю, что для определенных личностей - вытянуть кошелек минутное дело...но ты же не с распахнутой сумкой ходила и в Линдексе вряд ли ее без присмотра оставляла... Не хочу вселять в тебя беспочвенную надежду...но вдруг куда завалился? Хотя это не маленький кошелек.
А на заправку какую не заезжала? совсем-совсем никуда?

_yxtbl_, поняла, сейчас все сделаем Улыбка а ПДР уже можно вносить или еще ждем? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Не заезжала никуда...
А сумка у меня такая....
,
я ее редко на молнию закрываю, кошелек обычно сама долго ищу, так как там и книга и шапка и 3 телефона и еще куча всего Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Natulencija ПДР уже внесли) но с линейкой он не совпадает. Может после узи ещё отредактируем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветик Счастье нереальное

Девочки спасибо за поздравления!!! Love

Kristina_ ой новость конечно неприятная Печально , я представляю такое под праздники, но непереживай пожалуйста Пяточок . А в примерочной?

Anja__abundance :
Irinaaой мыть для меня самое страшное там же все это в руки брать надо както неудобно ...хотя с дочей тоже так было в двоем помыть немогли первый раз Хихи



Агась Хихи , вот и я о чём, когда первый раз было ох... как поднять, как вытереть... Очень смешно сейчас вспоминаю так смешно очень Краснею

Asija у меня старшенькая и сыночек Козерожки Sorry ... характерец тот, хотя до двух лет доча была такая сладуся, сейчас палец в рот не клади Злорадствую Хихи Сыночек ещё и дракончик.

Насчёт спорта, на меня как-то времени особо не было Краснею , но всё думаю о басейне.

Mlle у меня сегодня тоже животик тянет с обеда, магний сейчас не пью, но сегодня выпила. На ночь тоже выпью Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Девочки, я первую страницу подправила Улыбка если кого-то где-то вдруг при упорядочивании ПДР упустила-потеряла, дайте знать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Natulencija :
Девочки, я первую страницу подправила Улыбка если кого-то где-то вдруг при упорядочивании ПДР упустила-потеряла, дайте знать!


Спасибо Большое Роза , Красотаааааа Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Дек 19, 2015 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, красота, Ура! спасибо! Цветок Цветок Цветок

Kristina_, а подкладка в сумке цела? Может, под подкладку провалился? У меня мама однажды так три паспорта потеряла.

Irinaa, я так понимаю, тянет это нормально, если кроме этого никаких других симптомов нет. У меня просто паранойя обычно между УЗИ начинается обычно. Прячусь С первого прошло две недели и до следующего ещё две недели ждать. Да и после выкидышей, мне кажется, женщины больше паранойят (как я). Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Дек 19, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Доброе утро. Я вчера себе купила как спортивный лифчик, так в нем и спала. Так хорошо, а то грудь так увеличилась, налилась и жутко болела. А он как майка, все где надо держит и не сдавливает. Вчера муж не утерпел и по секрету скпза моей маме, так что они теперь на пару секретничать смогут. А то муж говорил, что уже просто не может, его просто разрывает, как поделиться хочет. Теперь на месяц сказал успокоится.Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Сб Дек 19, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Kristina_
охх бедняжка...хочется тебя поддержать конечно, но прям мистическая история, может и вправду куда-то завалился... Печально У меня тоже так было с подкладкой в сумке. Сумка была большая, подкладка порвалась и найти было уже невозможно записную книжку, но дома в спокойной обстановке нашлась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Дек 19, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Неее, кошелек огромный, подкладку проверила, я его бы там точно нащупала. Вообще мистика Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет. В выходные все отдыхают? Улыбка

Мне сегодня приснился плохой сон, буду лежать теперь до УЗИ. Живот так и тянет, не переставая. Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Сб Дек 19, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Вчера в новостях показывали ролик про какого-то малыша, которого усыновляют. Моя дочурка пришла ко мне и говорит мама, я так хочу сестричку или братика - давай усыновим кого- нибудь?...
Меня теперь совсем разрывает от желания сообщить ей новость. Но решала на после НГ оставить - потому что иначе она не удержится и поделится своей радостью с теми, с кем мне пока ею делиться не хочется - с моим бывшим мужем и его мамой ( дочкин папа и бабушка соответственно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Дек 19, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Spring13, а я своей после первого УЗИ сказала. Улыбка И она молчит, как партизан. Знает, что только после Нового года можно будет всем рассказывать. Всё понимает и терпеливо ждёт. Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Сб Дек 19, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

А мне не хочется ее детскую психику хранением такого секрета напрягать. Хотя конечно очень хочется порадовать. С тех пор как погибла наша младшая сестрёнка мы все очень этого ждём

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Spring13 offline Spring13 Сообщение Сб Дек 19, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Ой Mile у нас с тобой девочки всего в два месяца по возрасту отличаются Улыбка. И пузырик в животе на пару недель тоже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022