Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Мар 12, 2016 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Катьфото прелесть Love
Я не фотограф, но могу рядом к вам пристроиться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Мар 12, 2016 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Как вы так можете мамы? Фоткать деток,когда они расстроены Хихи

Всем доброе утро Счастье нереальное

Мелкая меня не пощадила сегодня,проснулась в 7 Улыбка Вот завтракаю блинами с творогом. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Мар 12, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Всем доброго утра! На улице красота! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Мои еще спят, есть минутка насладиться кофе в тишине!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Мар 12, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А мы уже наслаждаемся прогулкой на улице Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 12, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :

jekupe :
Ой, как горько плачет.


Если бы это плакала, это такие показательные выступления, когда не получает, что хочет Хихи



Очень смешно у нас тоже такие фото есть, а у мужа даже видео... Смешно она так смешно расстраивается Улыбка

У нас просит есть тоже, когда мы едим Улыбка

Мы тут в четверг на детской тусовке были, так Ян после нее начала за мячиками ползать, играется, сама себе кидает и ползет за ним... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 12, 2016 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Merison :


не боись! все у тебя будет отлично! я когда маникюр делаю, всегда шальная мысль - вот сижу я со своим магистром, отпахала 6 лет + опыт работы, а начинающая маникюрша иногда больше меня в день получает! Hi



я бы не сказала что легко делать маникюр и педикюр.и физически трудно и мозг выносят клиенты...меня всегда удивляло зачем выбирать цвет лака пол часа?))[/quote]

В каждой професии есть свои плюсы и минусы... Не поймешь, пока не поработаешь! Улыбка


Жень, поверь, начинающая больше не заработает, тоже только через пот, труд, учебу и опыт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Мар 12, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana Маму Юлю и дочку Элю с десяткой! Цветок



Ljulek Маму Олю и сынульку Фадея с восьмёркой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Мар 12, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

colora Маму и сыночка с 7-кой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Сб Мар 12, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Ой, Юля, спасибо за поздравления и за ...напоминание Дразнюсь мамаша совсем закрутилась и забыла про датку Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Сб Мар 12, 2016 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Мясо еще рано давать 7-месячному? Хотя, мой Булка с удовольствием жил бы на одной картохе. Явно "бульбяшные" корни прорисовываются Очень смешно

Интерес к тарелкам родителей просто бешеный. Садимся кушать ( обычно на диване, тарелки на столике ), прикатится с любого места ( еще не ползаем) и зудит пока чем-нибудь не поделишься.

Были на ТО: +300 грамм (8260 г) и +1 см (71 см).
Медсестричка, расспросив, что мы едим: "Вам можно уже груши и бананы. Только свои, выращенные" Мда, пойду на лоджию, уберу банановый урожай Хихи

Там вообще чудные все были. Доктор осматривает малового, а Эрка колени поджал к животу и лежит, дрыгает ногами. Доктор: "А он у вас вообще ноги выпрямляет или все время так?" Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

sjuliana :
Женя, я понимаю того лондонца Смешно . У меня gym открыли в одной минуте ходьбы от дома. А я в него пойти не могу, никто не отпускает Слёзы



Сью, тебе уже 45? Дразнюсь Ты прекрасно выглядишь и без джима, имея троих детей и мужа! Очень смешно ему было 45 и он был даже не женат: была герл-френд и беременная при этом. А чё, это еще ни о чем не говорит! Смешно холостой и Шпортивный муЩЩина! Ok

а выбраться на треньку и мне охота... а то уже то лапы ломит, то хвост отвливается... да и сменить обстановку Rock Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Мар 12, 2016 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Мар 12, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Ой сколько сегодня именинников.
sjuliana
ljulek
colora
С датками малышей!!! Цветок

Только вчера писала что мы спим плохо, так сегодня до 2.30 спали в кроватке Танцую!
Надеюсь так и будет

Погода супер, пойдём гулять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

А мы только-только с прогулки. Ok Счастье нереальное Погода. нет ПОГОДА!!!! Ok Love Счастье нереальное Танцую! Цветок Цветок Цветок

а мы подснежники нашли, гуляя вдоль озера, а еще камушки в воду бросали, пытаясь пробить лед (у нас все озеро льдом покрыто) Rock Солнце - это моё все! Make-up Сразу на душе тепло и удивительно... Да-да


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Мар 12, 2016 12:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Мар 12, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

ksana36 ой как расстроился Мартюша (Мартин же?). Только фотка вверх ногами Хихи
Тоже потому что еду не давали? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Tanaiss :
Мы тут о серьезном все, встряну с грязным вопросом Краснею дитятко какает твёрдо. Как пластилин, или кусочками, как камушки. Размышляю это нормально, или стоит нервничать. Как у ваших с этим делом?



Таня, какаем мы нормально - рыже-мягко. Но не жидко. С кусочками того, что не переварили. В день едим обычно какую-то кашу (овсянку или гречку), овощи разные и в разных количествах под настроение и грушу. Ещё один авокадо в день стараюсь обязательно скормить. Пьет из шприца или со стакана... с бутылкой только балуется. Хихи

Rafaela :
У нас иначе, мы жидко какем слишком...

Девочки, а овощи лучше готовить на пару для прикорма или варить в воде? Или я слишком заморачиваюсь и всёравно как?



Инна, овощи варю каждый день в маленькой кол-ве воды и потом вилкой делают суп-пюре с кусочками. Но иногда и на пару (цветная капуста на пару лучше, картошку на пару фиг сваришь). в общем, и так и так, как твоей душе угодно.

смысл в том, что если в воде варить, то эту воду не сливать, а давать мелкой, бо туда ушла половина витаминов.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Мар 12, 2016 12:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Мар 12, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :
ksana36 ой как расстроился Мартюша (Мартин же?). Только фотка вверх ногами Хихи
Тоже потому что еду не давали? Хихи



Размышляю Телефон переверни Смешно У меня нормально фотку показывает. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

HuTka :

JevgenijaO :

Merison :
Смотрю вы о работе болтаете.А я мастер по маникюру,педикюр,гель.через пол года хочу пойти учиться на вебдизайнера



не боись! все у тебя будет отлично! я когда маникюр делаю, всегда шальная мысль - вот сижу я со своим магистром, отпахала 6 лет + опыт работы, а начинающая маникюрша иногда больше меня в день получает! Hi


Жаль Женя что у тебя такие шальные мысли пролетают.. Потому что ты не знаешь сколько стоит обучение, материалы , семинары и курсы повышения квалификации. И т.д.. Здоровье мастера и многое другое



А давай сравним!

Могу тоже самое сказать и про мою профессию - курсы обязательно, рабочий комп и знание языка + вышка стоят немало (это я на повышенной стипендии бесплатно на бюджете отучилась, а в среднем цена около 4-6 тыс в год).

Правда нам многое компания оплачивает, но если маникюрша работает на фирму, то ей ведь тоже фирма платит!

У меня материалы - профессиональный комп (выдает фирма ценой около 1000 евро + монитор 1000 евро, если самозанятое лицо - сам платишь (у нас два монитора по 24 дюйма - так надо, потому что иначе не удобно работать).

далее... курсы повышения квалификации по Ораклу (1-2 раза в год) - около 1200 евро за 3-5 дней в зависимости от темы (в лучшем случае платит фирма, в худшем - сам).

Далее - язык на беглом уровне... ну тут уж самостоятельно можно изучать.

семинары - цены зависят от семинаров, но если самозанятое, то стоимость участия + билеты за свой счет (накинь 500 евро).

здоровье не обсуждаю - работать всегда вредно для здоровья, если только ты не спасатель в бассейне. Смешно у нас в ИТ сфере проф.заболевания - остеохандроз и тунельный синдром. Я 18 лет работаю 8 часов в день 5 дней в неделю за компом. И да, позвоночник не вечный.

кстати, у меня есть ночные дежурства и плановые ночные работы... Иногда в день я сплю около 4 часов. это тоже на здоровье ой как отражается. И был один аврал, когда мы МЕСЯЦ по ночам работали (восстанавливали базы после полного крэша). И днем тоже работали. Да, нам круто заплатили. Но... Уф!

Далее - постоянные командировки по 3-5 дней. (семья и дети видят маму не часто, зато любовь крепче на расстоянии).

был один случай...

Я была в командировке в Хорватии неделю. Летела домой через Копенгаген, а муж в этот же день улетал в Стокгольм на неделю. Пьем кофе около 15:00 в аэропорту на пересадке. коллеги спрашивают: "ты в аэропорту Копенгагена, муж - в офисе в Стокгольме, а дети где?" "А дети - в садике и школе в Риге! приеду через 2 часа и заберу их! Смешно (няни и бабушек у нас нет, все сами)

Муж утром отвез к 7 в садик и сам отправился в аэропорт! И так мы делали постоянно, иначе не смогли бы совмещать графики наших полетов. Уф!

примерно так живем. так что везде свои нюансы. У маникюрши - всегда свободный график, можно работать на дому и в то время, когда удобно. И в перерывах между клиентам успевать по дому и по своим делам. Минусы - зарплата нестабильная, зависит от числа клиентов.

У нас - многочасовой рабочий день в офисе + стабильный заработок, но если учесть, что много денег уходит на еду в ресторанах (с собой я не готовлю, потому что лень, да и не люблю я на второй день оставлять) и на дорогу, и детей видишь только вечером пару часов, то это тоже можно отнести к минусам.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ljulek :
У меня получилось все наоборот. Пока мои одноклассники получали образование, я зарабатывала неплохие деньги, сделала капитальные ремонты в двух квартирах, купила безо всяких кредитов себе квартиру, машину, скаталась на курорты, маму-папу свозила отдохнуть.
Когда ритм жизни чуток притормозился( старший родился, пошел в сад) нашла время на учебу. Ни о чем не жалею, всем довольна Улыбка .



Ok Оля, колись, как деньгу смогла без образования заработать? Это всегда интересно! Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Мар 12, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

JevgenijaO :
Ok Оля, колись, как деньгу смогла без образования заработать? Это всегда интересно! Ok



Оказалась в пучине строительного бума Дразнюсь У нас тогда подсобники на х5 разъезжали, вот веселуха была( правда, потом банки, конечно, все поотбирали Хихи) !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :

Julia_3_in_1 :
Katish Фотка- загляденье! Смешно Так прикольно поймала момент! Всё-таки, талант фотографа налицо. Улыбка Причёска у Настасьи вообще крутая Смешно


Но как маме тяжело... не успокаивать дочь, а фотографировать этот момент Хихи



Катя, только до фотки дочитала!!! Это - шедевр!!! Ok Ok Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ljulek :

JevgenijaO :
Ok Оля, колись, как деньгу смогла без образования заработать? Это всегда интересно! Ok



Оказалась в пучине строительного бума Дразнюсь У нас тогда подсобники на х5 разъезжали, вот веселуха была( правда, потом банки, конечно, все поотбирали Хихи) !



аааа!!! Понятно все Подмигиваю вот что значит, побывала на гребне волны Улыбка Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Мар 12, 2016 15:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :
Дамочки, мы блины едим в понедельник? Ого



Девочки, а кто??? я так понимаю, никто так и не собрался.

И еще один нюанс всплыл - у меня у малых каникулы. Поэтому будут и малые всем составом... И беременная сестра мужа тоже к нам приехала в гости... Так Шо я ужО не знаю... Отпад!

а если в среду? В понедельник у меня ещё врач в 12 в центре нарисовался. Так что среда намного свободнее.
Наташа, приезжай с Олей в среду утром (обещают 10 градусов и солнце) - пойдем на озеро гулять и потом блины есть Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Мар 12, 2016 15:50), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Мар 12, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jekupe :
Ой сколько сегодня именинников.
sjuliana
ljulek
colora
С датками малышей!!! Цветок



Ура! присоединяюсь к поздравлениям! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Мар 12, 2016 18:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Мар 12, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Девочки, спасибо за поздравления!
Именинник получил в подарок пирамидку, лежит играет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Мар 12, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки всех с датками!!!

Люлек на кого учишся?

Тогда перенесем встречу на неделю, раз у всех каникулы, у нас тоже они Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022