Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Старшему тоже взяли анализ на д витамин-ниже нормы. И это при том, что мы все лето на пляже провели. Сказали 3-4 капли давать до лета.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
Девочки, кто в прогулках уже: а малыши лежат в них или полусидят? Как то у нас не складывается с прогулкой, если лежит все все равно ему ничего не видно и как то не удобно, в люльке ему лучше спится. Может прогулка у нас не подходящая? У меня Камарелло...


Моя знакомая одна очень недовольна сидячкой этой фирмы, тоже говорит, что неудобная.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Гулять по лесу и морю я тоже люблю Здорово

У меня в прогулке. Чуть приподнята спинка чаще всего или ровно. Если спит, то все отлично если не спит 20 минут и берите меня на руки Злой хохот так ниче и не изменилось.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Грудь всё равно болит, хоть и мягкая Печально Что ещё можно сделать, кроме как капусту приложить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :
Грудь всё равно болит, хоть и мягкая Печально Что ещё можно сделать, кроме как капусту приложить?

Если уверены, что рассосал, то подождать надо пару дней. Пройдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natalija_T :

Anna :

Natalija_T :

Anna :

Сдали мы анализ на Д витамин, а он у нас в 2 раза ниже нормы. Будем пить теперь.


Анна, а как малышам проверяют, тоже кровь из вены берут?


Да из вены берут кровь.


Печально хотелось бы проверить, но из вены не решусь ...


У нас это была необходимость. У маси голова очень потеет да и сам тоже. Врачу сказала, та на глаз сказала увеличить дозу витамина Д. Вот как то на глаз меня непорадовало. Исключив проблему с сердцем, пошли сдали анализ. У нас в Валео работает супер молодой человек. Анализ берет мастерски. Илюша даже незаплакал, а с интересом наблюдал что ему делают. Все прошло быстро и хорошо.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Sharlize :
Грудь всё равно болит, хоть и мягкая Печально Что ещё можно сделать, кроме как капусту приложить?

Если уверены, что рассосал, то подождать надо пару дней. Пройдет.


Подожду, деваться некуда. В крайнем случае к врачу пойду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Anna а как проблему с сердцем исключили? Просто у нас ножки влажные бывают, мне семейная говорит капать Д по 2 капли, я капаю, а все равно влажные. Как я понимаю потливость может быть из-за проблем с сердцем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :

У нас в Валео работает супер молодой человек. Анализ берет мастерски. Илюша даже незаплакал, а с интересом наблюдал что ему делают. Все прошло быстро и хорошо.


О, да Ok у меня вены глубоко очень, всегда все обе руки обкалывают, а потом еще кисти рук. Уже привыкла, хожу потом со страшными огромными синяками на обеих руках. Один раз девушка обколола все, что можно,в вену так и не попала Слёзы он был тем, кто попал в вену с первого раза, да еще и синяка потом не было, а я когда в кабинет зашла, подумала: все приплыли, парень, так еще и молодой, опять живого места не будет Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 29, 2015 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :

Anna :

У нас в Валео работает супер молодой человек. Анализ берет мастерски. Илюша даже незаплакал, а с интересом наблюдал что ему делают. Все прошло быстро и хорошо.


О, да Ok у меня вены глубоко очень, всегда все обе руки обкалывают, а потом еще кисти рук. Уже привыкла, хожу потом со страшными огромными синяками на обеих руках. Один раз девушка обколола все, что можно,в вену так и не попала Слёзы он был тем, кто попал в вену с первого раза, да еще и синяка потом не было, а я когда в кабинет зашла, подумала: все приплыли, парень, так еще и молодой, опять живого места не будет Смешно


+1
Все то зе самое, а он с первого раза...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 29, 2015 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Тук тук
У мелкой 37,7 ныла ,юлозиила, капризила. Я ей на ночь дала вибрукол, так мелоч без соски вырубилась и даже кушать не особо хотела
Но в этот раз к вечеру под глазами и сенички проявились Печально


Про коляски; я изначально для себя решила 2правила! Брать полностью весь комплект (3 /1) и брать только новое. Тк кататся будем как минимум полторагода.
В итоге наша тако меня во всем устраивает. И маневреная, и лехкая и люлька длинная и во все стороны можно поставить спортивку.

А еще сегодня папкину днюху отмечали
По скромному быстро стол собрали и с самыми близкими посидели скромно.
Зато завтра пойду в спа. Папка сам отпускает Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 29, 2015 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Sharlize :

Desenchantee :

Sharlize :
Грудь всё равно болит, хоть и мягкая Печально Что ещё можно сделать, кроме как капусту приложить?

Если уверены, что рассосал, то подождать надо пару дней. Пройдет.


Подожду, деваться некуда. В крайнем случае к врачу пойду.

под горячим душем помасируй. От краев к соску. Мне так помогло и на завтра уже ничего не болело

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 29, 2015 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :

Desenchantee :

Sharlize :
Грудь всё равно болит, хоть и мягкая Печально Что ещё можно сделать, кроме как капусту приложить?

Если уверены, что рассосал, то подождать надо пару дней. Пройдет.


Подожду, деваться некуда. В крайнем случае к врачу пойду.



Если застой 1ый раз, то у меня болела грудь в этом месте еще пару дней, но я думала от того что я 3 дня грудь терла, выцеживпла и еле справилась... Сейчас деть уже побольше и высасывает посильнее молочко, проходит быстрее, я не тру вот и не болит сильно потом. А вообще застои это жесть... Хочется после этого вообще не кормить....


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Вт Дек 29, 2015 02:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Дек 29, 2015 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

jekupe :
Anna а как проблему с сердцем исключили? Просто у нас ножки влажные бывают, мне семейная говорит капать Д по 2 капли, я капаю, а все равно влажные. Как я понимаю потливость может быть из-за проблем с сердцем?


Мы делали эхо малому. Есть еще желание щитовидку проверить, она тоже потливость дает. Сейчас поднимим Д пока очередь дойдет до узи. У нас потеет голова, аж просто пятно под головой. Ножки и ладошки намного меньше.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 29, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

fotoreporter2 :
Тук тук
У мелкой 37,7 ныла ,юлозиила, капризила. Я ей на ночь дала вибрукол, так мелоч без соски вырубилась и даже кушать не особо хотела
Но в этот раз к вечеру под глазами и сенички проявились Печально



Я долго думала, что такое сенички...дошло...как до жирафа! Хихи

Поправляйтесь! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 29, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Anna :

jekupe :
Anna а как проблему с сердцем исключили? Просто у нас ножки влажные бывают, мне семейная говорит капать Д по 2 капли, я капаю, а все равно влажные. Как я понимаю потливость может быть из-за проблем с сердцем?


Мы делали эхо малому. Есть еще желание щитовидку проверить, она тоже потливость дает. Сейчас поднимим Д пока очередь дойдет до узи. У нас потеет голова, аж просто пятно под головой. Ножки и ладошки намного меньше.


А где делали эхо? Я бы тоже пошла, так семейная фиг направление даст, скажет тоже небось давать больше витамин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Дек 29, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

jekupe :

Anna :

jekupe :
Anna а как проблему с сердцем исключили? Просто у нас ножки влажные бывают, мне семейная говорит капать Д по 2 капли, я капаю, а все равно влажные. Как я понимаю потливость может быть из-за проблем с сердцем?


Мы делали эхо малому. Есть еще желание щитовидку проверить, она тоже потливость дает. Сейчас поднимим Д пока очередь дойдет до узи. У нас потеет голова, аж просто пятно под головой. Ножки и ладошки намного меньше.


А где делали эхо? Я бы тоже пошла, так семейная фиг направление даст, скажет тоже небось давать больше витамин.


Мы в зиепниекалнской поликлинике делали по направлению.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 29, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka Цветок Поздравления маме и дочке Яне!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 29, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Лера, поздравляю! А кажется недавно родились Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 29, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Лера! С даткой!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 29, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Anna а долго ждали запись? Ваша семейная сама дала направление или вы попросили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 29, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
Goblinka Цветок Поздравления маме и дочке Яне!



присоеденяюсь Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 29, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

ну вот, у малой 36.6 улыбка до ушей и пает под свою гитару.
а до этого выламывала пальцы спящему папе. а папа все терпит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 29, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

поет*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Юля, а что ты любишь? Улыбка

Спать )) Гулять по лесу или морю. Посидеть в хорошей компании. Кино, театр, да много чего люблю Улыбка


Юля, ты одна из 5% населения, способных получать и наслаждаться эстетическим удовольствием.



Я к Юле в 5%. Реальный шоппофоб и люблю природу. И Юрмалу терпеть не могу - вечная показуха. У нас в Саулкрасты и пляж круче с камешками, и людей почти нету Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022