Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

annakashina offline annakashina Сообщение Сб Дек 05, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Карта желаний



Знаете ли вы о том, что вселенная слышит наши желания? Более того, она на них отвечает. Достаточно нарисовать четкую картину светлого будущего, и оно настигает вас неминуемо. Однако так уж случилось, что принцип реальности настолько плотно укоренился в нашем мозгу, что даже в своих желаниях мы не можем допустить что-то поистине невероятное. Вместо персонального острова и самолета мы безуспешно пытаемся «намечтать» себе прибавку в 1000 EUR и новый автомобиль в рассрочку.

Анна Кашина – психоаналитик, сказочница и человек обладающий недюжинной фантазией вместе с вами склеит новую судьбу, и расскажет о самых главных принципах ее формирования. Вместе вы узнаете, как не упустить ни одной важной жизненной зоны и любой, даже самой маленькой мечты своего детства. Вы составите список заветных желаний и даже наметите свой первый шаг на пути к их осуществлению. Мы немного поговорим о трансерфинге реальности и веселых приемах Симорона. Но главное – это то, что каждый на выходе получит готовую, работающую карту сокровищ.



Все, что вам нужно для участия в тренинге – это распечатать свою самую любимую фотографию и захватить снимки тех самых близких людей, с которыми вы хотите разделить свое будущее. Ну и, конечно, не забудьте вырезки из газет, которые давно храните для вдохновения.

После тренинга будет открыта программа поддержки участников тренинга на месяц. В ходе нее каждую неделю тренер будет снабжать вас преобразующими мышление заданиями, правильными книгами по теме и важными подсказками.Опыт предыдущих групп показывает: это работает! Приходите и наклейте себе новую счастливую судьбу на целый год.

Место проведения- Бривибас 57 2 этаж 9 офис ( студия Гармония).

Дата 12 декабря в 13.30- 18.30 (длительность 5 часов)

Оплата 37 евро, членам ккм 35 евро

ЗАПИСАТЬСЯ



Последний раз редактировалось: annakashina (Сб Дек 05, 2015 22:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Сб Дек 05, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Как записаться на ваш тренинг?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Triniti offline Triniti Сообщение Сб Дек 05, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Как записаться на ваш тренинг?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Сб Дек 05, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

длительность?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Дек 05, 2015 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Добавила кнопку записи


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annakashina offline annakashina Сообщение Сб Дек 05, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

MbIWOHOK :
Добавила кнопку записи



спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annakashina offline annakashina Сообщение Сб Дек 05, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

len4ik77 :
длительность?



из опыта примерно 5 часов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annakashina offline annakashina Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Цитата:

ОТЗЫВЫ О ТЕНИНГЕ «КАРТА ЖЕЛАНИЙ»:

Моя золотая карта Аэрофлота с неумолимой быстротой приближается ко мне. Приклеив ее на Карту, я не знала, что существует еще и серебрянная, на которую претендовать было бы логичнее. Но я к удивлению обнаружила, что еще чуть-чуть и свершится золотая! И, надеюсь, это приблизит меня к более значимому объекту авиацииУлыбка
География поездок тоже сильно расширилась и очень значительно с момента создания Карты. 4 неожиданные, приятные и полезные поездки у меня впереди дополнительно к планируемым!
И тот домик на воде в зоне духовного развития обещает случиться этим летом 2 или 3(!) раза в разных концах света.
Супер! Жду продолжения исполнения моих желаний!
Лиля Балтина

Уж не знаю, как это вышло. Но недавно я принесла из магазина обновки и думаю, где же я их видела. Смотрю на карту желаний, и о чудо! Точно такие же красные туфли и белые тапочки прямо посреди карты. Сбылось и еще одно большое желание, для исполнения которого я приложила много усилий, но о нем я не могу сказать. А, да, еще меня в «наклееный» Тайланд позвали, правда я туда не поехала, потому что пока не могу оставить ляльку. Но сам факт! В общем, я активно продолжаю клеить!
Алина Лисина

Большое спасибо Вам за те задания, которые вы присылали нам после тренинга на протяжении месяца. Это заставило меня переосмыслить и переоценить многое из того, что было в моей жизни. Интересно, что некоторые желания сбывались точно так же, как и были наклеены в карте. Ну и, конечно, главное событие, что у меня родилась чудесная, здоровая девочка. Я очень рада, что попала на Ваши семинары. Буду обязательно приходить еще. Вы очень эффективно работаете, наверное потому у всех так много сбывается.
Анна Дорожко

“Главное, что дал мне тренинг – лучшее понимание себя и своих желаний. Выполняя домашние задания, я поняла о себе вещи, в которых раньше не признавалась себе же. Трудно даже назвать все уровни и аспекты моей жизни, которые от этого стали прозрачнее и понятнее (необязательно проще, но это другая история). Важный навык – отличать свои (лично свои!) желания от вещей, которые ты должен сделать, от обязательств, от планов. Не могу сказать, что овладела им в совершенстве, но начало положено. Что касается собственно карты желаний, то часть наклеенных на ней картинок уже стали явью. Одно из главных сбывшихся желаний – новое место работы. Оно стало средством для осуществления и других желаний: дает ресурсы на тот отпуск, о котором мечталось, и на другие приятности; дает такой букет новых навыков, на который у меня в соответствующей зоне карты даже не хватило бы места. В итоге тренинг дал мне инструментарий и пищу для размышлений, которых хватит не на один год. Я уверена, что практически каждому человеку полезно пройти такой тренинг хотя бы однажды. Это такое свидание с самим собой, которое вряд ли кого-то оставит равнодушным.”
Марина Матафонова

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annakashina offline annakashina Сообщение Чт Дек 10, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

7 секретов карты сокровищ
пример карты желанийПрекрасный инструмент для определения собственных целей и последующих планов их достижения является Карта желаний. Своя фотография окруженная коллажом из картинок с изображением своих желаний, что может быть проще? Но есть в этом деле и некоторые секретики.

Только за последние три года я провела около 50-ти тренингов с соответствующим названием. Это примерно 500 человек, из которых 80% говорят о значительных переменах в жизни, последовавших за программой, которую мы совместно воплощали в жизнь в течение месяца после семинара. Это достаточно высокий процент. Однако, не достаточный для того, чтобы гарантировать следующим участникам программы успешность мероприятия, а потому я решила сформулировать для вас основные правила составления карты и обращения с ней, которые могли бы вам помочь.

Ваша карта должна отображать ваше видение жизни на ближайшие годы. Так, как если бы не было никаких ограничений в виде нехватки ресурсов, денег, людей или времени. Составьте лучший вариант событий из всех возможных. Не надо подрезать крылья своим мечтам своими собственными руками.
Ваши желания именно ваши, а не вашего мужа или детей. Вы не можете заказывать ему карьеру или здоровье. Пусть этот инструмент будет только для вас.
Чувствуете ли вы энтузиазм, глядя на карту? Хочется ли вам вскочить с места и сделать несколько шагов навстречу своей мечте? Действительно ли вы хотите воплотить в реальность свои собственные задумки, а не желания родителей, мужа, детей и общества? Хорошая мечта обладает вкусом радости и поднимает энергию. Если в с ужасом думаете о том, как воплотить это в реальность, возможно цена слишком велика, и вы не готовы ее заплатить.
Ваша карта должна быть перед глазами хотя бы первое время. Если ваше окружение настроено критично к подобным вещам, не стоит его провоцировать. Свою карту можно сфотографировать и поставить ее изображение заставкой на смартфон или вклеить ее на первые страницы ежедневника. Если же, напротив, ваш муж, подруга и родители поддерживают вас во всех начинаниях, вы можете поделиться с ними тем, что вам дорого. Иногда такая карта становится причиной для помощи или неожиданного подарка. Гораздо проще поддержать человека, если ты знаешь, куда он стремится.


Будьте готовы к малому. Возможно желания будут воплощаться частями. Быть может отвергая то малое, что проситься к вам в руки, вы не сможете насладиться и тем большим, что придет за ним. Критичность, жалобы и негативное мышление «съедают» весь ресурс чудес, которые пытаются пробиться сквозь их завесу. С каждым днем наращивайте запас радости. Проведите детальное исследование:


Как вы замечаете радость?
Как понимаете, что радость ушла?
Фиксируете ли вы радость?
В чём она проявляется?
Как радость влияет на вашу продуктивность?
В чём отличие радости от вдохновения?
Можно ли придумать радость?
Может ли радость быть иллюзией?
Как развернуть радость из прошлого?
Список радостной музыки?
Какая музыка меня радует?
Как понять, что радует собеседника?
Как можно сравнивать радости?

Будте готовы менять свою карту и развиваться вместе с ней. Возможно, те вещи, которые были для вас актуальны год тому назад или день тому назад уже не имеют значения. Только пробуя и воплощая в жизнь свои мечты и в цели можно отсеить те из них, которые не приносят успеха и счастья. Карта желаний – это не одноразовый процесс – это путь, который делает жизнь интересной, осознанной и наполненной.
Не ждите, когда ваша “карьера” или “дом” просто упадут вам на голову. В том, что вы четко осознаете свои потребности и желания не так то много волшебства. Да, концентрируясь на своих приоритетах вы начинаете видеть возможности. Да, построив картину своего будущего вы сможете много понять и изменить в себе. И даже приоткрыв маленькую щелочку в свою душу вы можете стать свидетелем настоящего чуда, но львиную часть работы вам прийдется сделать своими руками. И в этом и заключается настоящая тайна вселенной. Если вы четко понимаете, чего именно вы хотите, у вас появляется шанс воплатить это в реальность. А уж воспользуетесь ли вы им или нет – решать вам самим. Я верю, что вы сможете!

Ваша Анна Кашина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022