Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 16, 2015 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Болталка:0-3 месяца-100



Давно я тут не появлялась..столько понаписали

Амеличку с крестинами. Батюшка, кстати, говорил мне, что это даже хорошо, когда детки плачут - в хоре будут петь Смешно

Лера, твои работы просто ВАУ! Love Я ребенку резинку к варежкам пришить не могу - сложно, а ты такую красоту творишь!

Габриела - умничка! С поясом вас!

Валерию тоже с крестинами! Цветок Умнички девочки, что покрестились!

Вы все про поделки.. Юля, какой камин офигенный Ok посто потрясный, ангелочек тоже очень-очень. Нам в этом году поделки делать не обязательно, я ничего не делаю, мне лень, да и руки-крюки ничего не умеют.

Цитата:

Старший тоже бунтует, завтрак я не ем, обед - одну ложку супа! Все, разозлилась, сказала, без сладкого остается Злой хохот читаешь в такие моменты, как правильно себя вести надо и хочется этих авторов за ручку вот притащить и прямо здесь и сейчас сказать: ну?
, применяйте ваши теории на практике!


Вот под каждым словом подписываюсь! У старшей кризис 3 лет начался, каждый день такие истерики Прячусь Сегодня перед сном ныла полчаса, рыдала прмо о том, кто ее должен забрать из садика, в чем она не пойдет и т.п. Я устала уже от этого ора постоянного.. Очкарик
Кстати, цветы Баха очень помогают относиться проще к воплям и быть "в танке" Хихи

Артемка кушает! Сегодня даже наш доктор Хаус САМ нам звонил и приглашал к себе завтра до приема показаться, хотя мы на пятницу записаны (соскучился по мне, что ли Хихи ). Он ради нас даже раньше на работу приедет.. Хихи Записались на узи живота в субботу, пойдем проверим на всякий случай. Ну а про вес завтра отпишусь..если он не набрал хотя бы 100 грамм, я сойду с ума..Молока у меня придостаточно, но получается, что оно какое-то "обезжиренное" тогда Размышляю

Девочки, заметила связь: я ем зефирку или сладенькое - Темка какает зеленью. Это непереносимость сладкого или не так страшно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 16, 2015 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Nissa :

То же самое, и особенно бесит: Все выходные ныл, чтоб приготовила пиццу дома - типо вкуснее. Я значит, выкроив время, уравками готовлю эту пиццу. Ребенок Ест 1 кусочек, и веежливо так говорит: Спасибо, мама, НЕВКУСНО! Злой хохот Смешно Смешно Смешно



Убила бы Смешно Смешно

Lenka, надеюсь, завтра уже домой отпустят Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 16, 2015 04:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

steicele а какие цветы баха ты пьёшь? У меня есть формула 5 цветов, покупала для родов, но как-то не понадобилось. А сейчас заметила, что нервишки шалят, уже 2 раза сама дома так пугалась, аж до крика Злой хохот Один раз малышку напугала, второй старшенькую Зла не хватает Муж как раз намекнул на успокоительное...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Ср Дек 16, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!!

Я тут пока писала, сделали новую темку и сообщение не сохранилось Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро всем!
Дааа, понаписали, девочки Хихи
Я смотрю тут все такие мастерицы Ok У меня наверно все еще впереди, прийдется с детем и клеить, и вырезать и шить, может ещё и вязать начну Очень смешно
У меня же долгое время то и иголки с ниткой дома небыло Очень смешно

На счет еды, к нам когда приезжают мальчики, то я уже привыкла, что у меня в остновоном "невкусно" Хихи списывая это на то, что я все таки не мама и уже особо не расстариваюсь по этому поводу, а оказывается у мам тоже невкусно бывает Дразнюсь аж полегчало Очень смешно

Ну ещё я нашла такой способ, что мы готовим вместе (пиццу, пельмени, мультиварку закладываем), тогда "невкусно" не бывает, сами же приготовили Хихи

Вчера были на ТО. Ну что ж, в этом месяце у нас скромная прибавка 500 гр и + 3 см. Она стала по-другому кушать, покушает и отварачивается - это наелась типа? Нужно пытаться предлагать дальше сись или все ок? Кушаем минут 10. Днем перерывы между кормлениями 1,5-2 часа.. Ночью мы кушаем дольше, минут 20, перерывы 2-3 часа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Likaj, я себе сама составляла цветочки по характеру. Именно для успокоения идёт impatiens. Заказывала на ziedu-energija.lv
Лично мне, как мне кажется, помогают. Но отзывы в целом противоречивые. Улыбка

Natuzzi, не переживай! 500 грамм тоже хорошая прибавка! Им уже становится интересен мир вокруг, еда уходит на второй план. Да и не могут они набирать по кг каждый месяц. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Попробую еще раз...
старшая опять тут болеет... теперь отит Уф! так что опять я выпала с форума..

Девочек с крестинами!!! Цветок

Подарки детям уже готовы, бабушкам платочки (спасибо Диане за идею), а вот мужу нет....мне надо хороший мужской кошелек. Может подскажете куда податься?

Девочки, если будете гулять по променаду, пишите. Я тоже около Доле..правда пока долго не гуляем, т.к. последнее время Доминик просыпается через полчаса и устраивает истерики Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Были мы у доктора Хауса Подмигивать итого... За 7 дней +770 грамм. Уф!

Правда, мы "на дорожку" отъелись, и, я думаю, что реальная цифра чуть меньше, но доктор наш офигел Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 16, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Natuzzi хороший у вас результат, с чем и поздравляю! Счастье нереальное А если каждый месяц по кило и больше, скоро не поднимешь. Вот девочка и решила мамину спину/руки побереч.

steicele, ого-го, а ты переживала. Цветок Почитаю про цветы. Сегодня мне точно что-то выпить надо Хихи

Я сегодня первый раз одна возила малышку к семейному. Все начиналось очень положительно, нашлось время и зубы почистить и глаза нарисовать, уселись в машину и начала пикать батарейка имобилайзера, но машина завелась и тронулись, но доехали только до соседнего дома, она заглохла и выдала ошибку что-то про насос горючего, я в панике менять батарейку и звонить мужу и такси вызывать, в итоге батарейку всунула не той стороной, машина завелась, а выехала на середину дороги и она опять заглохла Злой хохот Мужу так и не дозвонилась, и такси номер поменялся, тоже мимо. Потом решила батарейку перевернуть (какая я умная), все заработало и муж позвонил, сопровождал меня по телефону минуты 3 Хихи Приехали ровно к назначенному времени и тут моё нервное состояние подхватила Элизка Отпад! , сися помогла Улыбка Сестричка нас взвесила и измерила +440г и 1,5см за 2 недели, похвалили. А у доктора приём начали с доедая сиси и только потом дали себя осмотреть. Доктор посоветовала опять сменить смесь, буду Nanni пробовать на козьем молоке, т.к. не сильная аллергия, но есть. У неё , как всегда была девочка студента (интерн) и она все очень подробно и мне и ей показала, и сказала обратить внимание на покраснение в сгибе коленки, мол если там покраснение есть - точно на что-то аллергия, но понять на что можно только методом тыка. Пока подозрение на молоко, т.к. смеси последние 2 недели гипоаллергенная, возможно виной молочный белок. Будем надеется, что на козье не будет.
Но самое главное и позитивное это то, что моя кроха наконец растёт Счастье нереальное Love Счастье нереальное

innabelka, здоровья старшей доченьке! Скорейшего выздоровления!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Дек 16, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет !
А у нас сегодня в школе елка и последний день перед каникулами и свобода! Еще правда остаются кружки и спорт, но это же не каждый день, и вставать не надо рано...

Я тоже начинаю халтурить , иногда если вижу, что она поела и дальше просто сосет на засып , нагло сую ей соску . Но это днем, ночью она отъедается конечно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Дек 16, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

steicele, ну однако вы едоки Отпад!

А мы сегодня познакомились с Никой, Амелией и Алексом Счастье нереальное, такие все славные Love


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 16, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

konstanci :
steicele, ну однако вы едоки Отпад!

А мы сегодня познакомились с Никой, Амелией и Алексом Счастье нереальное, такие все славные Love


Здорово вам Счастье нереальное
Как вообще на посиделках было? О чем говорили? Много людей там собирается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Дек 16, 2015 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Детки молодцы - наедаем щеки!Улыбка

Девочки, были со старшим сегодня в вц иманта у лора - сын гундосит как то уже с сентября. И та сказала, что по ее части все ок, но вроде прикус странный и проверить аденоиды. Направила на вг к ортодонту Подозрительно че то я не поняла - при чем тут аденоиды и ортодонт? И почему она сама их не могла проверить тогда? Никто не сталкивался?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Дек 16, 2015 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

likaj, сегодня были совместные посиделки с беременными, их было трое и нас четверо, болтали ни о чём что называется, темы никакой не было Улыбка
чаёк с вкусняшками попили, мелких взвесили, пофоткали - такой формат


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Дек 16, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

steicele :
Likaj Natuzzi, не переживай! 500 грамм тоже хорошая прибавка! Им уже становится интересен мир вокруг, еда уходит на второй план. Да и не могут они набирать по кг каждый месяц. Улыбка



Катя, да, хорошная Улыбка, но хочется-то кило Очень смешно Хотя в месяц по кило и слоненок будет Очень смешно Ну эт я так... Дааа, мир становится интересенее, не до еды ей Улыбка

Поздравляю вас с хорошей прибавкой!!! Цветок Молодцы! Пусть ваш доктор Хаус теперь разгадывает загадку "что ж это было" Очень смешно

Анжелика и вы молодцы Цветок Справились со всеми трудностями Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Дек 16, 2015 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

May, именно лор и должна было проверить аденоиды, это ее компетенция , и в ее распоряжении есть для этого ннеобходимые инструменты. У старшего были увеличены в в4зрасте 3-5 лет, я на эту тему много инфо прочитала, что это такое и как с этим жить и бороться .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 16, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

May ортодонт прикус проверит, аденоиды это не к нему Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 16, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
Наконец-то не толко я тут пишу Хихи

Девочки, молодцы, что встретились Ok Ждем фоточек!!! Make-up

Я совсем разболелась Злорадствую Самолечение как -то не идет Злой хохот За Ладу стремно, надеюсь антитела уже ей с молоком достались Размышляю

Деток с умелочками, ручками, улыбочками!!! Счастье нереальное Улыбочки и смех - это самые классные умелки Love

likaj - кошмар, бедная, представляю как ты перенервничала Заклеил рот Хорошо, что прибавочка у вас хорошая и вас порадовали !!! А что, гипоаллергенная смесь на коровьем молоке была?!!!!

May + 100 ко всем, меняйте лора Подозрительно

steicele - ого! Ну вот это Артемка молодец! Могёт парень, когда хочет Смешно

А про пиццу - вкусная она была!!! Очень смешно Я же всем сделала Смешно Я потом подумала, что видимо сын не любит моцареллу если ее не на тесто положить, а на другие ингредиенты.

А у меня вчера муж пришел домой - хромает. Говорит, встал после обеда из-за стола - не может наступить на пятку - болит под косточкой над щиколоткой сильно Печально Утром пришлось всех детей в машину и везти его на работу, сына в садик Угу На машине до работы ехали дольше, чем на общественном транспорте Злой хохот Вот и что с ногой??? к какому врачу идти? К травматологу? Подозрительно Кто-то встречался с такой штукой? Курю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 16, 2015 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, у меня завтра запись к неврологу в Бекернекской поликлинике в 13.20. Мы не пойдем, могу отдать запись!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Дек 16, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всем привет!!


Был приятно познакомиться с одними и вновь увидеться с другими! Рукопожатие
потом пошла в сад за малышнёй...забрала деток...тогда Амелия разрыдалась и рыдала до кафе...Роберт ехал на коляске или маме...потом все орали в ресторане и все люди, кто не завели ещё детей, но были там, уже не заведут Смешно

Nissa, выздоравливай! А что беспокоит? Цветок

Natuzzi, нормальная прибавочка!!! Ура! Не раскармливай даму до невероятных объёмов! Смешно

LENI28, сканикулами всю семью. Хихи

Артёмчика с чудесной прибавкой!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 16, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :

Был приятно познакомиться с одними и вновь увидеться с другими! Рукопожатие
потом пошла в сад за малышнёй...забрала деток...тогда Амелия разрыдалась и рыдала до кафе...Роберт ехал на коляске или маме...потом все орали в ресторане и все люди, кто не завели ещё детей, но были там, уже не заведут Смешно





Ok Очень смешно Лера, а ты сама в стрессе в этот момент или спокойствие? Sorry

А у меня вирусятина, сопли-чихание, и общее беееееее Тошнит


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Дек 17, 2015 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи с третьим ребёнком уже довольно спокойно переношу...сейчас злюсь ток, когда малышка грудь не берёт Злорадствую молоко заливает меня и стены..а ей не надо Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Дек 17, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa выздоравливай!!!
Да, оказалось, что смесь которая у нас на молоке, но белок расщеплен, у аптамила ещё есть специальная для аллергиков на молочку на сон, но доктор сказала, что у большинства если аллергия на молоко, то и на сою, на козье реже. Я думаю, точнее поняла, почитав умностей, что не всю молочку убрала, поэтому скорее всего виновата сама Печально А смесь менять надо из-за ухудшевовся кала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Дек 17, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем доброе утро!
Elissa сон наш сегодня так, завтра сяк. Непредсказуемая дЭвушка. То сама засыпает, копошась. То орёт так, как будто ей иголки под ногти загоняют. И в такие моменты не помогает ничего - грудь, соска, укачивание - всё мимо. С горем пополам обматываю её поедом и шушукаю на ухо. Продолжительность сна такая же по характеру. Может поспать 20 мин, проснуться как ни в чём не бывало, потусить 10 мин и опять капризничать, потому что не выспалась Закатил глаза А иногда 3 часа спит, не шелохнувшись. Вот и пойми этих малявок.

Нам надо к врачу на ТО и на прививки, а я тяну время...в субботу нас с мужем пригласили на юбилей, мама моя приехала. Буду в первый раз пробовать оставить Агату на полдня. Благо банкетный зал недалеко и по малейшему писку смогу приехать. Но всё равно стрессую. Кто оставлял деток, вы сцеживали молоко? Сколько оно может при комнатной температуре стоять? Хочу сцедить на всякий случай бутылочку. Пока буду ехать, чтобы голодный ор мама смогла перебить Беспокоюсь
Юбилей отгуляем, тогда и пойдём сдаваться врачу. А то не дай Бог температура поднимется, не смогу уйти из дома, зная, что малышка плохо себя чувствует.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Дек 17, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Оля , не знаю , что именно у вас с ногой, но мой муж тоже в спальне в проем не вписался недавнои мизинцем так треснулся , думали сломал , 3 дня ходил с разбухшим пальцем, я все гнала его к хирургу , но сейчас вроде нормально , не болит, значит пронесло.

У меня тоже воскресенье была Т 37.5, так гадко, но прошла за ночь, липового чайка выпила с медом.

Поля вчера спала 4.5 часа и часть этого времени в школе,где орали дети, и как в танке Очень смешно даже не шелохнулась ..

Я тоже уже купила бутылочку, следила маленько молока, надо еще и порепетировать как ей это дело, прежде чем пойду на корпоратив свой..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022