Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :

Katish :
Сменю революционный настрой... Хихи
В субботу папка собирал Настасью, я ему говорю "одень колготки, а бодик поверх застегни..,". А вчера одевал ей леггинсы без моего участия Смешно угадайте как бодик застегнут? Смешно


Зато папа у вас внимательный и память у него хорошая. Смешно



У меня бывший муж так один раз шорты одел в сад. Сначала колготки, потом шорты и бодик сверху Хихи я тогда работала с утра, приезжаю забирать это чудо в садик, ржала потом долго. Воспиталка сказала, что спецом так же застегивали после смены памперса, чтоб я увидела Очень смешно старшему тогда было 2года


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :

fotoreporter2 :
Еще нужно требовать не нам поднимать зарплаты, а министрам ПОНИЖАТЬ зарплаты хотябы до 500 после уплаты налогов. И как в России Путин сделал- запретить любой левый доход! Фирмы, акции, компании... все отдать 3им лицам не являющимся родствениками до 7го покаления!


3 раза Ха! Очень смешно
А вы пойдёте на должность министра (с политической и экономической ответственностью) за 500 евро?
Я на своей работе за такие деньги работать не буду даже на пол ставки, не то, чтобы в министры или депутаты идти... Не надо в крайности впадать. У министра должна быть достойная зарплата, НО министр должен ей соответствовать. У нас проблема чаще всего в том, что люди не компетентны в тех вопросах, за которые они отвечают. Если министр обороны, то это должен быть человек, который в армии не 2 года после школы картошку чистил, а по-настоящему служил и знает её проблемы изнутри. Министр здравоохранения- человек с соответствующим опытом и образованием и тп. Тогда и проблем меньше будет.
А у нас.... Один директор зоопарка чего стоит... Лучше бы искал возможность сделать доступные цены на вход в зоопарк, а не умничал в Сейме.

Говорить о полной смене людей в правительстве-смешно. Во-первых, не найдёте столько добровольцев (адекватных). Во-вторых, страна маленькая. Все друг друга знают и все вернётся на круги свои. Вон, недавно на ФБ увидела , что с JevgenijaO у нас есть общая знакомая. Подмигиваю В-третьих , мало людей, которые пройдут проверку властью и деньгами... Не будут высокие зарплаты, так коррупция в разы увеличится. Иначе хлеб с маслом без чёрной икры-это уже не еда Хихи




чесно-пошла бы!!! и в президенты тоже.
я тот самый человек из всех 1.5миллионов латвийцев, кому много денег ненадо, а работать люблю, если радость от работы есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :

fotoreporter2 :
Еще нужно требовать не нам поднимать зарплаты, а министрам ПОНИЖАТЬ зарплаты хотябы до 500 после уплаты налогов. И как в России Путин сделал- запретить любой левый доход! Фирмы, акции, компании... все отдать 3им лицам не являющимся родствениками до 7го покаления!


3 раза Ха! Очень смешно
Во-вторых, страна маленькая. Все друг друга знают и все вернётся на круги свои. Вон, недавно на ФБ увидела , что с JevgenijaO у нас есть общая знакомая. Подмигиваю



Смешно у меня иногда ощущение, что если спросить любую мамочку с дётьми "какой у тебя ник в ккме", то она не задумываясь ответит. Подмигиваю даже в классах у моих детей половина мам с ккма. Улыбка так что если поискать, то можно найти намного больше знакомых (имя, имя, как его имя, сестра?!)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :
чесно-пошла бы!!! и в президенты тоже.
я тот самый человек из всех 1.5миллионов латвийцев, кому много денег ненадо, а работать люблю, если радость от работы есть

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Конечно пошла бы, когда у мужа зарплата 4200 евро Хихи А если бы и у него 500 ? А ведь политикам ещё и одеться нормально надо, а не на рынке одёжку тарить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :

чесно-пошла бы!!! и в президенты тоже.
я тот самый человек из всех 1.5миллионов латвийцев, кому много денег ненадо, а работать люблю, если радость от работы есть


Очень смешно скажу по секрету (шёпотом)- там не работают. Там служат (только не народу, как это в Сатверсме написано Хихи ). Пока мы не свободное государство, ничего не изменится. Если тебя возьмут на должность, то либо ты обязана будешь принять условия игры, либо тебя спишут ....
Это только сидя на кухне, кажется, что все легко и просто. Здорово и не таких ломали Дразнюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Интрига закончена. В темку летних пузиков следующего года я не попадаю.

Не расстраивайся, ещё темка осенних будет Смешно


Не,не я следующий год не планирую. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Женя, с 5-ой девчушку и родителей! Цветок
А у меня ваша линеечка на 4 и 23 дня застряла... Закатил глаза и у репортёра...

Спасибо Катя- просветила в изменениях нашего гос-ва Улыбка хоть и не значительных...


Девушки, из знакомых, приятелей никто не хочет однушку в Кенгаре снимать? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Отвлекусь от моей любимой темы Хихи

Сегодня на родительское собрание надо. Наверное, пойду с Настей. Единственное, что меня больше напрягает, это вероятность вирусов. Хотя мы с первых недель по общественным местам шаримся... Если суждено заболеть, то и дома заболеем...
Моя бабушка только что предложила с ней посидеть, но я как-то не уверенна... Сцедиться не успею (я ни разу не сцеживалась и впервый раз не факт, что это мероприятие пройдёт быстро и с успехом Хихи ). Можно было бы купить смесь... только не напортачит-ли бабушка со смесью... А если смесь не пойдёт ...
Как-то морально я ещё не готова без неё ходить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 07, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Под вечер я тоже не особо рискую оставлять, а днём знаю, что мелкая и 4 часа без еды выдержит и даже очень прилично будет себя вести Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Goblinka :
Под вечер я тоже не особо рискую оставлять, а днём знаю, что мелкая и 4 часа без еды выдержит и даже очень прилично будет себя вести Улыбка


Я её ещё ни разу не оставляла... И сразу на долгое время боюсь. Дорога до школы, собрание и встреча с учителями (почти 2 часа), дорога домой. Это минимум 3 часа. Ещё в магазин хочу заехать, так завтра у нас годовщина свадьбы и надо что-то вкусненькое сварганить.

Если бы бабушка не предложила, то я бы и не сомневалась Хихи поехала бы с Настей Хихи а она своим предложением меня сбила с толку Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Интрига закончена. В темку летних пузиков следующего года я не попадаю.

Не расстраивайся, ещё темка осенних будет Смешно



Юля молодца, обнадежила! Смешно


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Женя, с пятерочкой Иришку Цветок Пусть растёт здоровенькая, красивая, умница на радость родителям.

А моя красавица меня удивила вчера, улеглась в 22.00 В шоке , но и проснулась правда в 8.00. Хихи Но потом ушли на первый сон на 2,5 часа, и я с ней поспала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Чёт я не пАйму... гулять аль не гулять??? Солнце, воздух - красота! Вышла на улку "до курей", меня в курятнике ветром как прихлопнуло, еле открылась Смешно решительным шагом пошла к мелкой - она спит как ангел с открытым окном на свежем воздухе... сижу в кресле-качалке и как маятник: "так гулять или не гулять в коляске"? Отпад!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Дек 07, 2015 15:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Jekupe, Goblinka, спасибо! Поцелуй


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Дек 07, 2015 15:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :
Отвлекусь от моей любимой темы Хихи

Сегодня на родительское собрание надо. Наверное, пойду с Настей. Единственное, что меня больше напрягает, это вероятность вирусов. Хотя мы с первых недель по общественным местам шаримся... Если суждено заболеть, то и дома заболеем...
Моя бабушка только что предложила с ней посидеть, но я как-то не уверенна... Сцедиться не успею (я ни разу не сцеживалась и впервый раз не факт, что это мероприятие пройдёт быстро и с успехом Хихи ). Можно было бы купить смесь... только не напортачит-ли бабушка со смесью... А если смесь не пойдёт ...
Как-то морально я ещё не готова без неё ходить Хихи



вот в прошлый четверг я всё обдумала, смалодушничала и на собрание к старшей в школу не пошла. Позвонила учительнице и по телефону все расспросила.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

LRusslana :
Отвлекусь от моей любимой темы Хихи

Сегодня на родительское собрание надо. Наверное, пойду с Настей. Единственное, что меня больше напрягает, это вероятность вирусов. Хотя мы с первых недель по общественным местам шаримся... Если суждено заболеть, то и дома заболеем...
Моя бабушка только что предложила с ней посидеть, но я как-то не уверенна... Сцедиться не успею (я ни разу не сцеживалась и впервый раз не факт, что это мероприятие пройдёт быстро и с успехом Хихи ). Можно было бы купить смесь... только не напортачит-ли бабушка со смесью... А если смесь не пойдёт ...
Как-то морально я ещё не готова без неё ходить Хихи



"Старики", как правило, умеют обращаться с детьми. Сама удивляюсь, как мой папа может укачать ребенка так, что то беспробудно спит 3!!! часа. У меня ни разу такого не получилось Подозрительно .
Летом мелкого оставили с мамой ( на даче), сами поехали в магазин в соседний город. Выезжать со стоянки-дороги перекрывает полиция- начинается ретро парад авто! Отпад! При этом я прекрасно понимаю, что сейчас мелкий проснется голодный и все, туши свет-бросай гранату. А на дачу ведет только одна дорога и никак не объехать! Пока мы стояли и ждали, когда же машины проедут- с меня сошло 10 потов, я представляла, как мой голодный ребенок исходится в крике, а мать не может до него добраться Смешно
Приехали домой- бабушка сидит кофе пьет безмятежно, а рядом детеныш дрыхнет в коляске. Говорит, он пытался было проснуться и кушать попросить, но ему объяснила, что нужно еще поспать! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ффффсёёёё... решено - не гулять! Засосало мещанское болото. Хихи Открыла двери на террасу, села в своё "кресло-яйцо" и налила чашечку кофе... и пускай весь мир подождет! Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Ljulek :

"Старики", как правило, умеют обращаться с детьми.


+100
В том, что бабушка досмотрит, я больше чем уверенна. Но если надо будет поднять мелкую... Силы не те уже... Надо старшего с ней оставлять для физ.нагрузки Хихи бабушке-85!
В своё время, она со старшим сидела , когда я их декретного вышла (в годик и до яслей -в полтора). Лучше няньки не найти. У меня мировая бабушка. Но годы берут своё... И как бы она не изъявляла своё желание, надо с этим считаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :
Ффффсёёёё... решено - не гулять! Засосало мещанское болото. Хихи Открыла двери на террасу, села в своё "кресло-яйцо" и налила чашечку кофе... и пускай весь мир подождет! Счастье нереальное


Ok молодЦа Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

JevgenijaO :
вот в прошлый четверг я всё обдумала, смалодушничала и на собрание к старшей в школу не пошла. Позвонила учительнице и по телефону все расспросила.


не смалодушничала, а разумно своим временем распорядилась Улыбка
у меня школа под боком - и то через раз на собрания хожу, а если б далеко была, не потащилась бы ни с мелким, ни без мелкого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

no4ka :

JevgenijaO :
вот в прошлый четверг я всё обдумала, смалодушничала и на собрание к старшей в школу не пошла. Позвонила учительнице и по телефону все расспросила.


не смалодушничала, а разумно своим временем распорядилась Улыбка
у меня школа под боком - и то через раз на собрания хожу, а если б далеко была, не потащилась бы ни с мелким, ни без мелкого


Я за 4 года была 3 раза на собраниях Хихи самое интересное, меня все родители знают и помнят, а я почти никого Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

так тем более, чего тащиться сейчас Улыбка
в мае будет собрание: и мелкая постарше станет, и погода получше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :
чесно-пошла бы!!! и в президенты тоже.
я тот самый человек из всех 1.5миллионов латвийцев, кому много денег ненадо, а работать люблю, если радость от работы есть

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Конечно пошла бы, когда у мужа зарплата 4200 евро Хихи А если бы и у него 500 ? А ведь политикам ещё и одеться нормально надо, а не на рынке одёжку тарить.



у мужа давно 780е на руки.
4200 была когда он в пустыне работал. а с января этого года он в латвии и иногда в норвегию ездиит. но от этого зарплата не повышается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, читаю Машу Трауб "Дневник мамы первоклассника" Ok


просто маст рид, особенно мамам первоклассников! Ржу-не-могу! Ok Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 07, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

no4ka :
так тем более, чего тащиться сейчас Улыбка
в мае будет собрание: и мелкая постарше станет, и погода получше Улыбка



Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022