Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 09, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Сз фотомагниты 4штуки-3eur, календарь настенный 4,30eur
девочки предлагаю к новому году настенные фотокалендарики и магнитики,сама уже 3 года покупаю-отличная тема для подарков родным (особенно если там фото любимых внучат и племяшек) надо собрать заказ минимум 10 календариков или больше (я заказываю 3 тоесть 7 осталось)
на календаре с верху ставится одна фотография(которую вы пришлете) но вы можете сделать коллаж - в самом низу фотки колажа который в прошлом году делали для бабушки (но коллаж должны вы сами сделать -высылаете все одной картинкой)

Календарь будит как на фото
Описание:
• настенный календарь с верхней частью (1 фотография клиента 1200х1600px)
• под блоком с отрывными листами - картонное основание
• с окошком для выделения даты
• языки: латышский + английский
• скреплен PVC спиралью
• размеры: 297x630 мм
Для печати заставки на календаре желательно присылать фотографии хорошего разрешения (объём не менее 1MB, разрешение 300dpi), иначе претензии по качеству не принимаются.
Фотомагниты 4 штуки 3 eur можно разные фото
размер 10*15см
на магните можно напечатать фотографию или любую интересную фразу, картинки мульт героев итд
формат картинки-300 dpi, px 1000x800


хочу оформить заказ до 20 декабря чтобы к новому году заказ был готов-еще уточню на днях успеем ли до католического рождества или после рождества.
Если ктото хочет то присоединяйтесь к моему заказу, забирать в ильгуциемсе- возможно какие то дни поеду в центр, если много людей из других районов то можно всем скинутся на пакомат ( в одну посылку много влезет)
вы вышлите мне на е мейл картинки которые будут на магнитах/календарях только смотрите чтоб картинки качественные были а том ожет некрасиво получится или мне с типографии отпишут что надо картинку переделать и тогда ваш заказ опоздает на несколько дней(смотря как быстро картинку вышлите) чаще всего даже фотографии с телефона и фотика обычного получаются хорошо,но лучше если это професиональные фото
забирать в ильгуциемсе недалеко от 71 шк
talr 25530344
Anna Spasibjonoka
LV93HABA0551025402158
просьба указывайте в описании что это сз календариков и свой ник
e meil [email protected] только тоже ник свой указывайте и прсьба е мейл слать после оплаты а то я запутаюсь


в прошлом году дарили бабушке календарик с таким верхом (но коллаж делали сами)

а это друзьям в подарок


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016



Последний раз редактировалось: Anja__abundance (Чт Дек 10, 2015 18:46), всего редактировалось 5 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Дек 09, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

То есть календарь будет с российскими праздниками? Или все же местная "начинка"? Если местная, указаны ли именины?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 09, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

mamaKoli :
То есть календарь будет с российскими праздниками? Или все же местная "начинка"? Если местная, указаны ли именины?

фото которое я выставила оно информативное-чтоб понимали как расположенны месяца....там все на латышском и именины латышские и наши красные дни и праздники отмеченны


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Дек 09, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Замечательно. Магниты по указанной цене должны быть одинаковыми или я могу заказать 4 разных магнита и это будет те же 3 евро стоить?
И можно адрес эл. почты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SOPO offline SOPO Сообщение Ср Дек 09, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Сигулда/Рига

Когда будет известно успеет ли заказ к католическому Рождеству?


_________________


В сто раз загадочнее дети,
чем НЛО и даже йети. (Сергей Федин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 09, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

mamaKoli SOPO я завтра узнаю точнее.я буду оформлять заказ чтоб успеть к нгесли комуто до рождества надо пишите я просто им пораньше вышлю впринципе в течении двух дней рпбочих календарики готовы будут


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Дек 10, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

добрый
магниты тоненькие на магнитной пленке?которые делают у нас везде и легко рвутся?делают правда дороже чем у вас указанно

или все же на плотной основе в пару миллиметров?как делают за границей и у нас у всех навешанны на холодильниках? Смешно
я по етой причине у нас ни чегде не заказываю т.к. очень тонкие они/ как лист бумаги
если они все же хорошие и плотные то размер только такой огромный?
для меня идеально 9 на 6 .
извиняюсь что поему тут написала.но не хочется терять время и еше 20 раз переписыватся
заранее спасибо за ответ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

keiko offline keiko Сообщение Чт Дек 10, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

lizik96 :
добрый
магниты тоненькие на магнитной пленке?которые делают у нас везде и легко рвутся?делают правда дороже чем у вас указанно
для меня идеально 9 на 6 .



Prisojedinjajusj k voprosu, menja tozhe smutil razmer 10*15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Дек 10, 2015 11:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Откуда идет заказ? Фирма, сайт, хоть какая-то информация.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 10, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

mamaKoli SOPO можно 4 фото на 4 магнита. чтобы готово было к рождеству надо до 18 заказ оформить
lizik96 keiko честно насчет этого не скажу я обычно покупала календарики а сейчас еще магнитики можно приобрести.я знаю что они тонкие и легко гнутся-тоесть как резиновые но менно милиметры сказать немогу. я обычно календаики заказываю у них качество обычное-у мамы уже три года на стене один висит !
MbIWOHOK наши знакомые по работе -фима латвийская lotoss это типография к новому году очень много заказов берет печатает для фирм визитки и прочую продукцию типо календариков ...к новому году у них есть такие предложения я буду заказывать в очередной раз календарики к новому году вот поедим к ним до рождества если ктото хчет то присоединяйтесь.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022