Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Фев 24, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :
Вот-вот, сегодня 2 зуба, а завтра уже ковалера приведет! Хихи



Ааааа, Алиса Смешно) у папы от этих слов должно прибавится седых волосСмешно)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Ср Фев 24, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!!


Ладочку с зубиками! Оля, кушает она также? Меня Доминик стал как кусать что-ли, как-то пощипывать...реально больно.

Попробовала дать тыкву (варила Амалии), ну чего-то пищевого интереса я не увидела. Он как-то все-таки выталкивает эту тыкву. Вот и думаю, может рано еще или просто тыква не нравится? Sorry

May,по поводу сада напишу в лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Фев 24, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

VKура! Сегодня Амелию поздравляем с полгодиком!!!! Цветок Цветок Цветок Цветы маме и дочке!

Nissa ого у вас скорости!!! В шоке поздравляем! Зубки относительно спокойно вышли?

Lovely как ваша сегодняшняя ночь, как самочувствие?

У нас с сестрой разница в 5,5 лет. Войны были ой-ой-ой!!! Очень смешно она в меня тапком швырялась, так мы бабушке стекло в двери разбили. Бабушка нас потом "крышевала" от родителей, что оно само разбилось Очень смешно теперь хорошо общаемся, правда жаль, что в свои 34 года она без половинки и детей. Слёзы вопрос, так все же есть какаой возраст при котором в детстве детки дружат??? Подозрительно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Smile_Julija :
вопрос, так все же есть какаой возраст при котором в детстве детки дружат??? Подозрительно Очень смешно


Муж с братом (4 года разница) не дрался Смешно , они просто бесились, люстру разбили, стекло в двери Прячусь хорошо не покалечились сильно, немного только. Дружат.
Наверное от характеров всё зависит (капитан Очевидность Здорово ), у нас средняя знатный троль. Мы уже сочувствуем будущему кавалеру Угу
Меня сейчас оба подмахивают, что нужно младшенькой родить братика. А то ей скучно будет, играть не с кем. Я говорю: "а если опять сестра?" Они оптимисты: "ну а потом братик". Папа тихонько смеётся. Но на женскую команду не согласен Заклеил рот


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Амелию с полугодием! Цветок

Сегодня ночь у нас получше была, но всё равно беспокойная... скорее всего это полнолуние. Но нос тоже всё ещё с соплями...я уже начинаю тараканиться, чё за фигня такая?!

А про разницу в возрасте, мне кажется тут главное как родители воспитают, как объяснят...какие отношения в семье.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Фев 24, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

LENI28, ого какой рацион обширный уже. Это за какой период времени? Мы вот только неделю как начали. Пока что только моно цукини. Рот открывает нормально (ттт).
А воду пить даёшь?
На прошлой неделе ягодка хлебанула воды в ванной, хорошо так хлебанула. Потом было очищение организма. После цукини с животом хорошо всё (и опять ттт).


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Фев 24, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Те кто уже прикармливают и не аллергики, как решили, что пора? Улыбка

Я пищевой интерес еще пока даже и не жду Смешно

Амеличке и Марку гип-гип ураа!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Фев 24, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ljola08, ну за 2 недели где-то. Я если вспомню, то даю, если сама ем то, что можно дочке дать. Я же не делаю спецом для нее, а за компанию с собой. В обед где-то, в день 1 продукт, чтоб на реакцию смотреть. Вот на ручке крошечное пятнышко появилось, как диатезик, как в 3 месяца было от орехов, но тогда было удлиненный путь через меня и молоко, и сейчас на прямую, стало быть, реакция быстрее, наверное на то, что она ела сегодня, так? поразмыслив решила что это на морковь, либо сейчас сделаю перерыв во всем, чтоб убралось пятно.

Ну она прям так не хочет есть, посматривает на еду, я ей предлагаю, если не отказывается, жуем, если нет, сама съем, мне больше достанется, порция-то одна Смешно

Воду не, там запивать нечего, сисей потом запиваем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Фев 24, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Амеличку и Леру с полугодием!!! Цветок Малюсенькая красотулька Цветок Доктор больше не "парится" насчёт прибавки? Как прививку перенесли детки?

Ладочку с зубиками Счастье нереальное Я так понимаю, относительно спокойно они у вас выросли (или я что-то пропустила?)

С началом первых гастрономических изысков малышей! Уже совсем большие скоро будут. Нам самим хочется что-то предложить попробовать, хотя конечно, что ещё рано даже аллергикам. Надо мне наверное ещё почитать на эту тему, что в первую очередь предлагать то, я бы сушку дала пососать, там уж точно не откусит ничего Хихи

Про градусники у нас было много историй с Габриелой. Первый раз пропылесосили Краснею , получили нагоняй от моей мамы, второй раз собрали аккуратно и выбросили в мусоропровод Краснею А на третий я залезла в интернет, крышу тоже снесло, но ничего попарились, собрали, проветрили, не умерли Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Фев 24, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!!!
Спасибо за Ладусика Счастье нереальное Зубы выросли незаметно почти. Ну еще растут = проклюнулись только Хихи Быстрая девочка, это точно! Но, вот Лева в 6 месяцев встал - а пошел только в 11 Размышляю я надеюсь - на такой же граффик Хихи Сейчас идеальное время - уже не кабачок - но еще и ловить не надо Смешно

Амеличку с праздничком!!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Про прикорм: Ксения говорила - ввели прикорм - не важно количество - ввели и воду. Тоже не с целью поить, а с целью приучать к воде. Просто ложечку воды предлогать. Или поильник или кружку - кому что нравится.
Морковь и тыква в последнюю очередь - так как реакции на них обычно и не у аллергиков часты.
Картошку едим пока молодая и до декабря. В нашем случае - ждем лета. Банан в последнюю очередь. Вообще фрукты в конце вводить.

я на 6 месяцев бы покрестила....и заодно отпраздновала бы Хихи

Оля- Ловли - мож у вас тоже зубы идут? Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Фев 24, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Наташа Natuzzi, записалась к зав. отделения Агния Цауните, судя по графику дежурств, который лежал на столе, ни Сержантса, ни Климчука там нет Размышляю

Ой, ну Ладуся даёт, уже и зубы Улыбка
А мне сынок в садике сегодня свой первый зубик подарил Хихи , всё не мог дождаться когда же уже выпадет Здорово

Юбиляров с датами! Цветок
Лера, как Амелия удвоила вес то?

Мы тоже с братом воевали чуток, разница 3 года, один раз стекло разбили в двери, а один раз он из-за меня голову разбил об стенку в подъезде Прячусь , но сейчас очень хорошие отношения Love

Амина уже засматривается на еду, даю ей лизнуть Хихи
Лекции вроде нет в ближайшее время по прикорму, а я бы послушала, надо наверно, к Ксене обращаться частным образом Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Motajika offline Motajika Сообщение Ср Фев 24, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!
Читаешь и радуешься, как детки быстро растут: и умелки новые, и гастрономические интересы новые, и зубки, уже полугодовасы появились! Цветок

А мы все-таки переболели гриппом, по крайней мере наша педиатр в этом уверена на все сто, хоть в садик и не ходили Заклеил рот . Это Отпад!
Сначала старший в четверг, потом я в субботу, а в ночь с понедельника на вторник следом и Мишенька. Начинается с небольшого покашливания, а затем резко температура выше 39...
Словами не передать, как было: пока мелкий спал, ночью старшего в душе охлаждала...когда поправился-наоборот: старший спит, малыша охлаждаю...а ещё и сама красавишна Угу Вспотел Вспотел
Спасибо мужу, помогал. Сейчас уже все без температуры и двое без сил Сплю

Берегите себя и деток!!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Фев 24, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Motajika - Оль, кошмар! Бедненькие!!! Хорошо, что уже выздоровели! Сил теперь набирайтесь!
Оля, а вы почему в душе охлаждали? жаропонижающие не действовали? или вы их не применяли?

У меня со старшим, в один со мной день, девушка Оля из болталки родила Мишеньку. И с Ладой в один день Оля родила Мишеньку. Значит, если случайно будет 3 ребенок у меня, еще одна Оля родит Мишеньку Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Фев 24, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Motajika
Ужас какой! Быстро поправились? Где ж эта зараза к вам прилипла? Заклеил рот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Фев 24, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Motajika , вот вас зацепило Заклеил рот

Никто не знает, что с посиделками в клубе? Размышляю в расписании ничего нет


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Фев 24, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Ух ты Ладуся с зубками Ура! Цветок
Амеличку с полугодием Поцелуй

Я сегодня Маркушины 5 месяцев отметила отдыхом в парикмахерской Хихи состригла по плечи свои волосы, покрасилась темнее и муж не оценил Печально зараза такая...зато старшенькому понравилось, у нас с ним всегда и в одежде вкусы совпадают Хихи

Motajika бедные представляю как это тяжко с 2 детками грипп, еще и сама болеешь Печально
Lovely Оля держишь! Мой старший на полнолуние реагирует сильно, не управляемый становится и не внимательный, даже заболеть может, когда в Ирландии жили как полнолуние он в больнице с приступом бронхиальной астмы.. Прячусь сейчас ттт.. Но мМаркуша тоже не спокоен уже 2 ночи Отпад!

Я решила прикорм ровно в 6 мес начну, как со старшим Хихи а вообще я бы тоже на лекцию по прикорму сходила... Интересно было бы Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Фев 24, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Спасибо за поздравления!! Ого

JanaOs, со стрижкой!! Ого

Nissa, всё предопределила для девушки Оли Очень смешно

Motajika, хорошо, что здоровенькие уже!! Отдыхайте! Рукопожатие

konstanci, родилась 2900, в 6 месяцев до еды 5600 Очень смешно Так что почти Очень смешно

likaj, врач ворчала, что с 4 месяцев не кормлю кашей Очень смешно Вместе с медсестрой махнули на меня рукой, что я их не слушаю Очень смешно Ещё спросила ем ли я Очень смешно Очень смешно

Elissa , мы начали в полгода Очень смешно Пора попробовать что-то моей худышке Очень смешно


Lovely
, а насморк течёт? Может аллергия какая? сухость? Заклеил рот Физиологического быть не может уже?

Мы пофоткали малышку, посравнивали Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Фев 25, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лера,
Очень смешно врач заботливая Хихи

Спят оба! Тишина то какая Смешно что то я приуныла, весенняя депрессия? Подозрительно Спросила у старшего сегодня, что он такой вредный стал? На что мне ответили, ты вредная - и я вредным стал! Вот блин, устами младенца Хм Чем бы заняться для воспрятия духа? Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Чт Фев 25, 2016 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Да, девочки, зараза ещё та... Тошнит
Nissa: Применяли жаропонижающие. В душе старшего охлаждала, т.к. температура быстро набегала 40, а до следующего приема ещё времени много, а воду пил он с боем... Малыша обтирала тёплой водичкой, помогало переждать время тоже.
Потом гомеопатию и моСк свой воспалённый подключила наконец-то Хихи и, вуаля, как говорится: достаточно одной таблЭтки. Зла не хватает
До выздоровления, конечно, ещё время нужно: температуры нет, но есть кашель у всех...
А вот где подхватили...или тренировки, или школа развития старшего. И ещё ирония судьбы: недели полторы не ходил туда, а в ту неделю решили отвести и вот-получите.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Чт Фев 25, 2016 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

А про Оль с Мишеньками- это прямо карма какая-то Смешно
Осталось только решить, какая.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Фев 25, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Motajika :
А про Оль с Мишеньками- это прямо карма какая-то Смешно
Осталось только решить, какая.



Вот я тоже думаю - что это? Смешно Но, очень забавно Хихи

Оль, а вы сами гомеопатией - или у врача лечитесь? Кашель да - долго может быть.... но если на гомео - то быстро пройдет, наверное......


Старшего сегодня водила к зубному - нас практически выставили из кабинета Rock Истерика была форменная, не давался никак, и это при том, что летом отлично 2 раза лечили у этого врача зубы Злой хохот Мне сказали выйти из кабинета - я сказала, что не могу Хихи Врач спрсила - в смысле не можете - я говорю - в прямом смысле Смешно Не могу я оставлять ребенка с чужими тетяти рыдать и бояться Угу Ну сделали 1 дырку - где не надо сверлить - под завывания....... Короче, я все думаю, что и такое поведение у него - из-за ревности..... сегодня весь день дома с ним, к вечеру его вообще подклинивает Заклеил рот И жалко его очень и поведение часто такое - что не знаешь, где обнять - где наказать Вспотел Уффффф, пожаловалась..... пойду в субботу на семинар по воспитанию схожу - люблю такие вещи Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Фев 25, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро Счастье нереальное

Оля бедный Лёвушка Печально какая хлоднакровная врачиха..выйдите.. Я бы тоже не оставила!

Ох у нас и ночка была, а начиналось всё так хорошо.. Вообщем спать нам стало тесно в троём, так как Марк у нас любитель спать в виде морской звезды Хихи решила я попользоваться кроваткой Прячусь вечером уложили с 5 попытки и улеглись с мужем в виде звёзд спать в двоём ровно на 1,5 часа..потом мелкий сосал одну грудь часа 2, а потом перешел на вторую Отпад! и вот в 5 утра мы выспались..начал болтать и только за 20 мин до будильника вырубился Сплю А сейчас лежит кусает руки свои и прям трясёт.. Может зубы Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Чт Фев 25, 2016 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Доброе утро!!!

Яна, мы с мужем звездами и не мечтаем полежать...у вас хоть 1,5 часа в своей кроватке, у нас 2 минуты. Вроде и крепко спит, но как только у себя в кроватке, сразу просыпается - что днем, что ночью. Закатил глаза

Девочки, такой вопрос. Те, кто уже покрестили малышей. Дарили ли вы что-то крестным и что?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Фев 25, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Малипусики пусть выздоравливают! Наши сопли вроде прошли, но вчера язык стал желтым. Сегодня еще не разглядела, надеюсь это разовая акция!!!

Мы все еще на "карантине" - олл инклюзив у свекров. Хихи Муж с котами провел дома демеркуризацию, теперь все воняет хлоркой Злорадствую

Нисса, пойдешь на "как не получить от трех до десяти, воспитывая от трех до десяти?" Улыбка

Нам вот тоже тесно было втроем! Звездой не спит, а вот у меня спина конкретно по утрам болела. Муж самоизгнался на диван, и теперь всем хорошо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Фев 25, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро, девочки!
Motajika, какой кошмар! Не болейте больше!

Nissa, Оля, история про Оль с Мишами забавнаяСмешно может это знак, что у тебя тоже будет Миша?!Подмигивать

Сегодня Саше вроде как получше наконец-то!!! Стал меньше хрюкать. За то у меня сутра такой кашель...кабзец. Позавчера ходила к своей семейной, послушала меня, сказала всё чисто... мож в поликлиннике ещё чего цепанула?!...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022