Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Болталка:3-6 месяцев-26


Лера, крошку с полгодиком! Цветок

Спасибо за наводку о базарчике до 8 в городе. Надеюсь все таки еще погуляю по старушке.

А мы за покупками с папкой скатались. Куда там шоппинг, 2 часа добора 2х подарков и собирания жратвы по списку и я устала Отпад! мужу подарок тормознула заказать, все то с ним посоветуюсь, то завтра, то ещё чего то там. К рождеству получит только от деда со снегуркой Sorry доставка 5 раб дней... положу под елку что ли письмецо с описанием Краснею


Зато у меня сегодня прям день интересностей Здорово
первый сон в коляске на прогулке провалился. С такими успехами нам ни 2 ни 1 коляска особо не нужна, если спать дома, на улке будится и нервничает, а 20 минут на колясе так это и не прогулка вовсе. Растем малогуляными. Как быть, пичаль пичаль.

Допаковывала свежеприобретенное на коврике дочкином. Столько восторга! Rock Здорово и за ножницами ползала, причем правильно, и бумагой шуршала, я отложу в сторону бумагу с ножницами-ползет к ним, я в другую, и туда ползет. Ого вытащила конфету белочку и долго долго с ней играла Хихи пока не размазала по полу.

А вот явление, после которого в голове начались пляски и хороводы тараканьи. Научилась внезапно скрипеть зубами! И скрипит сегодня весь день с перерывами. Шо с этим делать то. Очкарик


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ничего. Моя тоже скрипит. Первое время вообще подолгу . ну единственное пытаться подсунуть грызочку, если есть любимая. Сейчас реже скрипит, хотя по началу я думала что ну вот быстро перестанет, типо не приятно же.аха)) .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

fotoreporter2 :
Всем привет от маринованой воблочки Хихи
Меня папка с подругой отправил в спа в юрмалу. Вот мытам оттянулись.... и в солевой бане тусила впервые и в басейне наплавалась и в джаПузи и в сауне и в турецкой Отпад!
Почти 5 часов заплыва и я еле ноги оттуда унесла... после перекусили в токио и домой.
кстати там мамочки с детками 4-6месячными плавали
Я вот думаю в конце января может и нам пойти всей семьей и с дочей. Только круг надо купить и до этого пойти научится нырять в иманте.
Sorry


Позвольте поинтересоваться, а где был ребёнок?в 4 мес с папой на 5 часов? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Tanaiss :
положу под елку что ли письмецо с описанием Краснею



Можно распечатать фото подарка или в виде загадки описать его. Улыбка
Я так видела в одном форуме, муж не успел забрать посылку и просто распечатал сумку, она была в восторге, тем более знала, что сумка уже есть, только забрать осталось. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Распечатать здорово было бы, но не имеею принтера Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Zyuma :
Ничего. Моя тоже скрипит. Первое время вообще подолгу . ну единственное пытаться подсунуть грызочку, если есть любимая. Сейчас реже скрипит, хотя по началу я думала что ну вот быстро перестанет, типо не приятно же.аха)) .



Неприятно? Мне кажется, ей это интересно, наоборот! А я пугаюсь. Как же, зубики которые только проклюнулись, и уже скрип скрип. Буду поильник подсовывать, может прокатит.

А у фр2 два ребенок прикорм жует, в свои 4 навоерное больше раз в 5, чем мы в свои 7 Хихи а еще месяцев с 1 или 2х прикармливается смесями, тумами и клюквенным соком, не оголодает за 5 часов Rock ну а в остальном, может там папка талантливый и справляется...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Танаис, ну моей ооочень нравилось скрипеть, особенно глядя на мою реакцию, мне и жалко зубы ИИ звук стремный..стомат сказала подсовывать чего.и кстати зубки сказала чистить с первых .. Моя таки полюбила щётку( давеча жаловалась что не любит и только щетинки выгрызает ест),я просто стала скачивать водой и мазать пасту) чищу сколько даёт, дальше пусть чешет, грызет
Насчёт фр2,я ж ничего, просто фантастикаСмешно и папе респект.
Вспоминаю как мы ездили в гину втроём, и на приём к мануалуСмешно
Целых 20-40 минут без мамы.. А тут 5ч Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Дек 30, 2015 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я с пастой еще не чистила. И вообще марлечкой только туды лазила. Стыдоба, щетку так и не купили! Точнее я разок порывалась напальчник купить самый простой, а в аптеке был такой только в комплекте с пастой, за 10 е, жаба не позволила. В магазине, смотрели чико и нук, так и не поняла какой комплект лучше взять, ничего и не взяли Краснею вот в тех комплектах было по 2 щетки, 1 щетинистая, 2я массажер резиновый. Крч, я поняла, что надо брать Смешно резину грызть, щетиной чистить.
Я на 3 часа сегодня срыла. Вроде ничего, можно и на 4 было Здорово

Дада, мамина реакция, этр песня. Мама низя бормочет и пугается, а ей весело Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Дек 30, 2015 05:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :

Zyuma :
Ничего. Моя тоже скрипит. Первое время вообще подолгу . ну единственное пытаться подсунуть грызочку, если есть любимая. Сейчас реже скрипит, хотя по началу я думала что ну вот быстро перестанет, типо не приятно же.аха)) .



Неприятно? Мне кажется, ей это интересно, наоборот! А я пугаюсь. Как же, зубики которые только проклюнулись, и уже скрип скрип. Буду поильник подсовывать, может прокатит.

А у фр2 два ребенок прикорм жует, в свои 4 навоерное больше раз в 5, чем мы в свои 7 Хихи а еще месяцев с 1 или 2х прикармливается смесями, тумами и клюквенным соком, не оголодает за 5 часов Rock ну а в остальном, может там папка талантливый и справляется...



Ну, а что такого, ребенок по сути всего 1 кормление без мамы провел, смесь и все


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 30, 2015 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

kasecha :
Goblinka, Яночку с полугодием!!!

А вообще нервы у меня сдали, разревелась сегодня и понимаю, что с молоком малыш адреналина или чего там (короче плохого настроения) наестся, а все равно расклеило меня и накрыло, не могу ребенка спать уложить, психи-ор-обида. Вот что случилось не пойму.




Не переживай, всё будет хорошо, я тоже помнишь, недавно ныла... это просто конец года, да и у мамочек цикл каждые 3 мес иссякать дыханию на работоспособность... Улыбка так что просто порадуй себя чем-нибудь, отвлекись от малыша и всё будет хорошо! Улыбка

Всем спасибо от нас за поздравляшки! Счастье нереальное

Оль, таки моя идея с бусиком прокатила?! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 30, 2015 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Аня всё хотела написать, отвлеклась.. надеюсь у Ильюши всё хорошо с ручкой? Я помню себя так ругала, когда дала кашу, сверху вроде остыла, а внизу горячей была, когда мелкого в кресло сажала, он ногой махнул и залез ногой в эту кашу... Уф! бедный... я сначала под холодную воду сунула, а потом Бепантеном помазала обычным ТТТ всё ок было уже через мин 10... но с тех пор я с горячим мега осторожна Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Natalija_T Цветок С полугодиком сыночка! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Natalija_T Цветок С полугодиком сыночка! Цветок


Нагло примажемся. Поздравляем.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss :
Неприятно? Мне кажется, ей это интересно, наоборот! А я пугаюсь. Как же, зубики которые только проклюнулись, и уже скрип скрип. Буду поильник подсовывать, может прокатит.
.


У нас на инструкции к поильнику было написано, что это не игрушка, мол, может вызвать бутылочный кариес. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лера спасибо. Все обошлось. Мы тоже сразу под воду засунули руку. Это я еще с курсов запомнила.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

Tanaiss :
Неприятно? Мне кажется, ей это интересно, наоборот! А я пугаюсь. Как же, зубики которые только проклюнулись, и уже скрип скрип. Буду поильник подсовывать, может прокатит.
.


У нас на инструкции к поильнику было написано, что это не игрушка, мол, может вызвать бутылочный кариес. Внимание!


От воды наврядли, скорее от соков и прочего сладкого питья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Теперь у меня депресняк. Муж вчера тарелку дорогую разбил. Квартиру так и не привели в порядок, мебельщик подвел. Аквариум вчера перенесли, так и стоит все полусобранное, а мне еще убраться, закупиться и приготовить что-то надо. Не знаю за что хвататься, уже ничего не хочу.
Со старшим были у врача, направила на узи лимфоузлов и к инфектологу на Венибас гатвеПечально


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Дек 30, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik у меня пару дней назад было такое же состояние. В доме бардак, ничего не хочу. Потом как-то собралась силами убрала в ванной, стало уже легче. Муж тоже подключился кое-что сделал, и уже почти порядок, осталось по мелочи, но я решила будет время и желание - уберу, нет, пофиг, не хочу.
Пусть сынуля поправляется Цветок

Tanaiss я купила Алисе силиконовую щетку Canpol babies, сначала я ей чищу сколько даёт, а потом ей даю, там есть ограничитель, она её грызёт, мусолит, ей очень нравиться, обижается когда забираю.

А мы уже вторую ночь спим оооочень плохо, все время хнычет, ноет, на ручках держу -нормально, как только откладываю сразу плачет. Вроде сопли появились Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Дек 30, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Jekupe, спасибо за поддержку и Алиса пусть не болеет Цветок

Решила не напрягаться и не нервничать, обошла все магазины, буду копаться потихоньку. Муж вместо той разбитой тарелки поехал и еще 2 купил Love с запасом Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 30, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jekupe :


А мы уже вторую ночь спим оооочень плохо, все время хнычет, ноет, на ручках держу -нормально, как только откладываю сразу плачет. Вроде сопли появились Печально



вооот, об этом я писала пару дней назад... Закатил глаза СБ эта ночь уже лучше была... но сопли остались Хм

Ластика я на всё забила, не хочу- не буду ни готовить толком, ни убирать... раз я платья красивого не получила на НГ, то и остальное нафиг... вот поеду сегодня себе красивый маник сделаю, может и настрой появится Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 30, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Наташа, присоединяюсь к поздравлениям с полугодием! Цветок Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Дек 30, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Zyuma :

fotoreporter2 :
Всем привет от маринованой воблочки Хихи
Меня папка с подругой отправил в спа в юрмалу. Вот мытам оттянулись.... и в солевой бане тусила впервые и в басейне наплавалась и в джаПузи и в сауне и в турецкой Отпад!
Почти 5 часов заплыва и я еле ноги оттуда унесла... после перекусили в токио и домой.
кстати там мамочки с детками 4-6месячными плавали
Я вот думаю в конце января может и нам пойти всей семьей и с дочей. Только круг надо купить и до этого пойти научится нырять в иманте.
Sorry


Позвольте поинтересоваться, а где был ребёнок?в 4 мес с папой на 5 часов? Отпад!




дома, в тепле, нежилась в кроватке, разносила полкомнаты, и училась руками кидать в папу гитарой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Дек 30, 2015 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Tanaiss :
.

А у фр2 два ребенок прикорм жует, в свои 4 навоерное больше раз в 5, чем мы в свои 7 Хихи а еще месяцев с 1 или 2х прикармливается смесями, тумами и клюквенным соком, не оголодает за 5 часов Rock ну а в остальном, может там папка талантливый и справляется...



за 5 часов 2 раза дали смесь. не смертельно, хотя доктор сказала что можно и кашу жидкую дать вместо 1 кормления если от смеси у нас с животом проблемы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Дек 30, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Zyuma :
Танаис, ну моей ооочень нравилось скрипеть, особенно глядя на мою реакцию, мне и жалко зубы ИИ звук стремный..стомат сказала подсовывать чего.и кстати зубки сказала чистить с первых .. Моя таки полюбила щётку( давеча жаловалась что не любит и только щетинки выгрызает ест),я просто стала скачивать водой и мазать пасту) чищу сколько даёт, дальше пусть чешет, грызет
Насчёт фр2,я ж ничего, просто фантастикаСмешно и папе респект.
Вспоминаю как мы ездили в гину втроём, и на приём к мануалуСмешно
Целых 20-40 минут без мамы.. А тут 5ч Ура!



c папой она куда приличнее чем со мной!
с папой не плачет, быстро и без скандала засыпает, играет с игрушками, и сама их берет. а как со мной, так принеси, подай, напои, укачай, на руки возьми Отпад! одним словом-мама дома!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Дек 30, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Goblinka :
Наташа, присоединяюсь к поздравлениям с полугодием! Цветок Подмигиваю


И мы присоединяемся! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022