Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Мар 05, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

yina приветики Цветок

daria если всё впорядке, почему так плохенько стало, просто у меня так частенько стало, весна что ли?! береги себя Цветок

Natulencija пасибки за советик, точно буду пальцы массировать тоже Love , я помню так делал раньше тоже. А что косается молозива, то у меня неразу не было такого, но самое интересное Краснею , многие говорят молочка нет, пока появиться после родов, пока наладится кормление, у меня сразу чуть ли не ручьём и могу роту кормить целую Хихи , надеюсь так и будет.

mother123 с колясочкой! А спорта у тебя ух... молодчинка какая Ok

А я сегодня ночью не спала Печально , лялик не шевелился как всегда, накручивала себя ночью, так не спала, и так легла и так, и попила холодного, и банан съела, вообщем никак, вообщем немного днём пошевелился и пока всё. Давление так не опускается больше, немного скачет только до 50 нижнее. 110/52. Но более менее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 05, 2016 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

yina, добро пожаловать! Цветок

Kristina_, у меня мелкая очень активная. И после еды, и просто так. Смешно Зато ночью мне спать даёт, видно сама спит. Спросила у акушерки своей, она мне сказала: "активные дети - счастливые дети", и чтобы я не волновалась, что она такая активная.

Irinaa, у тебя же допплер есть. Послушай сердцебиение. И с давлением давай аккуратней. Лучше перебдеть. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 05, 2016 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

yina, ksuha03, внесла Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Сб Мар 05, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

А я заболела, сопли ручьем голова квадратная, наверное поэтому и плохо было. Когда уже потеплеет, вирусы в этом году достали.
У меня мелкий на острое реагирует, сразу шебурщит)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Сб Мар 05, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Доброе утро! Счастье нереальное Цветок
yina Добро пожаловать! Рукопожатие Улыбка
mother123 С покупкой! Улыбка Ok
Мы ещё тормозим с покупками) пока только для себя Краснею Смешно
У меня мелкий спокойный, даже очень) по сравнению с сёстрами. Хихи Реагирует очень на сладкое Улыбка А я его почти не ем) поэтому иногда его/себя балую и в животе сразу танцы Танцую! Смешно
daria поправляйся! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

_yxtbl_ Мой пузик тоже на сладкое реагирует Хихи а то привык к овощам


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

daria Держись, не болей, скоро будет апрель будет тепло Цветок Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaAz offline IrinaAz Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

Поздравляю всех, кто узнал пол малыша! Цветок

Вчера наконецто купила подушку для беременных. Такая удобная, что, кажется, не расстанусь с ней и после. Смешно

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда ходить на аквааэробику. Столько мест пересмотрела и как-то не собралась. Сказали, что в Кенгарагсе есть в Bērnu poliklīnika. Кто-то ходил?
Подмигиваю



Последний раз редактировалось: IrinaAz (Сб Мар 05, 2016 12:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaAz offline IrinaAz Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

А по поводу одежды, я пока только джинсы купила и одно платье на вырост. Так ношу объемные платья, рубашки и кардиганы. Не хочется покупать много одежды для беременных.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]][/URL

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaAz offline IrinaAz Сообщение Сб Мар 05, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

Komilfo :
mother123, ничего себе, сколько спорта! Здорово! А ты и до Б так активно занималась?
Я вот ужасный спортивный лентяй. И во время Б у меня тоже тонус и прыгать нельзя, надо просто плавать. Купила вот купальник, осталось успеть доехать до бассейна пока беременна ))

А насчет железа, обратите внимание, что оно не усваивается особенно с кальцием. То есть, кто любит гречку с молоком, должен учитывать, что молоко будет препятствовать усвоению железа из гречки, например. Как-то так вроде, в прошлую Б сильно изучала вопрос.

Девочки, что-то носить нечего вообще, рыдаю прям почти, у меня одно платье и один комплект со штанами. Не ну физически можно влезать и в старое, но чтобы не плакать, глядя на себя в зеркало - вот прям ничего.. не не так - ничерта! Зла не хватает
В моем шкафу (убрала то, что не планирую носить во время Б) осталось только домашнее, можно смело там хранить теперь соленья-варенья. Где?? Где эти места с платьями на большой живот и разъехавшиеся бёдра? Прячусь



Периодически мониторю Asos, скидки и хорошие предложения. Достаточно большой выбор просто объемных вещей и для беременных. Ждать недолго Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Сб Мар 05, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

IrinaAz Вот я тоже думаю про айробику в поликлинике на канера. Пока не узновала. Ещё про 72 школу, но там просто в босейне поплавать Улыбка
А на Asos как с доставкой? Я себе столько всего насмотрела там Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaAz offline IrinaAz Сообщение Сб Мар 05, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

_yxtbl_ :
IrinaAz Вот я тоже думаю про айробику в поликлинике на канера. Пока не узновала. Ещё про 72 школу, но там просто в босейне поплавать Улыбка
А на Asos как с доставкой? Я себе столько всего насмотрела там Смешно



На Каниера по средам и пятницам с 13-14:00.Цена 12,- за занятие.

Если сумма заказа выше 30 Евро, то бесплатно. Пишут, что стандартная доставка занимает до 2-ух недель, хотя мне пришло за 9 дней. Может повезло Улыбка Если сумма до 30-и, то доставка 3 Евро.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]][/URL

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Сб Мар 05, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

О, даже днём бывает) спасибо за инфу! Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Сб Мар 05, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Девочки, что-то носить нечего вообще, рыдаю прям почти, у меня одно платье и один комплект со штанами. Не ну физически можно влезать и в старое, но чтобы не плакать, глядя на себя в зеркало - вот прям ничего.. не не так - ничерта! Зла не хватает
В моем шкафу (убрала то, что не планирую носить во время Б) осталось только домашнее, можно смело там хранить теперь соленья-варенья. Где?? Где эти места с платьями на большой живот и разъехавшиеся бёдра? Прячусь [/quote]

Я недавно заказала на makadamia.lv там много моделей свободного кроя. У каждого платья все размеры по см приведены, удобно свой размер находить. Ну и сранительно недорого. Качество-нормальное, хоть и простенько.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Asija offline Asija Сообщение Сб Мар 05, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Привет пузики.
А я сегодня на сахар с нагрузкой сдавала, фух отсрелялась Улыбка Пришел результат уже, все в норме.
У меня ребенок сильно уже так колошматит меня. Мелкая на этом сроке так еще не вела себя, хотя сама по себе сейчас ужасно активная. А этот ребенок прям зажигает, аж живот видно как шевелится ужеиз стороны в сторону. Меня это правда немного напрягает... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Девчонки, у кого не первые уже малыши - по опыту сколько достаточно бодиков на 0-3 мес?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Сб Мар 05, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я купила 5 с коротким и 5 с длинным рукавом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 05, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

daria, поправляйся скорее! Цветок

Natulencija, я буду брать 5 бодиков и пару ползунков на ночь. И запрещу родственникам дарить вещи. Внимание! В прошлый раз два мешка новых вещей на благотворительность уехало.

Asija, с хорошими результатами! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 05, 2016 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Я тоже примерно по 5, но что помню, на 56 размер особо много брать не стоит, на 62 брала даже побольше. И еще, бодики с ножками, то есть длинные.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 05, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Asija, с хорошими анализами. Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 05, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS :
Я тоже примерно по 5, но что помню, на 56 размер особо много брать не стоит, на 62 брала даже побольше. И еще, бодики с ножками, то есть длинные.



Я в этот раз сразу 62-ой буду брать. Моя в 56 не влезла изначально. И за памперсами второго размера пришлось бежать. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Мар 05, 2016 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я возьму 56р по минимуму, наверное 3 бодика, пару ползунков, и пару слипиков, в род дом рубашечки 2 с запахом и пару ползунков. У меня сын 52см был, в комплекте на выписку 62р утонул.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Сб Мар 05, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

А мы на выписке утонули в 56 размере, в итоге была в конверте и в бодике с длинным рукавом. Мне очень много вещей отдали, поэтому я вообще ничего не покупала из вещей первое время , дочка родилась 31 мая , у нас все лето было впереди и бодиков было много т.к в коляске постоянно лежала в бодиках, было частенько жарко, ну или в платьецах была.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 05, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

так-с, тогда себе ставлю лимиты 3-5 с коротким и 3-5 с длинным.
Я так понимаю лучше брать такие, которые полностью расстегиваются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

У меня тоже пррактически все есть, мы очень быстро росли по этому через недельку 56 был уже мал.
Natulencija
А бодики действительно лудше брать те которые полностью открываются. У нас при родах сломалось плечико по этому через голову ничего нельзя было только с запахом, да и удобней они.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022