Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Болталка:6-12 месяцев -57

OJIEHbKA :
Люлек, как вы после прививки?



Всем привет! Мы, как и все тут после прививки.Вчера перед сном поднялась темпа до 38.5, сразу же упала до 38 ,а потом до 39 снова. Поставила свечку парацетамол, до 2х ночи смотрела ребенка. Сегодня с рук не слезает, еле укачала в слинге, плачет, обиделся на всех и вся, не улыбается Слёзы . Это наша первая прививка, все никак не получалось у нас сделать ее. Прячусь
Про антигистамин. Доктор нам сказала сразу же после прививки дать супрастин или зиртек,
и на ночь. Но у меня из головы вылетело и на ночь не дала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Lastik
Видимо, тут кому как. А если парацетамол в виде сиропа?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ого Люлек это только 1ая прививка...
39 ой как не приятно
А нас до 9 мес отпустили, а прививка след теперь в год

Ластик, глаза стеклянные, вялость, не ползание и просто отупение оказывается норма после прививки, я сама прошлый раз испугалась, после 2 ой были ярко выраженные симптомы...

Моя вроде очухалась уже, но гулять наверное не стоит? Или наоборот сходить подышать???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

aljenkas :
Lastik
Видимо, тут кому как. А если парацетамол в виде сиропа?


Да, панадол можно, но у меня вчера не было его, не стала мужа дергать, так справились и слава богу Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
Ого Люлек это только 1ая прививка...
39 ой как не приятно
А нас до 9 мес отпустили, а прививка след теперь в год

Ластик, глаза стеклянные, вялость, не ползание и просто отупение оказывается норма после прививки, я сама прошлый раз испугалась, после 2 ой были ярко выраженные симптомы...

Моя вроде очухалась уже, но гулять наверное не стоит? Или наоборот сходить подышать???


Нам еще одну осталось пережить, в марте Вспотел не люблю я эти прививки, жуть.
Яб побоялась на мороз после температуры, да и не пошла за старшим сегодня, у Левы опять 38,1 Печально


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Lastik :

aljenkas :
Lastik
Видимо, тут кому как. А если парацетамол в виде сиропа?


Да, панадол можно, но у меня вчера не было его, не стала мужа дергать, так справились и слава богу Улыбка


Со скорой,придерживали попу,сжатой,сказали подержать так несколько минут. Но потом сказали не помню кто, что если рвоты нет, то лучше таки сиропы,а то свечки по началу жгут малость,да и вообще Думаю приятного мало.


Офигенские последствия после прививок... Ноу коммент Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

пока дося отдается Морфею, я фоточки ковыряю.
вечером думаю вам раздам Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Девочки, а какими вы подгузниками на ночь пользуетесь? Какие по вашему опыту выдерживают марафонские 12 часов сна с бесконечными ночными подкормами? Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Старший сегодня вычудил...Утром в сад его муж отводит, они меня не будят, тихонько встают и уходят...Просыпаемся с мелким сегодня в 9...слышу в гостиной телевизор работает...сидит старший мультики смотрит. Я в шоке, говорю, ты чего не в садике??? А он, мне папа сказал, дома остаться - тебе помогать. Подозрительно Звоню папе, спрашиваю, какого фига ребенок не в садике? А он говорит: Сева сказал, что с тобой договорился сегодня дома остаться Смешно . Вот так в 6 лет дети начинают дурить родителей Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :
Старший сегодня вычудил...Утром в сад его муж отводит, они меня не будят, тихонько встают и уходят...Просыпаемся с мелким сегодня в 9...слышу в гостиной телевизор работает...сидит старший мультики смотрит. Я в шоке, говорю, ты чего не в садике??? А он, мне папа сказал, дома остаться - тебе помогать. Подозрительно Звоню папе, спрашиваю, какого фига ребенок не в садике? А он говорит: Сева сказал, что с тобой договорился сегодня дома остаться Смешно . Вот так в 6 лет дети начинают дурить родителей Хихи .



Очень смешно я бы папе потом "ню-ню-ню" сделала Хм а старший молоток-сообразительный! Улыбка
кто на улке был как погода?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Ljulek :
Старший сегодня вычудил...Утром в сад его муж отводит, они меня не будят, тихонько встают и уходят...Просыпаемся с мелким сегодня в 9...слышу в гостиной телевизор работает...сидит старший мультики смотрит. Я в шоке, говорю, ты чего не в садике??? А он, мне папа сказал, дома остаться - тебе помогать. Подозрительно Звоню папе, спрашиваю, какого фига ребенок не в садике? А он говорит: Сева сказал, что с тобой договорился сегодня дома остаться Смешно . Вот так в 6 лет дети начинают дурить родителей Хихи .


Очень смешно какой заботливый сынуля Ok Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Да что же это такое, столько деток болеет Слёзы
Всем скорей выздоравливать. Мы тоже ещё сопливые, но кашляет вроде меньше. Зато теперь похоже я заболела Зла не хватает

LRusslana где такие наколенники купили?

ljulek сынуля молодец! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

zarnica80 :
Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Девочки, а какими вы подгузниками на ночь пользуетесь? Какие по вашему опыту выдерживают марафонские 12 часов сна с бесконечными ночными подкормами? Уф!


Pampers Ok И подгузники, и трусы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

zarnica80 :
Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Девочки, а какими вы подгузниками на ночь пользуетесь? Какие по вашему опыту выдерживают марафонские 12 часов сна с бесконечными ночными подкормами? Уф!


У нас Huggies выдерживают. Но мы ночью не всегда едим, и писем уже меньше


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

zarnica80 :
Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Девочки, а какими вы подгузниками на ночь пользуетесь? Какие по вашему опыту выдерживают марафонские 12 часов сна с бесконечными ночными подкормами? Уф!



loving touch. По моему опыту самые впитываемые. Мы то едоки по ночам, да ещё какие Подмигиваю Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Zyuma :
Офигенские последствия после прививок... Ноу коммент Заклеил рот

Вообще-то как раз температура, покраснение место укола, сонливость и капризность - вполне предсказуемы и прогнозируемы после прививки Подмигиваю

А я сегодня ночью проводила эксперимент - вместо сиси давала кефир и воду, т.к. эти странные множественные просыпания непойми отчего в течении последних 1,5-2 недель достали!
И что вы думаете? Вместо 4-6 просыпаний всего 1-2 (не знаю считать ли утреннее в 10:30 за ночное, но мы после него ещё на 2 часа вырубились, но там я дала сисю, конечно)
Короче, ребенок не сильно сопротивлялся, но покапризничал слегка, конечно. Кефир-то и вода ж не вкусные. Смешно Но мама была не приклонна и мелкой пришлось чутка попить кефир и пойти спать дальше. Злорадствую
Сегодня даже спали на полчаса дольше чем обычно. Я в шоке.
Значит моя докадка, что мы стали кушать ночью чаще не потому, что голодные и не наедаемся с вечера кашей, а потому, что "сися - это классно!" верны. Злорадствую Чтож, кормить более 1-2 раз за ночь считаю не целесообразным, поэтому на ближайшую неделю "здраствуй кефир в темное время суток" и "привет сися, когда взошло солнце, чтобы не проснуться и поспать подольше".
Да-да, "мучитель" детей, я знаю Хихи Но просто очень хочется спаааааать, а не кормить через каждые 1,5-2-3 часа Закатил глаза
Когда перейдем на 1-2 кормления, согласна вернуть сисю.

А пока этой ночью самый ужас состоял в том, что я пока переливала кефир из стакана в бутылочку, пролила его на пол и наступила на эту лужу Смешно Смешно Смешно
Надо будет завтра наливать не полный стакан Хихи

LRusslana, а зачем они вообще нужны? В шоке Чтобы коленки не стирались когда ползает, чтобы было менее больно падать, когда учится ходить или чтобы на велике учиться кататься? Никогда не встречала и не задумывалась о них Хихи

А ещё мы стоим на ножках в кроватке. Отвратительно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

у нас тоже Ловинги выдерживают Улыбка мы едоки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро!
Деткам скорее поправиться, а то прямо эпидемия какая то! Все так ждали зиму и мороз, что бы посдыхали бациллы, а все равно все болеют.
Люлек, молодец какой старший! Мой ещё не такой смекалистый, но иногда замечаем приколы всякие. Но он больше такой рассудительный у нас, а вот если не хочет что то говорить, то говорит, что из него сейчас и клещами информацию не вытащить Хихи бабушек наслушался Смешно

Я сегодня еле выползла из постели, приготовила завтрак, проснулся Оливер, из за него тормознула с едой, но а итоге все успела, тут начала одеваться уже, Оливер конечно разорался, что его одевать будут и тут папа наш позвонил, сказал старшего отвезёт, а то очень холодно, вроде -12, а ветер северный и жутко холодный. Я зато успела зашить ребёнку резинку на штанине, которую на башмак натягивать надо, а то порвалась вчера.
Днём нам на ТО к врачу, из прививок осталась от туберкулеза, если я не путаю, та, что след оставляет на руке, тут она тоже в дефиците, обещали заказать нам её. И потом аж только в год. Но мы довольно стойко переносили прививки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У нас Либеро обычные подгузы, выдерживают без проблем ночь, но иногда мы просыпаемся на покушать, я щупаю и если очень полный, то быстро меняю, рядом салфетки влажные есть. Он не просыпается окончательно.
Верните время на месяц назад, мы тогда спали всю ночь! А сейчас 2-3 раза просыпаемся. Не высыпаюсь. Но зато я потом с 9 до 11 часто с малым сплю, если он спит конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ljulek :
Старший сегодня вычудил...Утром в сад его муж отводит, они меня не будят, тихонько встают и уходят...Просыпаемся с мелким сегодня в 9...слышу в гостиной телевизор работает...сидит старший мультики смотрит. Я в шоке, говорю, ты чего не в садике??? А он, мне папа сказал, дома остаться - тебе помогать. Подозрительно Звоню папе, спрашиваю, какого фига ребенок не в садике? А он говорит: Сева сказал, что с тобой договорился сегодня дома остаться Смешно . Вот так в 6 лет дети начинают дурить родителей Хихи .

ну так поцелуй его в щечку, в руки дай тряпочку, и пусть пыль протирает Смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

jekupe :

LRusslana где такие наколенники купили?:


На ebay. Стоят всего 1.5-2 евро (это с доставкой)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

была у нас доктор, горло не красное, хрипов нету, все вообще супер, но зубы на месте. сказала поить, после 38 давать панадол и наноч вибрукол.
после темпы может быть сыпь- не паниковать- это нормально. пройдет сама. Размышляю

вобщем мы на неделю домоседы-лежебоки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Дез, обычный кефир?

У нас тоже кормлнния пошли для проверки мама ты тут??? Смесь не хочет, воду не хочет, сися ура, чмок чмок и спит.
В общем переживем прививку и как то надо отучатся... Сегодня капризы полным ходом, остались дома, буду кабачки парить и замораживать.

Старшая отучилась компотом, но это я полагаю не лучший вариант

Ну у половины тут реакция на прививки, совпало, что в 1 день, здесь зима не при чем и даже лучше, а те кто разболелись, это да, лето как ни крути лучше....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

LRusslana, а зачем они вообще нужны? В шоке Чтобы коленки не стирались когда ползает, чтобы было менее больно падать, когда учится ходить или чтобы на велике учиться кататься? Никогда не встречала и не задумывалась о них Хихи


В принципе, для всех предположенных тобой вариантов. Там типо просиликоненый "пятачок".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

zarnica80 :
Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Девочки, а какими вы подгузниками на ночь пользуетесь? Какие по вашему опыту выдерживают марафонские 12 часов сна с бесконечными ночными подкормами? Уф!



мы пока в хагисах 4ке сидим. и днем и ночью. хорошо держат пописы. если сильный покак, то может вылезти на ружу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022