Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 24, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

10 недель Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Мар 24, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Snezhnajaaa, С наступающей свадьбой! Пусть денек будет самым красивым!

ilonchis, вот это да!!! Как классно! Поздравляю, какие вы счастливые! Не так и редко смотрю двойни случаются, судя по форуму) Здоровья малышам, а родителям - терпения!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Мар 24, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ilonchis, ну ничего себе! Бывают же в жизни сюрпризы В шоке Хорошо что все решилось положительно для вас! А у вас в роду были многоплодные беременности или вы первооткрыватели? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 24, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Fasolj :
ilonchis, ну ничего себе! Бывают же в жизни сюрпризы В шоке Хорошо что все решилось положительно для вас! А у вас в роду были многоплодные беременности или вы первооткрыватели? Улыбка


Нет, в роду не было. Сейчас, когда я перекопала весь интернет в поисках информации, знаю, что такие варианты не редкость для женщин 35+, коей я и являюсь. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 24, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Организм видимо уже очень хотел забеременеть Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Чт Мар 24, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

ilonchis Love Love Love Урааа! Поздравляю Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 24, 2016 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta Да, я тоже в каких то советах слышала что в этот период воспитывать и чему то учить бесполезно и губительно для отношений, надо максимально молча это пережить. Буду через годик-два готовиться и запасаться литературой.

Sneznajaaa колготки ещё можно поискать в интерет магазине Xnet, там тоже есть всякие разные. У меня муж любитель красивых колготок и чулок, нашёл там, сватал мне какие то беременные колготки за 30 евро я категорически отказалась…по мне так это перебор. Как говориться «наши люди в булочную на такси не ездят».

Ilonchis Ого… Вот это новости!! Я когда увидела слово тройня несколько раз перечитала, не ошиблась ли я. Но и двойня это здорово! Сил тебе, ну и позитивного настроя! Цветок Счастье нереальное

Ура ура… у нас эта неделька такая богатая на хорошие новости…и двойни, и свадьба, и первые шевелючки! Канкан Ksjuwonok мои поздравления! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 24, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Ой, сколько всего понаписали Смешно
Olivkina, Lotta, спасибо Улыбка Вы как-то умеете сказать то, что нужно именно в этот момент, и правда, помогает Улыбка

Snezhnajaaa, мои поздравления! Пусть погода будет отличной и все пройдет так, как планировалось Улыбка

Ilonchis , поздравляю, вот это новости Улыбка Хорошего тебе самочувствия и настроения Улыбка

Кто следующий с двойней? Хихи Раз уж пошла такая тенденция...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 24, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

ilonchis :
Всем привет!!! Цветок
Не знаю, девочки, что сообщит Bellanita, но у нас тоже двойня Хихи
А началась веселая история 3 недели назад: у меня началось сильное кровотечение. Поехала в больницу. Срок был опасный, опыт ЗБ имелся, так что я уже была готова к худшему. Повели на УЗИ. Доктор смотрит, разглядывает, что-то бормочет. Я даже не смотрю на экран, жду приговора. Она спрашивает: "Вы сами или ЭКО?" Тут я понимаю, что здесь что-то не то. Спрашиваю, а в чем дело, собственно? Она говорит: у Вас тройня! Сказать, что у меня шок... Хихи Приехала домой и в слезы, как жить дальше? В общем, ходила 3 недели в шоке Размышляю Вчера пошла к врачу, сделали УЗИ, а их двое уже. Природа сама решила все за нас. Улыбка Не были мы готовы к тройне - ни морально, ни материально, ни физически, никак. Говорю мужу, в молодости была уверена, что мой предел - 1 ребенок, а вот ведь как в жизни бывает. Хихи


Фантастика!!!Поздравляю с двойным счастьем!!!Прямо неделя сюрпризов!!!
А больницы. И ошибаться могли у страдыня в приёмке такой УЗИ как 16 лет назад были.Могли запросто ошибиться.А с кровотечением они помогли или само остановилось?
Мы тоже сначала думали двойню делать ,так как по ЭКО есть возможность выбрать.Но судьба сама всё решила и до подсадки из 4 1 только остался.Да и врач отговаривал.
Сразу 2 это здорово!Хоть сначала и трудно.Лёгкой б!А какой срок?Животик с двойней наверное видно раньше?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 24, 2016 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Нет, не ошиблись с тремя, долго смотрели и хорошо видно всех. Да и вчера у врача всех видели, только третий замер в 8 недель. Кровотечение само остановилось, мне выписали таблетки, но не смогла пить, очень сильно болела голова и рвота была. Сейчас 10 недель, живот пока не видно, но недолго осталось. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 24, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Ilonchis Берегите себя!У меня тоже кровотечение было так боялись потерять ребёнка и врачи тоже ничем помочь и не могли.До 12 недели принято считать что бог дал бог взял Закатил глаза
Хотя я думаю тут много факторов при которых можно что то сделать.Хорошо что всё хорошо сейчас Счастье нереальное
Ещё немного и малыши активно в рост пойдут Улыбка А вы кого хотите мальчиков?Девочек?

Всех с наступившими выходными!!!!
Ура
А у меня начинается работа Смешно
Едим на выставку в сконто со зверями а оказалось у енотов нет штампа о прививках придётся к ветеринару завтра на бойню за штампиком ехать ох и не люблю я туда ездить.
Но хватит видимо прохлаждаться пора поработать Rock
Всех собрать,помыть,причесать,маникюр козам сделать.Наверняка что то забудем.Главное кого то не забыть Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 24, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Lotta а сколько у вас этих зверей?) все так серьёзно?) Подмигиваю

Мы сегодня танец репетировали с преподавателем, а в перерыве малыш танцевал в животике Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Чт Мар 24, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Ilonchisbold text и JellyBeanbold text, с двойным счастьем! Берегите себя и крошек!
Snezhnajaaabold text, с приближающимся грандиозным событием!

Всем нам замечательных выходных!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 24, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Lotta, если можно было бы выбирать, то мы хотели бы разнополых. Ну а так, конечно, лишь бы здоровые, тем более у нас уже есть комплект Хихи
Vikuxa, спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Мар 25, 2016 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

С праздником - всех кто празднует, и с выходными - всех остальных Улыбка

Как пятница протекает? Меня весь спать тянет, после завтрака даже устроилась на пару часов подремать Улыбка Дождь на улице располагает.

Девушки, вы одежду для себя на каких-нибудь европейских сайтах заказываете? А то пузико внезапно вылезать начало, и единственные не ушитые в талии джинсы в течение пары недель будут уже маловаты.
Я зубы точу на I love mum, ибо красиво у них и по ценам приятно, но заказывать опасаюсь, ибо СЗ не вариант, а с размерами очень легко пролететь и возвращать вряд ли получится. Как у них с размерной линейкой - европейский размер вроде соответствует российскому -6, а как вещи садятся: размер в размер или все-таки отличаются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Мар 25, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем привет, и с выходными Смешно

Я не подскажу на счёт одежды, мне надо мерить, чтоб село нормально ) сегодня мерила комбез джинсовый, на манекене вроде ок, с на меня не сел как то (( в общем чтоб дома что-то носить можно заказывать, с так стремно Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Мар 25, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa, ну вот я привыкла к хорошей жизни, видимо: в Германии многие магазины предоставляют возможность оплатить товар в течение 14 дней после получения, потому заказать-примерить очень просто, главное, вовремя назад отправить, если не подошло Улыбка Сейчас глаза хотят платьишек, а по факту все равно одни и те же штаны будут в хвост и гриву носиться с разными майками Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Мар 25, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я на этой неделе заказала на I love mum, когда получу расскажу как с размерами там. Но я заказывала вещи которым не надо особо садиться Улыбка Если будет ок, можно будет что то "посерьёзнее" заказать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandoline offline Mandoline Сообщение Пт Мар 25, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Девочки, привет! Можно к вам? Мы ждем второго малыша! Доче вот 2 годика стукнуло и мы опять Б Love меня зовут Инна. Нам 9 неделек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 25, 2016 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Jenot :

Девушки, вы одежду для себя на каких-нибудь европейских сайтах заказываете?


asos
fancymom
seraphine

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Мар 25, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

no4ka, большое спасибо! Пошла искать Счастье нереальное

Olivkina, буду ждать рассказа Улыбка Я по старой памяти все пытаюсь смотреть на сильно приталенные вещи, потом приходится из корзины выкладывать.

Mandoline, добро пожаловать в компанию Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Сб Мар 26, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Девочки, принимайте в свою компанию. Hi Ждём первого малыша, нам 17 неделек Love . ПДР 3 сентября. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Мар 26, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Mandoline
Carina у тебя с ksjuwonok одинаковый ПДР Подмигиваю
Добро пожаловать, легкой беременности Цветок

Jenot, эти конечно хорошая опция ) но на почтовые расходы не надо платить?)

Все доброе утро Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Мар 26, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Доброе утро!

Snezhnajaaa, обычно нет, только доставку платишь, если не оговорено иначе. Вместе с заказом многие вкладывают наклейку для возврата, на всякий случай. Или со страницы магазина можно ее распечатать.

Carina, welcome! Ух, сколько нас уже! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Мар 26, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Mandoline, Carina добро пожаловать и приятной беременности! Так здорово что наша компания растёт! Счастье нереальное

Девочки может кто то знает где можно купить хорошее массажное масло, точнее базовое масло ...сезамовое, миндальное, из ростков пшеницы? Хочу для пузика и груди сделать масло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022