Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 76 77 78 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Catie offline Catie Сообщение Пн Дек 04, 2017 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Спасибо Вам всем что поддерживаете. Краснею Так как первый ребенок будет, мне любой совет важен! Счастье нереальное Беда в том что у наших друзей еще нет детей и спрашивать не у кого. Первооткрыватели будем Хихи Надеюсь скоро
Ну он был уверен что все, крест на всем, на любых вылазках из дома. Ясно дело что сразу мы не полетим куда то за третьдевять земель, но все же... Если есть желание, то возможно все Счастье нереальное Но мы все порешали и сошлись на том что путешествовать будем и дальше. Супер стар! Супер стар! Цветок

Цитата:

LitaLita



Нерничать? Это не по мне Хихи Чесно говоря, мы вообще первый раз так поругались. А обычно у нас все на чиле. У меня даже работа супер мега спокойная и без стреса Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Дек 04, 2017 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
вообще скажу честно ..перечитав книг и пройдя курсов.. никто меня не подготовил к ребенку как сам факт его появления и время много времени.. счас ему 4 и только счас я стала многое понимать и делать выводы в отношении второго . никто вас не сможет подготовить ...



Боже, LitaLita, вот это на 100% правда!!! Мы с мужем к зачатию подготавливались, пока была Б-изучали, читали, слушали... фигня все это. Реально когда родишь, то через неделю понимаешь что жизнь абсолютно другая. Я как вспомню наши первые пол года-это был ужас Улыбка хотя сейчас с улыбкой на это смотрю и думаю-вот же дурочка была, готовясь ко второму иногда ловлю себя на мысли-блииин, ну я вся такая уже типа опытная, но косячки то все равно будут и думаю-точно ли оно мне надо-то Злорадствую Очень смешно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Дек 04, 2017 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
jeklag подожди еще- меня в Б так ломило за две недели до МС.. все ломила и грудь и спин уи живот. это не показатель.



ай уже уверенна, что скоро будут М, т.к. Груди начали болеть практически через 2 дня после О Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
jeklag подожди еще- меня в Б так ломило за две недели до МС.. все ломила и грудь и спин уи живот. это не показатель.



ай уже уверенна, что скоро будут М, т.к. Груди начали болеть практически через 2 дня после О Зла не хватает



сделай тест! у мен яка краз после ОВ стало вс еболеть и груди боллеи недели две три . ну пока все не закончилось СА..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie :
Спасибо Вам всем что поддерживаете. Краснею Так как первый ребенок будет, мне любой совет важен! Счастье нереальное Беда в том что у наших друзей еще нет детей и спрашивать не у кого. Первооткрыватели будем Хихи Надеюсь скоро
Ну он был уверен что все, крест на всем, на любых вылазках из дома. Ясно дело что сразу мы не полетим куда то за третьдевять земель, но все же... Если есть желание, то возможно все Счастье нереальное Но мы все порешали и сошлись на том что путешествовать будем и дальше. Супер стар! Супер стар! Цветок

Цитата:

LitaLita



Нерничать? Это не по мне Хихи Чесно говоря, мы вообще первый раз так поругались. А обычно у нас все на чиле. У меня даже работа супер мега спокойная и без стреса Смешно Смешно




появление ребенка меняет уклад и поэтому сами отношения меняются.. надо к этом у быть готовым- никогда вы не будите прежними никогда.. это как новый этап как перерождения.. всего и всех.. муж кстати молодец- боится значит понимает всю отвественность- многие мужики на самом деле очень поверхносты - ведь все равно большая честь забот на женщине.. ты будишь с малышем весь деркте большу часть времени одна.. многие мужчины не помнят даже потом- плакал ли малыш или нет были ли колики или нет. короче рожайте Очень смешно Танцую! и набирайтесь мудрости .боятся не надо надо быть готовым к неожиданностям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
вообще скажу честно ..перечитав книг и пройдя курсов.. никто меня не подготовил к ребенку как сам факт его появления и время много времени.. счас ему 4 и только счас я стала многое понимать и делать выводы в отношении второго . никто вас не сможет подготовить ...



Боже, LitaLita, вот это на 100% правда!!! Мы с мужем к зачатию подготавливались, пока была Б-изучали, читали, слушали... фигня все это. Реально когда родишь, то через неделю понимаешь что жизнь абсолютно другая. Я как вспомню наши первые пол года-это был ужас Улыбка хотя сейчас с улыбкой на это смотрю и думаю-вот же дурочка была, готовясь ко второму иногда ловлю себя на мысли-блииин, ну я вся такая уже типа опытная, но косячки то все равно будут и думаю-точно ли оно мне надо-то Злорадствую Очень смешно Размышляю




наш сын тоже очень планированный и долгожданный но не смотря на это его рождение нас встрясло нехило и нас обоих и меня лично как женщину. бесумно его люлблю. но все это было для меня тяжело.. хотя счас кажется уже что все реально и нечего было переживать.. мой еще родился малекним 46см и с весом не очень. поэтмоу первые месяцы наладивания кормежки и так далее борьба за вес.. короч енервов хватало

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Дек 04, 2017 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
мой еще родился малекним 46см и с весом не очень. поэтмоу первые месяцы наладивания кормежки и так далее борьба за вес.. короч енервов хватало


ой-ой... недоношенным родила? Беспокоюсь Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
мой еще родился малекним 46см и с весом не очень. поэтмоу первые месяцы наладивания кормежки и так далее борьба за вес.. короч енервов хватало


ой-ой... недоношенным родила? Беспокоюсь Вспотел



доношенный 37нед
но маленький 2760гр 46см
поэтмоу хватало стресса ка кего накормить он еще ленивый был ничего есть н ехочет только спать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Дек 04, 2017 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :


доношенный 37нед
но маленький 2760гр 46см
поэтмоу хватало стресса ка кего накормить он еще ленивый был ничего есть н ехочет только спать Хихи



Ты про вес не написала... только рост. 46 это ж совсем кроха, даже не представляю такого... но второй чую богатырь будет. Ты кстати, кого хочешь или всеравно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Мне пол не важен
Я в первую.б была уверена что девочка пока меня буквальго не ошарашали на узи в 20 нед .мальчик мальчик сто процентов Улыбка
Счас буду рада и доче и сыну
Практичнее сын
Но и доча хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Но однозначно у сына со мной связь сильная..
Все таки все мальчики ближе к мамкам
У меня дядя его бабуоя в 47 родила..бабушке уже за 90 ему 45 и до сиз пор шушукаюися ..секретничают.. Очень смешно а дочки так..есть есть.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пн Дек 04, 2017 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

jeklag :


Как дела у Мисс железная улыбка???



Ойййй, спасибо, но конечно, "жесть как она есть" больно, и есть не могу, тлько мягкое все, и спать не могу, и говорю смешно (хотя только я это замечаю). Чую схудну к НГ Смешно вчера психанула, ибуметина на ночь хлопнула, хоть поспала нормально. Кстати почитала аннотацию ради интереса, он оказывается запрещен только в 3 триместре. Мне казалось только парацетамол Б разрешали раньше, а может память девичья просто)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пн Дек 04, 2017 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Catie :
Поговорили мы все же с мужем нормально про планирование. Как оказалось что он боиться, что с появлением малыша мы будем сидеть только дома и никуда не будем ездить (мы много путешествуем). Что друзей больше видеть не будет и все в этом стиле. Но вроде хорошо все обсудили и планируем дальше малыша Счастье нереальное Надеюсь что мы на осень тоже попадем Счастье нереальное



Слушай, ну во-первых отлично, что он говорит, а не отмалчивается. Мужчины любители помолчать, или прикрыться другими фактами, но не саму суть рассказать и страхами поделиться.
Во вторых, он действительно дложен понимать, что жизнь поменяется и чем то жертвовать придется, не до 50 же лет тусить, а потом о детях думать, НО!!! Я скажу так, жизнь будет такой, какой вы с ним ее сделаете. Кто то действительно закрывается дома, с друзьями не видится, приносит себя в одну большую жертву и ставит крест, а кто то приняв изменения подстраивается и шикарно вливается в жизнь втроем и так же везде ездит, встречается с друзьями. Да, учитывая интересы малыша, да подстраиваясь под график, но все реально. Важен сам настрой и желание Супер стар!
И в третьих, пока малюпас не появится, он даже не представляет себе как его можно любить. И думаю не далек тот момент, когда родив, он тебе скажет через какое то время-"а как мы жили то без него? Чем занимались"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пн Дек 04, 2017 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

jeklag :

LitaLita :
вообще скажу честно ..перечитав книг и пройдя курсов.. никто меня не подготовил к ребенку как сам факт его появления и время много времени.. счас ему 4 и только счас я стала многое понимать и делать выводы в отношении второго . никто вас не сможет подготовить ...



Боже, LitaLita, вот это на 100% правда!!! Мы с мужем к зачатию подготавливались, пока была Б-изучали, читали, слушали... фигня все это. Реально когда родишь, то через неделю понимаешь что жизнь абсолютно другая. Я как вспомню наши первые пол года-это был ужас Улыбка хотя сейчас с улыбкой на это смотрю и думаю-вот же дурочка была, готовясь ко второму иногда ловлю себя на мысли-блииин, ну я вся такая уже типа опытная, но косячки то все равно будут и думаю-точно ли оно мне надо-то Злорадствую Очень смешно Размышляю




Согласна с вами, девочки. Готовься не готовься, а на деле все иначе, поэтому всегда говорю, проблемы надо решать по мере их поступления Make-up
И во многом понимаю, как с первым делала, со вторым уже поступила бы иначе возможно, и на многое глаза б закрыла и наоборот. Все приходит с опытом короче Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Дек 05, 2017 07:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Я с первым ничего не боялась
Но мои иллюзиии быстро рассеялись
Сейчас я боюсь всего легкого чиха или прыщика на щеке.. глаз дергается..постоянно щюпаю его лоб во снк..что делаю ? Пью магний ... Очень смешно и очень четко понимаю что ждет меня со вторым .. ну ничего седину закрасим.. нервы укрепим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Дек 05, 2017 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

VB :

Согласна с вами, девочки. Готовься не готовься, а на деле все иначе, поэтому всегда говорю, проблемы надо решать по мере их поступления Make-up



Ооо, на данный момент это мой девиз! Хотя раньше всегда продумывала всевозможные варианты а друг так, или вдруг так.... Сейчас пониямаю-нефиг думать что будет-будут проблемы и будем решать Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Дек 05, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
ну ничего седину закрасим.. нервы укрепим


с сединой все ясно, а вот, мать, как нервы планируешь укреплять? Заклеил рот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Дек 05, 2017 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

пока не придумала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Дек 05, 2017 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

щитовидка

девчекни кто там за щитовидкой следит своей
короче вчера сдала анализы и опа все показатели завышены конкретно - еще год назад вс ебыло в нолрме и никогдя не было проблем.. возмодно ил это после спонтанного викидыша месяц назад мог он повлиять вообще н аработу щитовидки ? жалоб нет буду записыватся к эндокринологу посмотрим что она скажет .. узи делала год назад вс етоде было в норме

Слёзы чтото я расстроилась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Дек 05, 2017 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
щитовидка


Слёзы чтото я расстроилась



не могу ничем помочь-никогда не беспокоила и наверное то и на анализы не отправляли. Но ты сильно не расстраивайся, завышено-но не критично же!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Дек 05, 2017 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
щитовидка


Слёзы чтото я расстроилась



не могу ничем помочь-никогда не беспокоила и наверное то и на анализы не отправляли. Но ты сильно не расстраивайся, завышено-но не критично же!




никогдла не беспокоила но проверяюсб регулярно.. тут хопа все три показателя выше нормы и сисльно.. прошлый анадиз был ровно год назад и все было пучком.. я склоняюсь что изза выкидыша сбой пошел .. других причин не вижу.надеюсб меня эндокринолог успокоит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Дек 05, 2017 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

тут надо понять или выкидыш изза щитовидки или она дала сбой после
БхБ.. записалсь я на 14 ое постраховке и то еле меня всунули - а то у меня ведь там овуляшки а я тут со своими щитовидкаим Очень смешно Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Дек 05, 2017 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
а то у меня ведь там овуляшки а я тут со своими щитовидкаим Очень смешно Хихи Очень смешно



Хихи Очень смешно Хихи надеюсь успокоит тебе доктор и О пройдет успешно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Дек 05, 2017 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
а то у меня ведь там овуляшки а я тут со своими щитовидкаим Очень смешно Хихи Очень смешно



Хихи Очень смешно Хихи надеюсь успокоит тебе доктор и О пройдет успешно Счастье нереальное



ну надо навреное будит динамику и смотерть чтото пропить
я немного уже успокоилась после выкидыша..
одного себе родила а вторго как бог даст
вначеле конечно когда летом ничего невышло я расстраивалась.. потмо вообше на 5 фикле выкидышь. счас уже успокоилась.. думаю что все такие щитовидк атут тоже может играть роль.. что полгода н ебеременела и выкидышь еще был
все ей расскажу пусть думает что со мной делать Очень смешно Хихи Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Дек 05, 2017 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

почитала я немного похоже что сбой именно после БхБ у меня..
потому как до не было пролем с щитовидкой а в первый триместр она усидленно рабоате у всех.. видимо организм испытал шок после выкидыша..
надесюь эндокринолог прояснит мне более ясно все это ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 76 77 78 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 9 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022