Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 56 57 58 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Окт 05, 2017 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

VB А ведь случаи и не редкость, когда через месячные беременные тёти случаются Внимание! И меськи идут, а тётя беремнная и не знает... Очкарик Sorry


Kristi_ne О, так это чуть ли не в 40-50% случается после того, как курить бросает человек... Беспокоюсь


Irushka да я вообще не в курсе о беременности можно сказать Хихи Ничего у меня не болит, не мутит, ни в сон не клонит, ни кот с меня не слазит (он на мне всё время сидит, не важно беременная я или нет). Чувствую себя огурцом! Записалась к гине. Через пару недель схожу, пусть посмотрит.

Сегодня иду на УЗИ щитавидки.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Окт 05, 2017 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo :
VB А ведь случаи и не редкость, когда через месячные беременные тёти случаются Внимание! И меськи идут, а тётя беремнная и не знает... Очкарик Sorry


Цветная беременность. Я про нее много начиталась, когда летом большая задержка была, а потом М пошли, думаю, а вдруг? А может все же? Размышляю Хихи
Думаю, не в этом случае, ибо до этого ник аких симптомов, и грудь распухла и болючая стала только несколько дней назад. Уж за 2 месяца гормоны бы заиграли и грудь сразу отзывается и никуда не сдувается, как после месек Смешно

У нашей родственницы так было, мало того, что забеременнела со спиралью, так ещё и меськи до 4 месяца были. Думала просто поправилась. Пришла к врачу, а тут такие новости и уже ничего не поделаешь на таком сроке Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Чт Окт 05, 2017 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

VB Как то само пришло. Наверное надоело по утрам просыпаться с ощущением как будто вр рту кошки нагадили Смешно И надоело тяжёлые похмелье после гулянок. Куришь там без остановки. Хотя я и так выкуривала по пачке и больше в день.
Flamingo странно просто, питаюсь как обычно и постоянно на ногах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Чт Окт 05, 2017 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

bestmama :
Iruska, а почему врач странно отреагировала на беременность? тебе 100 лет? Смешно



а-ха-ха, насмешила Смешно не 100, конечно, но много Make-up .

P.S.сегодня с утра мне очень худо, какие-то непонятные рези внизу живота, кишечник или что не пойму. и не проходит, и не помогает лежание. уже начиталась, что на 8ой неделе такое бывает.
Есть и хорошие новости, пришли анализы: прогестерон 53.7, хгч 39732. Прогестерон для меня даже какой-то большой Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Окт 05, 2017 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

[/quote]
Есть и хорошие новости, пришли анализы: прогестерон 53.7, хгч 39732. Прогестерон для меня даже какой-то большой Очкарик[/quote]

Привет,
Я из прошлогодних осенних. Не хочу никого пугать, тоже был большой прогик, мне и в голову ничего подозрительного не приходило. А вот уже моим двойняшечкам годик. Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Окт 05, 2017 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Аха-ха!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Irushka быть тебе мамой двойни, это для тебя я велокресло тащила оказывается Очень смешно

Сходила на УЗИ, что два года назад было,то то и осталось. По-моему цифры даже те же. Теперь к семейке сдаваться. Да слушать,как холестирин понизить. Беспокоюсь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Чт Окт 05, 2017 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

ilonchis :

Есть и хорошие новости, пришли анализы: прогестерон 53.7, хгч 39732. Прогестерон для меня даже какой-то большой Очкарик



Привет,
Я из прошлогодних осенних. Не хочу никого пугать, тоже был большой прогик, мне и в голову ничего подозрительного не приходило. А вот уже моим двойняшечкам годик. Хихи Хихи Хихи[/quote]

Привет-привет! Спасибо, за такую жизнеутверждающую информацию, но лучше не надА! Очень смешно
А может цифры помнишь, на сколько значения прогика были высокими, с чем сравнивала?
У меня с сыном на более позднем сроке прогик был 19.1, а тут срок меньше и в 2.5 раза больше прогик. Я ожидала увидеть другие. Это очень странно, потому что Гиня все уши прожужжала, что раз у меня были полипы, то это из-за недостаточной выработки прогестерона и назначила с сыном пить Дюфастон. Неужли я с возрастом стала больше этого гормона производить ни с того, ни с сего Очень смешно Значит могём ещё Очень смешно


Flamingo ну уж нет, для себя ты тащила, я первая предсказала тебе двойню!!! Love Love
У меня она просто невозможна, в роду никогда ни у кого до десятого колена. И предыдущие роды все по одному. Такой подвиг мне не под силу. Говорят с возрастом вероятность двойни увеличивается, но этот возраст я уже благополучно пережила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Окт 05, 2017 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Нет, не помню, сколько был. Я здесь же на форуме писала об этом, меня успокоили, радуйся, что так. Ну я и радовалась до первого УЗИ...
В роду двоен тоже не было, похоже именно на возрастное Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Окт 05, 2017 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Все поняла, Irushka??? Очень смешно будешь первооткрывательница в своем роду, одинадцатое колено станет первым! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Окт 05, 2017 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Irushka,тяжеловато, да, зато двойное счастье будет, в начале страшно, потом приноровишься, если что. ilonchis так? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Окт 05, 2017 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

ну вот и пришла моя осенняя хандра. заболела. что попить чтобыбыстро оклематься?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Окт 05, 2017 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

bestmama :
ну вот и пришла моя осенняя хандра. заболела. что попить чтобыбыстро оклематься?


Ээээ отставить!!! Мы сборы травяные пьем. Витамин С ударной дозой. Чай с лимоном, молоко с медом,содой и сливочным маслом чуток. Натирвния доктором Момом.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Окт 05, 2017 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Flamingo :

bestmama :
ну вот и пришла моя осенняя хандра. заболела. что попить чтобыбыстро оклематься?


Ээээ отставить!!! Мы сборы травяные пьем. Витамин С ударной дозой. Чай с лимоном, молоко с медом,содой и сливочным маслом чуток. Натирвния доктором Момом.



закидалась витаминкой ц , лежу жду чуда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Окт 06, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Бестмамочка надо тебе иммунку тренировать и поддерживать, что ж ты так быстро сдалась вирусам?! Эээх! Держись, Фламинго всё верно подсказала, я бы ещё забрус посоветовала и чай с имбирём.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Окт 06, 2017 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Приветики!
Что-то у меня голова на грани разболеться... Беспокоюсь и глазки закрываются. Вскочила сегодня в 5 утра зачем-то. И состояние такое...Хочется, что бы поухаживали за мной, лечь и лежать, руку на лоб и эдакая страдалица Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Окт 06, 2017 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

оооо, процесс пошёл Смешно сначала голова болит, потом ещё что-нибудь добавится Смешно а у меня на удивление не болит голова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Окт 06, 2017 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Да нет, не болит. Просто состояние какое-то не стояния. Всё мне не так, места не могу себе найти. Купили тортик пошли с мужем, мы же ж педагоги Хихи лимончика, сейчас попьём чайку с тортиком. Отметим профессиональный праздник. Rock


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Окт 06, 2017 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Окт 07, 2017 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Irushka :
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!


Спасибо! Смешно

Какой ветрюга у нас сегодня. Солнышко манит, а ветер домой загоняет. Погуляла ,завалилась поспать. Какая-то лень у меня в гостях Заклеил рот


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Сб Окт 07, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

блин, а я все болею. к температуре еще и тошнота прибавилась. я вообще в шоке. голова кружится. капец у меня выходные.
что у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Окт 07, 2017 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

bestmama :
блин, а я все болею. к температуре еще и тошнота прибавилась. я вообще в шоке. голова кружится. капец у меня выходные.
что у вас?


В шоке вирус какой-то поймала Печально Бедняжка. Выздоравливай! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Сб Окт 07, 2017 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

bestmama :
блин, а я все болею. к температуре еще и тошнота прибавилась. я вообще в шоке. голова кружится. капец у меня выходные.
что у вас?



Выздоравливай, бедняга, совсем не дело болеть. Чем лечишься?
У меня кстати сегодня тоже жудко голова кружится с самого утра и досих пор, хожу как алкаш со стажем шатаюсь. Причем кружится даже лежа. Хлопнула кофейку, который не пью вообще, думала мож давление понижено, как слону дробина...
В общем всем здоровья, девочки, это главное! Берегите себя Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Сб Окт 07, 2017 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo, с прошедшим праздником!!!! Очень доблестная полфессия Ok cepuri nost, прям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Окт 09, 2017 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

VB :
Flamingo, с прошедшим праздником!!!! Очень доблестная полфессия Ok cepuri nost, прям



Спасибо! Hi

Вчера собрались за большим столом. Учителя, профессора, воспиталки и шофер один Смешно
Девочки! так *рать нельзя!!! Интеллигентные люди ! Фингал Я вчера думала разрыв желудка получу Заклеил рот к двеннадцати ночи мне хотелось два пальца в рот сунуть пойти Слёзы как мне было плохо. Какие молодцы в этом плане дети. Съели ложку салатика, отбивную пожевали, набрали конфет и умотали. Взрослые же Отпад! глаза завидущие, руки загребущие, все мало, все надо попробовать...уже не лезет, но пихаешь, пихаешь...


Вчера сон мне снился. не сегодня, на полный желудок, а вчера Смешно Я рожаю значит. Родилась у меня девочка, а следом мальчик. С родзала нужно по улице идти в соседний корпус в палату свою. И вот иду я значит, а детки мои впереди меня, бегут в одинаковых комбинезончиках. И солнышко так светит Счастье нереальное вообще жёлтые цвета преобладали во сне Смешно

Мужу сразу сон рассказала, а он смеётся и говорит:"За двумя, что ли собралась?" Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Окт 09, 2017 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

VB :
.....

Выздоравливай, бедняга, совсем не дело болеть. Чем лечишься?
У меня кстати сегодня тоже жудко голова кружится с самого утра и досих пор, хожу как алкаш со стажем шатаюсь. Причем кружится даже лежа. Хлопнула кофейку, который не пью вообще, думала мож давление понижено, как слону дробина...
В общем всем здоровья, девочки, это главное! Берегите себя Цветок



И что это такое с тобою было? наверное давление всё-таки...




А я чего-то подумала, почему темки беременные просто по сезон называют? Ведь можно было бы поинтересней называть Улыбка

Веснушки 2018
Солнечные зайчики 2018
Капитошки 2018
Снежинки-пушинки 2018/2019


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 56 57 58 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022