Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

saga offline saga Сообщение Чт Ноя 12, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 297

GoldBeauty приглашает на бесплатную процедуру....кто был? поделитесь что это стоит ли идти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Чт Ноя 12, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

в интернете о них полно отзывов, развод на деньги, при чем немалые!
и запомните, бесплатного ничего нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Чт Ноя 12, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Lu4she srazu otkazivajtesj, razvodjat na denjgi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Я была на таком, только в ДеШали. Ну да, рекламировали, уговаривали купить. Я не купилась и не купила.
Не вижу ничего страшного чтобы сходить попробовать, при условии что вы не слишком легко поддаетесь на уговоры.
Кстати, сама процедура на меня впечатления особого не произвела, но может при регулярном применении эффект есть.



Последний раз редактировалось: nenjaka (Чт Ноя 12, 2015 16:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asol offline Asol Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

Я была, еле отбилась, цена ухода за Вами 2800 евро,а зомбируют качественно. Я даже поплыла, чуть не поддалась... А сама процедура никакая, не стоит ни времени ни тех сил, которые Вы потратите на самооборону...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это ДеШели под разными личинами.
Пробовать можно вполне при условиях, упомянутых выше, но и тут я бы призадумалась, позволяя кому-то, пусть и бесплатно, мазать мне лицо неизвестным составом, который почему-то избегают продавать через магазин. А на месте если и дадут изучить этикетку, проку будет мало, там бы через Интернет каждую составляющую прогнать да посмотреть.
И я бы советовала избегать процедуры, которую предлагают делать на одной половине лица - мол, сравните, какая разница! В случае аллергии (покраснение, шелушение, онемение и т.д.) выглядеть будете как клоун, пока не пройдет.
И главное - не брать с собой денег, карт и паспорта. Лучше забыть и мобильник - они могут требовать в благодарность за услугу телефонов подруг, чтобы и им названивать. Короче, прикидывайтесь полным невменозом.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nenjaka offline nenjaka Сообщение Чт Ноя 12, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Они потом на второй половине лица тоже делают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Чт Ноя 12, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

MargG :
Это ДеШели под разными личинами.
Пробовать можно вполне при условиях, упомянутых выше, но и тут я бы призадумалась, позволяя кому-то, пусть и бесплатно, мазать мне лицо неизвестным составом, который почему-то избегают продавать через магазин.

Так у всех компаний сетевого маркетинга, есть чёткий ответ, в магазинах наша продукция отсутствует,т.к. начнётся подделка. Не совсем по теме, но вспомнила, как давно была на презентации продукции Цептер. И тётя роскошного вида стала рассказывать про "чудо" рюмочки.Мол наливаете в них вино и оно меняет вкус и цвет. Многие присутствующие стали хлопать и радовались как дети. А я вот задала вопрос, зачем мне такие превращения и попросила огласить состав посудки. Ничего мне не объяснили Заклеил рот только попросили покинуть презентацию Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lillu offline Lillu Сообщение Чт Ноя 12, 2015 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Иманта

Мне тоже уже несколько раз названивали. В последний раз пришлось отшить в грубой форме. Каждый раз, когда мне звонят с какими-то предложениями, сначала пытаюсь выслушать, понимая, что это у человека работа такая. Но, когда предлагают что-то бесплатно, никогда не ведусь.
Буквально недавно в утренней программе на одном из российских каналов как раз показывали сюжет про обманутых в салоне красоты женщин. Из салона они выходили одурманенные, с пакетом непонятной косметики, купленной по бешенным ценам и кредитом на приличную сумму.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 12, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

звонили мне дважды, первый раз я по возрасту не прошла, как они мне сказали, слишком молодая их косметика на более серьезную публику, второй раз не подошла, потому как Б была Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Ноя 12, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

У меня знакомой так по ушам поездили, что она и кредит какой то брала, на дальнейшие процедуры.
А с оформлением кредита, данные компании с радостью вам помогут .
Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022