Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Дек 15, 2015 02:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем ночной привет! Хихи Хотя вы меня только утром/днём будете читать Улыбка

Всех с новыми умелками!
Валерия-VK
просто поражает своей фантазией, энергией, и позитивным отношением! Для тебя наверное творчество это релаксация и медитация?
С крестинами Вас! Цветок
Алиса, ёлки зачётные! Я и не думала что их на бутылки можно намотать Хихи Я в прошлом году сыну для ярмарки такие делала, но украшала просто бантиками, так вот я конусы из картона делала для них, не могла догадаться что так ещё проще можно сделать! И украсить конфетками так здорово! Ok
May, про подругу за 40 ты прикольно написала! У меня была моя подружка тоже с установкой мысленной в голове "child free", но с ней слава Богу случился случай и она незапланированно забеременнела, а сейчас у неё уже 2-й малыш! И всё в корне пояменялось в её голове, произошла целая революция! Желаю твоей подруги всё-же испытать такую революцию пока не поздно Улыбка
likaj, Габриелу с достижениями в дзюдо!
Natuzzi, какие вы герои! Выдержали крестины с таким кол-вом гостей! Просто Вау! Поздравляем от всей души! Ждём фоточки на ФБ и тебя и Лерочкины!
Наташ, твой брат такой молодец! Вся семья наверное им гордится!
druida, ты мне меня напоминаешь, я ради сна ребёнка и своего отдыха наматываю километры по нашему району и соседнему в любую погоду! Я теперь зато по-настоящему смогла оценить функциональную одежду, которая не промокает, дышит, и имеете продуманный крой, чтобы никуда не задуло и не залило Хихи Одеваю капюшон свой не модный и чувствую себя сухо и комфортно Очень смешно
10 км-это круто! Я не знаю сколько я наматываю, у меня шаги только считате, а не км. У меня 15000 бывает получается Очень смешно

Василиска, на твой вопрос отвечу что норма у тебя, не парься!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Дек 15, 2015 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa, Ладусю с переворотом! Поцелуй Быстро она! Моя Ника ещё и не думает вроде Хихи
Lenka, скорейшего выздоровления!
Я после этих родов очень довольна своим швом (если можно так сказать Хихи ), вообще его не ощущаю и уже давно! А с первым это был ужас-ужас, я наверное год его чувствовала! А сейчас ттт всё просто идеально, наверное потому что Эля зашивала Улыбка

Алиса, может действительно проверить что у тебя там...А ты вылежалась после родов или сразу стала носиться как электровеник и поднимать всякое?
Morgana81, с улыбашками Вас! Love

А мы сегодня аж в Болдерай ездили к Тихомировой-нейрологу Улыбка. Посмотрела она нас и осталась довольна, сказала что у нас немного есть 1 бок в тонусе, но нужно Нику больше на одной руке поносить-порастягивать а потом через полтора месяца показаться, может само и пройдёт. Дала нам направление к реабилитологу, но сказала что нам не так уж и срочно, и узи головы сделать для галочки. Я вообще очень довольна Тихомировой осталась, очень внимательно она Нику смотрела! И на все наши вопросы ответила! Очень адекватная доктор! Про купания с кругом на шее- Тихомирова хорошо отнеслась и сказала что нам это не повредит и мы можем смело купаться дальше Улыбка
Девочки-Пурвсциемские или из ближайших районов, куда лучше к реабилитологу записываться?
Ника у Тихомировой вела себя просто идеально, внимательно следила за всеми её действиями, улыбалась и даже болтала с ней! Хотя до врача мы были у бабушки в гостях, и там у неё настроение было плохое...Я зря боялась что она там концерт устроит Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Дек 15, 2015 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всех с новыми умелками!
Я от вас узнаю что и когда малыш должен уметь)) хорошо!

VK, Natuzzi, с крестинами ваших девочек! Улыбка Мы через 2 недели наметили, надеюсь всё пройдёт гладко!

Lenka, держись, пусть поскорее заживает! Хорошо, что с малышом вместе!
Я думала, что вообще никогда больше сидеть не смогуСмешно а нет, через 16 дней уже потихоньку начала сидетьСмешно Записалась к своему доктору на 29 декабря, надеюсь всё нормально у меня там заживает... Вид в зеркальце меня шокировал, конечно((

Vasiliska, Morgana81, девочки, я с радостью на променад, только мне до него гулять час наверное... но можно как-то попробовать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Дек 15, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay :
Для тебя наверное творчество это релаксация и медитация?

druida, Я не знаю сколько я наматываю, у меня шаги только считате, а не км. У меня 15000 бывает получается Очень смешно



Очень смешно Ага, вязать могу вместо еды, сна... Хихи Но стараюсь так не увлекаться Улыбка

Очень смешно Измеряй длину шага, будет у вас с Юлей соревнование... Очень смешно А я не знаю сколько мы гуляем, но точно слишком медленно, со старшей почти бегала с коляской, с сыном поспокойнее, теперь почти ползаю кажется..... Очкарик Sorry Очень смешно

Подозрительно Как это ваш визит к Тихомировойбез нас прошёл? Злорадствую

Lovely, выкинь зеркальце и записи что когда ДОЛЖЕН уметь..одни нервы Хихи А где тебе близко гулять? Улыбка Могли бы когда подъехать Дождь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Дек 15, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Всех с умелками, переворотами и улыбкамиУлыбка никому не болеть!Улыбка

У нас выходные нормально прошли, в субботу заглянули на рабочий корпоратив боулинг со старшим, пока папа с Полей гулял, повидаласью с коллегами. Потом старший с папой на др пошел . Воскресенье на хозяйстве.

Мы еще немного покашливаем, долечиваемся. Завтра в школе елка, занятий уже не будет, распечатала себе план, чем занимать сына на каникулах, будет тоже делать елки, игрушки, гирлянды Улыбка

Мы не переворачиваемся , ляжим Смешно повесила ей конфеты на ленте блестящей, ой, сколько ребенок был занят .. и блестит , и шуршит , а старший все сокрушался и сочувствовал, что нельзя сестре конфеты.

Девочки, у кого был диатез , как у вас дела? Я молоко из рациона убрала, если это на молоко аллергия , когда должно уменьшитвся пятнышко ?


_________________



Последний раз редактировалось: LENI28 (Вт Дек 15, 2015 11:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

LENI28, если молочка вся убрана, то через неделю должно пройти. У нас так было.

Мы начали курс массажа. Нравится малышке.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А вся молочка , это прям вся, или только молоко? Ложка масла в кашу, 100 г кефира и грамм 50 творога в день тоже надо убрать? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
А вся молочка , это прям вся, или только молоко? Ложка масла в кашу, 100 г кефира и грамм 50 творога в день тоже надо убрать? Подозрительно



Да-да

у сына на всё реакция, на кисломолочное тоже Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Лера, вы анализы сдавали, да? или пробовали-тыкали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем доброе утро!
Лена, надо убрать все, включая кисломолочные продукты и говядину! Иначе нет смысла.
У Лады на всю молочку и кисломолочку. Козье можно.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 15, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - Мы записались в Бикрнеки Размышляю Там вроде их несколько было..... не знаю к кому Хихи Но, так как никакой проблемы особой нет - может я и откажусь Улыбка У Левы были тонусы какие-то, жить они ему не мешали, правда. Заниматься он не любил, зимой мне его таскать - одевать - раздевать и тусить в поликлинике с больными людьми не хотелось Размышляю Хотя, тогда прям ЗИМА была Смешно В общем, и так все исправилось само собой у него к полу годику.

Про анализы по аллергии таким маленьким детям - неинформативно то, что у них все может меняться за месяц... месяц есть аллергия - хоп - переросли. Поэтому если не сильное - надо попробовать.... Если пятнышко-шершавка - то может и 2 недели проходить Подозрительно

Я сегодня напугала Ладу. Она первая проснулась и лежала пукала - агукала. И тут я так резко сказала и громко при этом: - Ну что, давай вставать?!!!! Она испугалась и давай плакать, прямо по девчачьи, с визгами Заклеил рот Так что - не только ОТЕЦ может чадо напугать Очень смешно

Вчера я бросила все свои силы и способности на создание ангела Хихи В результате наших совместных с сыном усилий, к 12 ночи родился у нас вот такой ангел:



Мать вспомнила все - что умела Смешно Включая бесславный опыт декупажа Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 15, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Я тоже хочу про молоко спросить. Принес мне муж из магазина молоко без лактозы. Как вы думаете, такое можно или на такое тоже аллергия возможна?


_________________



Последний раз редактировалось: likaj (Вт Дек 15, 2015 12:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 15, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa, ангел такой романтичный вышел. Молодец! Не зря старалась. Ok

Я вчера вас почитав, так вдохновилась, так захотелось что-то сделать. В итоге запоковала 3 подарка, и смастерила 2 открытки (одна не получилась) и Габи идею для открытки в школу придумала. Такая довольная собой была Love , но голову помыть времени не нашлось Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 15, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - молоко без лактозы для тех - кто молоко не переносит, у кого понос на молоко , одним словом. А аллергия на белок коровий. Разные вещи.

Спасибо за ангела Счастье нереальное Сын сам рисовал личико - доволен был Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 15, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
likaj - молоко без лактозы для тех - кто молоко не переносит, у кого понос на молоко , одним словом. А аллергия на белок коровий. Разные вещи.



Спасибо, а то я уже совсем ничего не понимаю Очень смешно
И от чего у нас аллергия, и вообще аллергия ли, завтра пойду к семейной, может опять смесь поменять надо Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 15, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ладусь то переворачиваться научилась на живот - а вот на спину не может. Ругается жутко Заклеил рот Орет Смешно Сын тоже в этом возрасте начал переворачиваться Улыбка он вообще упорный спортсмен был. Девочки из нашей болтатки его богатырем называли Хихи а теперь такой шпендрик Здорово


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 15, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - а как выглядит? Размышляю что тебя тревожит?

у нас не пошли мандарины Печально Жалко так - лежат и пааахнут мне Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Дек 15, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

likaj :
но голову помыть времени не нашлось Хихи



Рукопожатие Кичка - моё всё Очень смешно

Я на днях лосось запекла в сливках. Агату тааааак высыпало! Отпад! Слава Богу, всё прошло уже. Но сдрейфила я конкретно Краснею Вся грудка и личико в прыщичках. Горе-мамаша я, блин Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Вт Дек 15, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa какие ангелы милые! Love Я в этом году ленюсь. В прошлом с сыном камин из коробок и обоев смастерили. До сих пор стоит, жалко выкидывать Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Вт Дек 15, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

"Зашла" и не поздоровалась даже Думать! Смешно
Всем привет! Hi


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
likaj - а как выглядит? Размышляю что тебя тревожит?

у нас не пошли мандарины Печально Жалко так - лежат и пааахнут мне Смешно



Утром выглядим прилично, беспокоит только шершавость личика, прыщиков не видно, на переносице и бровях сухая кожа (и мне кажется, там уже кожа сменилась). А в течении дня накричится, понапрягается и появляются красные мелкие прыщики и на животике тоже. Печально Две недели назад было намного хуже, нас на гипоаллергенную смесь перевели, вначале стало лучше, потом я торт попробовала, опять высыпало, теперь вроде не очень страшно, но все же.
Сложность в том, что у нас не эксклюзивное ГВ, и тут не понять смесь виной или мой и так скудный рацион. О мандаринах я и не мечтаю, на них у старшей и у меня (к концу праздников -переела) аллергия, бананы исключила, на свои латвийские печёные яблоки вроде нет реакции, яйца не ем (все пипаркукас украсили глазурью - их я тоже не ем, но как они пААхнут), на лактозу нет реакции (спасибо Оле, поставила мне все на место). Молочку исключила, но неделя ещё не прошла, посмотрим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida камин супер! Я бы тоже не выбрасывала Хихи

Да, и рыбу уже больше недели не ем, красную я и не пробовала, а белая мне показалась подозрительной, сильной реакции не было, но всё же более заметны прыщики.

В общем тут палка о двух концах, с одной стороны рыба повышает локацию (я ещё надеюсь со временем перейти на ГВ), с другой может и есть аллергия.
А на чай Маминю или на имбирь может быть аллергия?

Извиняюсь за свои размышления вслух Хихи , но так самой понятно становится на чем могла проколоться. Подозрительно

Предложу завтра доктору перейти на смесь на козьем молоке, вдруг поможет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - а ты напиши все все продукты которые ешь, а я напишу - на какие может быть аллергия. Я правда много про это знаю Смешно Если смесь гипоаллергенная - то скорее всего на что-то что ешь ты. Ночью малышка ГВ или смесь ест?


druida - камин - полный отпад Отпад! я бы не выкинула Нет!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

druida , камин суперический, я аж к своей стене стала присматриваться, может мне тоже такой надо Хихи

Nissa, ангелы хорошие. С переворотом вас! Моя ногами так крутит, надеюсь тоже в скором времени перевернётся

VK , какие подарочки здоровские Ok , думаю любитель пони сразу её узнает Подмигиваю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ладуська молодец! И мама мастерица Счастье нереальное

Лавли, послушай Леру, вот уж точно! Те же перевороты считаются нормой до 6 мес, так что Лада шустряк Хихи
Моя пошла в неверном направлении. Вместо того, чтобы закидывать ноги, делает мостик Злорадствую

МауМау, ну я попыталась порыпаться после родов, потом на прогулке чуть не померла и решила отлеживаться Злой хохот

Камин отличный! Друида, как вы спите? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022