Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 67 68 69 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 10, 2017 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

я сама обследовалась год назад у Гуны Круминя она из гайлика вроде но у нее я была на приеме в саласпилской поликлинике в принципе за плату можно быстро но надо ждат там очередь тепая на сам прием куча пенсионеров идет Очень смешно бывает что точно во время не попадешь
думаю тоже провериться еще раз
тогда я была вроде гормон сам в норме но чтото там было повышено другое она сказал все ок
узи тоже ок было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Ноя 10, 2017 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Мамули, а группа то как оживилась Улыбка Я вас не успеваю читать Подмигиваю Хихи

Всем хороших выходных и мне выспаться! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 10, 2017 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :
Мамули, а группа то как оживилась Улыбка Я вас не успеваю читать Подмигиваю Хихи

Всем хороших выходных и мне выспаться! Уф!



и тебе хороших!
у нас тут сокращенный день в передверии 11 Ноября полечу домой пораньше Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пт Ноя 10, 2017 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Kristi_ne :

Edelweiss :
Девчата, я с сахарным диабетом 1 типа и будучи уже за 30, родила прекрасную дочку. Хотя врачи были против. Да, здоровее я от этого не стала, наоборот все усугубилось, но я счастлива. Так что сахар не помеха. Удачи вам!



Моя бабушка умерла от диабета. По этому я как то не хочу рисковать Хихи



Сейчас медицина продвинулась вперед. Инсулин хороший, уровень сахара можно самим проверять. Главное за собой следить. У меня брат заболел 34 года назад, когда ему было 3 годика. Так жизнь диабетика тогда и сейчас - как день и ночь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пт Ноя 10, 2017 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

У меня тоже щитовидка, узлов нет, но анализы совсем бэээ..летом стоял ком в горле, это она давила так и дико ужасное самочувствие, худоба, тахикардия и тд...врач сказала нельзя беременеть, не выношу, сначало расстроилась, потом решила значит это для чего то нужно...мне 35, есть дочка 11 лет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Сб Ноя 11, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

LitaLita :
Kristi_ne

можно в Риге попасть на декабрь
есть сайт piearsta.lv
там есть список врачей
выбираешь эндокринолог
есть варианты в Веселибас 4 на Барона
Strautiņa Inese
Endokrinologs
Veselības centrs 4 SIA
даты 19-20-21-22 декабря звони узнавай
https://www.piearsta.lv/arstu-katalogs/?doctors_filter_search=endokrinologs



Спасибо! Посмотрю там врача. Хотя с этим сайтом был прикол.Нашла поликлинику где показывало что есть место через неделю на узи. Позвонила. Запись только в следующем году, мест нету. Да и хотелось бы к толковому попасть. А не просто эндокринолог. На 24 января записалась к Пуриня. Прочитала про неё хорошие отзывы...



Последний раз редактировалось: Kristi_ne (Сб Ноя 11, 2017 16:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Сб Ноя 11, 2017 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

kappaela :
У меня тоже щитовидка, узлов нет, но анализы совсем бэээ..летом стоял ком в горле, это она давила так и дико ужасное самочувствие, худоба, тахикардия и тд...врач сказала нельзя беременеть, не выношу, сначало расстроилась, потом решила значит это для чего то нужно...мне 35, есть дочка 11 лет...



У меня на оборот, вес зашкаливает. Стоит на пределе ожиренее. При том что отказалась полностью от мучного,сахара. Хожу пешком везде где только можно. Боюсь бегать или что то больше делать. Так как лишний вес...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Сб Ноя 11, 2017 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

Edelweiss :

Kristi_ne :

Edelweiss :
Девчата, я с сахарным диабетом 1 типа и будучи уже за 30, родила прекрасную дочку. Хотя врачи были против. Да, здоровее я от этого не стала, наоборот все усугубилось, но я счастлива. Так что сахар не помеха. Удачи вам!



Моя бабушка умерла от диабета. По этому я как то не хочу рисковать Хихи



Сейчас медицина продвинулась вперед. Инсулин хороший, уровень сахара можно самим проверять. Главное за собой следить. У меня брат заболел 34 года назад, когда ему было 3 годика. Так жизнь диабетика тогда и сейчас - как день и ночь.



Просто не вижу смысла лишний раз рисковать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NLOK offline NLOK Сообщение Пн Ноя 13, 2017 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Привет,болтушки!А меня накрыла волна шопоголизма Смешно Я 11.11 на Али заказала кучу одёжки для беременных и кормящих.Вот такой я оптимист Дразнюсь Хотя до животика ещё далеко,я ещё даже у Г не была...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NLOK offline NLOK Сообщение Пн Ноя 13, 2017 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

А ещё,когда планировали,(для привлечения удачи ),купила трусы для беременных и всё время их примеряла Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Catie offline Catie Сообщение Пн Ноя 13, 2017 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Блин, девченки, никогда в жизни не ела квашеную капусту и смотрела на нее с отвращением. А вчера прям с банки ее хомячила Очень смешно Очень смешно Даже не знаю что это и значит Смешно Смешно Хихи Хихи

Могу посоветовать эндокринолога в Пульс5 др. Резгале. Хожу к ней уже больше года, очередей бешеных нет, всегда могу записаться когда мне надо! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Ноя 13, 2017 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie :
Блин, девченки, никогда в жизни не ела квашеную капусту и смотрела на нее с отвращением. А вчера прям с банки ее хомячила Очень смешно Очень смешно Даже не знаю что это и значит Смешно Смешно Хихи Хихи

Могу посоветовать эндокринолога в Пульс5 др. Резгале. Хожу к ней уже больше года, очередей бешеных нет, всегда могу записаться когда мне надо! Ok



ну иди тест делай - я так рассольник уплетала на 4 д задержки с сыночком

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Ноя 13, 2017 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Всем привет!! пузикам и не пузикам!
выходные хорошие отоспались отьелись отдохнули
пролтетели с ОВ точно хотя вроде по графику вчера были может еще успею
мужа три дня не было уезжал на семинар ...
потом подумала что может этот цикл пропустить изза СА в прошлый.. пуст точно все нормализуется ююну уже и вртяли успееться раз вчера по датам должн абыла быть ов
немного успокоилась я Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Ноя 13, 2017 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

NLOK
милая линеейчка- чтоб все у вас было хорошо! тьфутьфутьфу Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Ноя 13, 2017 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

еще меня посетила чуйка что второй родится в срок как первый мой сентябрський так тчо я вообще расслабилась хахаха

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Ноя 13, 2017 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Приветик!
Да,на меня порой тоже находит такая уверенность Да-да потом отпускает. Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Ноя 13, 2017 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

NLOK :
А ещё,когда планировали,(для привлечения удачи ),купила трусы для беременных и всё время их примеряла Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Милая линеечка. Sorry смотрю срок уже в середине Июля. Счастье нереальное
Так никто и не открывает тему для летних Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Пн Ноя 13, 2017 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

Catie :
Блин, девченки, никогда в жизни не ела квашеную капусту и смотрела на нее с отвращением. А вчера прям с банки ее хомячила Очень смешно Очень смешно Даже не знаю что это и значит Смешно Смешно Хихи Хихи

Могу посоветовать эндокринолога в Пульс5 др. Резгале. Хожу к ней уже больше года, очередей бешеных нет, всегда могу записаться когда мне надо! Ok




Не та ли та Резгале с которой бвл скандал пару лет обратно. Что она только по латышски говорит, а на вопрос что не понимают. Отвечает что было 25 лет что бы выучить латышский?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пн Ноя 13, 2017 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Kristi_ne :

Catie :
Блин, девченки, никогда в жизни не ела квашеную капусту и смотрела на нее с отвращением. А вчера прям с банки ее хомячила Очень смешно Очень смешно Даже не знаю что это и значит Смешно Смешно Хихи Хихи

Могу посоветовать эндокринолога в Пульс5 др. Резгале. Хожу к ней уже больше года, очередей бешеных нет, всегда могу записаться когда мне надо! Ok




Не та ли та Резгале с которой бвл скандал пару лет обратно. Что она только по латышски говорит, а на вопрос что не понимают. Отвечает что было 25 лет что бы выучить латышский?



Чесно говоря, не знаю что бы за скандал, не слышала. Но женщина очень приятная и милая. Да, мы говорим по латышски на приеме. Но если я не знаю как по лв, говорю всегда на русском и все ок, все понимает и объясняет. Ни разу ничего не говорила про лв и рус языки. Отношение у нее очень приятное ко мне и главное что результаты улучшаются! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Ноя 13, 2017 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

а меня сегодня на кольпоскопию отправили ( к счастью все в порядке, но пол дна ни есть, ни о чем другом думать не могла Закатил глаза
хорошо еще совпало, позвонила утром и прям в обед освободилось местечко,а так или платно(65),или в феврале Хихи
а так конечно в моем стиле- лежать на осмотре и слезы лить в три ручья Хихи

животик вроде чуть сдулся, аппетит приутих, вот Т все так и держится Злорадствую и груди боляят- вот не было у меня такого в первую Б, и теперь все по новому кажется)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bestmama offline bestmama Сообщение Пн Ноя 13, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

у меня выходные прошли. второй день рыдаю. погода депрессняк нагоняет. целый день лежала, слабость. думаю последствия вируса пожинаю. планировать начинаю через пару дней. ☺️надо подготовится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Вт Ноя 14, 2017 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

Catie это главное. Просто когда я её через гугл искала, то сначала про неё несколько статей выдало и только потом, что к ней записаться можно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Ноя 14, 2017 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

bestmama :
у меня выходные прошли. второй день рыдаю. погода депрессняк нагоняет. целый день лежала, слабость. думаю последствия вируса пожинаю. планировать начинаю через пару дней. ☺️надо подготовится.


Ну что ты так? Беспокоюсь крепись! Тоску нельзя подпускать Внимание! купи себе фруктиков разноцветных, порадуй глаз, желудок и настроение, глядишь, поднимется Друганы


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Ноя 14, 2017 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

naomica :
а меня сегодня на кольпоскопию отправили ( к счастью все в порядке, но пол дна ни есть, ни о чем другом думать не могла Закатил глаза
хорошо еще совпало, позвонила утром и прям в обед освободилось местечко,а так или платно(65),или в феврале Хихи
а так конечно в моем стиле- лежать на осмотре и слезы лить в три ручья Хихи

животик вроде чуть сдулся, аппетит приутих, вот Т все так и держится Злорадствую и груди боляят- вот не было у меня такого в первую Б, и теперь все по новому кажется)


Ух! Я в гугл полезла,что бы узнать чего тебе такого делали,что ты лежала и слезы лила. Размышляю
Привыкаешь к положению, адаптируешься Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Ноя 14, 2017 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Flamingo :

bestmama :
у меня выходные прошли. второй день рыдаю. погода депрессняк нагоняет. целый день лежала, слабость. думаю последствия вируса пожинаю. планировать начинаю через пару дней. ☺️надо подготовится.


Ну что ты так? Беспокоюсь крепись! Тоску нельзя подпускать Внимание! купи себе фруктиков разноцветных, порадуй глаз, желудок и настроение, глядишь, поднимется Друганы



это все выходной сегодняшний виноват


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 67 68 69 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022