Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Дек 14, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Morgana81 :
Vasiliska, Lovely - может и правда прогулку по променаду устроим Улыбка ?


Я за! А вы где конкретно в Кенгаре живете? Подмигиваю

Morgana81 :

Головку никак не держать - она висит и все Улыбка . То есть моя ладонь лежит на грудной клетке, запястье и пальцы под подмышками и держу довольно высоко, чтобы нос не утыкался в воду


И это все одной рукой? Круто, попробуем Рукопожатие

Elissa - а шовчик у тебя внешний или внутренний был? У меня один внутренний есть, значит надо на узи? А ты сама-то врачу про самочувствие говорила?
Написала Г, посмотрим, что скажет Улыбка

likaj, супер, что Габи нравится. Ну а насчет мальчишек - нашей уже одноклассники не нравятся, просто потому, что они мальчишки Хихи
И спасибо Поцелуй Правда месяц нам в среду Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
Мы сегодня с Ладой спим весь день Сплю Проснулись, помылись - спаать. Проснулись - я поела - спааать.... Какой-то на меня депрессон навалился Угу Убираться не хочу - пофиг, готовить тоже, думать тем более не хочу Злорадствую А блин надо Злорадствую

Девочки - мне надо сделать поделку в садик = Ангела. Я рукожоп полный, как мы помним... Может у кого есть идеи? Хочется, чтоб "не хуже чем у людей" Хихи В гугле смотрю-сморю 3 день, а воз и ныне там Злой хохот В среду надо сдать Курю

А вообще не знаю, что дарить ребенку на НГ. Игрушки в последнее время у нас на 3 раза. Потом стоят-лежат. В топе только костюмы для переодеваний и атрибуты к ним. Ну и настольные игры пошли.
Вообще, на сына времени стало меньше и он меняется.... и вроде все пытаешься помягче, пообниматься с ним по больше, а такое ощущение, что в результате он просто начинает игнорировать наши слова и просьбы. Причем, мужа он еще и специально подначивает Заклеил рот Хихи В садике, кстати тоже себя так ведет.

likaj - оо, доча молодец! я в подростковые годы ходила и на карате и тэйквандо, и айкидо Хихи
Еще пару лет и мальчики не будут раздражать Хихи

Vasiliska - с месяцем вас! Счастье нереальное

Elissa - я б сходила провериться . Этим не навредишь, так сказать, а спокойнее будешь. У меня после первых родов еще год были ощущения - что потуги начинаются - когда тяжелое чуть дольше носила. С точки зрения медицины ничего не нашли.

Колготки - мега зачетные!!!!! Ok У нас уже тоже есть на НГ для мелкой платьице с колготками и на них звездочки серебрянные Счастье нереальное


Morgana81 и VK - девочки, а торт шоколадно-мятный - сами делали??????


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 14, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Vasiliska :
VK - а вы без родителей/бабушек-дедушек живете? Если да, то вообще Отпад!
Это касательно твоих ваяний Подмигиваю



Хихи Да-да, мы вообще! Очень смешно Без бабушек, дедушек, нянь и поваров... Очень смешно Но мне помогает робот пылесос. Хихи

Morgana81, солидная у вас прогулка! Очень смешно

Я б тоже с кем погуляла, даже по променаду, если потом есть пойдём Очень смешно

Elissa, милые туфельки! У нас в этом году все аля снеговики...ток Амелии заказала полосатые колготки, а они большие, меньше не найти..думаю чем заменить Хихи

Nissa, тортик подружка делала, она в благотворительном проекте участвовала, вот поддержали и её и больного мальчика! Цветок
Распечатай раскраску, есть такие аля конусы, только покрасишь...можно блёстками посыпать и готово!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Vasiliska, мы около Доле!
Лера, VK, ты все время про еду говоришь, а по фото такая худючая! Завидую белой завистью Смешно

Девочки такие принцесски все будут на НГ - прелесть Счастье нереальное ! Пора и нам мальчиков наряжать Хихи

Nissa, Оля, я хотела сама, но ребенок послал меня нафиг бессонными ночами и поэтому заказала у кондитера - я к ней на мастер-класс по макарунам ходила за неделю до родов Смешно
Дети меняются, когда младщие появляются, это факт... Надо потихоньку им помогать с этим справляться. А хочется спать и тишины Очень смешно

Габи не нравятся мальчики на дзюдо? Сознательная девочка Счастье нереальное . А мой старший вчера девочку в кино водил на свидание Make-up , и это в 10 лет Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Nissa, а выставку с поделками уже открыли? Подсмотри идейки там.
Я уже отстрелялась. У нас выставка снеговиков - вот наше чудо из носка (не судите строго) Хихи


Elissa, а тебе после родов Г делала узи? Плаценту точно всю вынули? Позвони или сходи к врачу, если действительно что-то не то ощущаешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Morgana81 :
Лера, VK, ты все время про еду говоришь, а по фото такая худючая! Завидую белой завистью Смешно



Так это ж связано - есть хочу, но не ем особо...вот всё хочу.. Очень смешно А вес вниз не идёт, я зла Злой хохот Заклеил рот Очень смешно

Amisa, милый снеговичёк! Со своими старшими вчера троих делали Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Amisa - а что такое - выставка с поделками? Подозрительно где ее можно посмотреть? Размышляю

Снеговик суперский!!!

я все что - смотрю из идей - для всего нужны материалы какие-то. А муж нам с Ладой запретил в магазины ходить - боится он вирусятин, типо Левы с садиком хватает Закатил глаза ё
Вот и остается бумага и клей - так как не рукодельница я Смешно а хочется же с размахом! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Nissa :
Amisa - а что такое - выставка с поделками? Подозрительно где ее можно посмотреть? Размышляю


А куда работы выставляются, которые сдают? только в группе? У нас в саду длинный коридор - галерея называется, и там выставляют поделки всех групп. Как раз смотрю и понимаю насколько смешно или круто (обычно первое) выглядит мое творение. Хихи
Осенью поделки на улице под ёлкой складывали. в общем, спроси у воспиталок.

Девочки, ы вы пьете комплексные витамины? Я в поисках витаминов с кальцием, но без железа. Озадачила сегодня 3 фармацевтов. Везде есть железо, а мне оно не надо - повышенное оказалось в послеродовых анализах. Кальций что-ли попринимать, а то зубная эмаль стала чувствительной?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

аааа! Нет, не получится, я чего-то приболела немного Печально Дедушка в садик за Левой походит пока Улыбка
Придется видимо делать из бумаги и все Смешно Хочется еще и сына подключить - а то что это за поделка - если только я и буду делать Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :

Придется видимо делать из бумаги и все Смешно Хочется еще и сына подключить - а то что это за поделка - если только я и буду делать Хихи



Чем конусный из бумаги не нравится? Очень смешно И сын справится. Рими одно время их давало за пожертвования.. ток напечатать, вырезать и раскрасить...Или квиллинг ещё есть, из гофрокартона пятилетка точно справится...и мама Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulka offline Yulka Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Одесса-Рига

Мимо темы поделок и НГ не могла пройти Смешно
Nissa, мы с дочкой ангелов уже делали, вот на этих похожие http://www.marthastewart.com/272551/paper-plate-angels?center=0&gallery=275712&slide=272551
только дочка их потом сама раскрашивала и бусинками украшала.


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 14, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa конечно надо сыно подключить. А ты попробуй из носка ангела сделать, только 2 кружка будут - животик и голова, а крылья из бумаги сзади приклеить можно, особо материалов ненадо.
Нам завтра в школу пипаркукас на выставку нести, вчера творили с Габриелой, точнее я тесто раскатывала, а она все остальное почти сама. Устала, зато хоть ничего особенного мы из пипаркукас не придумали, в школу понесёт гордо - сама же сделала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Пн Дек 14, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Девочки рукодельницы! какие вы молодцы! Такая красота! уверена ваши друзья и родственники будут в восторге от таких подарков!!! я тоже люблю что то творить, но сейчас совсем времени нету, мне бы выспаться Хихи

а у меня беда, буду плакаться... разошелся шовчик послеродовой Слёзы завтра с утра едем в больницу в Булдури сдаваться, будут зашивать под общим наркозом Прячусь рыдаю весь день сегодня Слёзы хорошо еще можно с малышом в палате быть и с мужем. Я уже забыла что такое сидеть на попе, похоже это счастье мне еще долго не светит.
Девочки берегите себя Цветок если что то беспокоит лучше сразу к врачу.

Nissa да мы совсем рядом оказывается Улыбка дочка у меня пошла в 74 школу. а сын твой в каком саду? дочка у меня ходила в 44, но мы тогда в центре жили, сейчас записались в 182 и в Елочку на Бикерниеку.

Vasiliska Илоночка спасибо! Сынишка у нас молодец, пока только есть и спит, я все как то за дочку переживаю, что не могу ей столько внимания уделять как раньше, она у меня очень мамина доча, обнимашки ми ми ми и все такое,но вроде она ревность не проявляет, пока во всяком случае Улыбка как у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, спасибо за советы, буду пробовать - если ничего не получится - то из бумаги сделаем Улыбка

Lenka - ой-ой-ой, как вас жалко Печально Ужасно обидно, только дома и обратно ехать Печально Скорее выздоравливай!!! Хорошо, действительно, что с малышом можно!

Сын ходит в Ёлочку. Дочку тоже туда записала. И пойдем скорее всего в 74 школу тоже Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 14, 2015 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Lenka держись, вот как бывает. Чтоб все хорошо прошло и быстрее восстановиться!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Василиска, честно говоря не знаю, что у меня там за швы.

У Г была, узи делали - сказала что все ок. Она правда так сморщилась и сказала: ну ничегооо, второго рожать бууудешь - подошьююют. И что ей хочется еще один шовчик наложить и все стянуть (она сама кесарит). Но все хорошоооо. Она у меня любит посюсюкаться, поэтому я не поняла, насколько там все плохо Злой хохот сказала приходить через год. Размышляю

Ленка, ой, сочувствую! Как поняла, что разошелся? Кровить начало? Печально

Девочки, не болейте Цветок

Мы за день до родов делали с мужем шоколадно-мятный чизкейк. Там совсем все просто было, без выпечки, и очень вкусно. Найду рецептик - выложу. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Вот, нашла, мятный чизкейк из творога без выпечки:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/48127/
Только я делала в обычной форме со снимающимися бортами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Дек 14, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Amisa :
Девочки, у кого-то из вас есть дома irobot?
Я в раздумьях какой пылесос приобретать. Старый Karcher 14 лет отслужил и накрывается потизоньку.


Амиса, у нас тоже летом сломался пылесос, обыкновенный, ему лет 10 было наверно... Долго думали, решили взять "робота".. Муж скептически был настроен - "фигня какая-то" Хихи Зато теперь доволен на 100%, дома чисто, пылесосить не надо Очень смешно и все время удивляется откуда он пыли столько набирает Очень смешно Я вызывала демонстратора, чтобы посмотреть куда пролазит-не пролазит робот и есть ли смысл его брать... Еще я брала через девушку (СЗ), на 50-60 евро дешевле получалось. У меня остались ее контакты, если, что дам, пиши ЛС Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ну все! посмотрела на пыль и теперь я тоже хочу иробот! Очень смешно (а пришлось взять мерзкий пылесос палку Хихи )


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Спасибо за ответы про робота. Демонстрация это то, что надо. Поизучаю предложения. Natuzzi, ok, если понадобится обращусь за контактом. Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ладусь сегодня наспалась, наелась, и вечером таки перевернулась на живот и вытащила руку! Танцую! Смешно Так что я официально записала в книгу переворот на живот Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa с достижением! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Ладусь сегодня наспалась, наелась, и вечером таки перевернулась на живот и вытащила руку! Танцую! Смешно Так что я официально записала в книгу переворот на живот Улыбка



Ура! Ладочка быстренькая девочка!! Моя вытащила руку в первый раз, а теперь ругается только, брат на её переворот говорит "бам" Очень смешно Так убедительно она выглядит Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Дек 15, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Алиса, спасибо за рецепт - завтра попробую! Посмотрим, как потом Алекс на это отреагирует Хихи

Лада умничка! Какие детки шустрые - в три месяца уже все так здорово переворачиваются! А у нас сегодня тоже радость - Алекс мне улыбнулся, аж два раза Love . Третий ребенок, а все как в первый раз - так умилительно было Love

Lenka, скорейшего выздоровления!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Спасибо большое за поддержку Цветок
Elissa у меня шовчик наружный, разрез небольшой делали, так что можно с зеркальцем подсмотреть Sorry когда дочку рожала там же разрез сделали, но зашили идеально, и следа не осталось.
Nissa Ладу с переворотиком Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022