Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 29, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :
Всем привет!
Детишек и их мам с новыми умелками! Цветок

Мы сегодня нагулялись, аж с улицы уходить не хотелось. Погода просто сказочная Счастье нереальное
Мои девицы научились топать за ручки и вдоль кровати/стены/дивана. Сегодня сорвали занавеску, а вчера выломали полку в шкафу. Муж радуется, что я ему девочек родила Смешно. Говорит, что не представляет, какими бы были пацаны, в таком случае Хихи




не факт, наш старший, на розетки вообще не смотрел, а эта уже там пытается копошиться... так что, походу дела у девочек тоже шило где надо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Мар 29, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka Маму Леру и Яночку с даткой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Мар 29, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Goblinka Маму Леру и Яночку с даткой! Цветок



Присоединяюсь к поздравлениям! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Мар 29, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Goblinka с даткой Яночку! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Мар 30, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

И от нас поздравления Яночке! Цветок

Юля, девочки у тебя шустрые Хихи а вдвоём шкодничать интереснее иполет фантазии шире Смешно

Покормила обычной гречкой кроху с утра, щеку снова расчесала. Размышляю странно, гречку ели и раньше, вроде не было на нее реакции.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Мар 30, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Все привет. Цветок
Были на ТО, тепло,но маленький дождик.
ТО. 7.920кг и 71 см. +560гр и 1.5см. Счастье нереальное до 8 кг никак не дотянем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 30, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Спасибо всем за поздравления! Улыбка
Я чет уже стремать начинаю п поводу отмечания годовасия... Прячусь

Хотела еще моральной поддержки, у кого сделана меньшая часть прививок? Я вроде понимаю, что торопиться не стоит ( учитывая, что я ток переболела и старший сомнительно здоровый) но груз от врача " надо бы сделать прививку" меня напрягает... Закатил глаза у нас ток 3 штуки каких-то сделано и делали ток по одной... Размышляю

И еще, я не знаю, чем кормить малую... Беспокоюсь у старшего в это время зубы были, он блинчики жевал, а у этой зубов нема... жевать нечем... даю ток кашки... овощи, из фруктов яблоки и груши, редко банан ( на него щеки красные), молока мимо- сразу диатез... и вот чем мне её кормить?! Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Мар 30, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
Хотела еще моральной поддержки, у кого сделана меньшая часть прививок? Я вроде понимаю, что торопиться не стоит ( учитывая, что я ток переболела и старший сомнительно здоровый) но груз от врача " надо бы сделать прививку" меня напрягает... Закатил глаза у нас ток 3 штуки каких-то сделано и делали ток по одной... Размышляю

собственно, мое мнение такое: не важно когда делать, главное делать и успеть сделать все до садика.
Нам нянечка звонила, тоже говорила, что надо прийти на прививку. Я ещё пару недель подожду - эпидемия гриппа закончится и пойдем. Улыбка куда торопиться? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Мар 30, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Гоблинка, Лера, сбросить груз (ее дело взывать к твоей ответственности) и делать так, как считаешь нужным. Ты же не кросс в конце концов бежишь, а прививки делаешь. Зачем торопиться? Куда? Никуда они от вас не денутся, будешь уверена в том, что она окрепла и пойдешь.

Насчёт кормить.... Каши (их ни одна, ни две), супы, овощные рагу, омлеты (если с яйцами окей), овощные запеканки, запеченные фрукты (у нас на полдник любимое блюдо это запеченные яблоко), овощные блинчики (поменьше муки и жуются деснами прекрасно... Какие нить из кабачка) и ты ды


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Мар 30, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Лера, у нас 4 зуба. 2 сверху, 2, соответсвнно Хихи , снизу. Ну так разве же она этими передними зубами жуёт? Детки же прекрасно все пережевывают деснами. У нас 3 еды взрослой в день получается. завтрак - каша, обед - суп, на ужин или из моей тарелки или лакто. Так что на зубы при составлении меню точно ориентироваться не надо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Мар 30, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Лера, у нас 3 комплексная прививка ещё не сделана. То у старшего сопли, то к неё. Единственно за что я переживаю чтобы не был большой перерыв между прививками, чтобы эффект был. Но вроде там до полугода сохраняется Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Мар 30, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У моих тоже 2 и 3 зуба, а молотят всё подряд. И печенькой не гнушаются, и супы, и каши. Где-то вилкой размять надо, но всё, не так уж и печально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Лера, у нас только БЦЖ сделана. Первую комплексную собираемся в апреле делать. Тоже считаю, что торопиться пока некуда, хотя сестричка каждый раз мне с прививками на мозг капает, но у нас всегда есть причина, почему не делаем - то АД, то старшая болела, то у мелкого сопли, то грипп.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы тож пока беззубые...
У нас каша и блендерю все остальное
Расскажите что у кого на обед деткам?
Что уже кушают из взрослого?
Думаю наммпора еще чего нового осваивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Goblinka :
Спасибо всем за поздравления! Улыбка
Я чет уже стремать начинаю п поводу отмечания годовасия... Прячусь

Хотела еще моральной поддержки, у кого сделана меньшая часть прививок? Я вроде понимаю, что торопиться не стоит ( учитывая, что я ток переболела и старший сомнительно здоровый) но груз от врача " надо бы сделать прививку" меня напрягает... Закатил глаза у нас ток 3 штуки каких-то сделано и делали ток по одной... Размышляю

И еще, я не знаю, чем кормить малую... Беспокоюсь у старшего в это время зубы были, он блинчики жевал, а у этой зубов нема... жевать нечем... даю ток кашки... овощи, из фруктов яблоки и груши, редко банан ( на него щеки красные), молока мимо- сразу диатез... и вот чем мне её кормить?! Слёзы



Лера, у нас два зуба. И сегодня она вот этими двумя зубами умяла половину груши, держа в кулачке, и четверть яблочка сгрызла. Кашу любую ест. Супы-пюре, все овощи на пару, давала ножку перепелиную, так она ее прямо держа за косточку смолотила... вот хлеб ест, блинчики деснами мелет. Я просто сама уже боюсь, чтоб не подавилась, но пока вроде ттт.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Юля, ты спрашивала, как назвали. Анечка и Леночка! Love


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ностальжи...

ссылка

ссылка

ссылка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Женя, а мелкая не давится, откусывая сама? Мне все время просто панически страшно, что дите подавится. Он в принципе и давится, если что-то успевает откусить пока я не вижу. Старший уже ел почти все в этом возрасте и сыр я ему кусочек давала, а с этим страшно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

нет, не давится. но я всё равно бдю!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Мар 30, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя молода и хороша Улыбка Ok

Ух ты, молодцы! Давно Еленок маленьких не слышала. Сейчас так называют, что иногда диву даёшься. И Доминики, и Розалинды, и всякие Аделаиды с Изабеллами. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Мар 30, 2016 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Юля, соглашусь, имена нашего поколения покрыты пылью Хихи , ни Оль, ни Свет, ни Наташ. А вот Юля маленькая у нас одна есть.
А вот мальчики снова пошли и Вовы, и Леши, и Миши, и Андрюши с Ромами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Ср Мар 30, 2016 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Goblinka!C даткой Вас! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Мар 30, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Я сегодня приготовила макарошки с фаршем, по флотски.Выплюнул.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Мар 30, 2016 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Девочки, кто какими подгузами пользуется? По чём штучка? Качество? Где берёте? Что-то мои запасы Либеро подходят к концу, может, на месяцок-полтора хватит, а акции не видать Беспокоюсь . Пробовали Ловинги, совсем дешик, как и Максима. Аллергии нет, но теперь нам не подходят- часто протекают, т.к. мои водохлёбки слишком много писают. Сильно дорогие тоже не хочу, т.к. они ещё и по 2-3 раза в день какают. Никакой экономии, хоть бы постыдились! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Мар 30, 2016 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Из бюджетных в Призме бывают Либеро в зеленых пачках с ромашкой, стоят по акции 7 с чем-то, 36 штук. Не протекают, нормальные.
А вообще, мы пользуемся простыми Памперс в оранжевых упаковках, нам подходят.Без скидок 9.79- 42 штуки( 5 размер у нас).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022