Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 19, 2016 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

температура "при зубах" это все равно какая-то боляка, которая поймалась на фоне снижения иммунитета.... некоторые вирусы бывают только с температурой без других симптомов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Пшикать вообще не рекомендуется. Ни взрослым ни детям. Так и до отитов допшикаться можно. Нам даже наш говорила пшикнуть в рюмку дать отстряться и потом капать.
Спасибо про наводку про физраствор. Этого добра у нас дома много. Попробую им, ожет лучше хумера будет. Но однозначно дешевле.
Я наблюдаю за ребенком. Были бы какие подозрения вызвала бы скорую. Хотя толку бы не былр, в больницу бы нас все равно бы невзяли т.к. некуда девать младшего.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, я честно скажу, я вообще против промывания. Если выходят, пусть выходят. Нефик в организм лишний раз лезть. Не пропагандирую. Просто мое мнение.
В спрее там состав тот же. Просто как мне объясняли дите напугается и все такое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Буду бдить... Подозрительно
Но доча спит спокойно!
Даже как то не как у всех... я ожидала что будут крики, нытье, и вечные ручки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Скелли,моя пугается когда я её на лопатки кладу для закапывания, ревет когда видит хумер Заклеил рот я б тоже зря не лила.но после него вытекает хорошо.
Но т.к. сегодня затестила ещё и спрей..не хотелось бы такое каждый час..лучше как раньше 3р.

Фр,моя вообще игралась весь вечер.а как она в больнице при 39.5 скакала Отпад! может это истерики были %) не знаю.
Кстати в больнице я экспериментировала,типо темпа есть,да,но не хотелось будить,но темпа за час поднялась до39.7,больше не экспериментировала...шла сразу к сестре

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
следите, и сбивайте.


не, ну я, конечно, понимаю, недавний горький опыт и все такое
но я бы так однозначно не советовалав всем сбивать, потому как иногда именно сбивание может к судорогам привести
зачастую судороги бывают от резкого скачка температуры, а не от высокой температуры в принципе
если ребенок нормально переносит высокую температуру, лучше не вмешиваться. имхо, конечно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, а что три раза не помогают сейчас? Ну знаешь я в детстве ни в нос ни в глаз ничего закапать не давалась вообще. Хихи до седых волос дожила, а чтоб мне в глаз капнуть надо домкратом разжимать. Так что держись, мать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

Zyuma :
следите, и сбивайте.


не, ну я, конечно, понимаю, недавний горький опыт и все такое
но я бы так однозначно не советовалав всем сбивать, потому как иногда именно сбивание может к судорогам привести
зачастую судороги бывают от резкого скачка температуры, а не от высокой температуры в принципе
если ребенок нормально переносит высокую температуру, лучше не вмешиваться. имхо, конечно


Я говорю что врачи сказали....
Моя то тоже была весела и бодра и ела , и за поеданием сиси случилось.А таки муж говорил "зачем вмешиваться,пусть организм работает"
Ну в общем я не настаиваю,но никому такой картины не пожелаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Зюма, а что три раза не помогают сейчас? Ну знаешь я в детстве ни в нос ни в глаз ничего закапать не давалась вообще. Хихи до седых волос дожила, а чтоб мне в глаз капнуть надо домкратом разжимать. Так что держись, мать.

а я не знаю помогает или нет,хочется типо день два прокапал и все прошло.может поэтому руки чешутся.
А я вообще не помню чтобы мне что-то капали))
Банки горчичники это да...ну компрессы на шее.больше ничего особо не помню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А у Левки реакция на прививку, капризулил весь вечер, потом на сисе долго висел и в итоге тем-ра поднялась, причем покрылся мурашками весь и дрожать начал, глазки затуманенные, я аж испугалась Беспокоюсь еще тут про судороги пишите Вспотел дала нурофен, уснул, страшно мне Слёзы


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Фоторепортер, нельзя все на зубы сваливать. Из-за зубов температуры не бывает, бывает вирус на фоне сниженного имунитета.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Дашка проснулась, щеки как после бани, скачет по дивану, смеется, а темпа уже 38.8 Отпад!

В асоциацию позвонила, сказали парацитамол или нурофен дать.
И отпаивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Болеющие, поправляйтесь! Цветок температура, вообще страшно Прячусь в теории все красиво и правильно, а на деле всем наверняка страшно.
Мы более, врач сказала вирус. Тоже хумер в деле, раньше отсасывала, теперь начиталась, что вредно, не трогаю. Поутру, когда загустеет или хлюпает, если только. Из-за частых манипуляций с носом дочка кричит при любых попытках. Даже элементарно соплю с лица тряпочкой вытереть проблема. Сегодня купили виброцтл ещё и сироп от кашля стодал. Чем активнее играет ребёнок, тем легче слизь разгонять.
Таки да, у дочки вирусный вирус, сегодня я уже чихаю и в соплях.Угу
Фото Ютика не видела, но поздравляю с умелками всех и хорошими результатами то.

Про блюющих кошек. + 1 К малтпасте для вывода шерсти, раз в неделю. Или трава кошачья. Моя тошнит когда долго не даю пасту или траву, или когда какой нибудь цветок или букет понадкусает. Фоторепортер, может копала горшки, цветы покупала и наблевала из за зелени?
Я пока К гринписовцам, если бы кошка люто и ненавистно ревновала К ребёнку, обосцала бы все и вся в первый месяц уже. И вот животные пенсионеры вряд ли хорошо приживутся и чужих людей, представье вам дадут кошку 10+, и скажут так она хорошая, но если заскучает, может сцать по углам, будете ли вы рады.
Дочка пусть поправляется, т-ра печально, всякое разное за ней может быть, вирусов много.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
Фоторепортер, нельзя все на зубы сваливать. Из-за зубов температуры не бывает, бывает вирус на фоне сниженного имунитета.



Я не сваливаю, я гадаю- где что и кто это допустил...
Варианта 3 пока, зубы 2й вариант...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Танайс, у Масяни 3 горшка 3х видов травы именно для нее!!!
Даже не притрагивается к ней!
И знает что за мои цветы, она "получит" по жопе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Янв 20, 2016 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Я тоже манипуляции с носом с детства не переношу, как и дочка Прячусь

Спали мы на выходных ужасно, точнее почти не спали, на ручках на мне, и урывками.я сидя ночью сидела, брр.

Я тут уже ныла, гакнулось проводка на кухне, так теперь у меня газ, мультиварка на лоджии и ужины при свечах Супер стар! романтик!
Сегодня делала картошечку по деревенских, отлично вышло! Даже несмотря на то, что я помешать забыла. Чуть прилипло, но у меня мульта с простой чашей, в ней часто липнет. В след раз постелю бумажку пекарскую. А так же: мультя печет десерты, сегодня ватрушка хорошая спеклась. Вчера шоколадный кексик с того же сайта, что и картошка, тоже ничего вышел. Дразнюсь

Про жил площадь отличная дискуссия, от меня недельку Ночки за высказывания Хихи Ok
Мне лично и везло и не везло одновременно. Квартира была большая, но личной комнаты в полном понимании не было. По углу в разных комнатах, в гостиной стол письменный, в др комнате кровать и игрухи, в брата комнате шкаф. Шкаф ко мне отношения не имел, но я любила там лазить и все изучать. Постарше уже тяготило К уединению, научилась с подачи брата запираться в комнате (выдирала ручку у двери с обратной стороны и закрывала в комнате).

Где то страниц 10 обратно что то про лабиринт и Донцову писали. Так вот, я читала несколько книжек её Краснею правда я тогда читала многое, что в руки попадало, вплоть до люб романов, и училась я ещё в школе. Лабиринт смотрела первый фильм и половину второго. Первый интересный, а второй не смогла осилить, перемудрили со съёмками и прочими эффектами.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Янв 20, 2016 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

По жопе знает Хихи улыбнуло. Это животное. Своенравное. Я тоже пыталась воспитывать, чтобы цветы не портила, хрен там Rock а обидно бывало, когда перекусит все бутоны на китайской розе, или прломает 70% шикарных толстых метровых роз с букета. Всегда после этих развлечений блевала. Ну а чё делать, усатых не переубедить.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 20, 2016 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Сдалася моя малая. 38.5 Печально

Как хорошо что вы до нас не доехали Злорадствую

fotoreporter2 :
Дашка проснулась, щеки как после бани, скачет по дивану, смеется, а темпа уже 38.8 Отпад!

В асоциацию позвонила, сказали парацитамол или нурофен дать.
И отпаивать.

Я бы дала жаропонижающее за полчаса до сна. Подмигиваю

fotoreporter2 :

Lastik :
Фоторепортер, нельзя все на зубы сваливать. Из-за зубов температуры не бывает, бывает вирус на фоне сниженного имунитета.



Я не сваливаю, я гадаю- где что и кто это допустил...
Варианта 3 пока, зубы 2й вариант...

огласите, пожалуйста, весь список! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Сдалася моя малая. 38.5 Печально

Как хорошо что вы до нас не доехали Злорадствую

fotoreporter2 :
Дашка проснулась, щеки как после бани, скачет по дивану, смеется, а темпа уже 38.8 Отпад!

В асоциацию позвонила, сказали парацитамол или нурофен дать.
И отпаивать.

Я бы дала жаропонижающее за полчаса до сна. Подмигиваю

fotoreporter2 :

Lastik :
Фоторепортер, нельзя все на зубы сваливать. Из-за зубов температуры не бывает, бывает вирус на фоне сниженного имунитета.



Я не сваливаю, я гадаю- где что и кто это допустил...
Варианта 3 пока, зубы 2й вариант...

огласите, пожалуйста, весь список! Улыбка

1-как хорошо что мы вообще сегодня никуда не ехали.
2-дала нурофен, теперь она от него за соской по дивану носится как угорелая Смешно

3-мог быть вчерашний заразный гость.
Или папаша продул пока бегал на балкон!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 20, 2016 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
3-мог быть вчерашний заразный гость.
Или папаша продул пока бегал на балкон!

пфффф, какие зубы?! Какой папа!? Это полюбому заразный гость. В нашем возрасте они заболевают от косого взгляда, а если это человек с ней одной комнате хоть несколько минут, то вероятность заболеть.... Короче, ппц высокая Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 20, 2016 02:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Дамы, мож кто не спит, как темпу сбить? Дала в 22:00 2,5 мл нурофена, сейчас 38,6. Раздела его, а он в мурашках. Вспотел


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 20, 2016 02:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
Дамы, мож кто не спит, как темпу сбить? Дала в 22:00 2,5 мл нурофена, сейчас 38,6. Раздела его, а он в мурашках. Вспотел


1) тепло одеть!!
2) поить много. если мало пьет, то жаропонижающие плохо помогают.
3) снизить температуру в комнате до 16-18 градусов - чтобы вдыхал холодный воздух, будет медленнее подниматься


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 20, 2016 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ластик, быстро температура поднялась обратно очень.
Я думаю, что у вас уже обежвоживание. Я бы ехала в больницу, если ты не можешь в него дома влить поллитра и более в сутки. И начинать надо было вчера!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Янв 20, 2016 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ксюшу увезли в больницу. 40.5 и не сбивалась. Врач со скорой сказала ангина гнойная.
Расскажу как они нам сейчас сбивали. Поставили свечку. Т.к. наш вес около 11 кг то 125. Потом раздели ребенка и теплой водой его обтирали. Подмышки, сгибы локтей, пах, пятки. Короче все тело. Вода должна быть теплой. Вот как то так. Жду вестей от папы.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

Lastik :
Дамы, мож кто не спит, как темпу сбить? Дала в 22:00 2,5 мл нурофена, сейчас 38,6. Раздела его, а он в мурашках. Вспотел


1) тепло одеть!!
2) поить много. если мало пьет, то жаропонижающие плохо помогают.
3) снизить температуру в комнате до 16-18 градусов - чтобы вдыхал холодный воздух, будет медленнее подниматься

мне как раз сказали раздеть и без пампика дать полежать. Протереть теплой влажной салфеткой без добавок. И давать пить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022