Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Апр 10, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем приветыУлыбкаох, как всех тут подкосило...девочки, здоровья вам и деткам !!! Мы сегодня на прогулке час поспали и всю обратную дорогу, минут тридцать,орал, как будто режут его(((
Очень хочется в Юрмалу 14-ого, но мы врядли доберёмся...
Инна, я за прогулку, но вот во вторник врядли смогу...у нас вроде как гости. А вы восколько собираетесь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Апр 11, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa-Оля, какая ты молодец! На йогу в 7:30 сходила! Ok Я помню был у меня период когда я в 6:00 ходила и в 7:30 тоже, пока город спит! Прикольное это ощущение Улыбка Но сейчас для меня это нереально, у Никуси маленькие перерывы между приёмами пищи, и я никак не впишусь...

Девочки, кто болеет, и у кого домашние болеют, держитесь! Скорее выздоравливайте! Весна очень коварное время, хочется раздеться поскорее, а нельзя...Сейчас многие болеют... Печально
Сегодня были а шашлыках, так у друзей двое детей неважно себя чувствуют, оба дома неделю отсидели, у сына сегодня ухо заболело, а у дочки сопли...Знаю что сын на тех выходных раздетый бегал. Ух за детьми следить надо сейчас.

Elissa
, молодцы что черешню посадили! Это будет теперь у вас "место силы" на фазенде! Я прям жалею что мою плаценту мы не сохранили, эх...легкомысленная я Краснею

У нас Ника вроде прикорм получше ест Улыбка Мы с тыквы начали, раньше был стойкий рвотный рефлекс на неё, а теперь уже ротик открывает, конечно часть назад выходит, но что-то всё таки в животик попадает Улыбка Сегодня 3 маленьких кусочка получилось Улыбка Я их на пару приготовила, и вилкой в пюрешку помяла.

Наташа-Natuzzi
, спасибо за приглашение! Я очень хочу приехать и надеюсь что всё получится Улыбка Цветок
У меня вообще эта неделя обещает быть насыщенной и интересной Улыбка Во вторник начинаются наши с Олей лекции по ЭВР (жду с нетерпением), потом в среду у старшего гомеопат, в четверг К Наташе в Юрмалу Улыбка, оглянуться не успею как выходные настанут!

Мы вчера с Никусей возили старшего брата в Домк Конгрессов на спектакль, а сами гуляли рядышком в парке. Такой шикарный парк! Ok Давно я там не была! (Со студенческих времён наверное Хихи ) Там даже памятник Пушкину есть, очень милый и романтичный! А потом гуляли в Гризинькалнсе, там тоже шикарный парк! Отличные горки на роликах или на самокате кататься, и не многолюдно, с коляской хорошо гулять! Ещё отличный парк Зиедоньдарзс, он тоже после реконструкции, там множество разных площадок, даже для собак Улыбка Теперь я решила что и в будние дни можно не у нас по Пурчику гулять, а в этих парках Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 11, 2016 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Эх, старший лает уже полчаса у себя Подозрительно сад накрылся медным тазом Подозрительно
Данька сопит под мышкойУлыбка
Надо доехать за био кабачком и предложить его ребёнку- а то если нас на коленки взять за стол- гребется рученками все, до чего может дотянуться Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 11, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем приветы!
Мы вчера почти сели, присела на одно полупопие и рукой оперлась, скоро совсем сядет. Ну и в рот все тянет попробовать поесть.. Улыбка вчера брат угостил ее куриной ногой Хихи

Поехали вчера на каток в Волво, купоны покупала, со старшим покататься, пока папа с дочкой гуляет. 10 минут покатались за ручку, потом я отвлеклась, упала, и сын за мной, прикусил губу, море слез и крови, и все, катание закончилось, больше кататься не захотел. Я так люблю ролики, велосипед, коньки, лыжи уважаю, а он трусит, как не мужик.. Я конечно не умею делать подъем переворотом как он на гимнастике, но как-то он очень боязлив.. Эх Закатил глаза может дочь похрабрей будет. Хотя сейчас не скажешь, такая мимими-ляляля. Смешно

Эх, хорошо вам посидеть в Юрмалке Вечеринка Happy birthday Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Апр 11, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!

Агата вчера ещё температурила Печально Сегодня ночью пропотела хорошо и сейчас пока тфу тфу тфу без температуры. Бодрая, веселая. Надеюсь это разовая акция и отпустит малышку.

Лен, мой старший тоже трус Смешно Слишком аккуратный и всё новое и неизведанное с настороженностью принимает. И да, Агата тоже на полупопии сидит, опершись на одну ручку Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Пн Апр 11, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лен,
Это Поля ж не ползает еще? Мой тюлень лежит и не кантовать его Подозрительно на руках растопыренных качается только Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 11, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Даша, не,не ползает, только назад скользит Хихи на ножках как лягушка сидит, на корточках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 11, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лена - мой старший тоже оооочень осторожный Смешно
Я все люблю, мне мало где страшно и с детства так было Хихи А сын - трусишка Хихи Маскирует все - что ему это не интересно Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Диана, спасибо за отзывы о парках, я кстати памятник Пушкину тоже недавно нашла (беременную меня там гуляли Хихи ). Как сыну театр? Это была сказка Пушкина с песком (мы не пошли), а так тоже был план там погулять в парке, пока старшая на спектакле.

Моя старшая тоже труслива, может это потому что дети умнее своих родителей и осознают риск Хихи

Девочек Полю и Агату, с полусиделками!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 11, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
Мы вчера почти сели, присела на одно полупопие и рукой оперлась, скоро совсем сядет.

Я так люблю ролики, велосипед, коньки, лыжи уважаю, а он трусит, как не мужик..



Смешно Какие вы молодцы!!Мой умелец себя только бусами душил сегодня Подозрительно Подозрительно

Лена, у меня старшая такая же..с самоката страшно упасть..с пенька спрыгнуть, четырёхколёсный велик кажется качается.. Очень смешно Но мне важно чтобы умела, так что тут я неприклонна Злой хохот К шести годам катается на двухколёсном велике и самокате, плавает в глубоком бассейне, лыж вроде не боится, но толком кататься не умеет, передвигается на роликах и коньках.

druida, пусть Агата поправляется окнчательно!! Ого

Nissa, Лёва на поэта похож Хихи Нежная душа, какой ещё спорт Хихи

likaj,

Цитата:
Моя старшая тоже труслива, может это потому что дети умнее своих родителей и осознают риск

мне кажется от излишка опеки и защиты..современных детей очень берегут, автокресла, велокресла, шлемы, налокотники, напопники.. Смешно Нет в них азарта.. Очень смешно Чувствуют себя вазами хрустальными Хихи

Я испекла зелёный торт, Лена соблазнила Очень смешно И крем у меня зелёный и присыпка..и "розочки" Очень смешно Очень смешно Посмотрю что дети скажут Очень смешно Я уже все лопатки, ложки облизала..вкусно Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 11, 2016 14:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

VK :
мне кажется от излишка опеки и защиты..современных детей очень берегут, автокресла, велокресла, шлемы, налокотники, напопники.. Смешно Нет в них азарта.. Очень смешно Чувствуют себя вазами хрустальными Хихи


+100 Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 11, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера я согласна Очень смешно Но, сложно их не опекать Хихи
А Лева хорош в спорте- где только спорт и Лева, никаких посторонних предметов - типо лыжи и велосипед Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 11, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
А Лева хорош в спорте- где только спорт и Лева, никаких посторонних предметов - типо лыжи и велосипед Смешно



Очкарик Бег голышом? Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 11, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ой, мой тоже старший очень осторожный, папу нашего это выводит - он то хочет, чтоб сын коня на скаку! Хихи а я считаю, это темперамент. И не плохо, что я его не ловлю с крутой горы с замиранием сердца - он с младенчества был такой аккуратный - можно было и на площадке не напрягаться- где опасно не полезет Смешно

Как же я смеялась!! Дали Даньке первый абЭт! Хихи спецом сгоняли за био цуккини Смешно заодно прихватила пастернак и цветную капусту на вес золота Хихи сделала ему два кружка цуккини на пару, размяла - даю: рот не открывает Смешно потом открыл, запихала чуть, вроде пожевал такой, еще всунула - все языком выпихнул и кааак передернуло его Смешно ну что - овощами затарилась- буду завтра приставать Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 11, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мой плавать умеет , ему совсем не нравятся спорты уличные , здесь боится. А вот у коллеги сыну 6 лет, наоборот , так гоняет на велосипеде , что искры из асфальта,бабушка с валокордином с ним гуляет, страха не знает или не знает наоборот, что бояться , остерегаться , беречься нужно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 11, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :

Nissa :
А Лева хорош в спорте- где только спорт и Лева, никаких посторонних предметов - типо лыжи и велосипед Смешно



Очкарик Бег голышом? Смешно



Ну трусы то не помеха Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 11, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Ну трусы то не помеха Очень смешно



Значит встретимся на марафонах? Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Апр 11, 2016 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Оля, можем и в среду попробовать встретится...мне все равно.., мы в четверг не можем точно. В принципе могу и до Лидо большого прогуляться..если надумаешь, пиши. Около 11-12 думаю будет ок. Посмотрела прогноз - в среду вроде дождь Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 11, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Для марафона Лев слишком ленив Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 11, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Innabelka :

По поводу прогулок, мы тоже не хотим (и не хотели) лежать просто в коляске...надо подгадывать только на сон. Спит там то 20 минут, то 2 часа, не угадать...поэтому и встречи тяжело спланировать.


Оооо, у меня есть коллега! Танцую! Ура! Танцую! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Пн Апр 11, 2016 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Привет! Девочки, помню кто-то из вас осенних писал про корочку на бровях у малыша Sorry отзовитесь плз, у кого это было? Что делали? Безмолочная диета помогала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 11, 2016 18:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Catique :
Привет! Девочки, помню кто-то из вас осенних писал про корочку на бровях у малыша Sorry отзовитесь плз, у кого это было? Что делали? Безмолочная диета помогала?


у моего среднего была очень сильная корочка и на голове, и на бровях. никакую диету не соблюдала. со временем все само прошло Улыбка возможно, с диетой прошло бы быстрее, но не факт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пн Апр 11, 2016 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Catique :
Привет! Девочки, помню кто-то из вас осенних писал про корочку на бровях у малыша Sorry отзовитесь плз, у кого это было? Что делали? Безмолочная диета помогала?


У нас были корочки, с бровей сцарапала давно, головку недавно почистили, на безмолочной диете мы с 1,5 месяцев, новая корочка не появляется, но незнаю связанно ли это с диетой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 11, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мне кажется, корочки не связаны с диетой и питанием. У старшего корочки до 5 лет вычесывала. У младшей вообще нет. Аллергии ни у одного нет, ну если на орехи у младшей, разово.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Апр 12, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Hi

Сегодня был дурдом ночью. Три раза дочь просыпалась с криками (аж кричала! Чем повергла в шок домашних, за ней криков никогда замечено не было В шоке ), от груди всю ночь напрочь отказывалась. Перед окончательным просыпанием (в 6 утра, тобишь с 20:00 ребенок не ел Беспокоюсь ) еле впихнула грудь в рот. Вечером опять температура была. Ждём врача Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022